Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Лицензионная Windows 8 Professional за 469 рублей?


Сообщений в теме: 62

#41 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 14 Март 2013 - 20:00

а как откатить обратно до W7?
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#42 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 14 Март 2013 - 21:04

river cat, в настройках нету? Чего, так достала?

#43 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 15 Март 2013 - 20:32

Цитата(Niniko @ 14.3.2013, 22:04) Просмотр сообщения

river cat, в настройках нету? Чего, так достала?

да нафиг,
если ни одно приложение не работает, смысл?
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#44 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 15 Март 2013 - 20:59

river cat, она сама по себе шустрее чем 7

#45 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 15 Март 2013 - 21:18

Цитата(Niniko @ 15.3.2013, 21:59) Просмотр сообщения

river cat, она сама по себе шустрее чем 7

ладно,уговорил,красноречивый bf.gif
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#46 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 16 Март 2013 - 08:27

river cat, серег а что конкретно не работает? у меня под 8 все встало. и автокад 12 и надстройки егошние все..... все работает.не нарадуюсь...

#47 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 16 Март 2013 - 11:45

Сержпитер, у него на нетбуке стоит, там виджеты некоторые не работают из-за ограничения по минимальному разрешению экрана.

#48 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 10 Июнь 2013 - 17:31

А вот интересно, взял ноут с уже предустановленной WIN-8. Не устраивает ни по каким параметрам.
Если я убью это непотребство и установлю привычную семёрку - гарантия на аппарат слетит или как?

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#49 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:42

Тщит... Киндер мне утверждает, что у меня слетит гарантия на аппарат/на железо/ если я поменяю софт.
Я больше склоняюсь к тому, что ПРЕДУСТАНОВИВ на новый компьютер-ноутбук версию Программного Обеспечения, которая меня не устраивает и, ограничив меня в праве на замену этого ПО - производитель меня ущемляет в свободе выбора. /Или монополизирует рынок сбыта, или ещё какая-то ерунда.../.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#50 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:44

Крашер, а в гарантийном талоне указано что стоит?
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#51 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:51

Цитата(Крашер @ 10.6.2013, 18:31) Просмотр сообщения

А вот интересно, взял ноут с уже предустановленной WIN-8. Не устраивает ни по каким параметрам.
Если я убью это непотребство и установлю привычную семёрку - гарантия на аппарат слетит или как?

Чем она не устраивает? Тем что не глючит как вин 7 и работает гораздо стабильнее? Или встроенным мелкософтовским дефендером который в отличии от кссперыча незаметно и очень удачно защищает комп от вирусов? Ну и третье. На пса покупал? Ведь за восьмерку плачены деньги. Можно было бы найти такой же пустой и ставь чо хошь.короче восьмерка рулит.


А с гарантии однозначно да слетаешь. Никто не ущемляет. Бери пустой бук и ставь чо хошь. Если уже куплен то уж попользуйся буком хоть полгода и посмотреть на его работу. Потом уже думать.
Если есть манибэк -вернуть и взять пустой.



А уж про непотребство не надо. Та же семерка кроме начального экрана и больше ничо. На работе есть семерка. Дома стоит восьмерка. Не испытываю трудностей абсолютно. Потому как это оболочка а пользуешься в основном вордом экселем автокадом и броузером. И не важно под чем они сидят. ММ.

Вытяни нужные программы на плитку и ты не заметишь как привыкнешь что на плитке у тебя есть все частоиспользуемые проги.

Ну и в будущем наверняка появится виндоус фон и синхронизация с компом просто супер. Так что зря вы. Восьмерка оч даж ничо.

#52 KVM2007

KVM2007

    Дармоед и соня

  • Модераторы
  • Cообщений: 8 416
  • Город:Тбилиси
  • Автомобиль: Astra F, 1995, C14NZ, 3door hatch, MT

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:19

Цитата(Крашер @ 10.6.2013, 19:42) Просмотр сообщения

Тщит... Киндер мне утверждает, что у меня слетит гарантия на аппарат/на железо/ если я поменяю софт.
Я больше склоняюсь к тому, что ПРЕДУСТАНОВИВ на новый компьютер-ноутбук версию Программного Обеспечения, которая меня не устраивает и, ограничив меня в праве на замену этого ПО - производитель меня ущемляет в свободе выбора. /Или монополизирует рынок сбыта, или ещё какая-то ерунда.../.

Как вариант, найти отдельный б/у винт небольшой емкости, равной емкости системного раздела W8 и согнать туда имидж системного раздела. Потом творить на харде что угодно. В случае гарантии загнать имидж на место.

Кстати, не совсем понял "как это было", т.е. в случае "полулегального" обновления за 469 руб, что будет являться документальным подтверждением, что у меня теперь лицензионная копия. Ну не мейл же от микрософта. Раньше сертификат номерной был или наклейка номерная на буках...
— Можно баночку будущего?
— Вам какого?
— Светлого, пожалуйста © спёрто...

#53 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:24

Цитата
не глючит как вин 7 и работает гораздо стабильнее?

Наоборот, восьмёрка глючит даже хуже чем пресловутая "миллениум".
А что ещё хуже - на любое действие из той-же семёрки - мне, как пользователю... в восьмёрке необходимо выполнить два или три действия.
Стабильность работы - просто жесть. "плавающие параметры" запуска любого приложения и самая жесть в том, что всё "подгоняется" под единый пароль или пин-код? Мне это надо?
То, что "восьмёрка" в мелких приложениях шустрее - не спорю, в любых других, более-менее серьёзных программах - все дополнения и приложения вязнут в ней, как лом в говне и не работают.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#54 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:32

Цитата(Крашер @ 10.6.2013, 20:24) Просмотр сообщения

То, что "восьмёрка" в мелких приложениях шустрее - не спорю, в любых других, более-менее серьёзных программах - все дополнения и приложения вязнут в ней, как лом в говне и не работают.

то есть трехмерка автокад мелкое приложение? нуну.
ладно не переубеждаю....поставьте лучше икспи x32 ... ну по старинке.

Цитата(Крашер @ 10.6.2013, 20:24) Просмотр сообщения

Наоборот, восьмёрка глючит даже хуже чем пресловутая "миллениум".
А что ещё хуже - на любое действие из той-же семёрки - мне, как пользователю... в восьмёрке необходимо выполнить два или три действия.


пример в студию.

Цитата(Крашер @ 10.6.2013, 20:24) Просмотр сообщения

в любых других, более-менее серьёзных программах - все дополнения и приложения вязнут в ней, как лом в говне и не работают.

ну конечно..... вот работают у меня в восьмерке одновременно 7 -10 этажей аксонометрии вентиляции и отопления и хоть бы хны. а семерка их не ела больше двух. и без замены железа.

#55 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:42

Цитата(river cat @ 10.6.2013, 19:44) Просмотр сообщения

Крашер, а в гарантийном талоне указано что стоит?

Серёг, меня устроил аппарат. А, вот найти аппарат подобного плана БЕЗ вин8 - не удалось. Значит, мне его этот долбанный вин8 - навязали. Талона, как такового нет. Есть брррошюрка с кучей текстов на куче языков... Печать продавца и т.п.
Ничё, всплыл тут давеча господин Афанасьев. Буду выяснять. bf.gif

Сержпитер, Сергей, в автокаде я сам ещё "плаваю". Но даже при открытии пары почтовых клиентов восьмёрка вырубается намертво. И, яху с хотмейлом смешивает в кучу - виснет до полной перезагрузки.
Открывание "облачных" изо - хоть фото, хоть видео - что выбираем? Пролистывание без регистрации - а? ну попробуй-ка?
И, рег только после перегруза. Есть лишние полчаса для отправки срочного сообщения?


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#56 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:46

Цитата(Крашер @ 10.6.2013, 20:42) Просмотр сообщения

Но даже при открытии пары почтовых клиентов восьмёрка вырубается намертво.

ох уж эти сказочники..

#57 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:51

Крашер, Кость такая же фигня,не нашёл пустой или с виндой,пришлось взять с линюксом,а так копм нужен только для навигации нет смысла платить больше 12000,так же пришлось взять лицуху 8, т.к. ХР уже не продают
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#58 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:16

Самая придурь разработчиков этой долбаной восьмёрки - они как идиоты из ДОМ2 - помешаны на всяких прибабахнутых фейсбуках, твиттерах и прочей дряни. Для них не существует ДРУГИХ средств коммуникации, цивилизованных и правильных. Только детское уродство.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#59 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:48

Цитата(Крашер @ 10.6.2013, 21:16) Просмотр сообщения

Самая придурь разработчиков этой долбаной восьмёрки - они как идиоты из ДОМ2 - помешаны на всяких прибабахнутых фейсбуках, твиттерах и прочей дряни. Для них не существует ДРУГИХ средств коммуникации, цивилизованных и правильных. Только детское уродство.

ну добавляй что это твое мнение.

#60 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:55

А я не спорю. Изображение
Ведь я от себя пишу.
Только-что "отвоевал" возможность входить в СВОЙ аккаунт на СВОЁМ компе БЕЗ логина-пароля. Включил и работаешь. Но, нереальность закрыть уже открытые ранее окна - вымораживает. Способ перехода от интернета к приложениям- убивает, окна - превращаются в провалы и виндоус - как таковой - становится грузиловом.

Это Моё Личное Мнение. /если это и требовалось/.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных