Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Автозапуск на Астре


Сообщений в теме: 43

#41 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:42

Добрый день.
Да, реализовать можно, причём и н базе уже имеющейся на автомобиле охранной системы - посредством добавления к ней модуля запуска и модуля обхода штатного иммобилайзера. В этом случае запуск будет производиться по тамеру или по команде с брелока. В случае же, если пользователю будет интересен запуск по команде с мобильного телефона (что сильно расширяет возможности запуска в первую очередь по удалённости от автомобиля), то plcm придётся либо добалять ещё и gSM - модуль, либо строить схему на базе системы, у которой запуск по GSM каналу уже имеется в базе.
Ну и добавлю, что вариантв обхода штатного иммобилайзера сейчас появилось куда как больше, чем прежде - сейчас можно реализовать его как с потерей ключа, так и на базе бесключевого модуля, а также посредством клонированя чипа штатного ключа.

C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#42 Иваныч174

Иваныч174

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 5
  • Город:Челяб.обл.г.Златоуст
  • Автомобиль: Opel Astra GTC Z18XE

Отправлено 10 Январь 2015 - 12:08

Здравствуйте!Тоже решил поставить сигнализацию с запуском,купил StarLain B 91 и промучившись 2 дня отказался от этой затеи.Сервис который ставил ее вообщем то грамотные ребята.Они мне на Крузер и на Вензу без проблем поставили.А на Опеля сразу сказали что проблема,замок пилить и в зад машины что то тянуть .Вообщем сказал им чтобы без запуска другую поставили.Машина 2006г.СAN нет вот и психуют все. Первый раз так получилось.

#43 Antisocium

Antisocium

    Читатель

  • Постоянные посетители
  • Cообщений: 4
  • Автомобиль: Astra H

Отправлено 24 Июль 2015 - 21:54

Вопрос, если кто-то еще читает этот раздел).
Сигналка Starline E91, авто Астра Н 2014. Реализован автозапуск, был, пока я не заметил, что плассмаска вокруг ключа неплотно вставлена. Решил я ее поправить, но она не заходит. Снял ее и заправил проводки антенны обходчика иммобилайзера на сантиметр вглубь. Собственно говоря, после этого сигнал пропал, т.к. стартер крутит при автозапуске, но не заводит - не видит чип из обходчика.
А теперь, собственно, вопрос:
Куда ближе и как правильно намотать этот проводок? Я так понимаю ближе к личинке и как можно плотнее? Тогда не залезает пластиковая вставка.

З.Ы. Для всех, кого лошают с автозапуском на Астре Н: автозапуск реализуется достаточно спокойно, но надо выпаять из замка зажигания проводки, чтобы получить доступ к зажиганию, и использовать нормальный обходчик (хотя бы ВР-03 а не ВР-02 как у меня). Антенна должна быть намотана корректно и не должна болтаться.

#44 autostudio.ru

autostudio.ru

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 330
  • Город:Санкт-Петербург, Москва
  • Интересы:Защита от угона

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:21

Здравствуйте.
Это особенность данного автомобиля. Считывание антенны на них происходит только в том случае если она находится на самом краю замка зажигания.
Чтобы нормально наделся ободочек можно попробовать самому из обычной тонкой проволоки намотать на замок.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных