Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Игумен Тимофей признан невиновным в ДТП на Садовом кольце


Сообщений в теме: 45

#1 Злой Ден

Злой Ден

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Тульская область
  • Интересы:Авто - Мото - Вело - Фото - Гребля и Охота
  • Автомобиль: Zafira A Z18XE 2003г, SY Aktion 4WD G20D

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:25

Доброго времени суток соклубники!
Вот прочитал эту статейку на РБК.
Полный текст тут.
Выдержка: "Как следует из этого документа, священник действительно выбрал небезопасную скорость движения, в результате чего потерял управление машиной, однако при этом на него не возлагается вина за ДТП. Адвокаты объяснили этот юридический парадокс тем, что причиной аварии послужили дорожные обстоятельства, а дело было закрыто в связи с отсутствием в действиях Подобедова состава административного правонарушения."

Это чтож получается? Любое ДТП можно оправдать "Дорожными обстоятельствами". И всё, нет дела - нет виновных - не с кого взыскивать ущерб!!! Прецедент есть уже!

Нажрался пьяный! посбивал людей! Извините, дорожные обстоятельства! Я не виновен!

Сообщение отредактировал Злой Ден: 25 Октябрь 2012 - 21:26


#2 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:18

Никаких парадоксов. Адвокаты пудрят всем мозг.
Подонок неверно выбрал скорость (в нарушение ПДД), потерял управление автомобилем (в нарушение ПДД) а ДТП произошло из-за других обстоятельств???
ГИБДД установило, что подонок нарушил ПДД. Виновность в ДТП установит СУД!!! А дело слушалось по административному правонарушению.
Запасаемся терпением.

Дополнено: вероятно, все дело в том, что за неправильный выбор скорости КоАПом наказание не устанавливается, как и за потерю управления. Потому дело закрыто.
Формулировка выглядит, конечно, странной. Тут, возможно, дело в том, что подонок Тимофей, как богатый человек дал на лапу кому либо. Или судья попался совсем тупой. Или дело совсем в другом - см. ниже.

Засада в том, что обжаловать постановление менты не могут. Может только прокурор, но оно ему надо? Хотя есть еще пострадавшие, но так получилось, что пострадавшим необходимо обращаться в суд на дорожные обстоятельства. Хотя скорее всего они попытаются обратиться в суд на подонка тимофея.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#3 Злой Ден

Злой Ден

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Тульская область
  • Интересы:Авто - Мото - Вело - Фото - Гребля и Охота
  • Автомобиль: Zafira A Z18XE 2003г, SY Aktion 4WD G20D

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 22:46

Теперь во всех протоколах, в графе "объяснения", пишем -"не виновен, это дорожные обстоятельства". ar.gif

#4 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 07:43

Итак, друзья, что же мы видим, что это вам напоминает?
Мне напоминает создание новой касты неприкасаемых и особо охраняемых. Появляется тонкой намек на то, что неприкасаемых у нас мало, и вот судам и всем остальным дано указание: создаем новую касту неприкасаемых.
Этой кастой становятся подонки, попавшие в ряды православных.
Первым камешком стал Вовочка Гундяев со своей баснословно дорогой квартирой и необыкновенно дорогим убранством. Где можно наворовать заработать на такие вещи - остается загадкой. Человек, призванный сеять добро и любовь и объединять людей, по-моему должен был заработанные деньги тратить на благотворительность.
Вова гундяев в то же время при рассмотрении иска связанного со своей квартирой остается совсем в стороне. Это кажется мне подозрительным.
Вторым камешком стали Пуси Райт. Сразу скажу: я не верующий, но оскорблять чувства верующих не собираюсь. В то же время каждый нормальный человек понимает, что суд над пуси райт был клоунадой "не хотите любить православие - мы вас заставим". И очень напомнил рассмотрение административных дел: словно было указание - ПОСАДИТЬ. А оно было! Плачущий охранник-десантник-афганец - это вообще отдельная тема. Все "православные" пострадавшие забыли о великой любви, которую призваны сеять. О боге который несет любовь внутрь них и т.п.
Третий камешек - вот уже подонок тимофей. Мы придумаем вариант как его отмазать! С учетом того, что он отказался от медосвидетельствования, выставить его совсем уж невинным девственным младенцем на БМВ с дипломатическими номерами - совсем уж как то нелепо....

У нас есть касты неприкасаемых: полиция, судьи, народные избранники, прокуратура, министры и их помощники, губернаторы и их близкие, Барков и масса других. Теперь решено подтянуть туда и "священников", "игуменов" и аналогичную их братию.

Это омерзительно.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#5 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 08:49

Rules, спасибо за информацию. Я и не слышал такого. Это же очуметь просто.Мир явно сошел с ума. Ну и еще раз показывает что за деньги можно купить все и всех. Сволочи. А церковь, да это еще та вымогалка.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#6 Злой Ден

Злой Ден

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Тульская область
  • Интересы:Авто - Мото - Вело - Фото - Гребля и Охота
  • Автомобиль: Zafira A Z18XE 2003г, SY Aktion 4WD G20D

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 08:50


Ещё как омерзительно.
Только мне кажется что когда нибудь народ подымется или власть сменится (привожу анологию с 1917 годом) и их опять будут сажать-стрелять-ссылать, а они (попы) будут плакать что опять пострадали за "веру и отечество". За жлобство и богохульство их будут гнобить!
Может прав в своей програме Доренко?

Сообщение отредактировал Злой Ден: 26 Октябрь 2012 - 08:51


#7 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 08:51

Эх, жалко матом нельзя ph34r.gif

#8 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 09:19

Гм, "нежные попы"... ph34r.gif
Не удивлюсь, если в скором времени мы будем иметь марши голубых с разрешения/под давлением церкви/ властей...


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#9 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 13:13

Цитата(Rules @ 26.10.2012, 6:43) Просмотр сообщения

Вторым камешком стали Пуси Райт.

а чё не так ? blink.gif
ar.gif


А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО - У КОГО ДЕНЬГИ - У ТОГО И ВЛАСТЬ.
http://www.yaplakal....opic462081.html
а деньгами мы сами (наши родители) РПЦ накачивают. 70 лет им спокойно не жилось...
имхо. для веры - церковь не нужна. вера должна быть в ДУШЕ человека.
закоренелый атеист.

Прикрепленные изображения

  • rgbkklblagho.jpg


#10 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:22

Интересно, если у одного-двух таких попов имущество пустить на святое дело, сколько ТАКИХ церквей и приходских храмов можно восстановить?[attachmentid=96023] [attachmentid=96024]

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#11 Злой Ден

Злой Ден

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Тульская область
  • Интересы:Авто - Мото - Вело - Фото - Гребля и Охота
  • Автомобиль: Zafira A Z18XE 2003г, SY Aktion 4WD G20D

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 13:50

Цитата(Крашер @ 27.10.2012, 14:22) Просмотр сообщения

Интересно, если у одного-двух таких попов имущество пустить на святое дело, сколько ТАКИХ церквей и приходских храмов можно восстановить?

Я думаю хватит "раскулачить" 4-5 попов для восстановления всех храмов России (если при этом не воровать). Одних гундяевских часов хватит на пару-тройку храмов.

#12 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 19:15

Сорри, днём с мобильника никак не мог "прикрепить" файлы...
Храм в деревне Мытники Истринского района. Сама деревенька уже почти скуплена дачниками. Но рядом, в трёх-четырёх километрах от неё ещё четыре. Ближайшая - Хотебцево, почти на полтысячи дворов. [attachmentid=96027] [attachmentid=96026][attachmentid=96025][attachmentid=96028]


Когда храмы зарастают до такой степени... Когда священнослужители - проводники слова божиего в народ так омерзительны, я не удивлюсь, что скоро на алтарях будут справляться чёрные мессы.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#13 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 11:10

Цитата(Крашер @ 27.10.2012, 18:15) Просмотр сообщения



Когда храмы зарастают до такой степени... Когда священнослужители - проводники слова божиего в народ так омерзительны, я не удивлюсь, что скоро на алтарях будут справляться чёрные мессы.
приход видимо маленький, свечек мало купят. восстанавливать - экономически не целесообразно. давно всем понятно - РПЦ имеет такое же отношение к богу, как гардеробщик в большом театре к искусству. основная задача РПЦ - собственное обогащение любыми способами. будь то освящение джипов и заводов по производству алкоголя и табака (да и сама торговля табаком - тоже было), прайс листы при входе в церковь с твёрдыми расценками за церковные обряды и тд и тп.


#14 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 01:57

Наткнулся сегодня на:
Цитата
Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано ..ем.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.




Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#15 Злой Ден

Злой Ден

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 929
  • Город:Тульская область
  • Интересы:Авто - Мото - Вело - Фото - Гребля и Охота
  • Автомобиль: Zafira A Z18XE 2003г, SY Aktion 4WD G20D

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:05

Цитата(Крашер @ 29.10.2012, 2:57) Просмотр сообщения

Наткнулся сегодня на:
"Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано ..ем.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне."

Дополню. А священники открывают бордели! тут

#16 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 17:04

Цитата(Злой Ден @ 29.10.2012, 17:05) Просмотр сообщения

Дополню. А священники открывают бордели! тут


biggrin.gif Ну что тут можно добавить? Наверное, и подонок тимофей так же заработал на БМВ!
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение

#17 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 19:33

Гм... Мне кажется, что Тимофей - не совсем подонок. Чей-то отпрыск. Возможно, чья-то нежная попа... Подонки - все те, кто башлял и извращал за башли законы, ставя всё в состояние полного абсурда, чтоб только эта "попа" не села в тюрьму... /наверное, чтоб другим не досталась/... ph34r.gif
Иначе, как его ещё назвать, если не .."на"рас .

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#18 x-george

x-george

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 177
  • Город:Серпухов МО
  • Автомобиль: OOA`87 20SE АКПП была. Opel Zafira 06 Z18XER нынче

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 10:46

+ 1 000 000
Согласен, целиком и полностью. Церковь практически всегда стремилась к власти и деньгам. Но столь цинично и беспардонно, как последнее время - это перебор!!! В ООО РПЦ последнее время Богу и вере остается все меньше и меньше места...

#19 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:10

Вот подумалось - вот я подрезала допустим кого-то на дороге - этот человек увидел надпись у меня на стекле www.opel-club.ru - и всем потом подряд будет рассказывать, что опель клуб ............. нехорошие люди)) Вот тож самое с попами. Ну и кстати - я тоже не зловредный водитель могу быть - может у меня просто это так нечаянно вышло, засмотрелась на кого-нить )) - понимаете - к чему веду?
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#20 Rules

Rules

    Борец за справедливость

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 615
  • Город:Москва, Балашиха
  • Интересы:Дети, семья, автомобили, работа
  • Автомобиль: Vectra Caravan V6 turbo, VAZ 21124, etc..

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:34

Цитата(LIKA @ 30.10.2012, 14:10) Просмотр сообщения

Вот подумалось - вот я подрезала допустим кого-то на дороге - этот человек увидел надпись у меня на стекле www.opel-club.ru - и всем потом подряд будет рассказывать, что опель клуб ............. нехорошие люди)) Вот тож самое с попами. Ну и кстати - я тоже не зловредный водитель могу быть - может у меня просто это так нечаянно вышло, засмотрелась на кого-нить )) - понимаете - к чему веду?


Я всегда говорю о таких : "Ай ай ай, а еще опелевод!" (варианты: маздовод, фокусовод и т.п.)

Один не показатель, большинство - показатель.
Нужно ехать подальше от "сердца родины" - там наверняка получше.
Вопрос: Недавно я был избит и ограблен сотрудниками полиции. Как мне избежать наказания?
Ответ: Избежать наказания не получится. За такое преступление предусматривается уголовное наказание.


Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных