Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Из грузового в пассажира.


Сообщений в теме: 1002

#1001 dimasic-kd

dimasic-kd

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 430
  • Автомобиль: Mercedes-Benz W168 A190

Отправлено 14 Май 2015 - 18:00

Кстати и в оригинальных диванах разочарован полностью, после пяти лет владения оригинального салона, особенно в среднем, уже на второй год стал мечтать от них избавиться. В принципе задний в лучшем случае можно поставить в средний ряд, тогда средний выкинуть, но это если на всякий случай чтонить из груза длинного кинуть и людей каждый день не много ездит, а если людей возить то лучше хорошие одиночки (от Эспейса например) поставить штук пять 2+3. Да а двойку переднюю я выкинул сразу (т.е. уже пять лет в гараже валяются место занимают пробовал продавать -тишина).

#1002 Restorer

Restorer

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:Украина
  • Автомобиль: Renault Trafic L2H1 2.0 84kW

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 11:35

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом покупки оригинального потолка, чтобы другие не наступили на те же грабли. Возможно, на российском форуме это не актуально, но здесь много читателей и из украины.

Итак, провел изыскания в интернете, определился с продавцом. Были высланы фотки потолка, но их качество, выбранный ракурс, да и расстояние съемки не позволили увидеть дефектов. Неоднократно спрашивал про состояние. Ответ один: «Только щеточкой почистить». Несколько раз спросил про комплектность, даже привел полный список необходимых элементов (уголки под стойки были куплены новые, т.к. стоимость б/у у продавца была такой же).

Результат. Потолок пришел переломанный посередине с сильными потертостями с левой стороны. Переломать могли, конечно, и на «Новой почте» при погрузке. Но потертости… Потолок был обернут пищевой пленкой и по ней замотан ФИРМЕННЫМ скотчем с названием и контактными данными компании продавца. Эта упаковка была целая. Вывод. Он таким и был отправлен. И на вопросы про перелом продавец ответил, что складки выпрямятся после установки. Значит, знал про них. Да и «Новой почтой» потолок был упакован в деревянную обрешетку, которая тоже была целая. Из мелочей по комплектности, не хватало одной клипсы. Больше проблем с заглушкой на замок задней двери. На ней отломаны крепления. Есть потертости и на самой ткани. Но это все мелочи по сравнению с переломом и «погрызенным» краем.

Отправить обратно… Продавец на отрез отказался высылать товар без предоплаты в размере 1000 грн. «Новая почта» возвращает только заявленную стоимость, т.е. без предоплаты. Звонок продавцу и объяснение ситуации не к чему не привел – отказ от возврата предоплаты. Да сам олень, надо было насторожиться на этапе предоплаты. Подкупила полная комплектность всего крепежа (многое было докуплено новое продавцом, за что ему надо отдать должное).

Взвесив все за и против и оценив ситуацию, было решено забрать товар как есть. В итоге отмыл, подклеил края на сколько это было возможно, установил, перелом виден.

Контактные данные продавца:
Мирослав Пилипчук,
Владимир Волынский, Волынская обл., Украина
Skype: pylypko0205,
ICQ: 582885188,
моб. тел.: 097-406-00-60, 093-754-52-52,
e-mail: PYLYP0205@MAIL.RU,
интернет магазины: http://www.bu-koleso.com.ua/shop/, http://autott.com.ua/.

Страна должна знать своих героев. Фото прилагаю. Хотя на них складку оценить тяжело, в реальности выглядит хуже.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#1003 Бокер

Бокер

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 12:01

Всем доброго дня.Зарегился на сайте потому как давно присматриваюсь к Опелю у нас в районе.Познакомился с хозяином.На вопрос о продаже авто даже не получил от него ответа.Кажется этоТРЯМ, которого тут недавно искали.У него высокий длинный переделанный под кемпер Виваро.Душ в машине есть,но не походный.Там снизу бак из нержи.Там все есть.Я его еще пару лет назад рассмотрел.Мужик каждый год ездит во Европам.И действительно все на табуретке делает.Я его последний раз видел у машины наверное месяц назад.Он запитывает от инвертора машины инструменты.Пилил керамогранит больше метра.Я не стал подходить.Что помню про машину могу рассказать, только мужики надеюсь быть первым если он продавать будет.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google Mobile (2)