Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Хочешь похудеть? Спроси меня как!


Сообщений в теме: 797

#41 ayho

ayho

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Автомобиль: corsa1.2

Отправлено 18 Июнь 2009 - 01:01

Цитата(Yaric3000 @ 16.6.2009, 9:17) Просмотр сообщения

Я не знаю, как у вас (женщин), но когда дети маленькие, то у меня сил хватает только на то, чтобы доползти до кровати и отрубиться. А наутро зомби идет на работу.
А теперь жена и дети у бабушки за 1000 км отсюда. Так что мне не до любовных утех.


не знаю как у других женщин, а у меня так же... Может днем и промелькнет какая-нибудь пошленькая мысль, но к вечеру все эти "глупости" улетучиваются из-за усталости. Какой там секс, самой бы не уснуть раньше ребенка. Хотя прекрасно понимаю что НАДО, а мужу тем более надо, НО....

Цитата(KitKit @ 17.6.2009, 16:28) Просмотр сообщения

ayho,
бодифлекс помогает бросить курить..))недельку выдержи и всё..курить не захочешь)


Из-за сложного дыхания в бодифлексе не хватает дыхалки, в глазах темнее и кашель мамадарагая!
Но буду пересиливать себя, уже целью задалась.
И буду я снова стройной и красииииииивой ar.gif ar.gif

#42 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 18 Июнь 2009 - 01:50

Цитата(KIL'KA @ 10.6.2009, 15:24) Просмотр сообщения

Если я правильно поняла: после 18 вместо сна и ужина в течение 4-х часов секас? rolleyes.gif

Я тут вычитала в умной книжке, что сжигание калорий во время секса настолько минимально, что существенно на похудении не отражается... Так что секас секасом, а похудение похудением smile.gif

Это в какой же такой книжке такие , извините, глупости прописаны? "Коитус-большая физическая нагрузка. За один коитус здоровый человек тратит энергии от 3000 до 5000 Ккал.- как при тяжёлой физической нагрузке, что равноценно затратам энергии боксёра за два-три раунда, или землекопа за день работы...)- Журнал "Медицина"- Лохматый год...
А минимум затрат энергии происходит если "секасом" заниматься в "англицком"-холодном стиле (Леди НЕ может проявлять своих чувств), или по-русски, извините за пошлость, если женщина (жена)- раздвинула ноги и лежит бревном, а сама думает, глядя на потолок: "белить или не белить"? blink.gif ar.gif

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#43 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 18 Июнь 2009 - 09:36

Цитата(Крашер @ 18.6.2009, 2:59) Просмотр сообщения

Это в какой же такой книжке такие , извините, глупости прописаны? "Коитус-большая физическая нагрузка. За один коитус здоровый человек тратит энергии от 3000 до 5000 Ккал.- как при тяжёлой физической нагрузке, что равноценно затратам энергии боксёра за два-три раунда, или землекопа за день работы...)- Журнал "Медицина"- Лохматый год...
А минимум затрат энергии происходит если "секасом" заниматься в "англицком"-холодном стиле (Леди НЕ может проявлять своих чувств), или по-русски, извините за пошлость, если женщина (жена)- раздвинула ноги и лежит бревном, а сама думает, глядя на потолок: "белить или не белить"? blink.gif ar.gif


Удивительно, но неужели в лохматом году о сексе в журнале медицина было что-то написано? rolleyes.gif
Затраты энергии у нормального здорового человека в 3000 или 5000 Ккал кажутся, уж очень не реальными цифрами (прошерстила пару сайтов медицинских на эту тему). Во многих научных статьях указано 200-300 Ккал + 36 Ккал от оргазма. А 3000 даже получить, это как? Вися на люстре в позе лотуса? smile.gif

Таблица калорий сжигаемых при занятии сексом:
Раздевание:
— с ее согласием — 12 ккал
— без ее согласия — 187 ккал

Снятие нижнего белья:
— обеими руками — 8 ккал
— одной рукой — 12 ккал
— одной рукой плюс пощечина — 37 ккал
— ртом — 85 ккал

Натягивание кондома:
— при эрекции — 6 ккал
— без оной — 315 ккал

Прелюдия:
— поиск пениса — 3 ккал
— поиск G-точки — 10000 ккал

Поза "69":
— лёжа — 8 ккал
— стоя — 712 ккал

Оргазм:
— настоящий — 112 ккал
— имитированный — 513 ккал

После оргазма:
— остаться в постели — 12 ккал
— убежать — 36 ккал
— выяснить, почему убежала она — 816 ккал

Одевание:
— спокойно — 32 ккал
— торопясь на последний автобус — 98 ккал
— когда ее парень звонит в дверь — 5218 ккал
))))

(Взято в интернете)))))
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#44 ayho

ayho

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Автомобиль: corsa1.2

Отправлено 18 Июнь 2009 - 10:15

KIL'KA, уморила со смеху. biggrin.gif ag.gif ag.gif
Поза лотоса на люстре, вообще зачетная. Хотя знаю таких экстрималов

#45 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 18 Июнь 2009 - 10:28

Цитата(ayho @ 18.6.2009, 13:24) Просмотр сообщения

Поза лотоса на люстре, вообще зачетная. Хотя знаю таких экстрималов

Напомнило известный анекдот про графиню - подругу поручика Ржевского...

#46 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 18 Июнь 2009 - 13:18

Мне кажется, ЛотУс ездит на Лотусе, но в какой позе- не знаю... И с люстрой ли? blink.gif
А цитатка была переписана из № 7 за 1989-й год... (не мной, случайно увидел её в виде закладки в "Функциональной женской сексопатологии", моя подруга тогда готовилась в Меде к экзаменам...)

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#47 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 18 Июнь 2009 - 19:00

Цитата(Sergey_ @ 18.6.2009, 11:37) Просмотр сообщения

Напомнило известный анекдот про графиню - подругу поручика Ржевского...

мне тут тож рассказали анекдот про него же:
"Поручика Ржевского выгнали из ДОМА - 2 за слишком культурное поведение"
rolleyes.gif
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#48 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:53

В своё время сразу после рождения сына весила 78 кг, потом набрала ещё 12 и была 90 - всю беременность пила гормоны и вероятно они и после родов продолжали действовать. До 9 месяцев ребенок сосал сисю, потом резко бросил. А я ещё какое-то время оставалась в весе 90. Сложно было начать худеть. Сначала начала соблюдать посты - Великий православниый как раз начался. За пост сбросила примерно 6 кг, но питалась так - варила себе попеременно кастрюлю гречки, кастрюлю коричневого риса и ела их по очереди без соли, но с соевым соусом. Сытно, а толку никакого. Вечером если очень хотелось есть убивала время обычными семечками - много не съешь. И всё это время пила активно жидкость - обычную воду. Раза 3 за полгода устраивала однодневные голодания по всем правилам - за день 2 литра воды небольшими порциями, на ночь или рано следующим утром - чистка кишечник, так как в него в процессе голодания активно начинают поступать шлаки, вымываемые из организма. Вообщем-то вот фотки в подтверждение эффективности моей абсолютно простой методики.

август 2004 [attachmentid=35844]

декабрь 2004 [attachmentid=35845]

декабрь 2005 [attachmentid=35846] [attachmentid=35847]

август 2008 [attachmentid=35848]

Прикрепленные изображения

  • _______2.jpg
  • _______.jpg
  • Untitled_1.JPG
  • Untitled_3.JPG
  • ______03.jpg


#49 ayho

ayho

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Автомобиль: corsa1.2

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:02

Niniko, мои поздравления! просто пример для меня, т.к. я сейчас в таком же весе как и Вы после родов. Было 60 стало 90 кг ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif

Как, кстати, Ваша кожа? все подтянулось и убралось? а грудь?
у меня грудь как отвисла после кормежки так и висит. Она станет меньше и выше после глобального сброса веса?...

сколько времени прошло с момента родов до начало процесса похудения?

#50 fotonplus

fotonplus

    МуравьЕдоЕд

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 232
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль: Opel Agila Z12XE 2001, VW Golf+, Meriva A was

Отправлено 18 Июнь 2009 - 22:09

огого!! Niniko, браво! так держать!! ar.gif

#51 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:39

Цитата(ayho @ 18.6.2009, 23:11) Просмотр сообщения

Niniko, мои поздравления! просто пример для меня, т.к. я сейчас в таком же весе как и Вы после родов. Было 60 стало 90 кг ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif

Как, кстати, Ваша кожа? все подтянулось и убралось? а грудь?
у меня грудь как отвисла после кормежки так и висит. Она станет меньше и выше после глобального сброса веса?...

сколько времени прошло с момента родов до начало процесса похудения?


Кожа в целом в норме, мне и во время беременности удалось избежать растяжек. Грудь естественно меньше станет, так как уйдёт подкожно-жировая клетчатка частично, а вот выше - нет. Есть комплекс упражнений, но если грудь большая (а у меня именно так), то на всю молочную железу эти упражнения всё равно не подействуют.
С момента родов до начала похудения прошло наверно год и 2 месяца.

Цитата(fotonplus @ 18.6.2009, 23:18) Просмотр сообщения

огого!! Niniko, браво! так держать!! ar.gif

Спасибо.

#52 PARTYzanka

PARTYzanka

    Котам на королей смотреть не возбраняется ᴥ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 019
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva A 1.6/MT/2007 --> Škoda Yeti ツ 1.8T (320 Hm)/DSG/2013

Отправлено 19 Июнь 2009 - 13:24

Niniko,
С ума сойти, я под впечатлением, согласна с ayho, что ты - пример для подражания, молодец!!! as.gif
А у меня на холодильнике болтается вот такой магнит, и этим все сказано laugh.gif

Изображение


- Как с Йети быть?
- Йети? Надо чаще мыть.
- Да нет, я про снежного человека.
- А-а! А это надо с контр-адмиралом посоветоваться, он Атлантиду видел )))

#53 KIL'KA

KIL'KA

    В душе акула!

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 437
  • Город:Москва, САО, Ховрино
  • Автомобиль: Опель Турбик

Отправлено 19 Июнь 2009 - 14:04

Нина, еще раз убеждаюсь, что ты человек железной силы воли! rolleyes.gif

Оля, давай меняться, я тебе могу магнитик из Суздаля подарить ar.gif

Кстати, попробовала указанное выше средство от похудения Фитоимуцил. Хорошая штука и для организма как худеющих, так и толстеющих.
Тут выбираем, куда поехать в отпуск :)

#54 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 19 Июнь 2009 - 18:35

Цитата(KIL'KA @ 19.6.2009, 15:13) Просмотр сообщения

Оля, давай меняться, я тебе могу магнитик из Суздаля подарить ar.gif

Да уж, магнит очень красивый. Ольга не отдавай никому!
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#55 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 22 Июнь 2009 - 22:46

Тааааак - вот и я добралась до своей любимой темки rolleyes.gif
Книжечку по рекомендации KitKit уже заказала - http://www.ozon.ru/c...ail/id/2814246/
На очереди - Фитоимуцил ar.gif

Могу поделиться, как я сдвинула свой вес с мертвой точки.
Один мудрый человек мне сказала, что для нормального функционирования организма достаточно еды в день - наши ладошки, собранные ковшиком. Но так как у меня так вряд ли получится, то мне можно начать потреблять пищу - две собранные ладошки ковшиком в день. Чай, кофе - тоже считается едой. Не считается только чистая питьевая вода - её нужно наоборот пить много. И не кушать после 19 часов.

А вообще на мой взгляд в похудении - главное настрой. Если настроиться на победу - результат не заставит себя долго ждать bf.gif . Проверено на себе...неоднократно rolleyes.gif )))))
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#56 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 23 Июнь 2009 - 05:51

Цитата(LIKA @ 23.6.2009, 1:55) Просмотр сообщения

И не кушать после 19 часов.

Чуть уточню.
Нет никакой волшебной цифры - "не кушать после 18", "не кушать после 19" и т.д. Все мы ложимся спать в разное время. Поэтому корректная рекомендация звучит так: "не кушать за три часа до сна".


#57 stn76

stn76

    СвеТлаНа

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 080
  • Город:Москва, СВАО
  • Автомобиль: not Opel (((

Отправлено 23 Июнь 2009 - 19:52

Цитата(Sergey_ @ 23.6.2009, 7:00) Просмотр сообщения

Чуть уточню.
Нет никакой волшебной цифры - "не кушать после 18", "не кушать после 19" и т.д. Все мы ложимся спать в разное время. Поэтому корректная рекомендация звучит так: "не кушать за три часа до сна".

мне так тоже больше нравится)))))
Я постоянно нахожу выходы из сложных ситуаций! Но удивляет другое, как я нахожу туда вход?
Есть пословица или поговорка: "Когда тебе плохо, найди того,кому еще хуже и помоги ему". Но что делать когда ты нашел, а помочь не можешь? И при этом становится еще хуже((((

#58 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:29

Цитата(stn76 @ 23.6.2009, 21:01) Просмотр сообщения

мне так тоже больше нравится)))))


Мне-то тоже так больше нравится, но эффективнее не есть после 18-19 as.gif
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#59 Yaric3000

Yaric3000

    Официальный задохлик

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 100
  • Город:Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Интересы:Жена, дети, крысы.
  • Автомобиль: Renault Fluence, 2.0 CVT

Отправлено 23 Июнь 2009 - 21:32

Цитата(LIKA @ 23.6.2009, 22:38) Просмотр сообщения

Мне-то тоже так больше нравится, но эффективнее не есть после 18-19 as.gif

Какая жуть! Пойду приготовлю чего-нибудь на 5-10 мегакалорий и сожру, а потом спать лягу. А проснусь худым, как обычно.
Крыса ест свой хвост™

#60 Nomaktika

Nomaktika

    Офигевшая или офигенная???...кому как повезет)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 045
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Opel Corsa D Cosmo 1.4 АТ Красная

Отправлено 24 Июнь 2009 - 07:43

Блин эта вечная болезнь похудение((((Сама ей больна.Я начала поправляться на 2 курсе института,и с тех пор моя жизнь это борьба с этими кг.И за 5 лет я с 49кг прибавила до 75)))То поправлялась,то худела,но попровлялась больше.Очень много что пробовала и бады и жестокость и все....А теперь просто взялась сильно сильно за себя,и вот 2,5 мес. я сижу на своей собственной программе, и уже -10 кг.Еще столько же надо.Но суть действительно в том что бы изменить ораз питания.Это не занчит что я сижу на воде.Я на выходных бывает себе позволяю вкусняшу,но не на буднях.Я за эти пять лет поняла одно,нет никаких рецептов диет,все они индивидуальны,только ты можешь себе ее составить на собственных ощущениях,пока не изменишь образ питания ничего не получится.И на всю жизнь.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных