Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Выбор и покупка Аstra H


Сообщений в теме: 810

#41 Kosha

Kosha

    Клубная киса

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 866
  • Город:Башкирия
  • Автомобиль: Hyundai: SantaFeII 2011, Tucson 2008, 4WD

Отправлено 28 Июль 2006 - 10:05

Цитата(basket @ 28.7.2006, 13:00) Просмотр сообщения

скрипов небыло, кулиса шумно работает, правда во время езды не так сильно слышно, а вот на месте, и при выключенной музыке очень не приятный звук, если чесно мой ТАЗик со штатной кулисой тише работает, на самом деле не так уж это и важно, но тем не менее интересно.

У меня - та же фигня! Звук раздражает! Потому хали-гали погромче врубаю!
А что это, кстати, а?
В нашем мире много психов,
каждый пятый - это псих.
Говорите со мной тихо,
может, я - одна из них...

#42 заблудший_aniken_*

заблудший_aniken_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2006 - 18:38

Подскажите причины за ASTRA-H,междуMEGANE и MAZDA-3 ,если брать хорошую комплектацию ,то опель дороже всех.

#43 заблудший_basket_*

заблудший_basket_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2006 - 12:21

Цитата(aniken @ 29.7.2006, 19:38) Просмотр сообщения

Подскажите причины за ASTRA-H,междуMEGANE и MAZDA-3 ,если брать хорошую комплектацию ,то опель дороже всех.

кстати тоже рассматривал эти варианты, от мазды отказался сразу же после тест драйва (кстати если быть точным, получился "тест-дров") очень жосткая машина, далее очень слышно мотор в салоне, к сожалению, звук японского мотора далеко не немец, что то визжащее и неприяное, слышно очень шум резины, вывод, нужно дополнительно ставить шумку, и это на машину по 20 уев!!!:(, а на счет цены, я бы не сказал, что мазда дешевле в нормальной комплектухе даже с 1.6 в раёне 20, меган приятнее мне показался, очень комфортный, тихий, но почему то не понравился жене, сказала что хранцуза не хочЮ
опят таки все выше перечисленное мое мнение, рекомендую сделать тест и все станет ясно!!!

Цитата(Kosha @ 28.7.2006, 11:05) Просмотр сообщения

У меня - та же фигня! Звук раздражает! Потому хали-гали погромче врубаю!
А что это, кстати, а?

"хали-гали" весчь прикольная, особенно, когда сзади спиногрызик спит
наверное все таки остановлюсь на астре Н flag.gif
а может лучше взять год-двух вектруС?????

#44 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 31 Июль 2006 - 14:56

Ну климат обнаковенный. БК тоже. А вот динамика и юркость меня просто ну очень радуют. Хотя все это в сравнении с моей Омегой.
Хуже водки лучше нет!

#45 Raixx

Raixx

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • Город:Арзамас, НН
  • Интересы:музыка, авто

Отправлено 12 Август 2006 - 16:35

Toranaboy, вот у тебя то я всё и узнаю! Ты какой комплекции? (рост, вес)
После Омеги в Астре тесно или как? Интересует только водительское место. Вроде по ТТХ у них ширина одинаковая... Или тебя жена за руль не пускает?))
ВАЗ 21113 -> OOB'98 Caravan X20XEV -> УАЗ Патриот'08 -> ГАЗ 2705'06 -> ООА Caravan ?

#46 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 14 Август 2006 - 08:31

Цитата(Raixx @ 12.8.2006, 17:35) Просмотр сообщения

Toranaboy, вот у тебя то я всё и узнаю! Ты какой комплекции? (рост, вес)
После Омеги в Астре тесно или как? Интересует только водительское место. Вроде по ТТХ у них ширина одинаковая... Или тебя жена за руль не пускает?))


Машину я выбирал "под себя". Сам я худой и длянный. Вес не скажу smile.gif, а рост - 190. Астра меня и вперла тем, что не смотря на ее скромные размеры, за рулем очень просторно. Вот справа тесновато, а за рулем - кайфища. В отличие от всех других автомобилей ее класса, которые я перетестил когда выбирал, там ничего никуда не упирается и не мешает жить. Хоть лезгинку танцуй. А перетестил я... Ща попробую перечислить, если ниче не забуду... Мазда 3, Лансер, Фокус 2, Авенсис, БМВ копейка, Лачетти.... Ворде и все... И кстати говоря кроме недостаточного места, все перечисленное (ну кроме Бэхи конечно) - откровенное поганое убожество по сравнению с Астрой. За те же деньги аналогичную комплектацию взять просто не реально. А в Бэхе прикол по пространству. Чтобы было хоть как то реально сидеть за рулем, пришлось отодвинуться так, что поворачивая голову я конкретно смотрел в стекло задней двери, а выходить из машины пришлось вперед smile.gif
Хуже водки лучше нет!

#47 Raixx

Raixx

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 567
  • Город:Арзамас, НН
  • Интересы:музыка, авто

Отправлено 14 Август 2006 - 12:08

Toranaboy, здорово))
ВАЗ 21113 -> OOB'98 Caravan X20XEV -> УАЗ Патриот'08 -> ГАЗ 2705'06 -> ООА Caravan ?

#48 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 01:44

Полнстью согласен с Toranaboy. Сам так же выбирал и у самого тоже вектра была, но я в отличае от него низкий (175см) но широкий (не путать с толстым), вес около 110 кг, так мне сидеть в астре ооооооооочень удоно даже в куртке, в сравнении в лансер я еле в лез в одной ыутболке. На удивление машиека при своих внешне кромных габаритах внутри очень просторная и вместительная, не ожмдал от нее такого. forever.gif

#49 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 01:59

Цитата(Ильясов Ренат @ 24.7.2006, 15:37) Просмотр сообщения

не бери машину с коробкой Изитроник - она "тупит

меня это тоже раздражало первое время, но после того как привыкаешь к ее работе переключаться она начинает нормально при спокойной езде, практически незаметно, а если надо погонять то включеие спортивноо режима полностью убирает проблему "тупизны". Вобщем я оооочень доволен коробкой и машиной loveopel.gif forever.gif

#50 заблудший_bess_*

заблудший_bess_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:16

Отличные комментарии, всем спасибо! Я в очередной раз убеждаюсь в правильности моего выбора: Астра GTS 1.8 Космо Автомат! Жду уже с таким нетерпением, что уже страшно blink.gif loveopel.gif .
С удовольствием почитаю отзывы других форумчан об Астре GTS Автомат Космо.

#51 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:27

Если расскажешь что такое GTS. А то лень по докам лазить.. smile.gif
Хуже водки лучше нет!

#52 заблудший_bess_*

заблудший_bess_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 14:24

GTC - Grand Tourismo Compact, ошибся я в предыдущем письме в одной буковке. А вообще это маркетинговое обозначение 3-х-дверки или купе. Маркетинговое - потому что ничего под собой не несет.

#53 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 14:51

А я думал, что GTC по-любому трехдверка с двухлитровым двиглом...
Хуже водки лучше нет!

#54 заблудший_bess_*

заблудший_bess_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 18:19

С двухлитровым тоже бывает, чуть подороже, естественно, стоит. Но и с 1,6 и с 1,8 тоже GTC. Трехдверка, короче говоря. Но я все равно в нее влюбился.

#55 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 10:48

Цитата(bess @ 19.10.2006, 19:19) Просмотр сообщения

С двухлитровым тоже бывает, чуть подороже, естественно, стоит. Но и с 1,6 и с 1,8 тоже GTC. Трехдверка, короче говоря. Но я все равно в нее влюбился.

А мы все же пятидверку взяли. А то теща взад не влезет smile.gif
Хуже водки лучше нет!

#56 заблудший_bess_*

заблудший_bess_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 20:09

Да, из-за тещи стоило 5-дверку брать rolleyes.gif Моя теща далеко живет, на машине редко ездить будет, поэтому взял купе, доволен. А если и припрет, то я на своем ФФ1 ее прокачу, Астру жене берем (хотя я и сам с удовольствием буду рулить). А ты пятидверку Астру берешь? Или уже взял?
Мне вот до начала декабря еще ждать...

#57 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:58

Цитата(bess @ 20.10.2006, 21:09) Просмотр сообщения

Да, из-за тещи стоило 5-дверку брать rolleyes.gif Моя теща далеко живет, на машине редко ездить будет, поэтому взял купе, доволен. А если и припрет, то я на своем ФФ1 ее прокачу, Астру жене берем (хотя я и сам с удовольствием буду рулить). А ты пятидверку Астру берешь? Или уже взял?
Мне вот до начала декабря еще ждать...

Гыг! Я тоже жене брал и думал, что сам водить буду! В мае купили, с тех пор я только раза четыре на ней и покатался! smile.gif
Хуже водки лучше нет!

#58 Snip23

Snip23

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 142
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Опель Астра Z18XER COSMO +биксенон

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 00:30

[quote name='Toranaboy' date='7.6.2006, 9:23' post='36178']
Спасиб! Бум искать!
Ага, новую. Заказывать комплектацию впадлу было, так как 3 месяца ждать. Поэтому обзвонил всех дилеров Москвы (14 контор) на предмет имеющихся у них комплектаций. Сразу скажу, что такие поиски - без мазы. Все заказываемые салонами комплектации либо откровено убоги с целью повышения доступности автомобиля, либо представляют из себя нечто вроде "для тех, у кого деньги есть, а что с ними делать они не знают". То есть необходимых опций нет, зато нафарширована каким-нить дерьмом типа датчик дождя, датчик освещенности, быстрый разогрев печки и т.п.
Но мне повезло. Я нашел замечательную бибику. О комплектации я в кратце писал, а по деньгам вышла в 24450. Со страховкой тоже повезло. До 31-го мая GM проводил акцию "Купи опель и получи КАСКО за 200$". Вот так вот. А если б акции не было, то КАСКО обошлась бы примерно от 8,5% до 10% от стоимости автомобиля. В зависимости от страховой компании. А ну и плюс еще ОСАГО что то там около пяти с половиной тыщ.

ткуда такие цены???? Я в Краснодаре 20.09.2006г. взял Астру 1.8 125л/с Cosmo, би-ксенон, подогрев седений, задние стеклоподьемники, ну и плюс в 2007 модельный ряд в базу вошли противотуманки, CD MP-3 с управлением на руле и все это счастье вышло за 22 335 уе!!!!
Ты за что еще 2115 зеленых отдал??????? ai.gif
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на*й не надо"...

#59 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 11:39

Snip23, Дык за автомат видимо! wink.gif
Хуже водки лучше нет!

#60 Snip23

Snip23

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 142
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Опель Астра Z18XER COSMO +биксенон

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 19:04

Цитата(Toranaboy @ 9.11.2006, 11:39) Просмотр сообщения

Snip23, Дык за автомат видимо! wink.gif



Ну автомат штуку зелени стоит....... Вот тебе и каско в подарок rolleyes.gif
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на*й не надо"...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных