Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Официальные дилеры Gm


Сообщений в теме: 288

Опрос: Рейтинг ОД!!!Проголосуйте за лучшего дилера!!! (60 пользователей проголосовало)

Рейтинг ОД!!!Проголосуйте за лучшего дилера!!!

  1. Автомир(Москва) (4 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  2. Автомир(СПб) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Автоимпорт(Москва) (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  4. Автоцентр-Сити Овсиенко(Москва) (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  5. Автоцентр-Сити Видное(Москва) (5 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  6. Арманд сити(Москва) (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  7. Атлант-М(СПб) (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  8. Блок(Москва) (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  9. ГЕМА(Москва) (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  10. Дженсер Люберцы(Москва) (5 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  11. Капитал Авто(СПБ) (2 голосов [3.33%])

    Процент голосов: 3.33%

  12. Км/ч(Москва) (9 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  13. Кларус(Москва) (2 голосов [3.33%])

    Процент голосов: 3.33%

  14. Лаура(СПб) (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  15. Major(Москва) (5 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  16. Опель-Кунцево(Москва) (2 голосов [3.33%])

    Процент голосов: 3.33%

  17. Прагматика(СПб) (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  18. Реутов-моторс(Москва) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  19. РРТ(СПб) (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  20. СТС-Моторс(Москва) (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  21. Тринити моторс(Москва) (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  22. Трейд-инвест(Москва) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  23. Дженсер Теплый Стан(Москва) (5 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  24. Авантайм (Зеленоград) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 KHARIOK

KHARIOK

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:г. Коломна, Московская обл.
  • Автомобиль: Meriva A 1.6 Cosmo Была --> Meriva B 1.7 CDTI Была

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 15:23

Не кто не знает могу ли я пройти ТО заграницей в данном случаи Польша!!!
У официального дилера конечно буду проходить!!!

И не снимут меня с гарантии если я пройду там ТО???
Изображение

Изображение

#202 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 15:32

Цитата(KHARIOK @ 25.11.2008, 15:48) Просмотр сообщения

Не кто не знает могу ли я пройти ТО заграницей в данном случаи Польша!!!
У официального дилера конечно буду проходить!!!

И не снимут меня с гарантии если я пройду там ТО???

Сервисная книжка разрешает прохождение То в любом месте у официальных дилеров!!!
Где то это уже обсуждали!!!Поищите в темах То-15,То-30,То-45..

#203 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 15:51

Цитата(KHARIOK @ 25.11.2008, 15:48) Просмотр сообщения

Не кто не знает могу ли я пройти ТО заграницей в данном случаи Польша!!!
У официального дилера конечно буду проходить!!!

И не снимут меня с гарантии если я пройду там ТО???


А в чем собственно сложности?. GM имеет свои представительства и ОД. Вот Вы поехали в путешествие , оно затянулось и вот подошло время делать плановое ТО, и что делать? Так что все будет ОК! bf.gif

#204 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:04

Голосуем!!!

#205 bellyi

bellyi

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Москва (Кожухово) - Можайск
  • Автомобиль: Opel Meriva 2008 1.6/MTA/Cosmo/Metro +п3+п6+попогрев+столики

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:43

Цитата(ANTONIO-B @ 26.11.2008, 12:29) Просмотр сообщения

Голосуем!!!

Брал в Major, почти все понравилось, отношение ко мне как к покупателю было просто замечательным, за что особенное спасибо менеджеру Петру Михайлову... А не понравилось то, что во время оформления документов и ожидания не было предложено даже чашечки ЧАЮ, не то чтобы кофе... Да и в подарок ничего не дали, ни ковриков, не защиты картера, ничего прочего... А так-молодцы... Как у них обстоят дела с техсервисом, пока не знаю, после ТО отпишусь в соответствующей ветке...

#206 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:48

А я не знаю за кого голосовать..Покупал в Автомире-больше туда ни ногой...Первое То в Автоцентр Сити на Овсиенко--все вроде хорошо,но за То-2 заломили 14 штук blink.gif ..То-2 В Дженсер Теплы Стан-больше туда ни ногой..

#207 заблудший_сержпитер_*

заблудший_сержпитер_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:50

ну тогда в этом опросе будет фактически видно кто где машину взял или обслуживается и только лишь..... blink.gif печально.....хотелось бы получить скажем так рейтинг ОД по 5 шкале....ну да ладно....хсн

#208 заблудший_44-й_*

заблудший_44-й_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:13

Обе машинки брал в Дженсер Люберцы у одного и того же менеджера . Конкретно ему за работу 5 с огромным плюсом .
До этого заезжал в Автоимпорт . В салоне я был один , менеджеры кучкой трындели в углу , пошатался минут 5 , взял проспектики и уехал . Видно мой вид не внушил "почтенным торговцам" Опелями серьезность моих намеряний ... Поэтому деньги достались Дженсеру - там ко мне подошли сразу smile.gif
Типа "0-ТО" проходил в Трейд инвесте на Шлюзовой ну на 3-ку ... Масло залили не одобренное GM-ом в следствии чего по словам мастеров мог бы иметь проблемы с гарантией , да и так менять масло почти 2 часа это перебор.
ТО-15 , ТО-30 + 2 промежуточных замены масла в Дженсер Люберцы на 5 не тянут , но твердая 4-ка !!!
Замена масла Мейджор Сити - приемщик ни на один вопрос не ответил ничего внятного , масло меняли часа 1,5 , плюс пытались развести на замену колодок (писал об этом выше) . Правда есть чем себя занять так что 3-.

#209 wariored

wariored

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 59
  • Город:Калужская область
  • Интересы:Компьютеры и сети, военная наука), охота, оружие
  • Автомобиль: Opel Meriva B, Active + пакет Active, Asteroid(Phantom) Gray, B14NET, АКПП

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:45

Хотелось бы сказать несколько слов о диллере Блок-Авто. Покупал в конце октября там Мериву.
Что понравилось:
1. Автосалон приятно выглядит, хоть и небольшой.
2. Приветливый персонал, к работе с клиентами подходят с душой и не заставляют особо ждать. (для сравнения был в Автоцентр Сити на юге МКАД - посмотрел на машины, решил обговорить условия покупки и наличия необходимой мне. Не дождавшись пока менеджер удостоит меня своим вниманием, начал прохаживаться вдоль их рабочих мест, ноль внимания, подошел, попросил поговорить со мною, после чего менеджер с неохотой поднял на меня свой занятой взгляд).
3. Особо хочется отметить менеджеров Блока - Аквилонова Андрея (непосредственно вел меня на всем протяжении покупки авто) и Барова Андрея (общался со мною в момент отсутствия моего менеджера). О работе данных людей могу отозваться только глубоко положительно. Все делалось спокойно, профессионально и быстро. Даже когда после внесения оплаты за авто и ожидая очереди на предпродажную подготовку, мне пришло в голову, что 1.4 это мало, Аквилонов Андрей отнесся к моей просьбе с пониманием и быстро переделал документы на комплектацию с двигателем 1.6. А также проконсультировал меня по цвету тех машин, которые были в наличии и не поленился поискать в интернете фото живых машин цвета iron heart, дабы я мог посмотреть как моя машина выглядит в жизни. Причем все делалось посредством звонков, приезжал я в салон только два раза: первый - выбрать машину, второй - забрать её.) Интервал от выбора до получения авто составил всего неделю. Побольше бы таких людей. Если данные сотрудники автосалона Блок будут читать это сообщение, ещё раз хочу сказать им огромное спасибо за их работу.
3. Так же хочется отметить ещё одного сотрудника по имени Михаил (к сожалению фамилию я не спросил). Он занимался передачей мне машины. Матчасть знает отлично, отвечал на вопросы четко и понятно, и даже терпеливо разрывался между мною и моим родственником, с которым я принимал авто. Михаил, вам тоже спасибо.

В целом о автосалоне и его сотрудниках осталось очень приятное впечатление (а девушка на входе - образец вежливости. За день оформления машины поздоровалась со мною раз 5 rolleyes.gif .
Недостатков в принципе нет. Разве что коврики в подарок не дали, так я и не настаивал особо. Во-первых скидку на авто 15к сделали, во-вторых и придраться особо не к чему было.

Вот такой отчет. О машине отпишусь позднее в соответствующей тем. После того, как помою и сфотографирую.
(БМП 1, 2, 3; МТЛБ; Газ-66; ЗиЛ 131; Т-72) > ВАЗ 2101 > Ford Sierra > Meriva A > Meriva B > там видно будет, м.б. Meriva C?

#210 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:43

А за что голосуем? blink.gif Я покупал в Тринити. Как продавали понравилось, а как обслуживают не нравится, а цену на ТО-2 вообще задрали до неприличия aq.gif , делал в Трейдинвесте. Вроде все вовремя, но процесс выдачи авто затянулся на 40 минут, и все стойки и пороги были залиты спецсмазкой для петель и замков.. Так что не знаю кому и за что галочку ставить ph34r.gif

#211 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 768
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:46

Для справки:
Здесь http://forum.opel-cl...p?showforum=285 создали раздел посвященный как раз обсуждениям ОД. Со временем планируем привлекать представителей ОД к обсуждениям в данных ветках.

Так что если у Вас есть какой то позитив или негатив, пишите туда, не стесняйтесь. Пусть другие тоже будут в курсе.

#212 bellyi

bellyi

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Москва (Кожухово) - Можайск
  • Автомобиль: Opel Meriva 2008 1.6/MTA/Cosmo/Metro +п3+п6+попогрев+столики

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:57

Цитата(Амбр @ 26.11.2008, 15:11) Просмотр сообщения

Для справки:
Здесь http://forum.opel-cl...p?showforum=285 создали раздел посвященный как раз обсуждениям ОД. Со временем планируем привлекать представителей ОД к обсуждениям в данных ветках.

Так что если у Вас есть какой то позитив или негатив, пишите туда, не стесняйтесь. Пусть другие тоже будут в курсе.

Там не все дилеры, моего "Major", например, там нет. На Opel.ru должен быть полный список...

#213 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:04

Цитата(Амбр @ 26.11.2008, 15:11) Просмотр сообщения

Для справки:
Здесь http://forum.opel-cl...p?showforum=285 создали раздел посвященный как раз обсуждениям ОД. Со временем планируем привлекать представителей ОД к обсуждениям в данных ветках.

Так что если у Вас есть какой то позитив или негатив, пишите туда, не стесняйтесь. Пусть другие тоже будут в курсе.

Дим мы просто хотим понять куда лучше на Мериве например на то ехать и.т.д. И туда тоже напишем rolleyes.gif

#214 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 768
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:12

ANTONIO-B, Дык я просто в качестве информации.....

bellyi, Сделаем Major. Просто их там так много, что всех сразу и не сделать....

#215 Dimany

Dimany

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 183
  • Город:Жел-Дор
  • Автомобиль: MetroKolob был...

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:52

А за кого мне голосовать? За Овод что ли(давайте добавим в список biggrin.gif ). Покупал на Овсиенко в центрсити, мало что понравилось. Так что я без голоса остался. al.gif
Был колобок...В2500(маздофорд) стал.

#216 matvei

matvei

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 619
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль: Meriva 1,6 MTA 2007 metro --> Antara 2.4 AT

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:58

Авантайма Зеленоградского нет. Делал там ТО15 - не в восторге. Наверно и не надо - за него не проголосую.
Почитал про официалов - "ничего там хорошего нет!" Отсюда вопрос - все так хреново или у кого есть положительный опыт?

Сообщение отредактировал matvei: 26 Ноябрь 2008 - 18:50


#217 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:52

Цитата(matvei @ 26.11.2008, 17:23) Просмотр сообщения

Авантайма Зеленоградского нет. Делал там ТО15 - не в восторге. Наверно и не надо - за него не проголосую.
Почитал про официалов - "ничего там хорошего нет!" Отсюда вопрос - все так хреново или у кого есть положительный опыт?

Добавил! bf.gif

#218 mervin

mervin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 176
  • Город:Нижегородская обл., Кстово
  • Автомобиль: Zafira B, 1.8,

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 23:00

Как-то за регионы обидно sad.gif. У нас в Нижнем, дилеров конечно поменьше, но все же не один smile.gif. Я бы тоже посмотрел, что земляки думают, если они конечно есть на форуме. Не хочется как-то все на своей ж... на своем опыте познавать. forever.gif

#219 xcb

xcb

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 91
  • Город:Кемерово
  • Интересы:Total War
  • Автомобиль: toyota Funcargo 2004 1.3

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 08:01

а у нас один. так что безв ариантов будет.

#220 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:20

Цитата(xcb @ 1.12.2008, 8:26) Просмотр сообщения

а у нас один. так что безв ариантов будет.


зато может они любят свои работу bf.gif , а мы тут в МСК, с таким обилием ОД репу чешем, кому же доверить своё авто на ТО? blink.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных