Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Мои приключения с Профессором..


Сообщений в теме: 235

#41 Vitalin

Vitalin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 429
  • Город:Химки
  • Автомобиль: Opel Omega A caravan 91.Omega B caravan 98 X2.0XEV МКПП

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 12:46

Цитата(Rules @ 14.12.2007, 12:01) Просмотр сообщения

Любопытно - а где же комментарии самого Профессора? Или он не видит эту тему? Нехорошоооо...


Может ему некогда терки тереть, а приходиться ремонтом машин заниматься, чтоб они на улицах не стояли?
Автомобиль позволяет сэкономить время, потраченное на его ремонт.

#42 ALMO66

ALMO66

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 451
  • Город:Москва, СВАО, Медведково
  • Автомобиль: Fiat Freemont

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 18:23

Цитата(Rules @ 14.12.2007, 12:01) Просмотр сообщения

Любопытно - а где же комментарии самого Профессора? Или он не видит эту тему? Нехорошоооо...

Да, было бы интересно выслушать начальника транспортного цеха! rolleyes.gif
Бороться и искать, найти и ... перепрятать!

#43 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 16:00

Цитата(Vitalin @ 14.12.2007, 12:46) Просмотр сообщения

Может ему некогда терки тереть, а приходиться ремонтом машин заниматься, чтоб они на улицах не стояли?


Не, есть время... Он в ветке "легковушки-омега-омегаБ" регулярно пишется. Постоянно я б сказал. smile.gif
Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)

#44 Deda

Deda

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67
  • Город:Москва
  • Интересы:Парапланерный спорт
  • Автомобиль: Omega B Caravan 98 x2.0xev

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:08

Почитав отзывы решил отдать свой Караван Профессору на текущее ТО. Делать было надо следующее: замена ГРМ, смена масла, фильтров, прочистка вентиляции, замена задних колодок, установка фаркопа.
Дело было в среду. Подъехал с утра к условленному месту. Созваниваюсь. Ответ- я сейчас далеко, отдайте ключи знакомому продавцу в магазине з\ч рядом, у меня с ним договоренность. Покоробило. Как это отдать ключи чужому челу? Но делать нечего, надо ехать на работу, тем более припахал сотрудника сопроводить-отвезти. Отдал. Вечером звоню- трубу никто не берет. Так за этот вечер дозвониться не смог. Хотя Роман сказал, что дел на 2-3 часа (без фаркопа). Четверг, утро. Дозваниваюсь часов в 10. Спрашиваю как дела? в ответ- работаю. Спрашиваю- что сделано, какие проблемы, когда будет готово, почему не берешь трубку, почему сам не звонишь, почему надо вытягивать инфу клещами? В ответ нечто невразумительное, мол, почти уже все сделал, фаркоп найти не могу. Ладно. Договорились, что в пятницу вечером все будет сделано. Пятница. Начиная с 16 звоню. Трубу никто не берет. Звоню с периодичностью в час. И так до глубокой ночи. А у меня на выхи было масса планов с выездами. Суббота. Звоню с утра с периодичностью в полчаса. Трубу никто не берет. У меня уже тихое бешенство от такого отношения к клиенту. Жена еще масла подливает, мол, может случилось чего с машиной? Я и сам уже не знаю что думать. Самое западло,что нет ни адреса этого деятеля, ни каких-либо других данных. Только номер телефона, который отвечает дурацкой шуткой. Да, еще знаю где находится его гараж, где делается ремонт. Просто частный гараж.
Народ, кто-нибудь с ним общался? Где его можно найти? По поиску выяснил, что сегодня он был днем на сайте. Т.е. человек на связи. Я не понимаю, как можно так наплевательски относиться к своему клиенту, к его времени, планам и т.д. Может быть ремонт он делает и хорошо, оценить это пока возможности нет, но такой подход меня просто убивает!!!
Я бы не стал это вываливать на форум, но все это выходит уже за всякие рамки. Завтра вск. Если опять не ответит на звонки я не знаю что делать. Я работаю в области. Туда без авто не добраться. Сотрудника напрягаю уже столько времени-возить.
Это называется работы на 2-3 часа...

Сообщение отредактировал Deda: 05 Апрель 2008 - 22:21


#45 VITAS

VITAS

    В регулярном БАНЕ ! НЕ ЧЛЕН КЛУБА

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Город:Королёв
  • Автомобиль: Omega Caravan X20XEV/99+Audi A8 2.5TDI Tip/TV/Nav/00+ ML 320 02 Black

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:33

как вы могли оставить свое авто НЕ ПОНЯТНО кому !!!!!!!!!!!могу тока посочувствовать ,вот так многих и разводят! af.gif (если машинку верну будет большая куча нелепых отмазок,лично я денег НЕ ЗАПЛАТИЛ за работу!)

#46 Deda

Deda

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67
  • Город:Москва
  • Интересы:Парапланерный спорт
  • Автомобиль: Omega B Caravan 98 x2.0xev

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:38


Вот уж успокоил!
Подкупило то, что вроде были положительные отзывы о человеке и о его работе. Не хотелось ехать к официалам и переплачивать за развод. Я бы и сам все работы мог сделать, но нет времени и условий.
Слава Богу, что документов я не оставил. Если что, подам на угон. Жду до завтра.
Очень хочется услышать людей, общавшихся с этим человеком. Их мнение.

#47 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:01

Deda, Ну по поводу кучи положительных это Вы зря... есть тут тема с точно такой же подписью, как у Вас и точно с такими же проблемами - не выдерживает сроки, не берет трубку. Более того, там человек попал на капиталку по вине Романа (он просто забыл натяныть ремень ГРМ!!!!!!!!), но по глупости согласился еще и на половину стоимости работ по восстановлению двигателя.

Прошу Вас информировать нас о дальнейшем развитии ситуации.

#48 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:25

Deda, ты пишешь, что читал какие-то отзывы и решил отдать свой караван Профессору, попробуй ещё раз перечитать те отзывы, может там есть какие-то координаты. Кто-то же чинился у него, думаю тебе подскажут адрес. На крайняк найди того человека, которому ты отдал ключи.
Или вот ещё другой тебе совет, позвони ему не со своего номера.
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#49 Deda

Deda

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67
  • Город:Москва
  • Интересы:Парапланерный спорт
  • Автомобиль: Omega B Caravan 98 x2.0xev

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:29


Звонил, ессно. Тишина. Завтра поеду к этому человеку, которому отдавал ключи. Координат не нашел.
Мне не понятно, почему эту тему админы сносят во второстепенную ветку, которую мало кто посещает.

#50 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:35

Цитата(Deda @ 6.4.2008, 2:32) Просмотр сообщения

Мне не понятно, почему эту тему админы сносят во второстепенную ветку, которую мало кто посещает.

У форума есть структура. Сообщения размещаются в определенной ветке, в зависимости от их содержания. По каким признакам Вы решили, что эта ветка - второстепенная?

#51 Deda

Deda

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67
  • Город:Москва
  • Интересы:Парапланерный спорт
  • Автомобиль: Omega B Caravan 98 x2.0xev

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:50

Цитата(Sergey_ @ 6.4.2008, 0:38) Просмотр сообщения

У форума есть структура. Сообщения размещаются в определенной ветке, в зависимости от их содержания. По каким признакам Вы решили, что эта ветка - второстепенная?

Я прекрасно понимаю, что у форума есть своя сложившаяся структура. Мне кажется, что посетители данного ресурса больше входят в верхние строки форума. Это психологически кажется более весомым и важным, чем те, которые находятся внизу страницы. Я также понимаю, что моя тема идет в подраздел "отзывы". А моя тема сейчас горяча. И помещать ее в конец давно созданной ветки считаю нецелесообразно. Просто помогите и не запихивайте ее в ж..
Спасибо.


#52 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 543
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:52

Deda, Используйте кнопку "новые сообщения" wink.gif

#53 katana

katana

    Fuck Oil Economy!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 321
  • Город:Москва, СВАО, Отрадное
  • Автомобиль: Das bundes touring wagen..

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:56

Deda, Проверьте личные сообщения.. я вам написал.
Наношу пользу, причиняю добро и подвергаю ласке!

Бог создал мир.
А все остальное сделано в кетае =))))

#54 Deda

Deda

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67
  • Город:Москва
  • Интересы:Парапланерный спорт
  • Автомобиль: Omega B Caravan 98 x2.0xev

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:57

Пока без изменений

Сообщение отредактировал Deda: 06 Апрель 2008 - 00:45


#55 nkrnpunk

nkrnpunk

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 291
  • Город:Столица одна-СТОЛИЦА МОСКВА!!!
  • Автомобиль: Opel omega A caravan 87 c20ne был. omega b 2,5 98 был е32 5,4 v12 есть

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:00

дааа.. у меня друг у него чинился - менял блок абс - пока доволен, но он присутствовал при работах, а не оставлял машину без присмотра.
его же как то всегда тянула улицы, соединяющие в кольца мимо постов, мимо зеленого фона, мимо знаков сорок. даже если в питере дождь, точно - опель уйдет в точку.

#56 Deda

Deda

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67
  • Город:Москва
  • Интересы:Парапланерный спорт
  • Автомобиль: Omega B Caravan 98 x2.0xev

Отправлено 06 Апрель 2008 - 00:43

Жду до утра. Потом поеду к нему в гараж.

Сообщение отредактировал Deda: 06 Апрель 2008 - 00:47


#57 VITAS

VITAS

    В регулярном БАНЕ ! НЕ ЧЛЕН КЛУБА

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 858
  • Город:Королёв
  • Автомобиль: Omega Caravan X20XEV/99+Audi A8 2.5TDI Tip/TV/Nav/00+ ML 320 02 Black

Отправлено 06 Апрель 2008 - 09:43

Цитата(Deda @ 5.4.2008, 23:46) Просмотр сообщения

Жду до утра. Потом поеду к нему в гараж.

по лицу бить?!!!!!хахахахаха , пиши заяву в ментуре по поводу МОШЕНИЧЕСТВА !и менты будут довольны и ты в оконцовке еще и денег с него срубеш за заяву (когда он на коленях будет умолять что бы ты её забрал)! только не бей а то получится на оборот!!!!!!!! flag.gif

#58 Vladpus

Vladpus

    Черный кардинал

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 781
  • Город:Москва Сао, Цао
  • Интересы:Авто , интернет...
  • Автомобиль: CITROЁN C5 1.6 THP Mex-6 Comfort 2010, был Opel Omega MV6`98

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:17

по поводу ремонта...ничего сказать не могу , не знаю... а то что Господин Профессор... считает нормальным договариться на определенное время и после не явиться на встречу и в лучшем случаи поднять трубку , а не позвонить предупредить... это я своими ушами и глазами наблюдал не один раз... мой друг машину у него покупал... это просто был цирк... так конечно делать нельзя... особенно когда это твой прямой заработок
В Германии выражение "Отечественный автомобиль" не считается ругательным

926-262-00-80 Влад


Изображение

#59 =Юрий=

=Юрий=

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 321
  • Город:Riga Latvia
  • Автомобиль: B Omega 2.2 16V 2001г.в.(Z22XE)+Volvo S40 D2 2011

Отправлено 06 Апрель 2008 - 14:13

Уважение зарабатывается годами. А вот теряется в считаные часы.
Гнать своё авто в неизвестный подпольный гараж, оставлять ключи третьему лицу.
Господа, вы сами то думаете что делаете?

B Omega 2.2 16V 2001г.в.(Z22XE)+Volvo S40 D2 2011

#60 Rom

Rom

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 305
  • Город:Калининград

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:03


+1000000 Я машину сам делаю, почти всё (лет 20 назад на Кадетах и Асконах натренировался rolleyes.gif ). Но, допустим, сварки у меня нет, поэтому, если подварить - только в моём присутствии...Даже если проторчу у мастера весь день. Себе спокойней. И, в результате, как видим, дешевле в итоге получается.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных