Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Подставился, чтобы наказать


Сообщений в теме: 145

#21 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:24

в общем товарищи у многих очень у многих проблемы с каузальной атрибуцией (у некоторых это по сути психическое отклонение которое надо лечить)

Каузальная атрибуция

* Феномен социального взаимодействия, состоящая в интерпретации индивидом причин поведения других людей и своего собственного.

* Каузальная атрибуция (от лат. causa – причина и attribuo – наделяю) — феномен социального взаимодействия, автор — Ф. Хайдер. Интерпретация индивидом причин поведения других людей. Под действием мотивационных факторов существенно отклоняется от логически обоснованных форм. В исследованиях выявлены отдельные закономерности каузальной атрибуции, в частности следующая: если неудачи приписываются внешним событиям, а удачи — внутренним, то это оказывает мотивирующее влияние на деятельность.

Сообщение отредактировал Antony_87: 26 Ноябрь 2008 - 14:24

все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#22 SysMan

SysMan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 279
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:VMS, OpenVMS, VAX, Alpha, Itanium, системное программирование.<br /><br />БИ.<br /><br />Знания.
  • Автомобиль: Opel Vectra C CC/1.8/140/Z18XER/5MT

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:32

Цитата(Antony_87 @ 26.11.2008, 14:49) Просмотр сообщения

в общем товарищи у многих очень у многих проблемы с каузальной атрибуцией (у некоторых это по сути психическое отклонение которое надо лечить)

Каузальная атрибуция

* Феномен социального взаимодействия, состоящая в интерпретации индивидом причин поведения других людей и своего собственного.

* Каузальная атрибуция (от лат. causa – причина и attribuo – наделяю) — феномен социального взаимодействия, автор — Ф. Хайдер. Интерпретация индивидом причин поведения других людей. Под действием мотивационных факторов существенно отклоняется от логически обоснованных форм. В исследованиях выявлены отдельные закономерности каузальной атрибуции, в частности следующая: если неудачи приписываются внешним событиям, а удачи — внутренним, то это оказывает мотивирующее влияние на деятельность.

Точно подмечено.


Цитата(Nomaktika @ 26.11.2008, 14:01) Просмотр сообщения

Я за речью слежу всегда,это не моя фраза "Тут главное не переиграть, а то ведь кто-то может воспринять всерьёз и оторвать ручонки вместе с монтировкой, ну, или что там у кого будет."восприняла так как и написано.А говорила я исключительно про ситуацию подставы,а не про штатную аварию.А как еще можно назвать человека который так ведет себя на дороге.Я сама всегда дорогу уступлю,и уступаю. А это как воспринимать"вообще говоря, приятнее это слышать очно, потому как ответ будет дан незамедлительно и адекватно"Опять угрозы,тогда отвечу вашими же словами"на форуме это совсем смешно и глупо" и своими "Еще давайте драться с девочками будем доказывая какие же мужчины сильные и "умные""А еще забыла девочки подставы не устраивают!Обычно за подставы у нас мужчины отвечают,и при этом выбирают потенциально слабее партнера.Опять говорит о чем??И если для вас я выразилась слишком "мужественно",так уж извините!

Симптоматично, я думал вы поправитесь, и постараетесь сгладить проявления хамства к незнакомым людям на форуме, а тут... Увы, я не психоаналитик, помочь вам ничем не смогу.
sip:9013163222@SkyLink.RU

#23 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 14:40

Аналогично к вам!!!!!

#24 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:11

я не психоаналитик но могу помочь smile.gif
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#25 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:17

Хоть кто-то еще юморит, rolleyes.gif а то одно хамство слышно. av.gif Да ладно, как мне кажется, случай еще не совсем запущеный,все поправимо bf.gifЯ думаю инцедент исчерпан)))

#26 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 23:39

Ребят, ну вы чего тут развели? Не доводите до ругани такие повседневные темы.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#27 bellkin

bellkin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 258
  • Город:Лос-Энгельс )))
  • Автомобиль: OOB X25XE продал,Honda Jazz езжу, OOA/OOB Caravan в проекте

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:34

Цитата(Nomaktika @ 26.11.2008, 12:14) Просмотр сообщения

Еще давайте драться с девочками будем доказывая какие же мужчины сильные и "умные" aq.gif
БЫДЛО!!!!Все таки еще раз убеждаюсь в том что мужики мельчают и очень сильно,а настоящих очень и очень мало!!!А так жалко!Где те времена когда девочек на руках носили и на дуэлях дрались,а теперь вытарощат глаза и прут!!!Блин куда катиться мир!!!!Только и могут объехать и типа учить,КРУТО молодцы!!!Скоро девушке придется с собой не только монтировку возить,но и что нить потяжелее!!
Я уж лет пятнадцать не встречал таких девочек чтобы без сомнений и колебаний на руках носить , сейчас уж очень модно быть стервой/сукой , прямо повальное поветрие , ну и отношение в ответ соответствующее , самые душевные москвички - приезжие в первом поколении )))
А вообще в регионах девки лучше , и симпатичнее smile.gif Из москвы в саратов приезжаешь и глаз радуется ))


#28 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 09:41

Не правда,девочек хороших очень много,надо лучше смотреть,а огрызаются может только потому, что защищают себя сами.А так, мне кажется, что любая мечтает о сильном и верном мужчине,который будет любить и ценить каждый миг проведенный с любимой!Стихи читать,кофе носить,а она будет готовить ужин и нянчить детишек!Как бы не звучало банально.И умрут они в один день в глубокой старости.И это не стеб!

#29 SysMan

SysMan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 279
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:VMS, OpenVMS, VAX, Alpha, Itanium, системное программирование.<br /><br />БИ.<br /><br />Знания.
  • Автомобиль: Opel Vectra C CC/1.8/140/Z18XER/5MT

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 10:11

Цитата(Antony_87 @ 26.11.2008, 15:36) Просмотр сообщения

я не психоаналитик но могу помочь smile.gif

Хм... Боюсь, что тут случай весьма запущенный. Только стационар, вероятно.


К слову, еду сегодня на работу, впереди светофор красненький уже горит, оттормажваюсь, слышу сзади звуки экстренного торможения, одним глазом смотрю что светофор уже зелённый, вторым вижу, что с заду ситроенша... Учитывая наклонности отдельных персон, ожидаю, что "щаз прибежит монтировка" - не, обошлось. А ведь, тоже запросто можно было посчитать "подставой", я ведь фактически остановился , когда загорелся уже жёлтый к зелёному.
sip:9013163222@SkyLink.RU

#30 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 10:41

Цитата(SysMan @ 27.11.2008, 10:36) Просмотр сообщения

Хм... Боюсь, что тут случай весьма запущенный. Только стационар, вероятно.
К слову, еду сегодня на работу, впереди светофор красненький уже горит, оттормажваюсь, слышу сзади звуки экстренного торможения, одним глазом смотрю что светофор уже зелённый, вторым вижу, что с заду ситроенша... Учитывая наклонности отдельных персон, ожидаю, что "щаз прибежит монтировка" - не, обошлось. А ведь, тоже запросто можно было посчитать "подставой", я ведь фактически остановился , когда загорелся уже жёлтый к зелёному.

Вам в свои 50 с гаком занятся больше нечем,лучше бы что-нить полезное сделали,а то приципились,как банный лист!

#31 SysMan

SysMan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 279
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:VMS, OpenVMS, VAX, Alpha, Itanium, системное программирование.<br /><br />БИ.<br /><br />Знания.
  • Автомобиль: Opel Vectra C CC/1.8/140/Z18XER/5MT

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 11:57

Цитата(Nomaktika @ 27.11.2008, 11:06) Просмотр сообщения

Вам в свои 50 с гаком занятся больше нечем,лучше бы что-нить полезное сделали,а то приципились,как банный лист!

Ага, я такой, с монтировкой не выскакиваю, но занудством замучаю. :-)

Тэк-тэк, а тут исчо проблемы с арифметикой!? Вы мени состарили!!! Я протестую! Я ишо МАЛАДОЙ!!! Барышня, мне до 50-ти ещё жить и жить! И папрашу мой "гак" тоже не трогать!
sip:9013163222@SkyLink.RU

#32 Brodnik

Brodnik

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626
  • Город:г.Тверь
  • Автомобиль: Мерива 1,6 МКП, сяребряная

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:02

Уже не в тему, ну да и ладно. Мне сестра расказывала. Отезжая от дома, у нее девятка, только тронулась, отвалилось колесо, точнее повисло на одном болту. Видимо ночью кто то скрутиь пытался да не дооткрутил. Короче она такая вся мамзель, в длидном пальто со сманикюром достает домкрат, пытается приладить. Место людное народ мимо ходит но никто не выказывает желания помоч. Возилась долго. Расказ от первого. Идет такой мужик с инструментальным ящиком прям комне, я вся довольная уже. Подходит и говорит что ремонтируеш? Да. Ну успехов. И пошел дальше. Слов не было.
Мужики иногда помогайте девицам, особенно если они еще и симпатишные.
Не обязательно ВЫкать, ТЫкать вполне нормально. Ибо мы все равны, ну как в бане.

#33 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:05

Цитата(SysMan @ 27.11.2008, 12:22) Просмотр сообщения

Ага, я такой, с монтировкой не выскакиваю, но занудством замучаю. :-)

Тэк-тэк, а тут исчо проблемы с арифметикой!? Вы мени состарили!!! Я протестую! Я ишо МАЛАДОЙ!!! Барышня, мне до 50-ти ещё жить и жить! И папрашу мой "гак" тоже не трогать!

Ой ну извини извините!Если задела за больное!))))30 наверное)))Ну с мантировкой мне еще тоже (ттт) выскакивать не приходилось,а про занудство,посмотрим кто еще кого!!!
Brodnik а по поводу того что не в тему,так вы не переживайте)))уже давно тема поменялась)))А то что вы написали так как раз в тему!!!Мужики иногда помогайте девицам, особенно если они еще и симпатишные

#34 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:36

а если девицы страшные ?smile.gif)))

2Nomaktika
кстати по поводу стационара - если это ваша фотка то могу определить в вип-палату smile.gif))
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#35 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:58

Хамло здесь одно,достали,оставляю за вами темку,общайтесь вдвоем.А то как на девочек наезжать так первые,а как помогать... только и умеете болоболить at.gif

#36 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:04

Цитата(Antony_87 @ 27.11.2008, 14:01) Просмотр сообщения

а если девицы страшные ?smile.gif)))



ну Вам же не жениться на ней.........хотя....... as.gif

#37 Brodnik

Brodnik

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626
  • Город:г.Тверь
  • Автомобиль: Мерива 1,6 МКП, сяребряная

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:01

Цитата
Хамло здесь одно,достали,оставляю за вами темку,общайтесь вдвоем.А то как на девочек наезжать так первые,а как помогать... только и умеете болоболить

Ну не все.
Не обязательно ВЫкать, ТЫкать вполне нормально. Ибо мы все равны, ну как в бане.

#38 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:06

ага вот так поможешь девице а потом женица придется sad.gif

2 Nomaktika
не кипятитесь smile.gif есть еще любимые вами сильные и верные мужики-рыцари - но они ушли по делам smile.gif

все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#39 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 09:16

Цитата(Antony_87 @ 27.11.2008, 15:31) Просмотр сообщения

ага вот так поможешь девице а потом женица придется sad.gif




та которая Вас "заставит" aq.gif на себе жениться, вероятно сама сможет и колесо сменить и все остальное сделать bg.gif

#40 ДИМА

ДИМА

    Низко летающий

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 551
  • Город:Новороссийск
  • Интересы:Естественно авто
  • Автомобиль: Омега:X25DT,АКПП,97г.в.черная кожа,сарайчик-была. Agila: Z12XE, 2002г.в.-была

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 12:22

Угу представляю картину одна бежит с монтировкой, бьет по стеклу, а тут такая же выходит с травматикой... Вот это жесть. Девушки с монтировками. И их еще на руках носить. Оступишься не дай Бог уронишь, так потом пристрелят.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных