Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

еВay и другие Оn-line-аукционы и магазины


Сообщений в теме: 716

#661 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 13:39

Цитата(PARTYzanka @ 13.10.2013, 14:15) Просмотр сообщения

Изображение Предлагаю объединить две соседние темы в одну - " Я схожу с ума на e-Вay и других Оn-line-аукционах и магазинах" Изображение

Плюсую smile.gif Тут явное сходство smile.gif
Смысл жизни в её продолжении....

#662 KVM2007

KVM2007

    Дармоед и соня

  • Модераторы
  • Cообщений: 8 416
  • Город:Тбилиси
  • Автомобиль: Astra F, 1995, C14NZ, 3door hatch, MT

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:36

Цитата(Andre-Tver @ 13.10.2013, 12:10) Просмотр сообщения

Крашер, а нажать на континио то чекаут опять религия не позволяет?

Если еще покупать что-то будете, сделайте скриншот этого приглашения, видимо Крашер до него просто не доходит. У него "онлайн переводчик" судя по всему в этом месте какую-то ахинею вываливает, вот он найти и не может.
Мне там сейчас региться неприлично, таких расходов я себе точно позволить пока не могу, а попустому региться религия не позволяет (вообще-то у меня есть прекрасная плотная теплая х/б футболка, тещин подарок. Но попытка потаскать ее дома заканчивается конфликтом с женой, де - это ж только на выход!!! aq.gif )
— Можно баночку будущего?
— Вам какого?
— Светлого, пожалуйста © спёрто...

#663 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 14:52

Цитата(BRAVO CHARLIE TANGO @ 13.10.2013, 14:29) Просмотр сообщения

так мы и офф-топим в офф-топике... Изображение

Юлясь, так это я сама себе оффтопный смайлик поставила, что вмешиваюсь не по делу, абсолютно ничего личного az.gif

Кстати, на предстоящей неделе будем с Ликусей заказывать очкарито вот здесь http://www.madeinitaly-e.net/en/Home .
Получается дешевле, чем у нас, аж в два с половиной раза, надеюсь, все получится bf.gif


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#664 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:18

KVM2007, это не приглашение... - это процедура обычной покупки в онлайне.
До тех пор, пока вы не введёте данные своей карты - давите куда попало! А пока есть "чекаут" - это значит, что до окончания покупки еще далеко.
На Амазоне так же.... Вот поэтому меня и терзают смутные подозрения по поводу "издевается".

Сообщение отредактировал Andre-Tver: 13 Октябрь 2013 - 15:19

Смысл жизни в её продолжении....

#665 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:23

Andre-Tver, вот я занимаюсь всевозможными монтажами и регулировками. Приезжаю на объект к зам. главы администрации какого-либо там... Одинцовского района.
Этот зам или даже его шеф - глава... они, конечно, прекрасно разбираются в администрировании. Но, заедающая створка окна для них - проблема, сравнимая со вселенским потопом. Никакой консилиум администраторов в жизни не догадается, как регулируется створка, если в неё установлена фурнитура РОТО, или МАКО. В чём их отличие от Зигении-Ауби. Они в жизни не поймут, пока им не покажешь, как регулируется откидная створка, а как - просто поворотная. В чём отличие противовзломной фурнитуры от обычной и в чём её плюсы-минусы. А уж про остальное...
Спрашивают, почему не работает? - а я на них - как, извините, на детей смотрю... Ну я не представляю, КАК МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ элементарнейших вещей?
У нас с Вами сейчас подобный вариант общения....

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#666 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:14

кость прости у мея рука в гипс печатаю 1 пальцем мне не до регистрации. я потом обязательно

#667 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:26

BRAVO CHARLIE TANGO, юля это последствия стычки у пятерки?

#668 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:29

аха

#669 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:35

BRAVO CHARLIE TANGO, ну ни фига се.... Че трещина? А оппонент выжил?

И эта давай пойдем ф курилку...а то тут еще ататашки сделают.

#670 заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*

заблудший_BRAVO CHARLIE TANGO_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 20:37

выжила. ее увели дальше по марщруту "вино-водка")
она то в состоянии.ей как бы пофигу. а я в аффекте. у мея сегодня это...мешает ходить...хва оффить да и печатать не особо. всех люблю целую

#671 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:33

В общем-то... вымораживает меня это.
Вчера - выбрал ... скажем, пяток товаров в Амазоне. АККУРАТНЕНЬКО сложил их в корзинку.
Аккуратненько - это значит, что проверил - возможно ли доставка-отправка этих товаров ЗА пределы САСШ. Убедился, с помощью клавиши про "доставки и налогов"... - был выставлен счёт. Ещё раз "сходил" по ссылкам на КАЖДЫЙ товар. Всё хорошо, прекрасная маркиза... Можно-бы жмякать на подтверждение и оплачивать. Вроде-бы, фик с ним, что за пять товаров, общей стоимостью в 250 баксов я заплачу 65-70 - за доставку... Да, адрес доставки - ТОЛЬКО напрямую. В Москву! Изображение
И, вдруг возникают какие-то нюансы. "фи-фи-кает" телефон, извещая о новых уведомлениях. Читаю уведомления, обновляю страничку в корзине - выясняется, что из пяти выбранных мной товаров - некоторые не могут быть отправлены по указанному адресу.
ОК. Опять пересматриваю содержимое корзины. Выкидываю один из товаров, который ВДРУГ стал недоступен для отправки за пределы САСШ. Обновляю и делаю заказ. Опять всё "зависает".
Всё по новой... Уже из четырёх оставшихся - ещё два недоступны. Прикольно становится. Даже не. Не прикольно.
Досадно.
Это что, реальная такая политика в АМАЗОНЕ ???
Или, создаётся впечатление, что у них с мейлфорвардерами какие-то взаимодоговоренности?

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#672 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:48

Изображение
А сейчас вообще... сделал заказ и не могу найти кнопку "оплатить"... Изображение

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#673 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:25

Мне такие интересные предложения присылают... Изображение
К примеру: ТАКОЙ НАБОР .
Я, как строитель-строителю... любому as.gif "жалюсь" - мне-б такой набор на глаза попался годика четыре назад... Пусть мне кто подскажет, чего там не хватает.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#674 Noob

Noob

    Знатный опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 831
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю на интерес)
  • Автомобиль: OVA 1993г. c25xe МКПП

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 20:06

Цитата(Крашер @ 14.10.2013, 17:33) Просмотр сообщения

В общем-то... вымораживает меня это.
Вчера - выбрал ... скажем, пяток товаров в Амазоне. АККУРАТНЕНЬКО сложил их в корзинку.
Аккуратненько - это значит, что проверил - возможно ли доставка-отправка этих товаров ЗА пределы САСШ. Убедился, с помощью клавиши про "доставки и налогов"... - был выставлен счёт. Ещё раз "сходил" по ссылкам на КАЖДЫЙ товар. Всё хорошо, прекрасная маркиза... Можно-бы жмякать на подтверждение и оплачивать. Вроде-бы, фик с ним, что за пять товаров, общей стоимостью в 250 баксов я заплачу 65-70 - за доставку... Да, адрес доставки - ТОЛЬКО напрямую. В Москву! Изображение
И, вдруг возникают какие-то нюансы. "фи-фи-кает" телефон, извещая о новых уведомлениях. Читаю уведомления, обновляю страничку в корзине - выясняется, что из пяти выбранных мной товаров - некоторые не могут быть отправлены по указанному адресу.
ОК. Опять пересматриваю содержимое корзины. Выкидываю один из товаров, который ВДРУГ стал недоступен для отправки за пределы САСШ. Обновляю и делаю заказ. Опять всё "зависает".
Всё по новой... Уже из четырёх оставшихся - ещё два недоступны. Прикольно становится. Даже не. Не прикольно.
Досадно.
Это что, реальная такая политика в АМАЗОНЕ ???
Или, создаётся впечатление, что у них с мейлфорвардерами какие-то взаимодоговоренности?

Я когда набирал заказ на амазоне, для проверки его начинал оформлять заказ, при оформлении заказа те товары, что к нам не высылают - удалял. Никаких смсок и непоняток... av.gif rolleyes.gif

#675 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:44

Проголосуйте за инициативу на РОИ
Смысл жизни в её продолжении....

#676 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:43

Noob, Сергей, я-же писал, что сложил в корзинку - предварительно проверив возможность доставки КАЖДОГО товара.
И, "эС-эМ-эС"-ок мне не приходит. Просто, почтовый клиент в гэлакси настроен так, что любое новое письмо - и, "фи-фи"-кает... Уведомляя про что-то новенькое. Открываю почту и вижу изменения в политике цен и доставок. - При этом, обновляю корзину и выясняется, что товар, за который мне десять минут назад выстаили счёт - уже не отправляется... Изображение

Andre-Tver, это опять где-то регистрироваться?

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#677 Noob

Noob

    Знатный опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 831
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю на интерес)
  • Автомобиль: OVA 1993г. c25xe МКПП

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:08

На госуслугах

#678 KVM2007

KVM2007

    Дармоед и соня

  • Модераторы
  • Cообщений: 8 416
  • Город:Тбилиси
  • Автомобиль: Astra F, 1995, C14NZ, 3door hatch, MT

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:22

Цитата(Andre-Tver @ 14.10.2013, 22:44) Просмотр сообщения

Проголосуйте за инициативу на...

А до какого предела ее снизить собираются-то?
— Можно баночку будущего?
— Вам какого?
— Светлого, пожалуйста © спёрто...

#679 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:41


Чем меньше - тем лучше... для барыг.
Смысл жизни в её продолжении....

#680 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 20:57

Цитата(Noob @ 15.10.2013, 0:08) Просмотр сообщения

На госуслугах

Гм... Это получается, что без авторизации и получения кода активации по почте... А то и вовсе, исключительно после прохождения всей процедуры получения этой самой УЭК - я не могу ни за что проголосовать... ? blink.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных