Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Как на кривой козе объехать :)


Сообщений в теме: 525

#521 sergemoskva

sergemoskva

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 204
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Ford Mondeo 1.6 and Opel Sintra 2.2 i

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 12:18

Кто-то подушки покупал . На сколько мне известно - один купил и ему они пришли , а вот ещё одному не повезло . Он покупал у продавца у которого платная доставка . Так вот деньги за опору вернули , а деньги за доставку нет . Поэтому , если будешь заказывать , то заказывай где бесплатная доставка - есть шанс , что все деньги (в случае чего) вернут . 

Фары , указанные тобой , покупали , устанавливали . Но у этих фар лампы не H4.....И направление луча не соответствует Европейским стандартам . Есть фары DEPO (и ещё какой то фирмы) которые соответствуют стандартам и для наших авто с лампами H4 .

Переключатели для стекол на вид есть одинаковые , но встречаются с разными разъёмами . Поэтому при покупке нужно смотреть разъём .


Изображение

#522 kriff

kriff

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Город:Украина
  • Автомобиль: Opel Sintra x22xe 97

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 21:15

Кто-то подушки покупал . На сколько мне известно - один купил и ему они пришли , а вот ещё одному не повезло . Он покупал у продавца у которого платная доставка . Так вот деньги за опору вернули , а деньги за доставку нет . Поэтому , если будешь заказывать , то заказывай где бесплатная доставка - есть шанс , что все деньги (в случае чего) вернут . 

Фары , указанные тобой , покупали , устанавливали . Но у этих фар лампы не H4.....И направление луча не соответствует Европейским стандартам . Есть фары DEPO (и ещё какой то фирмы) которые соответствуют стандартам и для наших авто с лампами H4 .

Переключатели для стекол на вид есть одинаковые , но встречаются с разными разъёмами . Поэтому при покупке нужно смотреть разъём .

Спасибо. С фарами у меня все в порядке, это ссылки для тех кто захочет их приобрести. Хотелось бы узнать качество подушки, стоит ли покупать. Китайское рти для подвески в основном редкое гуано. А подушка у Синтры очень специфическая деталь. Ее снять поставить полдня надо. Машина рабочая, каждый день на выезде, дерганина эта задалбливает, колхозов хватает на полгода, хотелось бы поставить и забыть, правда не за 300евро. :ab: Я за эти деньги капиталку двигателя сделал и тяги с наконечниками поменял. :forever:


Сообщение отредактировал kriff: 22 Декабрь 2021 - 21:27


#523 sergemoskva

sergemoskva

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 204
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Ford Mondeo 1.6 and Opel Sintra 2.2 i

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 22:40

На сколько я знаю - оригинал есть оригинал , а "китай" вёрст 100 тыс.пройдёт.


Изображение

#524 Deeman843

Deeman843

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:Казахстан. Аксай.
  • Автомобиль: Opel Sintra

Отправлено 18 Январь 2022 - 22:59

Цельные фары от бьюика у меня стоят. Но у них урезан функционал. Полностью отсутствует корректор.
В остальном - хорошие фары. Лампа Н4, есть светотеневая граница. Не такая выраженная как на линзах, но мне нравится.
Протираю только влажными салфетками, сухими тряпками не тру - 3й год уже пошел, как светят.
171d428s-960.jpg

#525 sergemoskva

sergemoskva

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 204
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Ford Mondeo 1.6 and Opel Sintra 2.2 i

Отправлено 19 Январь 2022 - 15:09

Наши фары тоже хорошо светят . Просто нужно заменить стекло и подключить питание фар от АКБ через реле .

P.S.....а вот где взять стекло ? :al:  :ac:


Изображение

#526 Михаалыч

Михаалыч

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679
  • Город:Орша
  • Автомобиль: opel-sintra 2.2 бензин 1997г

Отправлено 20 Январь 2022 - 11:04

У меня падение напряжения от аккумулятора до фар 0.2 В. Так что установка реле сильно свет не улучшит. Есть смысл его ставить для разгрузки контактов на стрекозе

Со светодиодными свет лучше. Но дороговаты пока они





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных