Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Выбор и покупка Аstra H


Сообщений в теме: 810

#61 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:08

Цитата(Snip23 @ 9.11.2006, 20:04) Просмотр сообщения

Ну автомат штуку зелени стоит....... Вот тебе и каско в подарок rolleyes.gif

Ну еще полноценный комп с функцией "напоминание", регулировка сиденья водителя во всех направлениях и с валиками, климат...
Хуже водки лучше нет!

#62 Snip23

Snip23

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 142
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Опель Астра Z18XER COSMO +биксенон

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:43

Цитата(Toranaboy @ 10.11.2006, 10:08) Просмотр сообщения

Ну еще полноценный комп с функцией "напоминание", регулировка сиденья водителя во всех направлениях и с валиками, климат...



Климат идет в базовой комплектации flag.gif
Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже на*й не надо"...

#63 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 10:58

Цитата(Snip23 @ 10.11.2006, 11:43) Просмотр сообщения

Климат идет в базовой комплектации flag.gif

Ну хорошо. Климат в базе. А комп по-моему - нет. А это баксов 200-250. Регулировка седушки водителя по 6-ти напралениям + подлокотник - примерно 300 баксов. Вот и набегает потихоньку. Кроме того, коробка стоит не косарь, а полтора.
Хуже водки лучше нет!

#64 заблудший_RAZE_*

заблудший_RAZE_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 16:59

Цитата(Toranaboy @ 10.11.2006, 10:58) Просмотр сообщения

Ну хорошо. Климат в базе. А комп по-моему - нет. А это баксов 200-250. Регулировка седушки водителя по 6-ти напралениям + подлокотник - примерно 300 баксов. Вот и набегает потихоньку. Кроме того, коробка стоит не косарь, а полтора.

слушай в 3-х дверку все таки можно подлокотник поставить... везде вроде написано что в 5-и дверку тока?????????

#65 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:02

Цитата(RAZE @ 10.11.2006, 17:59) Просмотр сообщения

слушай в 3-х дверку все таки можно подлокотник поставить... везде вроде написано что в 5-и дверку тока?????????

Хех! А у меня то и есть пятидверка! smile.gif А где такое написано? Мура. Там же подлокотник то галимый. Он откидной - к спинке водительской крепится
Хуже водки лучше нет!

#66 заблудший_RAZE_*

заблудший_RAZE_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:12

Цитата(Toranaboy @ 10.11.2006, 17:02) Просмотр сообщения

Хех! А у меня то и есть пятидверка! smile.gif А где такое написано? Мура. Там же подлокотник то галимый. Он откидной - к спинке водительской крепится

фак. а так хотел подлокотник....тогда не буду заказывать его.. раз он галимый ))))))))))))

кстати назрел такой вопрос что отображает комп? и что отображаеться без него? тут какая то суета насчет того что предлагают какие то функции включить если компа нет в автосалоне хотя комп в комплектации не идет.. вообще что это такое?

#67 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:26

Цитата(RAZE @ 10.11.2006, 17:12) Просмотр сообщения

фак. а так хотел подлокотник....тогда не буду заказывать его.. раз он галимый ))))))))))))

кстати назрел такой вопрос что отображает комп? и что отображаеться без него? тут какая то суета насчет того что предлагают какие то функции включить если компа нет в автосалоне хотя комп в комплектации не идет.. вообще что это такое?

Не ну как галимый. По сравнению с моим омеговским он конечно галимый. А так нормальный. Открывается и внутрь можно че нить положить. Не нужен - откидывается. Можно под разными углами зафиксировать.

А комп считает средний расход, по-моему, секундомера тоже на обычном дисплее нету, орет как резанный если у тя там масло ушло, антифриз или тормозуха или там незамерзайка, или колодки на подходе, рассказывает, сколько км ты проедешь на оставшемся бензине. А вот еще есть фича, которая будет только если ты комп сразу в комплекте закажешь. Если потом ставить в салоне - этого не будет. Он напоминает когда пора на ТО ехать и еще какую то хрень типа когда пора какие расходники менять.
Хуже водки лучше нет!

#68 заблудший_RAZE_*

заблудший_RAZE_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 17:33

Цитата(Toranaboy @ 10.11.2006, 17:26) Просмотр сообщения

Не ну как галимый. По сравнению с моим омеговским он конечно галимый. А так нормальный. Открывается и внутрь можно че нить положить. Не нужен - откидывается. Можно под разными углами зафиксировать.

А комп считает средний расход, по-моему, секундомера тоже на обычном дисплее нету, орет как резанный если у тя там масло ушло, антифриз или тормозуха или там незамерзайка, или колодки на подходе, рассказывает, сколько км ты проедешь на оставшемся бензине. А вот еще есть фича, которая будет только если ты комп сразу в комплекте закажешь. Если потом ставить в салоне - этого не будет. Он напоминает когда пора на ТО ехать и еще какую то хрень типа когда пора какие расходники менять.

Огромное спасибо.. как раз про последнюю фичу и хотел узнать))))

#69 Андрей

Андрей

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 9 617
  • Город:г.Москва ЮАО
  • Интересы:Автомобили <br /><br />Тюнинг
  • Автомобиль: Opel Omega B 2.5 MT restyling --> Toyota Camry 3.5, '08

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 02:29

Цитата
слушай в 3-х дверку все таки можно подлокотник поставить... везде вроде написано что в 5-и дверку тока?????????


Цитата
А где такое написано? Мура. Там же подлокотник то галимый. Он откидной - к спинке водительской крепится


Вот наверное он и не идёт на 3-х дверку,из-за того что к спинке крепится,на 3-х дверке спинки-то откидные.
Пусть наши возможности всегда совпадают с нашими желаниями

Мой Омега

ПРОДАЮ:Тягу среднюю рулевую Ruville + палец маятника для Омеги Б


#70 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 10:47

Цитата(Toranaboy @ 10.11.2006, 17:26) Просмотр сообщения

А комп считает средний расход, по-моему, секундомера тоже на обычном дисплее нету, орет как резанный если у тя там масло ушло, антифриз или тормозуха или там незамерзайка, или колодки на подходе, рассказывает, сколько км ты проедешь на оставшемся бензине. А вот еще есть фича, которая будет только если ты комп сразу в комплекте закажешь. Если потом ставить в салоне - этого не будет. Он напоминает когда пора на ТО ехать и еще какую то хрень типа когда пора какие расходники менять.

А у тя он не показывает температуру вигателя? У меня нет, но очень хотелось бы, говорят что это возможно какой то другой перепрошивкой.

#71 заблудший_RAZE_*

заблудший_RAZE_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 00:02

Цитата(AlexT @ 11.11.2006, 11:47) Просмотр сообщения

А у тя он не показывает температуру вигателя? У меня нет, но очень хотелось бы, говорят что это возможно какой то другой перепрошивкой.



блин..это было б круто.. а поточней? просто если датчик стоит на это дело то наверно и так должно показывать.. а если нет то хоть какую прошивку ставь то толку 0 + гарантия может слететь..

#72 alec

alec

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 108
  • Город:Архангельск
  • Автомобиль: Astra G Хэтч 1,4 АКПП

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 10:20

У кого какие мнения люди, хоть у всех они и разные но хотелось бы услышать.
Вот по мне интерьер салона в Астре Н - не очень, у G интерьер салона, панели, по мне гораздо симпотичнее, и сам вид машины интереснее чем Н, хоть Н и новее и умнее, а кто знает кт осталкивался, вот хочу я например новую G-шку, но их не выпускают, стоит ли смотреть на Шевроле Виву - или это росийский ацтой?

#73 заблудший_Wall_*

заблудший_Wall_*
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 17:39

Давай бери и незабуть что поставил и какой движок итд. Да и про фотку незабудь. Удачи тебе.

#74 Ronish

Ronish

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 152
  • Город:Питер
  • Автомобиль: Astra-h

Отправлено 15 Январь 2007 - 10:33

Не плохой автомобиль, почти точная копия по з/ч астры G

#75 заблудший_Фирс_*

заблудший_Фирс_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2007 - 15:36

Цитата(Fduch. @ 20.12.2005, 22:23) Просмотр сообщения

Одного не могу понять, какую ГМ дает скидку на авто, если в той же германии цены в евро почти такие же как у нас в долларах.. :???:

Добавлено Сб Фев 18, 2006 20:58:

Наконец-то удалось заказать авто. Долго выбирал комплектацию, чтоб ничего лишнего и карман не опустел. :88: Вообщем ждем пополнение в автопарке. :fuck:


Мы заказали новую Астру в Тринити Моторс - УЖОС!!! Нам обещали, что машина будет в середине декабря...и до сих пор голову морочат: говорят, что ГМ не справляется с объёмами, ждите, а сам ТМ (салон), мол, ни при чём.
Не знаете, Опэлями только ГМ занимается или кто-то ещё?

А сами сколько уже ждёте, и когда обещали доставить?

Сообщение отредактировал Фирс: 15 Январь 2007 - 15:39


#76 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 15 Январь 2007 - 16:03

Не которые не чистоплотные дилеры берут предоплату и крутят её, а сваливают всё на производителя.
Знакомая девчонка заказала новую Корсу.Может это тот случай?

Сообщение отредактировал river cat: 15 Январь 2007 - 16:05

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#77 ДенисД

ДенисД

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52
  • Автомобиль: Opel Astra 1.6 Cosmo Easytronic + ксенон

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:06

Всем привет.
Из этой ситуевины есть простой выход. Надо обзвонить салоны Опель на предмет НАЛИЧИЯ нужной машины. Если нашли, приходите в салон и сообщаете, что в таком-то салоне есть нужная машина в наличии. А они, уже через GM, перекупают ее и отдают вам. Только все это надо будет втолковать руководителю отдела продаж. Время ожидания 1-2 дня.

#78 Sharek

Sharek

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 99
  • Город:Санкт-Петребург
  • Автомобиль: Opel Astra H 1,6 механика, 5 дверей

Отправлено 25 Январь 2007 - 23:57

Германия это хорошо, но я посмотрел и решил что выгоднее покупать новую машину! Получаешь три или два года гарантии (не дай бог что)
Да и новая машина - это новая машина, что тут говорить!?!!
Заказывая машину из Германии ты получаешь то, что пришло.... и отказаться не можешь уже.... + траты на доведения машины до ума и т.д.
Конечно если машина идёт по программе трэйд ин из Германии, то это хорошо.

Думайте, решайте, но я заказал себе новую из салона Астрочку )))) ar.gif ar.gif ar.gif
Шершавой Вам дороги...
(Игорь)

#79 Sharek

Sharek

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 99
  • Город:Санкт-Петребург
  • Автомобиль: Opel Astra H 1,6 механика, 5 дверей

Отправлено 30 Январь 2007 - 13:23

Уважаемые опелеводы!
Я уже заказал машинку из Москвы - Astra 1.6 5 дверей серебристая.....
Вобщем проблема в том, что она идёт на летней резине....
Нужна зимняя Gisloved желательно.... Кто-нить может помоч достать резину за мелкие деньги?
Заранее благодарен!
Шершавой Вам дороги...
(Игорь)

#80 заблудший_dantist_*

заблудший_dantist_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 19:30

только если б\у.ща сезон,сам понимаешь.халявы нет



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных