Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Берегись мотоциклистов!


Сообщений в теме: 319

#41 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 20 Август 2008 - 16:27

Цитата(NalimSS @ 20.8.2008, 16:47) Просмотр сообщения

Самые беззащитные - пешеходы.
Сам грешен, поначалу тоже думал что дальний безопаснее. Потом знающие люди объяснили.

Пешеходы - тема. Но тут и говорить нечего. Трусливые они :-) Бегают через дорогу по пешеходным переходам или на зеленый свет, ждут чего-то на тротуаре в метре от дорожного полотна. И на мои улыбки не отвечают.
P.S. Ненавижу задние ПТФ и водителей, которые их включают вне тумана и дождя.

Цитата(PARTYzanka @ 20.8.2008, 17:02) Просмотр сообщения

Дык, скутерист скутеристу рознь, может это был максискутер с двигателем 400-650 кубикофф, например, Бургман от Сузуки или Т-Макс от Ямахи - разгон до сотни 7-8 секунд, максималка 160-170 км/ч loveopel.gif loveopel.gif loveopel.gif

Обычный был. Без шапочки даже. Андэд (undead), ядрены пассатижи. Иногда у мотоциклистов славные девчонки сидят и обнимают. Часто без шапочек и доспехов...

Сообщение отредактировал Yaric3000: 20 Август 2008 - 16:28

Крыса ест свой хвост™

#42 zema 98

zema 98

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ооб 2.0 сд v16 99г.в

Отправлено 20 Август 2008 - 16:31

Смотри какая больная тема оказывается...неужели в клубе flag.gif нет людей которые имеют мотоцикл и катаются на нем для удовольствия...хоть по выходным.Неповерю...выскажете свое мнение... rolleyes.gif
Мужчины всегда будут детьми,только по мере взросления игрушки становятся дороже.

Ненавижу псов, кусающих мертвых львов.

если ты богат,а твой друг беден...это не означает,что твой друг неудачник....это означает,что ты плохой друг

Убить принцессу...спасти дракона,более редкий,вымирающий вид....

#43 DimaNKVD

DimaNKVD

    Клубный

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 768
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили,компьютеры,фотография.
  • Автомобиль: OOA C20NE, 1993 --> Toyota Camry V30 AT, full options

Отправлено 21 Август 2008 - 02:22

Отступлю от темы, сегодня у меня на глазах случилось падение мотоциклиста на Зубовском бульваре(подробностей не знаю, видел только байк скрепящий по асфальту и кувыркающегося мотоциклиста), в суботу на Щелковке было ДТП с участием скутериста, скутер насколько видел не подлежит восстановлению.
Да и вообще народ похоже с ума сошел, чего за день такой сегодня был, предотвратил 4 раза столкновение с другим авто(во всех 4х случаях я бы был не виноват), затмение что ли так действует? blink.gif

#44 zapadlyanec

zapadlyanec

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 137
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: ASTRA H 5дв. 1.8 мкп

Отправлено 21 Август 2008 - 07:38

я вот тож хочу следущим летом на мотоцикл сесть. придерживаюсь мнения, что шлем, экипировка защитная, права, и номера - обязательны как для крутых мотоциклов так и для всяких скутеров. а придур..в хватает и на 4х колесах, просто на 2х народу пока нетак много катается поетому на них больше внимания обращают. а уважать надо любого участника движения хоть он на 4х колесах хоть на 2х хоть пешкадралом шагает (сами то че свою жо..у от сидения никогда не отрываете и пешком не ходите???). я за то чтобы любое транспортное средство с мотором регистрировалось и страховалось по осаго, ато насамом деле зеркало так собьет или поцарапает машину прид...рок на скутере ну поймаеш ты его, а с него и взять нечего, студент какойнибудь или ваще школьник

#45 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 21 Август 2008 - 09:58

Цитата(zapadlyanec @ 21.8.2008, 8:38) Просмотр сообщения

я вот тож хочу следущим летом на мотоцикл сесть. придерживаюсь мнения, что шлем, экипировка защитная, права, и номера - обязательны как для крутых мотоциклов так и для всяких скутеров. а придур..в хватает и на 4х колесах, просто на 2х народу пока нетак много катается поетому на них больше внимания обращают. а уважать надо любого участника движения хоть он на 4х колесах хоть на 2х хоть пешкадралом шагает (сами то че свою жо..у от сидения никогда не отрываете и пешком не ходите???). я за то чтобы любое транспортное средство с мотором регистрировалось и страховалось по осаго, ато насамом деле зеркало так собьет или поцарапает машину прид...рок на скутере ну поймаеш ты его, а с него и взять нечего, студент какойнибудь или ваще школьник

Ваш ник не соответствует тексту сообщения :-) Что-то надо менять :-)
Крыса ест свой хвост™

#46 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 21 Август 2008 - 10:34

Цитата(zapadlyanec @ 21.8.2008, 6:38) Просмотр сообщения

я за то чтобы любое транспортное средство с мотором регистрировалось и страховалось по осаго,


Логично, но вот товарищи в Думе "думают" blink.gif blink.gif ai.gif еще дальше, они хотят зарегистрировать и велосипеды тоже!!!!

Цитата(zapadlyanec @ 21.8.2008, 6:38) Просмотр сообщения

ато насамом деле зеркало так собьет или поцарапает машину прид...рок на скутере ну поймаеш ты его,


Ну попробуйте, а если нет, Вы когда-нибудь успевали запомнить номер мопеда который проехал мимо? blink.gif

#47 zapadlyanec

zapadlyanec

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 137
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: ASTRA H 5дв. 1.8 мкп

Отправлено 21 Август 2008 - 11:07

Цитата(Главспец @ 21.8.2008, 13:34) Просмотр сообщения

Логично, но вот товарищи в Думе "думают" blink.gif blink.gif ai.gif еще дальше, они хотят зарегистрировать и велосипеды тоже!!!!
Ну попробуйте, а если нет, Вы когда-нибудь успевали запомнить номер мопеда который проехал мимо? blink.gif

одно дело номер запоминать который просто прехал мимо и тебе на него как минимум паралельно, а другое если он тебе зеркало сбил или машину пацарапал

#48 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 21 Август 2008 - 13:24

Цитата(zapadlyanec @ 21.8.2008, 10:07) Просмотр сообщения

одно дело номер запоминать который просто прехал мимо и тебе на него как минимум паралельно, а другое если он тебе зеркало сбил или машину пацарапал



да тоже самое, здесь как раз и говорится о том, что мопедисты появляются внезапно (вряд ли кто то из нас постоянно смотрит направо и налево да еще и назад в ожидании 2-х колесного) и когда зеркала уже нет, мопед закрыт другой машиной (он же едет), а Вам не всегда удасться дверь открыть из-за плотного движения в городе, да и вообще ПДД предписано, что перед тем как открыть дверь нужно сначала удостовериться в том, что дверь Вам не оторвут, когда Вы ее откроете. Пройдет 5-10 секунд, за это время мопед уедет за 500-1000 метров bf.gif

#49 zema 98

zema 98

    Уважаемый Опелевод

  • Питер
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: ооб 2.0 сд v16 99г.в

Отправлено 22 Август 2008 - 08:55


Пройдет 5-10 секунд, за это время мопед уедет за 500-1000 метров bf.gif
[/quote]

rolleyes.gif Хочу такой мопед...100 метров в секунду,ура я смогу победить всех в Монако... ar.gif az.gif
Мужчины всегда будут детьми,только по мере взросления игрушки становятся дороже.

Ненавижу псов, кусающих мертвых львов.

если ты богат,а твой друг беден...это не означает,что твой друг неудачник....это означает,что ты плохой друг

Убить принцессу...спасти дракона,более редкий,вымирающий вид....

#50 zapadlyanec

zapadlyanec

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 137
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: ASTRA H 5дв. 1.8 мкп

Отправлено 22 Август 2008 - 11:00

Цитата(zema 98 @ 22.8.2008, 11:55) Просмотр сообщения

Пройдет 5-10 секунд, за это время мопед уедет за 500-1000 метров bf.gif
rolleyes.gif Хочу такой мопед...100 метров в секунду,ура я смогу победить всех в Монако... ar.gif az.gif

smile.gif)))))))) ага если еще на такой скорости он мае зеркало зацепит то я думаю наврятли он удержит равновесие и пролетит на жо..е метра три по асфальту

#51 ДИМА

ДИМА

    Низко летающий

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 551
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:Естественно авто
  • Автомобиль: Омега:X25DT,АКПП,97г.в.черная кожа,сарайчик-была. Agila: Z12XE, 2002г.в.-была

Отправлено 22 Август 2008 - 12:15

Между рядами мота не видно!!!! А если всматриваться в зеркало во время движения и искать там мопедиста то можно ударить впереди идущего. И вот мне не понятен вопрос, какого хууууудожника мопедисты лезут в крайние ряды??? Ну едь ты по правому ряду и ни кто тебя не тронет, но нет, блин ему нужно показать, что ЭТО ОН ЕДЕТ!!!! Завидуйте мне! Чему завидовать? Что в безмозглую голову печет солнце, что доедешь из одного конца города в другой на 5 минут быстрее меня? Да и фиг с тобой! Я лучше под кондиционерчиком, да под спокойную музычку, в ожидании запотевшей бутылочки холодного пивка, доеду до гаража, и стану пешеходом, но с мозгами и живым.
З.Ы. Относится к безмозглым. И еще не понимаю родителей покупающим своим 12-14 летним детям мопеды.... Неужели ребенка не жалко???

#52 NalimSS

NalimSS

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 6

Отправлено 22 Август 2008 - 13:01

Цитата(ДИМА @ 22.8.2008, 11:15) Просмотр сообщения

Между рядами мота не видно!!!! А если всматриваться в зеркало во время движения и искать там мопедиста то можно ударить впереди идущего. И вот мне не понятен вопрос, какого хууууудожника мопедисты лезут в крайние ряды??? Ну едь ты по правому ряду и ни кто тебя не тронет, но нет, блин ему нужно показать, что ЭТО ОН ЕДЕТ!!!! Завидуйте мне! Чему завидовать? Что в безмозглую голову печет солнце, что доедешь из одного конца города в другой на 5 минут быстрее меня? Да и фиг с тобой! Я лучше под кондиционерчиком, да под спокойную музычку, в ожидании запотевшей бутылочки холодного пивка, доеду до гаража, и стану пешеходом, но с мозгами и живым.
З.Ы. Относится к безмозглым. И еще не понимаю родителей покупающим своим 12-14 летним детям мопеды.... Неужели ребенка не жалко???


А никто и не просит никуда вглядываться при прямолинейном движении, если машина едет прямо по полосе. Она для 2х колёсных не помеха.
А вот когда вы прыгаете из ряда в ряд. Неплохо бы и взглянуть, и сигнал поворота включить, и не во время маневра, а перед ним.
В правом ряду ездить опаснее всего. Он самый перестраиваемый. Полно идиотов вылетающих неглядя из дворов или поворачивающих туда, которые по сторонам не смотрят. Там больше всего колодцев и песка под колёсами. Не говоря уже о том, что на многих улицах его просто нет. Всё забито припаркованным транспортом.
Про зависть согласен, не понимаю почему многие думают что им завидуют. Ну выбрал человек комфорт вместо скорости. При чём тут зависть.
Вот про 5 минут этот конечно преувеличение. Если всю дорогу плотные пробки, то выигрыш гараздо более существенный.
Я вот по маршруту Алтуфево - Сокольники, в будний день, в 9 утра трачу 20-30мин. На машине, я думаю 1,5 часа, как минимум.

#53 Kobra (Whitesnake)

Kobra (Whitesnake)

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 235
  • Город:Москва, ВАО, Перово
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva '2012, C140 2.2 turbodisel, AT, 184 l.s., complectation LTZ

Отправлено 22 Август 2008 - 15:48

Цитата(NalimSS @ 22.8.2008, 14:01) Просмотр сообщения

В правом ряду ездить опаснее всего. Он самый перестраиваемый. Полно идиотов вылетающих неглядя из дворов или поворачивающих туда, которые по сторонам не смотрят.



Если человек идет в правом ряду на правый поворот или на поворот во двор, что ему надо готовиться к тому , что какойто му-дак на двух колесах его попытается обогнать справа? Это полный идиотизм. По правилам ПДД - обгон справа запрещен.
Меня один такй дебил пыталься вырезать справа при моем повороте. Думаю он до сих пор жалеет об этом.
Водители (не важно на чем вы ездите) соблюдайте правила ПДД (в основном обгона) так на всякий случай rolleyes.gif
Шевроле Каптива 2,2 турбодизель, АКПП, 2012 г. Был Opel Omega V6

#54 NalimSS

NalimSS

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 6

Отправлено 22 Август 2008 - 17:22

Цитата(Kobra (Whitesnake) @ 22.8.2008, 14:48) Просмотр сообщения

Если человек идет в правом ряду на правый поворот или на поворот во двор, что ему надо готовиться к тому , что какойто му-дак на двух колесах его попытается обогнать справа? Это полный идиотизм.


Если взглянуть с другой стороны. То это выглядит так.
Ты едешь свои 50км/ч в правом ряду. Приближаешься к выезду из двора.
И тут слева прилетает какойто му-дак на 4х колёсах. И жёстко тебя режет. Потому что он не хочет перестроится за тобой и небыстро доехать до поворота. Такое бывает очень часто.
Ты экстренно тормозишь что бы не въехать ему в жопу, переднее колесо сносит на щедро рассыпанном на обочине песке. Ты упал, у мопеда побит пластик, машина тебя подрезавшая уехала.




#55 Kobra (Whitesnake)

Kobra (Whitesnake)

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 235
  • Город:Москва, ВАО, Перово
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva '2012, C140 2.2 turbodisel, AT, 184 l.s., complectation LTZ

Отправлено 22 Август 2008 - 18:36

Цитата(NalimSS @ 22.8.2008, 18:22) Просмотр сообщения

Если взглянуть с другой стороны. То это выглядит так.
Ты едешь свои 50км/ч в правом ряду. Приближаешься к выезду из двора.
И тут слева прилетает какойто му-дак на 4х колёсах. И жёстко тебя режет. Потому что он не хочет перестроится за тобой и небыстро доехать до поворота. Такое бывает очень часто.
Ты экстренно тормозишь что бы не въехать ему в жопу, переднее колесо сносит на щедро рассыпанном на обочине песке. Ты упал, у мопеда побит пластик, машина тебя подрезавшая уехала.


Уважаемый ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте мое сообщение. Речь шла об ОБГОНЕ с ПРАВА транспортного средства совершающее движение или маневр по СВОЕЙ полосе(обгон справа ЗАПРЕЩЕН ПДД с какой стороны вы на это не смотрите). Это когда идешь в крайне правом ряду, и находится перец, который думает что он умнее всех и пытается протиснутся, не учитывая того, что у авто включен ПРАВЫЙ поворотник. А насчет двух колесных братьев соглашусь с большинством, что культура вождения присутсвует в основном у людей на серьезных байках (типа харлея и т.д.) они и поворотником покажут направления своего движения и попросятся если надо проехать в другую полосу (обязательно пропускаю любое транспортное средство, которое "просится", а не нагло прет) и обязательно поблагодарят - таких водителей уважаю. В основном не знаешь, что ожидать от "героев асфальта"похоже, что народ не знает, что такое поворотник. Едишь себе в пробке потихонечку и наблюдаешь как они болтаются,как"говно в проруби", создавя аварийные ситуации и подрезая других участников движения. Как ни прискорбно - но такая культура у львиного большинства двухколесных братьев
Шевроле Каптива 2,2 турбодизель, АКПП, 2012 г. Был Opel Omega V6

#56 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 23 Август 2008 - 14:12

Вот такие истории буквально на днях приключились с двумя человечками, ездящими на очень хороших мощных скутерах ph34r.gif

"Сегодня, 9:50 утра. Еду на ТО. Еду по волжкому в сторону волгоградки, пробень, еле проталкиваюсь. Добрался до волгоградки. Пролезаю между двух машин со скорость 2км/ч, понимаю что не пролезу никак - зеркала задену, остановился и отъехал назад сантиметров на 10. В правой машине (а-ля развалина типа деу нексии, каких то лохматых годов) открывается окно и мужик с очень красным и нервным лицом произносит:
- Слышь ты, урод, заденешь зеркало - отсюда не уедешь.
- Мужик, ну вижу что не пролезу, стою, никого не трогаю.
- Ты не понял, видишь у меня вот тут ствол лежит, заденешь зеркало, я тебе прям в затылок пулю всажу, ты отсюда живым не уедешь.
- Мужик, ну по русски объясняю, не лезу я никуда.
- Я тебя предупредил, разнесу бошку ко всем чертям, прям в спину стрелять буду.
недолгая пауза, потом пару раз повторил "я тебя предупредил". Ну а потом уже светофор."

"Я тут недавно на МКАД стоял в пробке на авто, плелись 0-5 кмч, ну вообщем как обычно. Вдруг вижу в левое зеркало такую картину: Какие-то отморозки на ржавой 10-ке левыми колесами залезли на половину отбойника, аж тачку всю перекосило, из правой двери торчит огромное тупое тело и размахивает бейсбольной битой, при этом тело орет что-то невнятное, видимо матом и тачка сигналит изо всех сил. Все это дело перло по левой полосе, если так можно выразиться, и всех разгоняло нах. Я думал что у них колеса вывернет внутрь. Ессно отморозков пропустил, как и все остальные."

Так что, имхо, дело не в том на чем конкретно ездят люди, а в том, что у них в голове и есть ли там вообще что то...

ЗЫ: Мотики пропускаю всегда loveopel.gif


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#57 zapadlyanec

zapadlyanec

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 137
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: ASTRA H 5дв. 1.8 мкп

Отправлено 25 Август 2008 - 06:47

я кстати заметил что на ржавых ведрах уе...ки ездят гараздо хуже мотоциклистов, причем чем ржавее у него ведро тем меньше щели в которые он пытаетса протиснутса. имто понятно не жалко свои телеги, а на то, что у других машина новая, или не совсем новая но ниразу не крашенная им плевать. они свое проржавевшее ведро могут в любом гараже балончикм покрасить.

#58 Alik21214

Alik21214

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 453
  • Город:Москва, Ленинский
  • Интересы:Интернет ;-)
  • Автомобиль: Peugeot 407 2.0 МКПП

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 14:56

Цитата(Kobra (Whitesnake) @ 22.8.2008, 16:48) Просмотр сообщения

Если человек идет в правом ряду на правый поворот или на поворот во двор, что ему надо готовиться к тому , что какойто му-дак на двух колесах его попытается обогнать справа? Меня один такй дебил пыталься вырезать справа при моем повороте. Думаю он до сих пор жалеет об этом.
Водители (не важно на чем вы ездите) соблюдайте правила ПДД (в основном обгона) так на всякий случай rolleyes.gif


+1 Моцоцыклисты уважайте четырёхколёсных нас и не лезьте во все дырки! ну малоли.. у меня и монтировка в салоне ведь.. И кстати было бы неплохо что бы вы все скинулись и покрасили мне весь правый борт ободранный вашим смотавшимся коллегой на недешёвом европейском скутере!
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить...

#59 ANTONIO-B

ANTONIO-B

    Я подумаю....

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 863
  • Город:Конаково-Москва СЗАО
  • Интересы:Дача
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva 3.2

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 14:59

Цитата(zapadlyanec @ 25.8.2008, 7:47) Просмотр сообщения

я кстати заметил что на ржавых ведрах уе...ки ездят гараздо хуже мотоциклистов, причем чем ржавее у него ведро тем меньше щели в которые он пытаетса протиснутса. имто понятно не жалко свои телеги, а на то, что у других машина новая, или не совсем новая но ниразу не крашенная им плевать. они свое проржавевшее ведро могут в любом гараже балончикм покрасить.

это Ашот-такси rolleyes.gif

#60 Alik21214

Alik21214

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 453
  • Город:Москва, Ленинский
  • Интересы:Интернет ;-)
  • Автомобиль: Peugeot 407 2.0 МКПП

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 16:01

Цитата(NalimSS @ 19.8.2008, 18:36) Просмотр сообщения


Если я не уйду в междурядье от урода на 4х колёсах, который явно меня видит и всё равно в меня перестраивается, вероятно размышляя - "Сейчас он зассыт и подвинется."


Не надо комплексов, причин может быть много, например надо понимать что пустое место в плотном потоке видно хорошо, ибо водитель любой запрограммирован на поиск места для манёвров... а вот заметить мотоциклиста в том же месте можно не сразу....

Цитата(NalimSS @ 19.8.2008, 18:36) Просмотр сообщения

Можем конечно и подраться.
Или хватит моего признания, что тут я слегка всё же погорячился, и извиняюсь. Тем паче что не к тебе лично (ничего что на ТЫ?), а "имел ввиду собирательный образ" (с).


Драццо не будем smile.gif я не в форме smile.gif лучше приму извинения smile.gif

Цитата(NalimSS @ 19.8.2008, 18:36) Просмотр сообщения

Тут ведь разговор, про человека который собирается намеренно открыть дверь и покалечить мотоциклиста. В прошлом сезоне, хозяина джипа который намерено протаранил колонну мотоциклистов, сильно избили и изуродовали ему машину. Кстати, почти в центре Москвы, на Триумфальной, вроде бы, площади.


Дык никто вроде дверь спецом открывать не будет..мне кажется ты или, возможно, я не так поняли просто.. а что до джипа то у ж извини.. smile.gif тут пофиг во ЧТО бы он намеренно врезался.. тем более в толпу.. в любом случае в торец получил бы и машину покалечили бы до кучи.. и своих среди своих также за такое наказывают.. в бытность мою Нивоводом в лагере на соревнованиях по джип триалу стычка мелкая была и один человег в гневе поехал палатки крушить 33-ими грязевыми колёсами..его ессено остановили всей кодлой..побили и колёса весьма цинично бензопилой порезали.. так что вот. Сразу скажу: я в этом не участвовал, ибо романтичен без меры и великосветски ухаживал за дамой smile.gif

Цитата(NalimSS @ 19.8.2008, 18:36) Просмотр сообщения

А что до Outlaws, Я к ним отношения не имею, как мне кажется, ты в общем то тоже. Давай не будем трепать тут имя этого клуба.

Ты не знаешь меня и мой круг друзей, так о чём речь то? Ты и не трепи.. а я привёл это имя только как источник известных мне примеров, что бы не быть голословным, ибо сам я не моцоцыклист и нечасто хочу им быть...

Вообщем если проанализировать всё сказанное в этом посте, прихожу к выводу что мотоцикл просто не подходит как вид транспорта к московскому движению. Как вид отдыха и тусовок ночных - да! Как средство для поездок на дальние расстояния -да! Но для пробок -нет.. какой, блин, мотоцикл, если у нас даже Фольксваген Лупо опасно водить, я уж не говорю про Смарт Купе ;-) ну не видно их на дороге... Особенность такая движения у нас... не в культуре водителей проблема...Ну нет у нас ни культуры, ни опыта, ни инфраструктуры необходимой для мотоциклов!
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)