Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Отзывы владельцев об Opel Mokka


Сообщений в теме: 286

#1 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 23:35

 i 
Информация:
Уважаемые счастливые обладатели Мокки, прошу в этой теме высказывать свои впечатления о машинке и отзывы по ее эксплуатации. Думаю, что это будет интересно как новоиспеченным владельцам, так и тем, кто еще не сделал свой окончательный выбор в пользу Мокки flag.gif



Цитата(kiratym @ 30.11.2012, 0:35) Просмотр сообщения

mmx,
А вот и мои пять копеек
Поехала в салон, погода....неайс, город ползет, но Попель Корс нес свою хозяйку на встречу к новому другу. Пару раз всплакнула, пока ехала. Нашла своего менеджера Дениса (Атлант-М Лахта) - отличный малый, спасибо ему огромное за содействие. Затем было самое трудно - трейд-ин.... Сдала все документы на малыша, спасибо, что дали потом 5 минут с ним попрощаться. Я безумно благодарна этой машине. Да, она у меня была первой и самой ЛУЧШЕЙ!!! Посидела, поговорила с ней, поплакала...в общем попрощалась - отпустила машину и оч.надеюсь, что ей достанется хороший владелец.
Потом пошла смотреть нового друга. Проверили ЛКП, лампочки, все номера двигателя, кузова. Вкратце получила ликбез по новым функциям. Подписала все документы. Все, ПТС на руках, машина уже за территорие завода... Поехала...медленно, тихо, было страшно, что резина летняя, сразу же проверила работу АБС - работает ))))) В общем, едем в сторону МРЭО. Наша крейсерская скорость была 40-60 км/ч - т.е. мы ехали со скоростью потока. Чуть раньше и плавнее только тормозила, и все, никаких проблем Никаких пробуксовок, заносов, машина едет по прамой, как звучит двигатель - песня, педаль газа такая чувствительная - чуть нажал - и готова сорваться с места. Тормоза отменные!!!
Все сравнение буду проводить только с Корсой.
Скажу сразу, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Сиденья - вернее боковая поддержка. В части спины - отличная, а вот в месте попы - на корсе валики боковые больше и шире. Т.е. места, где сидит попа у нового друга на сидухе меньше.
2. Разочаровало (т.к. в Корсе была именно такая сигналка) то, что сигнализация рекомендуемая ДжиЭмом - с ключа и опускаются и поднимаются стекла, но чорд, нет датчиков объема!!! В общем....возможно придется поставить доп.сигнализацию.
3. Заркало заднего вида и обзорность в заднее стекло - зеркало маленькое.... обзорность, пока напрочь не опустила подголовники - вообще ничего не видно, через полчаса привыкла и даже показалось, что все прекрасно видно.
4. Не понравилась отделка из тряпки на дверях в месте где ручка - со временем будет пачкаться.
5. Гребаный подлокотник - сразу убрала наверх и забыла.
6. Ценник на 95-й бензин )))))))))

А теперь, что понравилось.
1. Датчик дождя - едешь, а она сама когда надо стекла вытирает
2. Автомат - у меня не было классического автомата, первое время не могла передачи точно включить, но он супер.
3. Попагрейка и рулегрейка - это вообще вещь!!! И попа и спина подогреваются, руль - правда не сразу, но потом едешь и держишь тепленький.
4. Звук - я не меломан, но по мне звук отличный, глубокий
5. Синхронзировала телефон по Синезубу с машиной - очень удобно с руля управлять и телефоном, и музыкой и вообще всем.
6. Посадка высокая - мне это нравится. Для меня немного непривычно, что педаль тормоза высокая, но под конец поездки начала привыкать.
7. Внимание на дороге - это да....народ глазел и оборачивался, а я такая вся звезда еду на синем Мокке (у меня это мужчина). Когда приехала на парковку Окея, мимо проходил мужчина, как увидел машину, остановился и начал ходить вокруг нее кругами. Я пока вещички собрала, пока заглушила машину - он все стоит и смотрит. Выхожу, а он мне: "Вы уже купили?" Я - Да, а он - это же Мокка, я тоже заказал, жду, какая она оказывается большая...в общем минут 15 потрещали с ним.
Что касается динамики - тут уж извините, но ее в полном размере оценить не удалось. Машина очень послушная. Ускоряется только в путь. Дорогу на летней резине в такую кашу держит отлично. Я уж не знаю, подключался ли полный привод или нет, но я ехала, как будто на иповке, дискомфорта летней резины не ощущала. Под конец дня я уже забыла, что утром ехала на Корса. Пару раз крутанула двигатель до 4000 об., но она не обиделась и поехала.
Новый друг пахнет новым автомобилем, все пахнет новым, в целом - я ожидала немного худшего, но в итоге - я получила отличный автомобиль. Уверенный на дороге, он так и кричал "Опель Мокка - вырвись из потока" ))))))
Я не писатель и скупа на слова, вы можете спрашивать - я отвечу, мне так проще и легче.
Да, поломав шапку - я решила забить на 16-е диски и резину и купить просто зимние шипы на 18й диаметр.
Места в багажники реально хватит на полноценное колесо 16-го диаметра.
Вот еще, кто умеет пользоваться и искать всякие запчасти на Опель, мне один хороший знакомый дал код 16-х дисков - сказал, что по нему я найду все их параметры.... Вопрос только в том, что где искать - не сказал ))))
Вот код 1002734
Если найдете - скажите мне
Профиль поменяю wink.gif






- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#2 УРФИНДЖУС

УРФИНДЖУС

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 534
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva A , 2008 , MT, Z16XEP, Cosmo

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:39

Причем отзывы в студию все : как плохие , так и хорошии .

И чтобы всё по честному rolleyes.gif

#3 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:44

УРФИНДЖУС, Однозначно! flag.gif

Ну, а уж если начнутся глюки и поломки, т. т. т., откроем новую тему bf.gif


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#4 kiratym

kiratym

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 453
  • Город:Северная Столица
  • Интересы:автоспорт, теннис
  • Автомобиль: Был Попель Корс@Изя. Стал Попель Моккеич 1,8АТ 4х4

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 23:20

PARTYzanka, я хотела отзыв с фотографиями написать, но мне выдало сообщение Динамические страницы в тэгах [IMG] запрещены. Что это значит?

Там и про глюки с фотками, но не могу выложить. Как быть?
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)

#5 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 13:27

kiratym, На нашем форуме к публикации допускаются только картинки со статическим содержимым, имеющие разрешение *.jpg.
Выкладывай свой отзыв, как получится, ссылки на картинки - мне в личку, попробую перекодировать. Заранее спасибо Изображение


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#6 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 16:04

История первого Моккавода. Перенес в "я и моя машина"

так как история с продолжением и про одну конкретную машинку.

#7 kiratym

kiratym

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 453
  • Город:Северная Столица
  • Интересы:автоспорт, теннис
  • Автомобиль: Был Попель Корс@Изя. Стал Попель Моккеич 1,8АТ 4х4

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:04

Сержпитер, а смысл? Если тут тема про отзывы???
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)

#8 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:50

kiratym, не делай глупости,не бери 18диаметр,тем более на зиму
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#9 kiratym

kiratym

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 453
  • Город:Северная Столица
  • Интересы:автоспорт, теннис
  • Автомобиль: Был Попель Корс@Изя. Стал Попель Моккеич 1,8АТ 4х4

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:07

river cat, зайди в тему шины и диски, я 16-е уже взяла и там фото приложила wink.gif
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)

#10 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 18:10

Цитата(kiratym @ 4.12.2012, 19:07) Просмотр сообщения

river cat, зайди в тему шины и диски, я 16-е уже взяла и там фото приложила wink.gif

понаплодили тем,фиг успеешь за вами ar.gif

 i 
Информация:
Могу тебе придать ускорение в Беседку ar.gif

Сообщение отредактировал PARTYzanka: 04 Декабрь 2012 - 22:40

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#11 kiratym

kiratym

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 453
  • Город:Северная Столица
  • Интересы:автоспорт, теннис
  • Автомобиль: Был Попель Корс@Изя. Стал Попель Моккеич 1,8АТ 4х4

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:13

PARTYzanka, глюки хотите? Ловите ))))))

Та-дам.... 3й день мы вместе с ним.... да, все же я поняла, что это мальчик. Мальчик породистый, симпатичный, с характером. Начинаем друг друга понимать и друг под друга подстраиваться.
За 3 дня накатала 475 км. При средней скорости 22.3 км/ч средний расход 12,5 л. На круизе при скорости 100 км/ч расход 9 литров.

Сегодня ездила на сервис к партнерам брызговики прикрепить - в итоге не стали этого делать, т.к. по сути они и не нужны, а под днищем итак есть свои брызговички.

Юбку закреплять тоже не увидели надобности, т.к. она держится на 4х саморезах по бокам+свои собственные защелки, вырвать ее нам не удалось, так что она не отвалится.

Изображение

Изображение

Заодно посмотрела днище авто, после чего и выяснилось, что подтекает масляная пробка заднего редуктора. Ребята сперва хотели ее сами подкрутить, но там стояла маркировка, поэтому только дилер.

Изображение

Изображение

Изображение

Да, во время езды поняла, что машину ведет вправо - надо ехать на сход-развал.

Что еще вам сказать? Фары передние запотевают

Изображение

Вот вам само днище и колеса с амортами. Шрусы сзади показались оч.хилыми....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот вам и защита картера

Изображение

Изображение

Дальше опять шрусы, дифференциалы, колеса и т.д. )))))

Изображение

Вот вам пресловутая трубка, которая защищает не пойми что )))))

Изображение

Далее вид сзади - глушитель

Изображение

Опять составные ходовой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот такой ракурс решетки радиатора, через которую в моторный отсек летит все омнище.

Изображение

А это король номера ))))) Зачетный болт, который бросается в глаза сразу же ))))))

Изображение

Немного "под капотом"

Изображение

Клубная Опель-клубовская наклейка до меня пока не дошла, но если в Питере кто зафотоохотит меня - тому от меня вкусняшка wink.gif

Вот так мы выглядим сзади

Изображение

Да, есть еще один глюк, задний дворник через раз работает при нажатии на кнопку "разового режима", у него как затуп какой-то происходит, а на постоянной основе он работает.

Что касаемо ходовых и ездовых качеств - СУПЕР! Специально сегодня закапывала ее в сугроб, когда друг сказал, что все, закопались, мы тихохонько выехали, поэтому в плане проходимости пока опасений нет. Динамика? После 1.2 робота она сносная, жаль двигатель пока крутить нельзя, работой автомата тоже пока довольна.
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)

#12 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:36

Цитата(kiratym @ 4.12.2012, 23:13) Просмотр сообщения

PARTYzanka, глюки хотите? Ловите ))))))

Не надо нам ваших глюков, как бы со своими разобраться biggrin.gif
Спасибо за фотки и рассказ, подтекающая пробка редуктора - это, конечно, очень неприятно, отпишись, как решишь проблему. И, еще, у меня к тебе такая просьба - посмотри, пожалуйста, видео по ссылке http://www.vibilagar...-arets-bil-2013
Начиная с 30 секунды отчетливо виден нормальный такой ход крышки багажника. У твоего Парня есть такое?

ЗЫ: Когда была на полигоне на тесте, у одной из Мокк, которую слегка помяли, было запотевание левой передней AFL-фары, так что, по ходу, система...


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#13 kiratym

kiratym

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 453
  • Город:Северная Столица
  • Интересы:автоспорт, теннис
  • Автомобиль: Был Попель Корс@Изя. Стал Попель Моккеич 1,8АТ 4х4

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:48

PARTYzanka, ТТТ Изображение пока бог миловал

Наши, у кого есть АФЛ, такого у себя не обнаружили.... пока, а у меня есть.
"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)

#14 заблудший_Сержпитер_*

заблудший_Сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:49

Цитата(PARTYzanka @ 4.12.2012, 23:36) Просмотр сообщения

Не надо нам ваших глюков, как бы со своими разобраться biggrin.gif
Спасибо за фотки, у меня к тебе такая просьба - посмотри, пожалуйста, видео по ссылке http://www.vibilagar...-arets-bil-2013
Начиная с 30 секунды отчетливо виден нормальный такой ход крышки багажника. У твоего парня есть такое?

ЗЫ: Когда была на полигоне на тесте, у одной из Мокк, которую слегка помяли, было запотевание левой передней AFL-фары, так что, по ходу, система...

Система нехорошая. где то негерметичность фары.

#15 kiratym

kiratym

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 453
  • Город:Северная Столица
  • Интересы:автоспорт, теннис
  • Автомобиль: Был Попель Корс@Изя. Стал Попель Моккеич 1,8АТ 4х4

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 22:57

С вашего позволения, продолжу повествование

4-й день общения с Парнем

Итак, за четыре дня мы практически сделали обкатку двигателя коробки и шин....

вот что нам говорит бортовой компутер

Изображение

Теперь ощущения. Парень с характером, но с тяжелым. Если сравнивать в моей девочкой то она была более поддатлива, несмотря на свои 80-ть лошадок. Этого товарща можно нагнуть, но борьбу с хозяином он ведет.
Сегодня Питер очистили до асфальта, поэтому передвижение на шипах по мокрой с реагентами дороге. Благо, есть антипробуксовочная система. Но если этого телепузика остановить до полной остановки, то разогнать его тяжко. Корсочка срывалась с места, этот размеренно набирает скорость. Двигатель не кручу более 3500, может поэтому он пока никак не проснется, запас вроде как есть. Дорогу держит уверенно, едешь - сверху на всех смотришь.
После Корсы осталась полезная привычка к светофору ехать накатом - радует расход топлива - 0.1 )))))
На 16-х дисках и 215/70 редине идет оч.мягко. Вполне маневренный парень. Сегодня по КАД "ехали" (может и летели), но с крайней левой уходили все.... Чорд....на Корсе на дороге приходилось выживать.
Пока мне в нем не хватает одного - это прыти Корсы и динамики при разгоне. А так - идеальный мужчина, надежный и размеренный.
Вспоминая свою девочку, сегодня осознала, что места для ног водиля по ширине в ней было больше, т.е. я лодыжкой не касалась панели абсолютно. Глюк дворника куда-то пропал. Сын оценил место сзади, но сказал, что в Корсе обзор в задние боковые стекла была больше. Мужу машина понравилась, сидел молча и довольный )))))
Датчик автодождя - оч.удобная вещь, таким макаром скоро отучусь дворниками пользоваться ))))) Зеркало с автозатемнением - тоже классная штука. На Корсе он тоже был, но в ручном управлении.
Пока нас на дороге даже оч.как уважают. Посмотрим, как мы с ним откатаем первый этап Джимкханы.
Да, мне показались кнопки стеклоподъемников какими-то уж хлипкими, но сейчас, после того, как увидела объявление о продаже своей Девочки, я к Парню стала придираться Вот и посмотрим, кто кого...

день 5-й

Короче, у моего "Парня" появился друг ))))) и живет он в левом углу )))))
А еще, он ниразу не спринтер. Может на мешалке я рвала бы всех, но тут мы медленно и томно по асфальту идем на взлет ))))) Корса на его фоне просто мега-сракерская тачка )))) Итить, какого удовольствия теперь лишилась ))))) В общем, лучше Изика коробки нет! ИМХО!!!
Да, руки от Гура я уже накачала, один плюс. После эура непривычно вообще
Мальчик, собако, прожорливый, скоро без трусов останусь ))))
Тут писали, что фары не пачкаются?! Ну не знаю, мой значит тот еще свин )))))
Боковые стекла и двери тоже здорово заляпываются.
А в целом отличный Попель Мокк )))) зато мой любимый

Со светофора на асфальте она не спринтер!!! На драге мне бы привезли 2 кузова.

день 6-й
Пробег 1100, средняя скорость 28 км/ч, средний расход - 11,4

налейте мне ЙАДУ!!! Эта собако не едет Меня на светофоре как стоячую сделала Корса 1.4 А потом ушел на взлет FX35 ... Да, зато я езжу с комфортом, высоко сижу - далеко гляжу, все в шоколаде, только *цензура* мне этот комфорт, если по городу передвигаюсь как пенсия?!?!?!?!?!
Такого позора я еще не испытывала Изображение

Сообщение отредактировал Niniko: 04 Декабрь 2012 - 23:09

"Зависть - единственное искреннее человеческое чувство" (с)

#16 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 23:12

kiratym, можно и ехать, как реальные пацаны, просто для этого надо выкручивать необкатанный мотор до звона. Он будет крутиться, правда, спасибо от него ждать не стоит потом.

И еще... некоторые слова пришлось заменить, что бы модераторы не проставили 3 дня на почитать правила.

#17 Guard

Guard

    Пожизненый опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 400
  • Город:Москва СВАО, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Astra J, Hatch, 5d, Linen Beige, 1,4T, AT, A14NET, 2012

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 09:35

ag.gif толково, спасибо за фотки, отчет, за поднятие настроения. Сейчас на ней не надо пулять, а чинно передвигаться чтобы все завидовали какая у вас мега крутая машинка.
Изображение
-----------------------------------------------
Делай - что должен, и будь - что будет.
__________________________________
Изображение

#18 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:32

kiratym, В защите картера есть отверстие для слива отработанного масла? Или требуется ее снятие для проведения этой процедуры?


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#19 Petr_Latvija

Petr_Latvija

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 173
  • Город:Латвия, Елгава
  • Автомобиль: Meriva 1,3 CDTI, 2006 г., 209 т.км, Fabia 1,2 HTP, 2013.г., 25 т.км

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 12:43

Kiratym, смотря на фотки Вашей Мокки снизу, вижу, что средняя выхлопная труба очень длинная и сильно отвисает. Не будет ли она при езде по плохим дорогам цеплять за землю?

Сообщение отредактировал Petr_Latvija: 05 Декабрь 2012 - 12:45


#20 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:08

цитата:
налейте мне ЙАДУ!!! Эта собако не едет Меня на светофоре как стоячую сделала Корса 1.4 А потом ушел на взлет FX35 ... Да, зато я езжу с комфортом, высоко сижу - далеко гляжу, все в шоколаде, только *цензура* мне этот комфорт, если по городу передвигаюсь как пенсия?!?!?!?!?!
Такого позора я еще не испытывала



kiratym, это всё же кроссовер,полноприводный,а не какая то пузотёрка,на нём надо ездить "с чуством,толком и расстановкой" Изображение

Сообщение отредактировал river cat: 05 Декабрь 2012 - 13:11

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных