Перейти к содержимому

WhyNotService

ЗапчастиОпель.РФ

Фотография

Чип-тюнинг своими руками

Сообщений в теме: 1422

#1421 Zenit

Zenit

Читатель

• Постоянные посетители
  • Cообщений: 7
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:52

Есть где-то тесты этого чипа на диагностическом стенде или на трассе в разгоне до 100 км? Пишут-то они все красиво, но хотелось бы в цифрах увидеть результат. Тут уж доверяй но проверяй, все-таки не чужому человеку советую. По турбированным двигателям понятно все, а вот что по атсосферникам, может есть такой же сравнительный тест

#1422 Derangriff

Derangriff

Читатель

• Постоянные посетители
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 09:12

Есть где-то тесты этого чипа на диагностическом стенде или на трассе в разгоне до 100 км? Пишут-то они все красиво, но хотелось бы в цифрах увидеть результат. Тут уж доверяй но проверяй, все-таки не чужому человеку советую. По турбированным двигателям понятно все, а вот что по атсосферникам, может есть такой же сравнительный тест

По атмосферникам видеообзоров я не находил, а вот по турбированным двигателям их много. Тест со стенда я сюда уже кидал, есть еще от разных блогеров обзоры, но там они чисто на дороге тестируют и сам чип обозревают . Ниже, если модераторы позволят скину один из таких обзоров. По атмосферным движкам на драйве народ брал чипы  GAN GA там и скрины есть с показаниями скорости до чипа и после чипа.

https://youtu.be/vAp4ZG_Vikc 

#1423 Zenit

Zenit

Читатель

• Постоянные посетители
  • Cообщений: 7

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 08:48

Спасибо, посмотрел, примерно понятно все, так что заказал, теперь жду ,когда чип мне придет, как придет обязательно выложу здесь свои впечатления, возможно даже тесты какие-то будут.  Спасибо тебе, что помог и ответил на все вопросы. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)