Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Выбор и покупка Аstra H


Сообщений в теме: 810

#81 заблудший_SysCat_*

заблудший_SysCat_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2007 - 20:13

Попроси у дилера в подарок.... Мне он подарил Хаппу 4-ю шипованную, радиус 15-ть... мне оставалось купить только диски...

#82 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 30 Январь 2007 - 22:19

Фигня какая то,зимой на летней aq.gif

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#83 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 30 Январь 2007 - 22:31

Цитата(river cat @ 30.1.2007, 22:19) Просмотр сообщения

Фигня какая то,зимой на летней aq.gif

мы так же от нашего дилера АЮГ уезжали))))))
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#84 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 30 Январь 2007 - 22:57

у меня сосед ситроен брал в одно время со мной, так ему зимнюю в подарок дали,в конце сентября!
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#85 заблудший_SysCat_*

заблудший_SysCat_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2007 - 20:05

Цитата(river cat @ 30.1.2007, 22:19) Просмотр сообщения

Фигня какая то,зимой на летней aq.gif


Так если в базовой комплектации с завода они иду на летней, то не важно когда продается машина, дилеры не хотят их ставить (переобувать) на зимнюю в зависимости от сезона, в лучшем случаее можно спросить о подарках и вдруг они тебе ее подарят flag.gif

#86 Sharek

Sharek

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 99
  • Город:Санкт-Петребург
  • Автомобиль: Opel Astra H 1,6 механика, 5 дверей

Отправлено 08 Февраль 2007 - 08:09

Тема не актуальна!
Нашел зимнюю шиповку на Маршела который на Жукова... Contik 2 с квадратным шипом за 4375р за колесо. (умею наверное торговаться, да и люди на рынке не жадные до денег)
Спасибо всем!
Шершавой Вам дороги...
(Игорь)

#87 AlexT

AlexT

    Опелевод

  • Питер
  • PipPip
  • Cообщений: 373
  • Город:СПБ
  • Интересы:Охота, рыбалка, спорт, девушки, спортивные автомобили
  • Автомобиль: Opel Astra H 2006г 1,6 EasyTronic

Отправлено 08 Февраль 2007 - 22:22

Sharek,
Вобще если есть загран паспорт то лучше в чушке резину брать, я там хаку 4 по 3900 за колесо брал

#88 заблудший_Frost_*

заблудший_Frost_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2007 - 16:36

В Genser заказал в январе астру космо с мотором 1,6 105лс. Сейчас на сайте есть информация о новом моторе со 115-ю лошадями. Посоветуйте, стоит ли отказываться от ранее выбранного варианта.

#89 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 26 Февраль 2007 - 16:40

какая коробка?
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#90 заблудший_Frost_*

заблудший_Frost_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2007 - 17:54

Цитата(river cat @ 26.2.2007, 16:40) Просмотр сообщения

какая коробка?

MTA


#91 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 27 Февраль 2007 - 23:14

если финансы позволяют и расходы не пугают,я бы взял,но это моё личное мнение,лишниилошади не помешают ar.gif flag.gif
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#92 заблудший_fecda_*

заблудший_fecda_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2007 - 15:00

Здравствуйте, братья и сестры! ar.gif ar.gif
вот наконец и я почти одной ногой в ваших рядахsmile.gif))
Наконец то заказал свою красавицу-Opel Astra GTC, двигатель 1,6, easytronic,2HU-Black Sapphire, в комплектации Cosmo, плюс некоторые допы:ESP, бортовой компьютер с системой напоминаний, автоматич. рециркуляция воздуха, сиденья задние, раскладывающие 40/20/40, защиту и вроде все.
Вот теперь думаю что надо было и ксенон заказатьsad.gif
Сразу скажу что долгое время думал взять форд фьюжен, но когда увидел астру-сразу влюбился в нее, такая вот любовь с первого взгляда.. forever.gif
Вчера ее и заказал-сразу отмечу отношение персонала автосалона реутов-моторс-НИКАКОЕ! мы вынуждены были чуть ли не упрашивать менеджером высцшать нас. Сначала обратились к Эльдару, есть у них такой-так его отношение выражалось в следующем:"мне вообще наплевать на то, на чем вы будете ездить"
Огромное спасибо другому манагеру-Александру, который все таки нас выслушал и досидел с нами до победного конца..
Вообщем, в целом реут-мот мне не понравился, до всего надо домысливать самому, никому до тебя дела нет...Хотя в целом этого не испортило радостного отношения от того, что я заказал машину. вот еще каких то 120 дней-и все...она мояsmile.gif))
Хочу спросить вот о чем-машину 2007 года-идут с рестайлингом, показат мнее ее не смогли, сказали что ненамного изменяться бампера, диски-литье, и оптика. мож кто знает где посмотреть на нее..ссылочку там кинуть...
вот пожалуй и все..остается только ждать

P.S. Если не туда написал-извините пож,переместите тогда куда нибудь, но не слишкомsmile.gif

#93 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 04 Март 2007 - 15:10

Дружище! GTC - это по определению 2-хлитровая механика купе. А ты заказал просто Астру smile.gif
Хуже водки лучше нет!

#94 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 04 Март 2007 - 15:29

Цитата(fecda @ 4.3.2007, 17:00) Просмотр сообщения

Хочу спросить вот о чем-машину 2007 года-идут с рестайлингом, показат мнее ее не смогли, ... мож кто знает где посмотреть на нее..ссылочку там кинуть...

Посмотри здесь: http://www.opel.de/s...oto/content.act

Toranaboy, ты сильно удивишься, но на сайте www.opel.de упоминается Astra GTC с мотором 1.4. Видимо, в данном случае это только обозначение типа кузова.

#95 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 04 Март 2007 - 16:03

Я действительно некисло удивлен! По немецки то я так же как по турецки читаю... А на рускоязычном сайте нет описания особенностей GTC. Понятно только то, что она реально может быть с любым мотором. НО! Так же ясно, что она может быть и в любом кузове! Блин, че то немцы перемудрили... Обязательно на днях до дилера докопаюсь как пьяный до радио. Пусть объясняют.
Хуже водки лучше нет!

#96 заблудший_fecda_*

заблудший_fecda_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2007 - 16:26

Цитата(fecda @ 4.3.2007, 15:00) Просмотр сообщения

Здравствуйте, братья и сестры! ar.gif ar.gif
вот наконец и я почти одной ногой в ваших рядахsmile.gif))
Наконец то заказал свою красавицу-Opel Astra GTC,

А мне почему то казалось что заряженная версия OPc зовется. а кузов с 3-дв. именно GTC


#97 заблудший_fecda_*

заблудший_fecda_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2007 - 17:36

и еще вопрос-кто нить ставил подлокотник на 3дверку? мне лично менеджеры в салоне сказали что он доступен только для 5-ти дверной версии..sad.gif Можете, типа, неоригинальный поставить,..

#98 Toranaboy

Toranaboy

    Уважаемый Опелевод

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 710
  • Город:Москвач
  • Интересы:Пожрать
  • Автомобиль: Opel Omega B x20xev АКПП Седан

Отправлено 04 Март 2007 - 21:26

Цитата(fecda @ 4.3.2007, 17:36) Просмотр сообщения

и еще вопрос-кто нить ставил подлокотник на 3дверку? мне лично менеджеры в салоне сказали что он доступен только для 5-ти дверной версии..sad.gif Можете, типа, неоригинальный поставить,..

Фигня какая то. Он же складной, к водительской спинке крепится. Какая разница, трехдверка или пятидверка... У нас стоит. Прикольный. Внутрь че-нить положить можно. И сам он может фиксироваться под разными углами...
Хуже водки лучше нет!

#99 DJ2006

DJ2006

    Начинающий Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 64
  • Город:Новокузнецк
  • Автомобиль: Opel Astra GTC 1,6

Отправлено 05 Март 2007 - 09:21

fecda
Поздравляю с машинкой, у меня точно такая же, уже три недели гоняю и ни капли не разочаровалась. Напиши потом отзывы
А вообще мечта, это вертолет!!!!!!!

#100 заблудший_fecda_*

заблудший_fecda_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2007 - 09:37

Цитата(Toranaboy @ 4.3.2007, 21:26) Просмотр сообщения

Фигня какая то. Он же складной, к водительской спинке крепится. Какая разница, трехдверка или пятидверка... У нас стоит. Прикольный. Внутрь че-нить положить можно. И сам он может фиксироваться под разными углами...

Именно между передними сиденьями?Мне манагеро прайс показывал что передний подлокотник не идет именно с трехдверкой..а есть фотка его?

Цитата(DJ2006 @ 5.3.2007, 9:21) Просмотр сообщения

fecda
Поздравляю с машинкой, у меня точно такая же, уже три недели гоняю и ни капли не разочаровалась. Напиши потом отзывы

Да, спасибо. Жду надеюсь. правда придет то еще летом, хотелось бы чтоб к дню рождения жены приехала, машинка то моя...Заказывал себеsmile.gif) но и для нее это праздник... Мне в принципе 4 месяца поставки-как раз..не буду занимать деньги хоть..
а есп есть? как онав работе то? или не пришлось почувствовать?

Сообщение отредактировал fecda: 05 Март 2007 - 18:28




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных