Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Опель Кунцево


Сообщений в теме: 77

#41 tech

tech

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 419
  • Город:г. Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva, МТА

Отправлено 20 Март 2007 - 12:41

Цитата(Лехин @ 19.3.2007, 21:32) Просмотр сообщения

А клубную карту показывали?


Со слов ТЦ Кунцево. Они завели базу по Корса клубу. Ники, марки авто, года выпуска, ФИО участников программы. По эл.почте все нормально (классные обещания). А по факту. Ни базы, ни скидок.

Opel Meriva, 1,6 МТА, Enjoy

#42 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 20 Март 2007 - 17:57

А приёмщик усатый был? Если да, то это тот ещё хам.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#43 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 18 Апрель 2007 - 14:58

Щас попробуем купить у них мериву.... посмотрим что получится.... forever.gif

#44 VOVANOFF

VOVANOFF

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 197
  • Город:Щёлково, Россия
  • Интересы:ALL
  • Автомобиль: LRD3 08г.

Отправлено 09 Май 2007 - 19:13

Здравствуйте мои дорогие!

Побывал на 15 тысячном Т.О. в Кунцево.

Теперь всё по порядку:

Задачи:

а) Пройти первое Т.О.
б) Установить фаркоп (купленный в Existe)
в) Установить ручку управления круиз контролем (купленная в Existe)
г) Прошить мозги, чтобы работали пункты Б и В

Хронология:

1. Сначала позвонил в автоцентр сити где и покупал авто, там мне сказали, что чужие детали не ставим, а на Т.О. готовы принять только через 10 дней. Я подзадумался и решил плюнуть на третий год гарантии, вобщем послал их лесом.

2. Звоню в Кунцево, говорят приезжайте хоть завтра, записался на послезавтра.

3. Приехал к 8.30, сразуже был принят приемщиком, оформлен заказ и отпрален на мойку, машина сдана в 8.50.

4. Уехал по своим делам.

5. В 15.00 позвонили и сказали о готовности.

6. Уехал довольный домой.

Итоги:

Всё быстро, качественно и культурно.

Приехав и увидив счёт я сказал, что обещена скидка для Опель Клуба (при приемке я ничего не говорил про это), счет был немедленно порван на моих глазах и выписан новый с 10% скидки. Экономия около 1700 руб. очень приятна. Видимо Денис поработал на славу - молодец.

Если всё так и будет продолжаться - я "пожизненный" клиент Опель Кунцево.

Наряды прилагаются:


[attachmentid=6490] [attachmentid=6491]

Прикрепленные изображения

  • 96.jpg
  • 97.jpg


#45 VOVANOFF

VOVANOFF

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 197
  • Город:Щёлково, Россия
  • Интересы:ALL
  • Автомобиль: LRD3 08г.

Отправлено 16 Июль 2007 - 22:58

Сегодня побывал в Кунцево на Т.О.-30000км.
excl.gif Ау Денис, люди на приёмке опять не в теме о скидках, задают вопросы - "на каком основании". Некий Андрей, видимо старший, дал скидку со скрипом и то посмотрев в компе, что скидка была на прошлом Т.О.

Наряды как обычно прилагаются:

[attachmentid=8328] [attachmentid=8327]

Прикрепленные изображения

  • DSCF1180.jpg
  • Rotation_of_DSCF1179.jpg


#46 Денис

Денис

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Город:Москва
  • Интересы:Автомобили Opel Chevrolet
  • Автомобиль: 220

Отправлено 24 Июль 2007 - 10:30

Цитата(VOVANOFF @ 16.7.2007, 23:58) Просмотр сообщения

Сегодня побывал в Кунцево на Т.О.-30000км.
excl.gif Ау Денис, люди на приёмке опять не в теме о скидках, задают вопросы - "на каком основании". Некий Андрей, видимо старший, дал скидку со скрипом и то посмотрев в компе, что скидка была на прошлом Т.О.


У нас нет Андрея (на приемки сервиса) или Вы имели ввиду запчасти ? Скидку Вы получили, это главное !

А что, Вы ответили на вопрос "На каком основании" ??? Т.к. людей которые просят скидку море, но даются они только тем кому установленны. Может Вы просто не поняли друг друга сначала !

В любом случае, я еще раз их проконсультирую...

Спасибо...

Сообщение отредактировал Денис: 24 Июль 2007 - 10:31

Будущее за Opel...
ТЦ Кунцево Официальный дилер GM
Москва, ул.Горбунова, 14, тел. 933-40-33
www.opel.kuntsevo.com
www.chevrolet.kuntsevo.com

#47 Темный Ангел

Темный Ангел

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 130
  • Город:Москва
  • Автомобиль: OVC HB 2.2 AT5 LP2

Отправлено 13 Август 2007 - 10:58

Тема про скидки еще жива?
Купил полторы недели назад новое авто в Кунцево.
При покупке сразу же заказал установку допоборудования в том же Кунцево. Скидка была на работы и з/ч 7%.
Не 5, не 10, а именно 7%.
Вообще, допоборудование, заказанное у этого дилера, входит в программу скидок?

#48 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 13 Август 2007 - 11:50

Темный Ангел, а на новое авто скидку дали?
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#49 Темный Ангел

Темный Ангел

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 130
  • Город:Москва
  • Автомобиль: OVC HB 2.2 AT5 LP2

Отправлено 13 Август 2007 - 11:52

Алексей,
Хрена с два! Несмотря на то, что все оплатил наликом. И авто немного в поломанном виде... правда, по гарантии сделают.

#50 vanutka

vanutka

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 195
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Corsа D 1,4 АТ

Отправлено 29 Август 2007 - 16:52

после аварии упросила страховую направить меня в Кунцево. Вроде самы лучший сервис! нужные запчасти по меркам GM пришли быстро, всего за 4 недели... еще через 2 недели поставила машину и стала ждать. объем ремонта был большой по кузову, плюс передняя подвеска с левой стороны... не буду описывать перезвонов с сервисом и долгих "завтраков". в итоге все-таки услышала заветную фразу "готова. приезжайте забирать"...
12.45 приехали в сервис. идем на стоянку. стоит вся блестящая, целая, зазоры нормальны, в цвет попали. круто! завожу... мигает датчик неисправности подушек безопасности...приемщик соглашается, что такого быть не должно и машину забирают...
долгие ожидания...
17.20 готово. подписываем доки уезжаем. только вырулили на МКАД загорелся датчи ABS и на ходу выяснилось, что стоит криво руль... Возвращаемся...долгие разборки. в результате в
18.45, убив целый день, уезжаем оставив машину в сервисе...
утром следующего дня звонок из Кунцева "простите-извините. все сделали. приезжайте"...
приезжаю. выясняется, что горе -мастера, что ремонтировали подвеску сход развал сделдать вообще не удосужились, а с электроникой вроде все ОК. сажусь прокатится с мастером. проезжаем буквально 300метров снова загорается ABS. снова диагностика... неисправность датчика. заказывают новый по гарантии...уезжаю с неисправной ABS в крайнем разочаровании от Кунцева.
прошло 10 дней... датчик пришел. вчера поехала его менять..Отдала машину. Примерно через час меня позвали ее забирать. Мне отдают сервисную книжку и говорят, что можно ехать…к своему счастью я не плюхнулась сразу за руль, а решила убрать книжку в ящик под правым сиденьем, а посему не торопясь обошла машину… и просто реально потеряла дар речи. На правой двери светилась огроменная царапина. Сантиметров 15-20. До металла. Даже слегка вмятой в металл…я тут же позвала начальника смены Ивана. Дальше собрался ну реально консилиум на тему, кто виноват и что делать… к счастью, меня в этом случае заподозрить было не реально. я в машину не садилась даже… в общем, меня всячески успокаивали, что это безобразие исправят, извинялись, говорили, что такое для них ну настоящее ЧП…я во все это, конечно, верю, но от этого не легче…
Договорились, с начальником кузовного, что я 3 сентября позвоню, и они мне все без очереди исправят…
Расстроилась я просто не описать как… но делать нечего, села, поехала… только я выехала за территорию сервиса и чуть набрала скорость у меня опять загорелся датчик АВS. Паноптикум какой-то. Разворачиваюсь. Возвращаюсь. Не буду я описывать диалогов с мастерами, долгого выяснения реальных причин неисправности и тп…
Все проблемы, которые возникли после ремонта, дело рук смены, ремонтировавшей мне переднюю подвеску с левой стороны: меняли амортизаторную стойку, поворотный кулак и еще что-то по мелочам, плюс ставили датчик боковых подушек…
В результате. Мне пытались отдать машину без сход-развала с кривым рулем! Не работающим датчиком ремня безопасности! Горящим датчиком неисправности подушек безопасности! Горящим датчиком неисправности ABS! Переделывала другая смена. Которая и выяснила, что датчик подушек мне поставили не тот… сделали нормальный сход развал. ABS так пока и не исправили… но сия поломка тоже результат работы слесарей…
Я, конечно, все понимаю… Мы с корсой теперь в Кунцево ну в натуре местные знаменитости…
Но, если честно, все это какой-то КОШМАР!
Одна криворукая смена горе слесарей подчистую испортила репутацию всего, в общем-то, высококвалифицированного и адекватного сервиса кунцева...
п. 1.4. Правил

#51 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 29 Август 2007 - 18:28

А в больших сервисах всегда так, хороших специалистов мало, за ними и не уследишь, каждый филонит как умеет, машин много и качества никакого. Ответственных не найдёшь.
Хорошо что у вас они хоть нашлись.
АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#52 vanutka

vanutka

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 195
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Corsа D 1,4 АТ

Отправлено 29 Август 2007 - 19:11

LIMOS,
но где же тогда ремонтироваться и обслуживаться на новых гарантийных машинах???? у меня была такая вера, что хоть Кунцево нормально работают...
одна моя знакомая корсаводка, живущая в Питере, уже на полном серьезе собирается на ТО ехать в финку... но им то близко... а нам что делать??? расстроилась я ужасно... после аварии и до постановки на ремонт я прокатала ровно 2 месяца и 2,5 тыс км и никаких косяков с датчиками, электроникой и тп -не было... а руки-крюки залезли и началось... хорошо хоть в итоге вчера моими проблемами вроде адекватные люди занялись... но теперь смотрю на свою поцарапанную "до мяса" дверь и плакать хочется...
п. 1.4. Правил

#53 LIMOS

LIMOS

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 7 751
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: Omega A 20SE, Omega A C26NE, Omega A C30NE Limousine 6 door, Lotus Omega #0694

Отправлено 29 Август 2007 - 19:18

Цитата(vanutka @ 29.8.2007, 20:11) Просмотр сообщения

LIMOS,
но где же тогда ремонтироваться и обслуживаться на новых гарантийных машинах???? у меня была такая вера, что хоть Кунцево нормально работают...
одна моя знакомая корсаводка, живущая в Питере, уже на полном серьезе собирается на ТО ехать в финку... но им то близко... а нам что делать??? расстроилась я ужасно... после аварии и до постановки на ремонт я прокатала ровно 2 месяца и 2,5 тыс км и никаких косяков с датчиками, электроникой и тп -не было... а руки-крюки залезли и началось... хорошо хоть в итоге вчера моими проблемами вроде адекватные люди занялись... но теперь смотрю на свою поцарапанную "до мяса" дверь и плакать хочется...


Надо будет выяснить где сейчас хорошо обслуживают гарантийные машины, тогда и будем рекомендовать.
Я пока не могу посоветовать, потому как сам не сталкивался с этим, машина у меня не гарантийная.

АВТОСТРАХОВАНИЕ и ТО
Ссылка
или пишите в личку.
Переоформление автомобилей.
КАСКО, ОСАГО, ведущие компании.
Полис ОСАГО и КАСКО с доставкой.
СКИДКИ

#54 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 29 Август 2007 - 22:59

Где то в начале этой ветки, Денис давал свои контакты. Свяжись с ним, думаю он поможет сгладить острые грани данного конфликта, да так, что и осадка не останется.
Лично я считаю Кунцево наиболие лояльным и развернутым к клиенту диллером.

to Денис: хотелось бы услышать разяснение, как машина клиента получила повреждения находясь в тех зоне цетнра.

#55 vanutka

vanutka

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 195
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Corsа D 1,4 АТ

Отправлено 30 Август 2007 - 01:25

Цитата(Амбр @ 29.8.2007, 23:59) Просмотр сообщения

Где то в начале этой ветки, Денис давал свои контакты. Свяжись с ним, думаю он поможет сгладить острые грани данного конфликта, да так, что и осадка не останется.
Лично я считаю Кунцево наиболие лояльным и развернутым к клиенту диллером.

to Денис: хотелось бы услышать разяснение, как машина клиента получила повреждения находясь в тех зоне цетнра.


Амбр, я тоже так считала, потому и просилась в Кунцево, а не в другой сервис! И даже в принципе я готова согласиться с тем, что там все адекватные и знающие, вот только одна единственная смена плохая blink.gif Но лично мне, как клиенту, глубоко наплевать не только, какая смена так "потрудилась" на славу, но даже какой цех это делал... Я привезла машину в ТЦ Опель Кунцево. А соответственно таким образом негатив мой личный и многих людей, оказавшихся в курсе этой ситуации, распространяется на весь ТЦ, а не на конкретного петю или васю...
и осадок останется в любом случае(((( я уже 2 недели борюсь с последствиями ремонта!! а теперь, учитывая царапину и так и не починенный АBS, вся эта история затягивается еще недели на 3 (заказали новый эбу, которого нет на складе GM в России)...
меня расстраивает даже не царапина и горящий датчик,а подход!!! реально копаться в причинах неисправности стали только после того, как я вернулась к ним в ЧЕТВЕРТЫЙ раз! тогда-то и выяснилось, что произведенная уже замена датчика была абсолютно бессмысленной! чьи-то руки-крюки, копавшиеся в подвеске, повредили (удалили или сделали еще какую-то глупость) блок, передающий сигнал от датчика АВS в "мозги" авто. в результате, мозги при диагностике датчика не "видят", а потому и передают сигнал о его неисправности...
так что, если честно, то это не я должна звонить Денису или еще какому благодетелю, а они мне! потому что только из-за моей патологической мирности (или скорее глупости) я до сих пор не написала претензию на имя ген. дира, не нажаловалась в страховую (заплатившую за ремонт большие деньги) и до кучи в GM

Сообщение отредактировал vanutka: 30 Август 2007 - 01:32

п. 1.4. Правил

#56 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 30 Август 2007 - 09:39

Цитата(vanutka @ 30.8.2007, 2:25) Просмотр сообщения

потому что только из-за моей патологической мирности (или скорее глупости) я до сих пор не написала претензию на имя ген. дира

Твое письмо как раз было бы адресовано Денису =)


#57 vanutka

vanutka

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 195
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Corsа D 1,4 АТ

Отправлено 30 Август 2007 - 12:11

вот только где этот Денис? не верю я, что им в принципе есть дело до наших недовольств...
п. 1.4. Правил

#58 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 570
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 30 Август 2007 - 12:21

Цитата(vanutka @ 30.8.2007, 13:11) Просмотр сообщения

вот только где этот Денис? не верю я, что им в принципе есть дело до наших недовольств...

Было несколько случаем, когда он действительно помогал клубным опелеводам с возникающими проблемами и разногласиями.

#59 Бестия

Бестия

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 253
  • Город:Москва, Бутовские степи
  • Автомобиль: Opel Сorsa D

Отправлено 05 Сентябрь 2007 - 15:39

Цитата
Надо будет выяснить где сейчас хорошо обслуживают гарантийные машины, тогда и будем рекомендовать.
Я пока не могу посоветовать, потому как сам не сталкивался с этим, машина у меня не гарантийная.

у меня несколько плюсиков накопилось Кларусу.. не раз там обслуживались у мастера Назаренко.. все четко, быстро и достойно на всех уровнях.. мы теперь только к нему, если что.. даже на ремонт машину туда ставили, не смотря на то, что у них нет договора с нашей страховой.. все было улажено.. ни разу не пожалели, что обслуживаемся у них..

А вот по поводу скидок на новое авто..???
Вопрос к Денису, как я понимаю?.. Собирались в эту субботу (8 сент.) ехать к вам заказывать астру, расчитывая на скидки.. не хотелось бы видеть удивленных менеджеров, не понимающих о чем мы ведем речь.. Я не в курсе, если есть какие-то "заветные" слова, скажите, плиз)))))

С дураками не спорят,
С ними прощаются.. ©

#60 Fedorofff

Fedorofff

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Автомобиль: Zafira B, 1.8

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 05:21

Денис, у меня подходит время первого ТО, и я хочу определиться где его делать, и где впоследствии обслуживаться.

Посему у меня к вам вопрос по работе вашего центра.
В этой теме выше я увидел любопытный документ, вот он
http://forum.opel-cl...t...ost&id=6490

Это заказ наряд.
Человек писал, что привез ручку круиза и вы ему ее поставили и активировали круиз в бк.
В заказ наряде на эту работу написано 2.8 часа, то есть два часа пятьдесят минут.

Могу сказать, сколько времени это занимает, так как делал это.

Ручку я поставил сам, порядок установки такой.
Подцепляем плоской отверткой резиновый кожух ручки и вынимаем его из паза и отводим в сторону.
Далее с помощью куска упругой проволки отгибаем зацеп, который удерживает ручку и вынимаем ее.
Далее переставляем резиновый кожух на новую ручку, и вставляем эту ручку на место она защелкивается.
Далее заправляем кожух.

На эту операцию лично у меня ушло 3(ТРИ) минуты.
Конечно перед этим я еще потратил минут десять на поиск в яндексе и в результате прочитал как ее менять на астра форуме.


Далее.
Берется прибор ТЕК и подключается в разьем, вводится секурный номер, и далее ставятся "птички" в некоторых местах.

Эту операцию уже делал не я, а Кирилл, думаю вы знаете кто это.
так вот, у него на эту операцию ушло 10(ДЕСЯТЬ) минут, и то, только потому что активировал он мне не только круиз, но и кучу других вещей, как то пакет напоминаний (антифриз, омывайка, перегоревшие лампы), скандинавский свет, стекла с брелка, и что-то еще.. непомню что, плюс он прошелся по всем пункам меню, и проверил все ли в порядке, ошибки и тд итп..

И на все про все у него ушло я повторю, 10 минут! За эту работу он берет 350 рублей.

С учетом моих трех минут на ручку, эта работа занимает 15, максимум 20 минут с перекуром.


Отсюда вопрос, почему ваши сервисмены на это потратили два часа пятьдесят минут?????
Они что настолько неграмотны, что ручку меняли путем снятия торпеды, а БК прошивали путем двух часовых танцев с бубном???

Если это так, то как вы вообще работаете с такими кадрами?
Может вам рассмотреть вопрос о том, чтобы направить их на стажировку к Кириллу, а человеку вернуть деньги, ведь не должен он платить за безграмотность ваших кадров, верно?

Или все таки они сделали это также быстро как и Кирилл, но тогда получается ваши сотрудники обманывают людей?
Работу делают за 15 минут, а в заказ наряде пишут почти три часа и берут деньги как за три часа??
Но тогда это просто преступление, и тут не только нужно вернуть деньги, но и поставить этому человеку ящика три водки, чтобы замять скандал.

Может вы проведете расследование этого факта, и сообщите на страницах этого форума какие меры приняли? Иначе совсем некрасиво получается.

Со своей стороны я готов к вам подъехать, и показать как меняется ручка и как прошивается БК и сколько это занимает времени, покажу на своей машине, от вас только желание и ТЕК.

Буду рад вашему ответу тут, в этой теме.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Fedorofff: 06 Октябрь 2007 - 05:29




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных