


Конусный цилиндр



Есть вал цилиндрический с двумя лысками расположенными диаметрально противополно , а есть вал цилиндрический с шлицевой частью- это и есть рейка ZF с самым "острым" зацеплением

А зачем это делать ???
А рейка ZF и есть вся алюминиевая !!! Их две есть , полностью алюминиевая и та , что с валом лицевым . И у всех реек одинаковые крепления (хомуты) но разные резинки под них) .
Это и есть "Канадка " - Saginway
если чесна не понимаю почиму не подошли штуцера))) но это факт!... и карданчика небыло... паэтому старую на место))) но зато понял что походу на ZF сальник не поменять! а на моей стопорное кольцо и шайба стоит))) все остальное одинаковое--ты прав... но такие вещщи как карданчик поменять и магистраль заставили оставить все как есть))) да вапрос...?))) а если менять карданчик-то на другом конце где будет к рулевой колонке подсоединяцца подойдет? или там будут тоже шлици и придецца из двух карданчиков один собирать? или колонку менять тоже с рейкой?или подойдет?
