Цитата(uncle_vinni @ 24.7.2006, 19:04)

Просто мрак,

заманили девушку она же теперь спать не будет
Ты обо мне то ли - слишком плохо, то ли - слишком хорошо. Даже не пойму. Психика у меня, конечно, крайне неустойчивая, но сплю я ВСЕГДА хорошо! Более того, кажную ночь сны вижу! Цветные! И летаю до сих пор!
Вчера вечером достала какую-то там энциклопедию, по которой, правда, еще в школе училась, и обхихикалась: площадь Эстонии 45 с чем-то тыс.км., население ... Короче, Уфа+Белорецк+ Магнитогорск, ну ладно, с пригородами. Одним словом, господа, я так поняла, что живете вы не в одном государстве, а в одном городе, только в разных районах. И это - здорово, должна я вам заметить!!!
Во-от, ознакомилась со структурой вашей промышленности и сельского хозяйства ( там такие наглядные карты были ), удивилась, что к тому моменту, когда вы снова стали в составе СССР, ваша экономика была полностью похерена ( простите за словцо ), радостно поржала на эту тему, ну т.д.
Короче, повеселилась от души!
Как же вы топерича-то без нас?

( Хи-хи! Даже знаю, как возмущенно вы сейчас взвоете! )