Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Какие машины подставляют?


Сообщений в теме: 86

#61 maxS8

maxS8

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Автомобиль: аудиS8,опель астра1.8

Отправлено 06 Август 2009 - 00:47

Цитата(Смоленский @ 6.8.2009, 1:30) Просмотр сообщения

Сейчас это уже неактуально...Подставщики уже работают в другой теме....

ну да,сейчас все застрахованны,смысла нету ar.gif

#62 Andrysha

Andrysha

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 702
  • Автомобиль: Bentley Mulsanne II

Отправлено 06 Август 2009 - 00:55

да есть и сейчас дэбилы... под меня ту питерская бэха подставлялась.))) ну походу вовремя одуплил что я тормозить не собираюсь.)))))) и повреждения будут не окупаемые на месте....

#63 Смоленский

Смоленский

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 201
  • Город:Смоленск
  • Интересы:ТЮНИНГ,путешествия
  • Автомобиль: BMW 535,MB W210 E430,была АSCONA,SENATOR.А,SENATOR B

Отправлено 09 Август 2009 - 15:46

[quote]да есть и сейчас дэбилы... под меня ту питерская бэха подставлялась.))) ну походу вовремя одуплил что я тормозить не собираюсь.)))))) и повреждения будут не окупаемые на месте....[quote]
их очень и очень мало,а которые остались они не дебилы,а отморозки aq.gif
Покраска в камере Смоленске от 2300руб деталь без матер..тел.8(961)135-51-91,+7(910)7169236 фото и и все по этой теме в подфоруме нашего Опель клубаhttp://forum.opel-cl...showtopic=32923

#64 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 10 Август 2009 - 11:50

Цитата(Смоленский @ 6.8.2009, 1:30) Просмотр сообщения

Сейчас это уже неактуально...Подставщики уже работают в другой теме....

Ага. Давай ссылку на тему (в форуме). Почитаем, что они о себе пишут.
Крыса ест свой хвост™

#65 REYNOR

REYNOR

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Автомобиль: opel

Отправлено 03 Январь 2011 - 12:07

меня пытались подставить, когда отъезжал от обменного пункта, а это значит пасли у кого есть нал.

#66 PODBOX

PODBOX

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 817
  • Город:Серпухов М.О.
  • Автомобиль: Sintra 3.0 АКПП ГБО-4

Отправлено 31 Май 2011 - 15:33

Да что там говорить, если вы не нарушаете правил, то просто тупо не реагируете на сигналы фарами и т.д. до тех пор пока не убедитесь что ваш маневр безопасен - ПДД, и помните, что их маневр тоже может быть совершен только при условии его безопасности. Тот кто сзади - виноват - прошел на себе, ПДД -соблюдение безопасной дистанции.
А еще поставил себе регистратор, правда позновато - покоцал мне урод на длинномере бочину и уехал, это стало последней каплей моего терпения и через год я купил эту игрушку, очень полезна Изображение
Я на этом форуме больше не играю...

#67 viktorx

viktorx

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: opel astra

Отправлено 23 Январь 2012 - 11:18

Вот видео, с подбором случаев профессиональных подстав за последние годы. Как видно, выбирают - средний класс.


#68 Lea_2012

Lea_2012

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль: Opel meriva

Отправлено 19 Март 2012 - 15:44

Видео очень интересное

Когда только получила права муж напугал подставами и психами
На развороте в меня врезалась машина.
Я толком ничего понять не успела и заблокировала двери, включила аварийку, позвонила мужу, в страховую и гаи.
Весь прикол оказался в том что во второй машине такая же девушка и делала все тоже самое
Потом приехали наши половинки и мы от души посмеялись

А знакомой какой-то псих стекло выбил на светофоре,
за то что она его подрезала, конечно не специально
Вообще много таких историй

#69 Бывалый2012

Бывалый2012

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Автомобиль: астра

Отправлено 21 Март 2012 - 16:28

Разводка больше направленна на человека неопытного и легко внушаемого. Короче не нужно поддаваться на уговоры.
Вот что было со мной.
Стою я на перекрестке, загорается зеленый. Я поворчиваю налево и мне "удачно" подставляется девятка. Короче прите я слегка крылом. Выходят из нее 2 мужика " Ну че мужик, давай номер страховой, будем звонить разбираться" . Я сказал им свой номер, они набрали, дали мне трубку. Обясняю я по телефону ситуацию, а мне и говорят " Извините, это не страховой случай...и т.д. и тп". Я думаю "блиин что за фигня, притер крыло и "не страховой" случай. А мыжики наседаю, горячатся, говорят что только с ремонта а им ве попортил. Один мне сразу заявляет " Хренли ждать ментов случай не страховой, давай сэкономим время и ты нам щас все и отдаш".
А я все стою и думаю, почему они набирали номер МОЕЙ страхово со своего телефона и давали мне... Говорю " Мужики 1 минут, ща я презвоню в страхову и еще раз уточною все детали" И пока он мне не сунули свой телефон, достаю свой телефон и набираю страхову.И что вы думаете...все нормально. Поворачиваюсь к мужика "Все хорошо ждем ментов". Мужики меня обматерили, сели и уехали....
Вот такие вот дела. Я же дождалься ментов и мне потом все отремонтировали.

#70 tarum

tarum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 64
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Opel Astra H 5D

Отправлено 13 Март 2013 - 11:20

Еду я себе по ленинградке в сторону центра, после м Аэропорт там можно уйти в центр ленинградке или остаться на дублере, так вот
Скорость моя 100кмч. еду в левой полосе, еще левее полоса уходит в центральную ленинградку, в моей полосе никого нет, ну и еду я 100кмч.
Внезапно слевой полосы, прям там где начинается отбойнтк разделяющий основную и дублер, вылазит черное чудо на скорости 20кмч. Мне до него метров 30, по моим фаст расчетам я въезжал ему в жопу, поток был плотноватый, благо полос много и я увидел сразу карман, втопил третью газ в пол и сделал героический манерв из крайней левой в крайную правую, никого при этом не подрезав (опыт шашечника решает). Занял левую полосу (после того как весь поток обогнал) и стал тормозить чтобы прижать черный машин и покрошить череп смертника, познакомить его зубы с отбойником.

#71 Артемий

Артемий

    Медленный всадник

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 951
  • Интересы:железная дорога
  • Автомобиль: gujevaya povozka

Отправлено 13 Март 2013 - 14:05

Цитата(tarum @ 13.3.2013, 12:20) Просмотр сообщения

Еду я себе по ленинградке в сторону центра, после м Аэропорт там можно уйти в центр ленинградке или остаться на дублере, так вот
Скорость моя 100кмч. еду в левой полосе, еще левее полоса уходит в центральную ленинградку, в моей полосе никого нет, ну и еду я 100кмч.

А что, на Ленинградке уже ввели ограничение 100км/ч? blink.gif
Цитата(tarum @ 13.3.2013, 12:20) Просмотр сообщения

Внезапно слевой полосы, прям там где начинается отбойнтк разделяющий основную и дублер, вылазит черное чудо на скорости 20кмч.

Внезапно? Тише едешь - больше видишь. biggrin.gif
Цитата(tarum @ 13.3.2013, 12:20) Просмотр сообщения

Мне до него метров 30, по моим фаст расчетам я въезжал ему в жопу, поток был плотноватый, благо полос много и я увидел сразу карман, втопил третью газ в пол и сделал героический манерв из крайней левой в крайную правую, никого при этом не подрезав (опыт шашечника решает).

Ага, героический. Не совершать же ДТП, будучи заведомо виновным. Вот интересно, все шашечники уверены, что они никого не подрезают?
Цитата(tarum @ 13.3.2013, 12:20) Просмотр сообщения

Занял левую полосу (после того как весь поток обогнал) и стал тормозить чтобы прижать черный машин и покрошить череп смертника, познакомить его зубы с отбойником.

Вот она, культура. at.gif

Ничего страшного -)

#72 УРФИНДЖУС

УРФИНДЖУС

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 527
  • Город:Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva A , 2008 , MT, Z16XEP, Cosmo

Отправлено 13 Март 2013 - 15:23

Цитата(tarum @ 13.3.2013, 12:20) Просмотр сообщения
Еду я себе по ленинградке в сторону центра, после м Аэропорт там можно уйти в центр ленинградке или остаться на дублере, так вот
Скорость моя 100кмч. еду в левой полосе, еще левее полоса уходит в центральную ленинградку, в моей полосе никого нет, ну и еду я 100кмч.
Внезапно слевой полосы, прям там где начинается отбойнтк разделяющий основную и дублер, вылазит черное чудо на скорости 20кмч. Мне до него метров 30, по моим фаст расчетам я въезжал ему в жопу, поток был плотноватый, благо полос много и я увидел сразу карман, втопил третью газ в пол и сделал героический манерв из крайней левой в крайную правую, никого при этом не подрезав (опыт шашечника решает). Занял левую полосу (после того как весь поток обогнал) и стал тормозить чтобы прижать черный машин и покрошить череп смертника, познакомить его зубы с отбойником.


Вы больше таких вещей не пишите , а то складывается не хорошее впечатление о Вас av.gif


#73 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 21 Март 2013 - 09:06

Цитата(УРФИНДЖУС @ 13.3.2013, 15:23) Просмотр сообщения

Вы больше таких вещей не пишите , а то складывается не хорошее впечатление о Вас av.gif


Да просто чудак какой-то на букву всем известную. Подставу там увидел. Клоун.
Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)

#74 Kowar

Kowar

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 21 Март 2013 - 22:03

Спасибо за тему.
Не стыкался, пока, но мало ли...

#75 Будулай

Будулай

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Автомобиль: Opel Calibra

Отправлено 26 Март 2013 - 14:29

Я думаю, что сильно крутые тачки не подстовляют, потому-что попросту баятся. Ищут лохов.

#76 tarum

tarum

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 64
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Opel Astra H 5D

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:30

Цитата(Безымянный @ 21.3.2013, 10:06) Просмотр сообщения

Да просто чудак какой-то на букву всем известную. Подставу там увидел. Клоун.

Надеюсь когда ты будешь ехать на мкаде в левой полосе, к тебе перестроится парень, едущий со скоростью 30кмч прямо перед тобой. Все очевидно.
P.S. щас подняли ограничитель до 20кмч то есть на ленниградке можно ехать 80кмч, еду там все не меньше 90, так что мое нарушение - нарушением назвать нельзя.

#77 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 12 Апрель 2013 - 09:39

Цитата(tarum @ 12.4.2013, 8:30) Просмотр сообщения

Надеюсь когда ты будешь ехать на мкаде в левой полосе, к тебе перестроится парень, едущий со скоростью 30кмч прямо перед тобой. Все очевидно.


И тебе не хворать. "Шашечник"... герой нашего времени...
Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)

#78 PODBOX

PODBOX

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 817
  • Город:Серпухов М.О.
  • Автомобиль: Sintra 3.0 АКПП ГБО-4

Отправлено 12 Апрель 2013 - 11:42

Цитата(Безымянный @ 12.4.2013, 10:39) Просмотр сообщения

И тебе не хворать. "Шашечник"... герой нашего времени...

Согласен, совершая резкие маневры не обижайтесь на тех, кто их не ожидает. Вон в индии чувака вообще казнили за опасное вождение...
Я на этом форуме больше не играю...

#79 romefa

romefa

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:14

Цитата(PODBOX @ 12.4.2013, 12:42) Просмотр сообщения

Согласен, совершая резкие маневры не обижайтесь на тех, кто их не ожидает. Вон в индии чувака вообще казнили за опасное вождение...

Совершенно согласен, у многих водителей нет реакции, а многие просто даже не смотрят в зеркало, даже когда перестраиваются.

#80 TiG_f

TiG_f

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 63
  • Город:Дубна-Москва
  • Автомобиль: Vectra caravan b; Astra H Sedan 1.8 xer

Отправлено 26 Апрель 2013 - 14:24

Цитата(ESV3 @ 30.1.2008, 1:43) Просмотр сообщения

у меня знакомый подставщик. их не интересует ваша машина, но если у вас на авто задняя правая сторона хоть самую малость потёрта или брызговик загнут и вы один в машине, то всё они вас поймают точно. если авто не тонированое и ребёнок на заднем сидение вас не тронут. если вам моргают сзади в левом ряду не ускоряйтесь и не перестраевайтесь(даже если справа нет никого) а ехайте стой же скоростью. начнёте ускоряться всё, они неотстанут. машины у них заряжены, кстати они все стритресеры, если вы бываете на этих ночных заездах, то обязательно их там увидите. если всёже попались, то знайте они сами вас боятся. если на обочине есть отбойник прижмитесь к нему наглухо и не выходите из авто, достаньте телефон, включите камеру и направте на них. всё вы их больше не интересуете.

А можно делать еще умнее! На все соглашаться, кляться, что деньги есть и ты их отдашь, только мол дайте доехать до дома. Если едут за вами, набираете номер корешей и ставите упырей на бабки по приезду в условленное место, либо просто ломаете ребра.
В городище моем была подобная ситуация, один в салоне потерпевшего страховал, другие хвостом ехали. Потерпевшего тормознул знакомый гаец на посту, поздороваться. Тот вышел, описал ситуацию. Гаец разумеется сказал, что в рамках закона бесполезно что то доказывать. Сказал куда ехать, а по приезду, разводилы осознали ошибочность своих деяний! Кому повезло, сверкали пятками по лесу, кому меньше повезло... но тут пусть ваша фантазия достроит))
Знакомый ФСБшник в 90 е, учась в академии ФСБ, попал в подобную ситуацию. Пресовали лысые ребята на старом мерсе. Договорились встретиться в условленном месте и возместить ущерб. Приехали такими же лихими ребятами, отмудохали лысых ребят, отняли мерс и отогнали на разбор!) (возможно приукрашивает)
Это риск кидать кого попало на бабки!!!

Сообщение отредактировал TiG_f: 26 Апрель 2013 - 14:25




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных