Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Черный список сервисов


Сообщений в теме: 152

#61 SVM

SVM

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Город:Москва САО
  • Автомобиль: Omega A Caravan 2.4

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 09:16

OPEL-Сервис ("Slang") на ул.Часовая, 16
Однажды аварийно оказался у них. Как оказалось впоследствии, кончился бензонасос.
При приёмке начали разводить на впускной коллектор, разборку головки и прочие подобные заморочки, но в итоге уболтал заехать в ремзону и посмотреть глазами мастера, а не ушами приёмщика.
Идентифицировали неисправность достаточно оперативно, оставил машину для ремонта на день (дело случилось вечером, а с утра на работу). Следующим вечером приехал забирать аппарат, всё вроде нормально, работает ровно, на подгазовки реагирует адекватно. Расплатился, уехал. Но, как оказалось недалеко, метров 300. И тут зависли обороты где-то на 2500-3000. Больше - пожалуйста, меньше - фига. Заглушил, запустил снова - норма. Но до первого касания педали газа. И всё по новой.
Вереща безумно двиглом вернулся к "мастерам".
Приёмщик Вася, услышав мои справедливые, как мне кажется, претензии, снова завёл бодягу про разборку головки, снятие впускного коллектора и т.д.
Короче, сатисфакции я от них не получил, только разругался. Но откровенное разводилово по-крупному разочаровало.
А обороты я в тот же день усмирил своими силами путём лёгкой прочистки клапана холостого хода. Благо, на моём C24NE, расположен он сверху и, следовательно, легкодоступен.
Короче, как в том старом еврейском анекдоте: "вилки-то нашлись, а вот нехороший осадок остался".

#62 nogai

nogai

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 65
  • Город:Питерская деревня Девяткино
  • Автомобиль: opel astra g

Отправлено 16 Октябрь 2008 - 12:37

"БИКАР gps" на Белоостровской д.9
менял у них воздушный фильтр ,почему то поставили мне неподходящий по размерам( болтался в коробе).Итог много пыли в цилиндрах, на мои претензии развели руками..
Astra G 1.4,16V

#63 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 943
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 18:32

Авто-центр СИТИ. В видном и на антонова-овсиенко, работают одни бракоделы, мастера не участвуют в работе, а занимаются только разводом и потом только извиняются за брак, а толком он так и не устраняется.

НЕ ЕЗЖАЙТЕ К НИМ НИ КОГДА.

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#64 Karen495

Karen495

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: ASTRA SEDAN

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 01:05

АВТОЦЕНТР СИТИ ВИДНОЕ-СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ

#65 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 03:54

Цитата(Karen495 @ 9.11.2008, 1:05) Просмотр сообщения

АВТОЦЕНТР СИТИ ВИДНОЕ-СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ


Желательно с обоснованием.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#66 beshenniykaktus

beshenniykaktus

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Автомобиль: Opel Corsa

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 11:40

Автоимпорт в отстой!
Делал О ТО, у них, на приемке уроды сидят, постоянно хамят!
машину только через мойку, за которую они соответственно денег
берут, а моют гастрики. Машина на выходе как после мытья половой тряпкой, которой только что помыли сортиры на Курском вокзале. Машина не помыта, а грязь просто на ней повозили. В принципе как проходили работы по замене масла я не видел, так что по этому поводу расказать ничего не смогу. Но был второй опыт поездки в это заведение. Возникли проблемы с вентилятором отопителя салона, он работал, но неприятно свистел. Приехал я, отдал машину, часа через 2 звонок на телефон, возвращаюсь к ним: "мы все проверили, никаких проблем нет, оплатите работы и можите забирать машину". Из рем зоны еду в салон, беру менеджера, который прдавал машину, сажаю в машину, спрашиваю:"свистит???" он согласился, поехали уже вместе обратно. заказали мне вентилятор, с боем! приехал на замену, оставил машину. Позвонили вечером о том что могу забрать. Приехал - салон закрыт. у охраны ключи забрал, икульминация - машина поцарапана!!! там уже доказывать было нечего, сам для себя решил - сюда больше не ногой, а бампер по каске сделаю. так что АТОИМПОРТ В ОТСТОЙ
Изображение

#67 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:24

Стелс-сервис г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 257
В рем зону не пускают, после покраски крыла, в некоторых местах уже потрескалась не прошло и пол года. Жестянку делают плохо, цены высокие. Но делают быстро. Поеду туда только в крайнем случае...

АВС-сервис Шоссейная улица, владение 1- г
Приехал с проблемой коробки, тек сальник передний. Обещались снять без снятия коробки, в течение 3 часов. Итог просидел там целый день и уехал с 2мя проблемами, пережат тросик газа и погнута тяга селектора акпп. Персонал дружественый, в ремзону попасть можно, но наравят оттуда выгнать. Из плюсов бесплатная диагностика подвески с указанием пальцем на предмет проблем. Больше туда ни ногой.
Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#68 D.J.Madness

D.J.Madness

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Opel Astra G, 2001, АКПП, Z18XE

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:38

Недавно сломался у меня мой ОРЁЛ), загорелся CHEK и начал троить движок.
Обратился в автосервис Opel и BMW "FTS Service", что на Б.Очаковской д. 10 http://www.ftsservice.ru/ .
Там сделали компьютерную диагностику, диагноз - ЗАЛИПАНИЕ КЛАПАНОВ на 2 цилиндре. Метод борьбы - ПРОМЫВКА ИНЖЕКТОРА (2-3 раза), по другому, мол, никак, только голову разбирать!
Будучи "чайником" я согласился.
В итоге (цитирую из счета за ТО):
-Диагностика ДВС (компрессия) - 1500 р.
-Диагностика катушек заж.и форсунок - 800 р.
-Промывка инжектора (2 раза) - 1600 р.
-Замена свечей (3 раза) - 1200 р.
-Промывка дрос. заслонки - 600 р.
-----------ИТОГО - 6500 р.
+ материалы - 1000 р.

За эти деньги я получил свой автомобиль точно в таком же состоянии что и до обращения.
На вопрос: "...И ЧЁ ДАЛЬШЕ???"
Ответ(с калькуляцией):
во первых - еще одна промывка инжектора (800 р.)
во вторых - у тебя генератор перезаряд даёт 15В. Надо это устранить т.к. может в этом причина (что-то около 6000-7000 р.)
ну а если не поможет то разбирать голову и механическим способом чистить клапана (я даже не могу представить сколько это могло-бы стоить ).
КАРОЧЕ ПИПЕЦ У ТЕБЯ С МАШИНОЙ ГОВОРЯТ!!!

В итоге с другом (механик) в гараже разобрали мой пепелац и методом научного тыка выяснили что это "МОЗГИ" ЗАВИСЛИ , т.к. после перезагрузки все замечательно заработало!

Мой приезд на "разбор полетов" в FTS Service результатов, естественно, не дал. Деньги не вернули, сказали что это СОВПАДЕНИЕ и у меня просто ОТЛИПЛИ КЛАПАНА (внезапно ).

п.с.
Выводы, я думаю, напрашиваются сами.
Изображение

#69 D.J.Madness

D.J.Madness

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 61
  • Автомобиль: Opel Astra G, 2001, АКПП, Z18XE

Отправлено 07 Май 2009 - 09:53

Цитата(Unc @ 15.2.2008, 15:02) Просмотр сообщения

Клубчане, давайте в одной теме соберем список тех, кто по нашему мнению недостоин прикасаться к нашим коням.

Пишите название, адрес и что они делали не так. aq.gif

Претенденты на черный список (далее устроим тему голосование):

1. АБС-Маркет
2. Опель-Кунцево
3. "Калита", на Можайском шоссе.
4. "Ключ" Бирюлево - Под торговым центром "Бирюза" ул. Булатниковская д.2а
5. "Тринити" на 15км МКАД
6. "АВТОИМПОРТ" на Андропова Детали
7. "Континент" Марьино ул. Подольская, вл. 6
8. Major-city на Новорижском шоссе
9. Сервис на Жебрунова, рядом с магазином
10. PM-Market, Амурская 5
11. Tri ABS в АТЦ "Москва"
12. Аванта-Север на Ижорской
13. Магистраль на Полежаевской
14. "Пента-Авто" - ул. Речников, 6
еще ? напиши!



А где в этом списке FTS Service - Б. Очаковская д 10???? Он должен быть среди лидеров!!! aq.gif

Изображение

#70 zenver

zenver

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Мурманск, Североморск
  • Автомобиль: Опель-Астра-Караван X17DTL 1999 год

Отправлено 26 Май 2009 - 22:54

В Питере - это якобы фирменнй ОПЕЛЬ сервис-центр на ул. ТЮШИНА -5 (Лиговка)
Развод полный, специалисты с улицы!!!

#71 Sova1973

Sova1973

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Honda CRV III

Отправлено 28 Май 2009 - 11:10

А за какие такие заслуги в списке оказался РМ-Маркет на Амурской ai.gif ???
Я у них пару раз обслуживался ничего эдакого не замечал. Вроде не разводили ни на что.. blink.gif
Вот, не далее, как сегодня заезжал к ним на замену задних тормозных колодок. Сделали быстро. Работа 900 руб (0,75н/ч) и колодки 1605995 2600руб. Конечно сервис не из модных и понтовых, но я им пользуюсь, когда надо по быстрому сделать какую-нибудь мелочь. По всем другим вопросам я еду, конечно, в другой сервис.. bf.gif

Сообщение отредактировал Sova1973: 28 Май 2009 - 20:29

Капитан Пронин! Экзаменационная комиссия, единогласно, 

засчитала Вам вступительный экзамен за выпускной!!! 
Поздравляем с окончанием Милицейской Академии!!!
Sluzhba.gif

#72 demon_3373

demon_3373

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 34
  • Интересы:рок-музыка
  • Автомобиль: Omega B

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:20

Опель-центр в Печатниках на Шоссейной, д. 1. Очень дорого, долго и некачественно. Крайслер-клуб в Гольяново, Черницынский проезд, 3. Работу (кап. ремонт двигателя) сделали очень хорошо, но машина стояла у них три недели и никто ей не занимался, пока я не начал возмущаться. В общем, машину я забрал только через полтора месяца. А вот "Старый приятель" в Новогиреево, Свободный проспект, 1 - полный респект, все отлично, только магазин у них не очень, ассортимент маловат, приходится от них на Жебрунова ехать, а это не совсем удобно.

Сообщение отредактировал demon_3373: 01 Июнь 2009 - 10:26


#73 Brun

Brun

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra B CD 2.0 16V Caravan, 1997г., АКПП

Отправлено 18 Июнь 2009 - 15:19

А сервис на Жебрунова как в списке оказался? Я что-то отрицательных отзывов не видел по нему. Поделитесь, кто знает, я то я три раза у них был - впечатления положительные. Последний раз по ходовой посмотрели, все написали, что надо поменять, но не настаивали, отдали даже бумажку, где написано, что поменять и сколько стоит примерно.

#74 kastyan

kastyan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 342
  • Город:Москва
  • Интересы:авто,женщины
  • Автомобиль: INSIGNIA 2,0 TURBO АT, ASTRA GTC 1,8AT

Отправлено 21 Июнь 2009 - 10:46

Цитата(PIT @ 15.2.2008, 15:01) Просмотр сообщения

По-мне "Калита" отвратный сервис... Я туда более не ногой. Более того, убрал бы их навиг из дисконта.
Наряду с этим есть и положительные отзывы о них. Ну и какое мнение можно составить об этом сервисе?

ну и какое мнение можно составить об этом сервисе? Например? Мы ездим на опелях, а не бэхах и меринах, где в Авилоне чашка чая стоит 130р, соответственно и ремонт там заоблачный, если люмпена развели ar.gif , то это его проблема и винить он должен только себя. Не нравится не суйся туда aq.gif , я бы да я бы aq.gif , мне очень жаль, что такие люмпены оскверняют нормальных ребят


P.S. я за калиту bf.gif

#75 boriska.iv

boriska.iv

    рожденный в СССР ©

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 647
  • Город:г.Железнодорожный, Моск.Обл.
  • Интересы:авто, ethernet-связь
  • Автомобиль: Meriva1.6MT Enjoy+пакет1

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:29

Блок-Авто, Электродный пр-д, 3а
бампер красят уже 14 дней... неделю завтраками кормят, что "завтра" будет готова...
сами не звонят, ничего не говорят, на телефоне по 3 часа приходится сидеть, чтобы узнать хоть какую-нибудь информация

#76 Brun

Brun

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra B CD 2.0 16V Caravan, 1997г., АКПП

Отправлено 26 Июнь 2009 - 23:57

Блок вроде на углу Электродной и Перовской улиц. А не на Электродном проезде. А услуги там - да. Мне коллега рассказывал, Шевроле у них ремонтировал - так себе. Ничего хорошего, хоть и официалы.

#77 boriska.iv

boriska.iv

    рожденный в СССР ©

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 647
  • Город:г.Железнодорожный, Моск.Обл.
  • Интересы:авто, ethernet-связь
  • Автомобиль: Meriva1.6MT Enjoy+пакет1

Отправлено 28 Июнь 2009 - 16:25

Цитата(Brun @ 27.6.2009, 1:06) Просмотр сообщения

Блок вроде на углу Электродной и Перовской улиц. А не на Электродном проезде. А услуги там - да. Мне коллега рассказывал, Шевроле у них ремонтировал - так себе. Ничего хорошего, хоть и официалы.

переехали они... причем в ужасный сарай, подругому новый "офис" не назовешь...

#78 Brun

Brun

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 8
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Vectra B CD 2.0 16V Caravan, 1997г., АКПП

Отправлено 29 Июнь 2009 - 19:16

А, у них салон и сервис отдельно теперь. Ну так все равно это не Электродный проезд, а Электродный переулок. Ну там рядом все. На Электродной улице вместо них теперь большая вывеска Renault.

#79 utkey

utkey

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:21

№ 15. Блок-Авто- ул. Перовская,1

Сдала авто после аварии,все бы хорошо только вот проблемы с пониманием кто - кому в какие сроки. Заказала деталь заранее,привезли, но пока мне согласовывали в страховой сервис отдал деталь другому пострадавшему. Через месяц все сделали, но забрать еще 2месяца не могла(итого3 мес) в сервисе говорили что повторное согласование ждут от Гута-Страхование, со страхованием они не созванивались сами, через 3 мес. я не выдержала и в Гуте сказала что заберу документы и попрошу чтобы вернули деньги по полису, т.к. обслуживания нет а только лапша на ушах и чтобы говорили со мной как с потенциальным клиентом на обслуживание а не как с тем кто, уже ими повязан. Дело в том, что в самом сервисе я постоянно не дозванивалась, они номера телефонов кажд. неделю меняют + стрелы летали между страховой и сервисом и никто ни чего не знает.
Когда забирала: сломали датчик подушки безопасности и не вернули коврик с водительского места, выехала как авто-дискотека -на панели внутри все мигало. Позже опять до них доехала, приехала не одна, знала что лапшу будут вешать, так и есть: консультант заявил что они ни чего не ломали это у меня так было и что при ремонте они не могли этого сломать т.к. сам датчик находится в другом месте, мой спутник сказал чтоб лапшу на уши не вешал и сказал где и в каком месте он находиться и что именно при их ремонте они и сломали, так скажем одна бы была не поспорила бы так. Поитогу починил сервис за свой счет, но в квитанции обозначили сумму на 10 тыщ. руб.(у них там что-то вроде заработка между отделами внутри сервиса).
Коврик так и не вернули, понятное дело в Перово не наездишься, на это и расчитывают. Вообщем козлы! не дай бог к ним еще хоть раз.

Сообщение отредактировал utkey: 17 Июль 2009 - 11:35


#80 PashafromRussia

PashafromRussia

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Барнаул
  • Автомобиль: Ауди А6

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:24

Цитата(utkey @ 17.7.2009, 14:21) Просмотр сообщения

...Вообщем козлы! не дай бог к ним еще хоть раз.

Вот еще про конченных кАзлов:
Барнаул-моторс мне не понравился еще год назад, когда я там машинку покупал. Хотел на ТО-1 ехать в Новосибирск, но по совету товарищей все же записался на 9.00 24 июля. Из-за длительной помывки въезжающих машинок заехал только в 9.35. Сказали, что к 11.00 будет готова. Присутствовать не стал, правда попросил смазать замки и петли дверей и посмотреть ремень безопасности водителя. от развала-схождения отказался. Пришел в назначенное время, сказали еще полчаса походить. Через полчаса звонит манагер, говорит типа возникли проблемы. Прихожу, он меня тянет в ремзону и толкует, что в поддоне сорвана резьба. Видать криворукий мастер начал ее наперекос затягивать, но мне поясняют, что видимо пробка прикипела и резьба типа сорвалась при выкручивании... Сказали еще погулять до 15.00. Позвонили в 14.45, типа машинка готова. Пришел, машинка уже на улице. Попросил сделать запись в сервисной книжке о том, что изломали резьбу, дабы в следующий раз не возникло ко мне претензий, по поводу того, что это я ее сломал. Мне пояснили, что типа случай единичный и такие казусы они помнят, что меня нисколько не успокоило. В общем, заменили фильтр и масло, ремень безопасности как через раз закатывался, так и закатывается, замки не смазаны, зато развал-схождение сделали, за что взяли дополнительно 2100 руб. Вот такие пироги с ежиками получились!
Седня обнаружил лужу масла в гараже. Видать нифига и не сделали... Если завтра опять будет лужица, поеду рамсить. Лишь бы в отказ не поперли... Я даже и не подумал, что этих деятелей как и гайцов нада писать на диктофон.
Все, что вы здесь скажете, может быть использовано против вас!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных