Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Какие машины подставляют?


Сообщений в теме: 86

#21 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 10 Май 2007 - 13:13

Цитата(zema 98 @ 10.5.2007, 16:02) Просмотр сообщения

Вот видишь ,ты сама себе и ответила!Это хамство и огромное бескультурье!

В чем заключается "хамство и огромное бескультурье" в данном случае? Zenitka ехала по своей полосе, будучи в полном праве ехать именно так. Почему кто-то должен уступать дорогу хаму только потому, что у него хватило наглости этого потребовать?

#22 zema 98

zema 98

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ооб 2.0 сд v16 99г.в

Отправлено 11 Май 2007 - 12:11

Цитата(Sergey_ @ 10.5.2007, 14:13) Просмотр сообщения

В чем заключается "хамство и огромное бескультурье" в данном случае? Zenitka ехала по своей полосе, будучи в полном праве ехать именно так. Почему кто-то должен уступать дорогу хаму только потому, что у него хватило наглости этого потребовать?

НУ,а я про что говорю!
А в данном случае это относится к тому наезднику, который сигналит и моргает фарами сзади,который считает что он офигенно торопливый гонщик и ему все должны освобождать дорогу!
Стоишь первый на светофоре,только загорается желтый(после красного)...сзади почемуто сразу давят на гудок (особенно часто маршрутки)....типа давай двигай.Вот это тоже хамство!
Если нетороплюсь никуда,включаю аварийку и жду секунд 10....и смотрю в зеркало как начинает метаться этот наездник...потому как стоит он вплотную к моему заднему бамперу.
Другой раз хочется подольше постоять но жалко тех людей которые за ним стоят и неуспеют проехать перекресток.
Или едешь по трассе по второй полосе(4 рядное движение) гденибуть 120 км.ч,.в правой идут фуры под 80 км.ч...держишь дистанцию для нормального торможения.Между фурами появляется просвет 200 метров...и едущий сзади автомобиль перестроившись в правый ряд начинает тебя обгонять...обогнав начинает тупо вклиниваться между тобой и впереди идущим авто ...ты естественно начинаешь оттормаживаться...а оно тебе надо.,зато тот наездник выиграл 20 метров.Вот это тоже хамство!
Таких случаев можно привести уйму.
Поэтому в авто-школах нужно сделать экзамен на предмет у важения к другим участникам движения.!
И еще вот замечал,едешь в жигулях...все тебя подрезают сигналят....едешь на джипе хорошем...спокойствие.Хотя стиль вождения у меня не меняется!!! rolleyes.gif
Мужчины всегда будут детьми,только по мере взросления игрушки становятся дороже.

Ненавижу псов, кусающих мертвых львов.

если ты богат,а твой друг беден...это не означает,что твой друг неудачник....это означает,что ты плохой друг

Убить принцессу...спасти дракона,более редкий,вымирающий вид....

#23 Zenitka

Zenitka

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 11 Май 2007 - 13:48

Цитата(zema 98 @ 11.5.2007, 13:11) Просмотр сообщения

НУ,а я про что говорю!
А в данном случае это относится к тому наезднику, который сигналит и моргает фарами сзади,который считает что он офигенно торопливый гонщик и ему все должны освобождать дорогу!


Самое плохое, что если не уступишь дорогу - себе же потом испортишь настроение! Но по мне так лучше услышать в свой адрес недовольные гудок или чего хуже, чем уступать (в ущерб себе) там, где я не обязана!

Цитата(zema 98 @ 11.5.2007, 13:11) Просмотр сообщения

Поэтому в авто-школах нужно сделать экзамен на предмет у важения к другим участникам движения.!

Этому не научишь! Человеку должна быть с детства привита культура общения!!!

Изображение

#24 Genetik

Genetik

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:г.Москва,Марьино
  • Автомобиль: Opel Frontera B Y22DTH

Отправлено 16 Май 2007 - 12:06

Цитата(zema 98 @ 28.3.2007, 18:54) Просмотр сообщения

klepo, разводят всех ,даже очень красивых и богатых.Разницы нет практически никакой,группу риска определить сложно,по манере езды тоже довольно все прозрачно.Разводчики меняют тактику в зависимости от того с кем *работают*,кого припугнуть,кого отвлечь,азартного человека заманить и тд. Мне кажеться нужно чувствовать интуицией такие ситуации.Если чуешь что то не то ,не надо боятся показаться трусом или глупым,ведь смеется тот кто смеется последний. Не надо боятся подстав,нужно постараться быть к ним готовым,насамом деле подстав на дороге меньше чем ты думаешь. Большинство ситуаций это когда тонир.10ка.или БМВ,мерс,джип, или еще чтоли бо еще сигналят сзади,подрезают перестраиваясь,поджимают и тд. НО ЭТО НЕ ПОДСТАВА, это стиль вождения некоторых отмороженных водителей.

У меня один знакомый не показал себя трусом....
(Денег нет,ни чего не знаю и давайте ГАИ ждать) ребята огарчились от такой (дерзасти) и ....... один удар ai.gif и ........ все. Очнулся минут через пять. Из машины и из карманов ни чего не взяли.Остался при деньгах и с большим прожектором в районе глаза rolleyes.gif ,так что выбирайте.
Дело было на кольце.
Изображение

#25 Shahabbas

Shahabbas

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Город:Литвы
  • Автомобиль: Ascona 1,3S - продана мафынка

Отправлено 18 Май 2007 - 21:22

Когда я только начинал водить машину , мне мой отец сказал : " На дороге руководствуйся принципом ДДД - Дай Дорогу Дураку . И дешевле и спокойнее на душе !" Что я с тех пор и делаю .
Я на дороге не "лох" , но если хамло на бешеной скорости меня обгоняет (пусть даже с нарушением правил) - даю возможность обогнать . "Свой столб" он всё равно найдёт .
Если чувствую что меня начинают "зажимать" , я просто включаю "аварийку" и снижаю скорость вплоть до полной остановки .
Если сзади бибикают и мигают фарами (требуют уступить дорогу) и не "аварийные службы" а я еду по правилам - просто никак не реагирую .
И мне плевать что обо мне думают "подставляльщики" и "хамы на дороге" , но объезжают мою машину и уматывают искать другую "жертву" .

Сообщение отредактировал Shahabbas: 18 Май 2007 - 21:28


#26 humfau

humfau

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 40
  • Город:Москва ЮЗАО Теплый Стан
  • Автомобиль: opel omega A

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 13:51

Немного запоздал, но ладно.

Вот интересно, если мне не мограют но едут к примеру больше моих 150км\ч, почему бы если трасса свободна мне в сторону не отойти, ибо уважение других водил на дороге есть безопасность самого себя и другого.

и вопросик, если уж мну подставили, и они это заранее знают, что если я не буду вообще с ними вступать в дискуссии, скажу им ждем ГАИ и оценщиков, или как там, извините за рулем недавно, а потом тупо сяду в машину и пусть бесяться, какова будет их реакция?
Может кто либо что нить мне сказать?
Изображение

#27 прапорОгурцов

прапорОгурцов

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:СЗАО
  • Интересы:Бодибилдинг,Quake III Arena,WoW,чай.
  • Автомобиль: Astra 1.8 GTC

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 22:47

Цитата
и вопросик, если уж мну подставили, и они это заранее знают, что если я не буду вообще с ними вступать в дискуссии, скажу им ждем ГАИ и оценщиков, или как там, извините за рулем недавно, а потом тупо сяду в машину и пусть бесяться, какова будет их реакция?
Может кто либо что нить мне сказать?


Полагаю,что может быть и так?

Цитата
У меня один знакомый не показал себя трусом....
(Денег нет,ни чего не знаю и давайте ГАИ ждать) ребята огарчились от такой (дерзасти) и ....... один удар и ........ все. Очнулся минут через пять. Из машины и из карманов ни чего не взяли.Остался при деньгах и с большим прожектором в районе глаза ,так что выбирайте.
Дело было на кольце.

Горными тропами.

#28 Shcor

Shcor

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 127
  • Город:Московская область, г Серпухов
  • Автомобиль: Сенатор В C30LE МКПП

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 10:33

Или вообще из машины выкинуть, а ее столкнуть куда-нибудь потом

#29 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 13:50

Да знаете. В общем то лицо бить это уже совсем отмороженные.
У меня был случай. Еду по Ленинградке в сторону области. После поворота на Шереметьево 1 мне в жопу пристраиваеться лексус купе какое то не помню и маргает. Там две полосы я ехал в левой, справа идет фура, мне некуда деваться, а лексус все давит и давит, но я обошел фуру перестраиваюсь и вижу по обочине летит другой лексус RX430 или типа его. Ну и мне прямо в бочину. ну в общем разъехались типа был только хлопок, ну я знаю чего за хлопок когда и ТТ стреляют и этот RX начинает моргать мол тормози. Я спакойно на обочину, выхожу, из RX вылазиет жлоб и говорит вон мол ты зеркало загнул и оно лопнуло. Я ему угу говорю вижу, прикольно. Он типа чего делать будем? А я смотрю там еще человека три в машине у него сидит. Ну я говорю, давай звони сам в ГАИ вызывай у меня мобилы нет. Он да ты чего у меня дела мне некогда тут стоят тупить меня там ждут документы и все такое, в общем по ушам знатно ездит. Но я ему говорю и что ты предлагаешь? Ответ звоним в салон там скажут сколько это стоит. Я говорю хорошо звони, у меня же нет мобилы он набирает номер и говорит так мол и так повторите еще раз , беру трубу там мне говорят что стоит это все 56000р. Я говорю угу, вешаю трубу. Он говорит ну что платишь, я ему говорю, ДА. Он радостный уже засветился, а я ему добаляю через 2 месяца через страховую получишь мой перевод если посуетишся. Он припух слегка и говорит ******* ну типа наезды угрозы, я ему повтори почетче я пишу на диктофон. Он не врубил, я говорю теряем время вызывай ГАИ если тебе дорого время. Он весь просто покраснел от злости. А я то пофик стою спокойный. Его дружбаны стали вылазить. Тут неожиданно сзади раздается крик в матюгалку, всем на землю руки за голову и залп в воздух. Парни оху**и по полной а их уже заламывают. В общем хорошо когда у тебя есть друзья в МВД . И сам ты к ним отношение имеешь.

Сообщение отредактировал leshiy: 03 Октябрь 2007 - 13:53

Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#30 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 14:02

Да кстати поосторожнее они вроде опять там катаются.

Сообщение отредактировал leshiy: 03 Октябрь 2007 - 14:34

Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#31 qnoize

qnoize

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 56
  • Город:г. Апатиты Мурманская обл.
  • Автомобиль: OPEL Astra F 1.6 x16szr

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 14:44

А если таких друзей с автоматами нету?))))))
Не можно конечно со здоровым гаячным ключём выползти ..... и по темячку.. но это тоже не вариант.....
над чё-нить дельное посоветовать)))
вот самый реальный вариант - вызываь ГАЙ.... хотя они тоже быват подкуплены.. причём очень часто...
OPEL Astra 98г.в. x16sz SEDAN

#32 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 14:57

qnoize,
Совет : найти телефон оперативной части РУБОП того района, где ты чаще всего обитаешь ездишь. И телефон СБ ГИБДД того же района. И СБ Милиции .
А вообще надо завести тему отдельную, думаю будет очень полезной. Свести все эти телефоны в одну страницу, что бы каждый распечатал и возил с собой, в бардачке, на всякий случай.

Сообщение отредактировал leshiy: 03 Октябрь 2007 - 14:58

Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#33 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 10:18

Цитата(leshiy @ 3.10.2007, 15:57) Просмотр сообщения

qnoize,
Совет : найти телефон оперативной части РУБОП того района, где ты чаще всего обитаешь ездишь. И телефон СБ ГИБДД того же района. И СБ Милиции .
А вообще надо завести тему отдельную, думаю будет очень полезной. Свести все эти телефоны в одну страницу, что бы каждый распечатал и возил с собой, в бардачке, на всякий случай.


leshiy, наверное ты знаешь эти телефоны.
Давай создадим такую тему, если это кому-нибудь поможет, то это будет очень хорошо.

АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#34 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 10:28

На память я официальных номеров не помню, но найти не вопрос давайте тему создавать.
Да и еще по теме: Мне кажеться название не соответствует содержанию. Ведь тема какие машины подставляют - значит какие машины можно подбить и какими машинами пользуются кидалы. Мне кажеться в духе обсуждения тема могла носить имя : Критерий выбора жерты для подстав. Или что то типа того.
Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#35 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 10:33

Цитата(leshiy @ 4.10.2007, 11:28) Просмотр сообщения

На память я официальных номеров не помню, но найти не вопрос давайте тему создавать.
Да и еще по теме: Мне кажеться название не соответствует содержанию. Ведь тема какие машины подставляют - значит какие машины можно подбить и какими машинами пользуются кидалы. Мне кажеться в духе обсуждения тема могла носить имя : Критерий выбора жерты для подстав. Или что то типа того.


Или назовём тему: "Помощь при подставах"
"Куда обратиться и что делать при подставах и разводе"

Или лучше всего : "Критерий выбора жертвы для подставы и что делать и куда обратиться в этом случае"
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#36 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 11:18

LIMOS,
Первая капля в море : Это из мобилы из моей :
УБОП КМ ГУВД Московской области:
121354 г.Москва, ул. Витебская д.7
дежурная часть:
т.448-4796, 448-4296
Они приезжали ко мне.


Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#37 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 11:31

Окружные УВД по АО:

Центральный АО ул. Средняя Калитниковская д. 31
676-40-11
676-42-11

Северный АО Ул. Выборгская, д.14
452-49-45
150-01-05

Северо-Восточный АО ул. Вешних Вод д. 10 стр. 3
183-01-01
183-29-83 fax

Восточный АО Ул. 5-я Парковая д. 38/13
965-20-84
965-22-48

Юго-Восточный АО Сормовский пр-д, д. 13 корп.2.
919-19-62
919-29-78
709-10-00

Южный АО Каширское шоссе 30, корпус 1
320-54-65
320-55-16
320-55-17

Юго-Западный АО ул. Кржижановского д.20/30, корп.7
124-47-01
124-47-02

Западный АО 2-й Мосфильмовский пер., д.8а 147-58-56
147-42-20
147-42-51 fax

Северо-Западный АО ул. Маршала Рыбалко, д.4а
194-11-85
194-11-25
194-70-54 fax

Зеленоградский АО г. Зеленоград, ул. Панфилова, д. 23А
531-08-32
531-01-22
531-10-57 fax



Я еще постараюсь в ближайшее время узнать с какими слова лучше всего звонить в дежурную часть. Что именно сказать, что бы быстрее отреагировали.
Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#38 olex

olex

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Автомобиль: Opel Omega

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 00:29

И среди опелеводов есть подставлялы excl.gif , Супруга за рулем Опель Омега В черный,тонированый.На узкой дороге на треть обгоняет один в один Омега только с характерной царапиной на правом заднем крыле. Резко в право и по тормозам а сзади нас джип на хвосте прадик кажись . Супруга оттормозила в сантиметрах ai.gif bf.gif . Потом пауза секунд 5. Эти уроды поняв что удара не произошло по газам и сваливать. Мы за ними ,что бы хотябы номера считать.Но тут же как мы поехали нас резко обходит этот джип и начинает тупить перед нами 40км ч ехать,специально держит.Сам весь грязный Ни номеров ни хрена не видно ph34r.gif .подержал нас пока те не скроются и тоже смылся.
Чтоб Опельком flag.gif Опелек подставлять...... aq.gif aq.gif aq.gif

#39 leshiy

leshiy

    9-ка ГОН

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 537
  • Город:Москва, Зеленоград.
  • Автомобиль: Opel Omega B, z22xe, МКПП, 2001

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 07:01

olex,
Да а на сколько я знаю, подсталять стараются только дорогие машины за которые можно много денег срубить.
Ищу запчасти на OOB 2001 г в Z22XE(Если что то есть стучите в личку или звоните):

#40 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 11:12

Цитата(leshiy @ 4.10.2007, 12:31) Просмотр сообщения

Я еще постараюсь в ближайшее время узнать с какими слова лучше всего звонить в дежурную часть. Что именно сказать, что бы быстрее отреагировали.



ay.gif

И потом сделаем отдельную тему.


АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных