Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Подставился, чтобы наказать


Сообщений в теме: 145

#41 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 14:02

Цитата(ДИМА @ 28.11.2008, 14:47) Просмотр сообщения

одна бежит с монтировкой, бьет по стеклу, а тут такая же выходит с травматикой... Вот это жесть.

А как вы хотели? Голливудские фильмы уже много лет демонстрируют нам рукопашные схватки между, эээ... дамами - вот они и следуют этим штампам.

Цитата(ДИМА @ 28.11.2008, 14:47) Просмотр сообщения

И их еще на руках носить. Оступишься не дай Бог уронишь, так потом пристрелят.

+1

#42 Hurricane303

Hurricane303

    Опытный нетолькоопелевод.

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 520
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины, автомобили, компьютеры.
  • Автомобиль: OOA`91 Caravan C30SEJ, МКПП; Mazda CX-9 3.7 6AT; Ford Mondeo 2.0MT

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 00:17

Молодец парень! Так и надо поступать на дороге! Я серьезно. Правила дорожного движения для всех одни! Я на дороге не собираюсь забиваться в угол и ждать, пока крутой дядя проедет. Если кто-то наглеет, догоняю, и учу. Благо, машина позволяет догнать. Так вот, чем больше будет таких как парень в сабже, тем меньше будет быдла на дорогах!
А тот, кто в него влетел - лох и даун. За дорогой не следил, не соблюдал дистанцию. Позор ему!

#43 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 08:20

гы
еще один "учитель" smile.gif ню ню
интересно сколько протянет?
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#44 Филиппыч

Филиппыч

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 1 395
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2i -> UAZ Patriot

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 10:18

Цитата(Hurricane303 @ 1.12.2008, 0:42) Просмотр сообщения

Так вот, чем больше будет таких как парень в сабже, тем меньше будет быдла на дорогах!

Ага....в т.ч. и таких парней. biggrin.gif

Цитата(Antony_87 @ 1.12.2008, 8:45) Просмотр сообщения

гы
еще один "учитель" smile.gif ню ню
интересно сколько протянет?

Недолго.
На любого учителя надётся ученица с монтировкой smile.gif
Блин, чёто не дороги у нас, а одна огромная банка с пауками и паучихами sad.gif


Сообщение отредактировал Филиппыч: 01 Декабрь 2008 - 10:20


#45 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:22

Тему зафлудили.... Девушку прогнали..... Щас всем бан выпишу.... smile.gif

Змей принято не любить....

#46 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:47

Цитата(Филиппыч @ 1.12.2008, 10:43) Просмотр сообщения

На любого учителя надётся ученица с монтировкой smile.gif



+5 bf.gif хорошо подмечено bf.gif

#47 Brodnik

Brodnik

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 626
  • Город:г.Тверь
  • Автомобиль: Мерива 1,6 МКП, сяребряная

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 16:19

Цитата
Молодец парень! Так и надо поступать на дороге! Я серьезно. Правила дорожного движения для всех одни! Я на дороге не собираюсь забиваться в угол и ждать, пока крутой дядя проедет. Если кто-то наглеет, догоняю, и учу. Благо, машина позволяет догнать. Так вот, чем больше будет таких как парень в сабже, тем меньше будет быдла на дорогах!А тот, кто в него влетел - лох и даун. За дорогой не следил, не соблюдал дистанцию. Позор ему!

Давно пора собраться всем хорошим любям и убить всех плохих людей.
Жги парень.
Не обязательно ВЫкать, ТЫкать вполне нормально. Ибо мы все равны, ну как в бане.

#48 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:03

Цитата(Brodnik @ 1.12.2008, 16:44) Просмотр сообщения

Давно пора собраться всем хорошим любям и убить всех плохих людей.
Жги парень.


Возглавлять всех хороших парней будет Брюс Виллис ar.gif

#49 Hurricane303

Hurricane303

    Опытный нетолькоопелевод.

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 520
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины, автомобили, компьютеры.
  • Автомобиль: OOA`91 Caravan C30SEJ, МКПП; Mazda CX-9 3.7 6AT; Ford Mondeo 2.0MT

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 19:14

Да, учитель. Да, буду учить. И говорите, что хотите. Да, кстати, за всё время, что я за рулем, ни одной аварии по моей вине не было. Только всякие нехорошие люди мне в зад въезжали. Нет, отвечу на вопросы сразу. Не во время движения, а когда я стоял в пробках.
Вы поймите, езда по правилам - это не подстава!

#50 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 08:13

2 Hurricane303
глупый ты человек а не учитель
а в том что тебе в зад вьезжали в части случаев наверняка тормозил от души после подрезания
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#51 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 08:21

Коллеги,
давайте постараемся не переходить на личности.

#52 Филиппыч

Филиппыч

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 1 395
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2i -> UAZ Patriot

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 09:16

Цитата(PIT @ 1.12.2008, 14:47) Просмотр сообщения

Тему зафлудили.... Девушку прогнали..... Щас всем бан выпишу.... smile.gif

А ваще прально.
Тема изначально эмоционально-провакационная, другого обсуждения и быть не могло.
Я стал понимать, почему всегда в нашей стране учителя и врачи - это чуть ли не самые малооплачиваемые категории? Все просто. Учить и лечить(-ся), это два занятия, в каждом из которых, мы и так все профессионалы, в независимости от образования и опыта. Соответственно, невозможно платить много за то, что может делать каждый и намного лучше sad.gif
Тихий ужас: делать вывод, что можешь кого-то чему-то учить,
на основании того, что научился крутить руль и нажимать при этом три (а то и всего две) педали.
Я думаю, надо сразу ученые степени и звания присуждать....
давать профессора...
да чего уж там....
академика!!!

#53 Hurricane303

Hurricane303

    Опытный нетолькоопелевод.

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 520
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины, автомобили, компьютеры.
  • Автомобиль: OOA`91 Caravan C30SEJ, МКПП; Mazda CX-9 3.7 6AT; Ford Mondeo 2.0MT

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 21:12

Цитата(Antony_87 @ 2.12.2008, 8:38) Просмотр сообщения

2 Hurricane303
глупый ты человек а не учитель
а в том что тебе в зад вьезжали в части случаев наверняка тормозил от души после подрезания

Откуда такие выводы? smile.gif
Тебе я уж точно доказывать ничего не собираюсь.
А раз так пишешь, сам не по правилам ездишь, и часто устраиваешь подлянки на дорогах.
И запомните: пока граждане в стране не будут следить за исполнением законов, и сами не начнут по ним жить, не видать нам счастья. И нефиг власти ругать. У них и без вас проблем хватает! Это я так, к слову.

#54 Филиппыч

Филиппыч

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 1 395
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Sintra 2,2i -> UAZ Patriot

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:48

Цитата(Hurricane303 @ 2.12.2008, 21:37) Просмотр сообщения

И запомните: пока граждане в стране не будут следить за исполнением законов, и сами не начнут по ним жить, не видать нам счастья. И нефиг власти ругать. У них и без вас проблем хватает! Это я так, к слову.

Раз такая у нас многогранныя тема, то позволю здесь немного не согласиться.
Власть устанавливает законы и на ней лежит ответственность за обеспечение выполнения этих законов,
это кстати, исходя из тех же самых законов wink.gif
если применять эти положения к рассматриваемой ситуации и попыткам "учить",
то нарочитое применение экстренного торможения также вступает в противоречие с ПДД.
Другой разговор, что этого никто не видит. Вы просто пользуетесь тем, что "экстренное торможение" как правило недоказуемо, и, я уверен, что Вы же в случае въезда "ученика" Вам в зад, не смущаясь дадите инсектору ложные показания о перебегавшем пешеходе или кошке и т.д., но никак не будете рассказывать и рисовать на схеме , как Вы "учили". Известно ли Вам, что "ложные показания" это даже не ПДД, это уже рядом с УК wink.gif
Но... законы - законами, а надо быть еще и просто ЧЕСТНЫМ.
Кстати, про власть, ее проблемы и возможности их решения.
Власть же, приняв к примеру закон о том, чтобы у всех машин в обязательном порядке
были авторегистраторы (ессесенно не просто писалки, а типа опломбированных черных ящиков,
в которые не залезешь стереть ненужное) могла бы рассматривать все ДТП с привлечением таких записей. И вот здесь-то такая "учеба" педагогу вылезет боком, так как нарушения ПДД будет налицо!!!
Так что, не согласится с призывом соблюдать закон просто невозможно.
Так что, уважаемый Hurricane303, у меня есть все основания чтобы утверждать, что Ваша позиция в данном споре, очень и очень слаба.

Сообщение отредактировал Филиппыч: 03 Декабрь 2008 - 08:51


#55 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 08:55

Цитата(Hurricane303 @ 2.12.2008, 21:37) Просмотр сообщения

Откуда такие выводы? smile.gif
Тебе я уж точно доказывать ничего не собираюсь.
А раз так пишешь, сам не по правилам ездишь, и часто устраиваешь подлянки на дорогах.
И запомните: пока граждане в стране не будут следить за исполнением законов, и сами не начнут по ним жить, не видать нам счастья. И нефиг власти ругать. У них и без вас проблем хватает! Это я так, к слову.


А что Вы так завелись то??? blink.gif Власть так защищаете.... Что-то эта самая власть свои же законы не фига не соблюдает, потому как наказать их не спешат. Ну и какое здесь уважение к власти будет??? Вот и думают люди, почему ему можно , а мне нельзя. В цивилизованном мире не посмотрят на положение человека в обществе - оштрафуют только в путь bf.gif , а если он еще и госчиновник, то и в прессе еще раздуют так, что другим не повадно будет av.gif

#56 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 16:11

2 Hurricane303

вывод я сделал вполне обоснованный: если ты часто учишь и называешь лохами тех кто вьезжает в зад а потом говоришь что нехорошие люди тебе вьезжали в зад то напрашивается логичный вопрос откуда взялись эти нехорошие люди?

и из всех моих знакомых за много лет удар в корму почему то заработал только любитель учебы (хотя и говорит что не учил но он так же любитель резких разгонов и торможений - видимо тормознул от души а сзади зевнули)

по поводу соблюдения законов про законность учебы уже сказали
а что касается меня то из пдд нарушаю только скоростной режим и пересечение сплошной на узких улочках москвы где невозможно обьехать по другому запаркованные авто и в корму мне тьфу тьфу за 11 лет ни разу не вьехали (собственно я и в дтп ни разу не участвовал ни в каком качестве)

Сообщение отредактировал Antony_87: 03 Декабрь 2008 - 16:12

все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#57 Zema

Zema

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 430
  • Город:Калужская обл., Медынь
  • Интересы:Современная техника
  • Автомобиль: opel-corsaD, серебро, Z14XEP. ВАЗ21213 НИВА

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:34

Цитата(SysMan @ 25.11.2008, 13:06) Просмотр сообщения

Что-то не понял: друган с рулём не в ладах, пеньки сшибает, а тут "мерс" подвернулся и друган решил "окучить"?
Так ведь и огрести можно, и даже по делу. "Мерс" если не дурень, обратит внимание, что повреждения на бампере - не свежие.

Ну или вот ещё о чём подумать не лень - за бампер, ваш знакомец мог бы угробить чела по скудоумию, нормально - да?

Друзья, может быть я не догоняю чего, но на МКАД по вечерам творится беспредел. В прошлую субботу еду между Каширкой и Варшавкой, по всем полосам напряг (время 17:30), максимум 70км/ч. В зеркало вижу слева приближаются фары, с бку появляется джип, а дальше фильм про гонки, не включая поворотник перестраивается в мой ряд, нажав газ в пол, с рёвом Дискавери-3 дизель задним колесом цепляет мне бампер, а своим задним бампером продирает арку крыла. все видевшие спокойно обехали меня свидетелей нет. Обошлось малой кровью, а он улетел. Менты дали справку с моих слов. А если бы я рулём крутанул, собрал бы машины в соседнем ряду- это хорошо? А то, что с моей деревенской зарплатой в 11000р искать крыло и делать новую машину- это хорошо? А что он бы сказал если бы я на его РОВЕРЕ сделал царапину величиной со швейную иголку?

#58 SysMan

SysMan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 279
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:VMS, OpenVMS, VAX, Alpha, Itanium, системное программирование.<br /><br />БИ.<br /><br />Знания.
  • Автомобиль: Opel Vectra C CC/1.8/140/Z18XER/5MT

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 22:20


И каким выводам вы склоняетесь ?
sip:9013163222@SkyLink.RU

#59 Antony_87

Antony_87

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 246
  • Город:Москва, Жуковский
  • Автомобиль: OVC GTS 07 Z18XER 5MT

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 07:22

беспредел говорите

я сегодня на ТТК участвовал-видел
сворачиваю с волгоградки на ТТК сзади газель дикая грузовая прям на срезе бампера висит - ну думаю фиг ли слева места дофига обогнать ну да ладно
выезжаю на ттк и плавно начинаю перестраиваться во второй слева ряд и еду по нему, замечаю что газель через некоторое время перестроилась в тот же ряд и едет за мной метрах в 15 ну ладно
еду со всеми где то 70-80км ч (дождь идет нифига не видно)
газель вдруг так бодро набирает ход уходит влево обходит меня на полкорпуса и перестраивается прям мне в борт. слегка притормаживаю врубаю дальний на пару секунд и слегка охреневаю. но в общем успокаиваюсь и еду за газелью правда дистанцию до нее уже держу метров 50 тут по левой полосе меня обходит пара машин и идет вперед и прямо перед ними газель ускоряется перестраивается и бьет первую машину слегка куда то в район переднего колеса (уже достаточно далеко было и не видно) так что вроде эту машину даже бросает на отбойник.
но газель не останавливается и едет дальше О_О в общем я проехал еще до своего сьезда километра три - они так и не остановились - а так бы яб остановился и хотя бы координаты свои мужику на подрезанной машине оставил
все фигня кроме пчел, да и пчелы тоже фигня

#60 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 11:12

У меня сложилось впечатление, что водитель ГАЗели был бухой aq.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных