Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Лицензионная Windows 8 Professional за 469 рублей?


Сообщений в теме: 62

#1 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:42

Как обновить (в том числе и пиратскую) Windows 7 до Windows 8 Pro всего за 469 рублей?

Перейдите на страницу Windows Upgrade - http://www.windowsup...offer.com/ru-RU и выберите свой регион. Если выбрать "Россия-русский", то дальнейший процесс будет на русском языке.
Нажмите на кнопку "Продолжить".

На странице "Регистрация на предложение Windows Upgrade Offer" введите свое имя, телефон, адрес электронной почты. Вы ведь, как и я, купили новый компьютер всего 2-5 недель назад в одной из самых популярных сетей продажи электроники, и модель компьютера у вас одна из самых популярных, не так ли? wink.gif Тогда заполните все поля и согласитесь с условиями использования,... нажмите на кнопку "Продолжить".

Microsoft не в состоянии проверить все данные и верит честным пользователям и радуется их легализации и высылает на указанный адрес электронной почты промокод, который дает право приобрести Windows 8 Pro со скидкой за 469 рублей. Инструкции по дальнейшим действиям также указываются в письме.

Загрузите Помощника по обновлению, скачайте его и запустите.

Если в письме промо кода не оказалось (как у меня) переходим сюда https://windowsupgra...m/ru-RU/MyOrder : в поле кода регистрации вводим код полученный после шага 2, или из письма, и на следующей странице видим промо код.

Если решите, что проверка совместимости вашего компьютера не нужна, то убедитесь в том, что ваш компьютер совместим с Windows 8.

На одном из шагов нужно будет выбрать средство оплаты (кредитная карта для России), после чего указать адрес выставления счета и данные по дебетовой или кредитной карте. Не забудьте ввести личный промокод, полученный по электронной почте, иначе цена будет гораздо выше 469 рублей.

От диска с копией Windows вполне можно отказаться (если не хотите, чтобы цена выросла существенно).

Мастер установки позволяет совершенно бесплатно сохранить ISO образ с Windows на ваш жесткий диск (образ можно записать на реальный DVD диск самостоятельно, например, при помощи бесплатной программы ImgBurn), а также сделать загрузочную флешку с Windows 8.

В результате получите лицензионный ключ продукта Windows 8 Pro по электронной почте.

rolleyes.gif

#2 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:11

У меня не получилось, хотя и винда лицензионная и всё остальное вроде соответствует...

#3 shandy

shandy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 271
  • Город:Жуковский МО
  • Интересы:Парусный туризм, автомобили
  • Автомобиль: Opel Monza A2 30E 1985, Opel Admiral B 1974, Opel Omega 3000 1989

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:39

Для "сырого" продукта ищут бесплатных тестеров? Ибо в благотворительность МягкоТелых слабо верится.
Мой фетиш - А. Фогель

#4 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:03

Амбр, Дим,а стоит это делать простому пользователю?
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#5 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 14:35

river cat, у меня ноутбук с сенсорным дисплеем. Я только потому обновился, что новая винда открывает бОльшие возможности в таком варианте.

Несколько не привычно отсутствие пуска там где он был столько лет. С другой стороны, тем кто использует компьютер как медиа станцию новый "метро" интерфейс понравится (старый привычный виндус ни куда не делася).

Показалось что стало как то чуть быстрее в некоторых моментах работать. Особенно удивил IE, своей шустростью. Особенно в плане масштабирования и скролинга. Не очень понятная ситуация с экранной клавиатурой. В IE она не хочет появляться автоматически. Наверное что то не нарыл в настройках.


Данный момент будет удобен тем, кто использует "не совсем лецензионные" винды на работе. По сути есть шанс легализовать пиратскую версию менее чем за 500 руб.


з.ы. На работе за конторский счет планирую так же обновить все базовые версии 7 до проф 8

#6 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 16:19

Амбр, так обновлять или нет на нете? Изображение
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#7 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:01

Мдя, двухлетнего "старичка" забанили сходу... at.gif

Пардон, трёхлетнего.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#8 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 00:47

Обновил один из компов в родительском доме с домашней базовой "Висты" (лицензия, честно за 3 кр купил коробочку в 2007 году) до профессиональной "восьмёрки". Только е за 500 рублей (это только для совсем новья такое счастье), а за 1300. Обновление прошло почти успешно - некоторые программы и данные не перенеслись, но отложились в папку Windows.old. Кстати, Россия - одна из немногих стран, где обновление продают онлайн за местную валюту, и оно номинировано в местной валюте. В большинстве стран оно продаётся за баксы с еврами.

Аттракцион же невиданной щедрости призван в короткое время набрать достаточное количество пользователей, чтоб разработка программ под все фишки новой оси стала рентабельной в кратчайшие сроки. Ибо доля рынка. В том числе мобильных устройств.

Koppel, что и как не получилось?
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#9 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 05:37

Цитата(mmx @ 5.11.2012, 1:47) Просмотр сообщения

Koppel, что и как не получилось?

[attachmentid=96420]

Подробнее, что, как и почему, не расписывается... ac.gif

Прикрепленные изображения

  • _____.png


#10 matrosik87

matrosik87

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 704
  • Город:МО
  • Интересы:Авто. IT. Активный отдых в хорошей компании
  • Автомобиль: MB CL500 w140 Yeah Baby. <OOB X25XE 1996.<OVA C18NZ 1992.<Rekord E2 1.8 1985.

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 09:00

Что то не так ответил, в первом сообщении Дима ж указал "Вы ведь, как и я, купили новый компьютер всего 2-5 недель назад в одной из самых популярных сетей продажи электроники, и модель компьютера у вас одна из самых популярных, не так ли?".
З.Ы: кстати релиз-кандидат доступен для скачивания, если кому уж прям на халяву интересно пощелкать
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка
Изображение

Изображение

#11 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 09:17

Koppel, это "Виста" или "семёрка"? Если "Виста", то, думаю, вряд ли удастся обновиться за 500 р. Да и с "семёркой" возможно, что всё не так гладко. На каком этапе сообщение-то выскакивает?
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#12 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 09:34

Гм, у меня семёрка -ХОУМ-расширенная. Но выдало точно такое-же как у Koppel.
Заполнил анкету, нажал "отправить" или как там... И, всё. Получил в ответ вышеуказанную картинку.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#13 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 10:53

Крашер, пираццкая с засвеченным серийником?

Крашер, а если пойти по пути за 1290 рублей, а не за 499?
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#14 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 13:30

Прикрыли лавочку. Теперь при попытке обновить "только что купленную 7", система просит ввести ключ операционной системы.

#15 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 16:26

Niniko, а она хоть активирована была?
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#16 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 19:09

Цитата(mmx @ 5.11.2012, 10:17) Просмотр сообщения

Koppel, это "Виста" или "семёрка"? Если "Виста", то, думаю, вряд ли удастся обновиться за 500 р. Да и с "семёркой" возможно, что всё не так гладко. На каком этапе сообщение-то выскакивает?

Семёрка "Хоум Бэйсик", лицензия. Сообщение выскакивает после введения ключа продукта...

#17 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 19:32

mmx, у меня да. Тоже лицензионная версия. Говорит, мол данные о дате регистрации не совсем верные. smile.gif
Поправил предыдущий пост. Так будет понятнее.

#18 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 23:51

Цитата(mmx @ 5.11.2012, 11:53) Просмотр сообщения

Крашер, пираццкая с засвеченным серийником?

Крашер, а если пойти по пути за 1290 рублей, а не за 499?

С какого перепуга пиратская? Ноут официально куплен в крупном и уважаемом гипермаркете.
Или, привычка видеть вокруг одних жуликов? blink.gif
Я даже книги и музыку с интернета покупаю. И, доволен, что хоть часть моих денег пойдёт именно тому, кто создал то, что я читаю или слушаю. А вот про обновление Виндоус - это уже другая опера... bf.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#19 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:02

Цитата(Крашер @ 6.11.2012, 0:51) Просмотр сообщения

С какого перепуга пиратская? Ноут официально куплен в крупном и уважаемом гипермаркете.

Теперь яснее. 2-5 недель назад?

Цитата(Крашер @ 6.11.2012, 0:51) Просмотр сообщения

Или, привычка видеть вокруг одних жуликов? blink.gif

А то! Ведь об этом в инете все уши прожужжали, что тут вот так всё нехорошо. smile.gif

Граждане, а если не мучить коровку, задавить жабу и хитропопость и обновиться за 1290 рублей по нижеследующей ссылке?
http://windows.micro...g_FPP_Null_Null

Я по ней нормально обновился.

Мелки и мягкие вполне могли получить от производителей данные о VLK копий Win7, которая ставилась на их продукцию в требуемый период. И прикрыть халявку.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#20 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:57

mmx, Изображение
Внимательно читаем первый пост этой темы... И, думаю, претензии именно ко мне отпадут сами собой.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных