Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Прощаемся или жизнь после Асконы


Сообщений в теме: 658

#21 Dimulec

Dimulec

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 627
  • Город:Украина Луганск
  • Интересы:Автомобиль и все что можно с ним сделать)
  • Автомобиль: Opel Ascona 88г. 1.8 NV Карбюратор Solex 2108

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:26

а я загорелся взять только аскону,у папы 8 лет она, на ней год езжу,и себе ток её брать буду,потомучто путнее машины за 3000$ ненайти!вот собираю на одну лялю, нашол у знакомого...

Сообщение отредактировал Dimulec: 30 Ноябрь 2009 - 23:37

Ascona - the Best!!!

#22 GoFrenDiy

GoFrenDiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 566
  • Город:Таганрог
  • Автомобиль: Opel Vectra B '99

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:32

Вообще, хочу сказать, что уровень технической подготовлености владельцев более новых машим ниже! и чем младше авто - тем меньше уровень. особенно ярко я щас ощущаю это, почитывая вектраклаб и их ветки про овб, да чо уж там - тут тожн в овб ветке совершенно другие заботы! Аскона - отличный аппарат для подготовки к владению более нового и совершенного авто! А на асконе я успел чуть чуть и с карбюратором пообщаться smile.gif
Subaru Forester 2006 г.в., 2.5T, цвет вишнёвый
Opel Vectra B 1999 г.в., X20XEV, F23, хетч, цвет Graphit II
Opel Corsa C 2002 г.в., 1.4, 5 дверей, хетч, цвет Space green

#23 technician

technician

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 274
  • Город:Таллин
  • Автомобиль: Ascona C 1987 hatchback, C20NE; Combo 2006 Z14XEP

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 23:52

GoFrenDiy, Грустно! Такие статьи читать! А ты прав, активность в асконовской ветке уменьшилась. Справедливости ради могу заметить падение активности и в других.

Про подготовленность... Разница в обсужлаемых вопросах у асконоводов и владельцев других старых машин и форумов о новых машинах - разительная, владельцы новых машин пока обеспокоены гарантией и всевозможными вопросами ОД, у тутошних обитателей же каждый винтик обсужден-обсосан со всех сторон, я про Аскону говорю что это исключительно "хоббийная" машина, на ней не получится просто ездить и ни о чём не думать. И это огромный опыт. На своей Асконе сейчас не езжу, т.к. ждёт многих работ, не до машины сейчас. Иногда кручу её, чтобы не замёрзла совсем, и каждый раз, садясь в неё, думаю: а как же чертовски удобно в этой старушке! Хоть где-то и чешется мысль что можно было бы купить что посовременнее и забыть о гниющих арках, но хочется и оставить. Пока вот оставляю. Аскона на сегодня ещё и индивидуальная машина. Я о том, что она подходит таким (в хорошем смысле) извращенцам (как и я в т.ч.), у которых всё должно быть иначе, по-другому. Вот всем хороша Вектра А, но не хочу. Потому что их сотни и тысячи. А аскон уже нет.
Вот и понаписал опять кучу буков. Лирика...) Кто ездит на асконах - молодцы, кто делает шаг дальше - молодцы! smile.gif

Сообщение отредактировал technician: 30 Ноябрь 2009 - 23:54

ЗЫ: Аскона рулит!

#24 PROXIMA

PROXIMA

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Город:Москва-Киржач
  • Автомобиль: Opel Ascona C 1.6N 1984 г. седан Pirburg1B; Hyundai Solaris 1.6 Famaly

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 02:03

Цитата(technician @ 30.11.2009, 23:52) Просмотр сообщения

GoFrenDiy, Грустно! Такие статьи читать! А ты прав, активность в асконовской ветке уменьшилась. Справедливости ради могу заметить падение активности и в других.

Про подготовленность... Разница в обсужлаемых вопросах у асконоводов и владельцев других старых машин и форумов о новых машинах - разительная, владельцы новых машин пока обеспокоены гарантией и всевозможными вопросами ОД, у тутошних обитателей же каждый винтик обсужден-обсосан со всех сторон, я про Аскону говорю что это исключительно "хоббийная" машина, на ней не получится просто ездить и ни о чём не думать. И это огромный опыт. На своей Асконе сейчас не езжу, т.к. ждёт многих работ, не до машины сейчас. Иногда кручу её, чтобы не замёрзла совсем, и каждый раз, садясь в неё, думаю: а как же чертовски удобно в этой старушке! Хоть где-то и чешется мысль что можно было бы купить что посовременнее и забыть о гниющих арках, но хочется и оставить. Пока вот оставляю. Аскона на сегодня ещё и индивидуальная машина. Я о том, что она подходит таким (в хорошем смысле) извращенцам (как и я в т.ч.), у которых всё должно быть иначе, по-другому. Вот всем хороша Вектра А, но не хочу. Потому что их сотни и тысячи. А аскон уже нет.
Вот и понаписал опять кучу буков. Лирика...) Кто ездит на асконах - молодцы, кто делает шаг дальше - молодцы! smile.gif



Я согласен с тобой,современная машина это не для меня,разве ее можно разобрать в гараже или около дома наврятли,нужно ехать в сервис центр к буржуям которые насчитают тебе огромные деньги.Приехал с одним а тебе кучу другого.Да за стоимость нового авто можно такого напихать в аську,что нам и не снилось.Вы посмотрите что делают с ними немцы или бразильцы,о таком только мечтать машины экслюзив получается все для себя.Вот моя мечта достать кабрио аскона,но это не сбыточная.Блин если найти то только за бугром за огромные деньги.
Изображение

#25 GoFrenDiy

GoFrenDiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 566
  • Город:Таганрог
  • Автомобиль: Opel Vectra B '99

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 08:22

А чего вы боитесь этих современных машин? Разбираются так же как и асконы! ничего там сложного в них нет совершенно! все тоже самое что и 20 лет назад! Ну за исключением задней подвески, которая нынче стала многорычажкой... двигатель? да помойму щас еще проще, чем 20 лет назад! если раньше карб требовал настройки, трамблер установки, постоянно чего-то делать надо было, то большая часть операций отпала уже после перехода на житроник, а с исчезновением трамблера, как установщика ОУЗ, еще больше упростило управление двигателем. Современные движки умеют самодиагностироваться - в полевых условиях скрепка, считал код ошибки, полез устранять. Всего-то пяток датчиков, и пяток исполнительных узлов... к тому-же проблема никогда не появляется вдруг - болезнь всегда начинается с симптомов...
Subaru Forester 2006 г.в., 2.5T, цвет вишнёвый
Opel Vectra B 1999 г.в., X20XEV, F23, хетч, цвет Graphit II
Opel Corsa C 2002 г.в., 1.4, 5 дверей, хетч, цвет Space green

#26 desth

desth

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 475
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Много чего.
  • Автомобиль: Opel Ascona 1981г!, 16N, 5МКПП, Седан Luxus стал GL

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 11:25

Лично у меня аська как вторая машина, с которой можно повозится, и чтонить поделать, чаще приходится ездить на ниссане, зато на аське веселее поехал и заглох гденить))) прощатся с ней пока не собираюсь, даже када совсем развалицо оставлю внукам на память)))

#27 rhs

rhs

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 802
  • Город:СПб, Купчино
  • Автомобиль: Ascona C 16D 1985; OVA TC4EE1; OI a20DTH; OZB z19DTH; OMA 3.1

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:38

GoFrenDiy, ты главное сюда заглядывать незыбывай smile.gif
Ну про подготовленность водителей то просто - асконы, кадеты и т.п. берут в основном те, у кого денех не шибко много а ездить надо. Ну вот и проще самому все сделать, чем в сервис тащить где накрутят чертескока, да еще и хреново сделают. В ветках про старые машины обычно можно найти как полностью собрать-разобрать машину, а про новые больше кто в каком сервисе бывает. Впринципе правильно что ремонтом занимаются специ, правда не в нашей стране)))

На счет ремонта современных машин - у них многое не расчитано на ремонт, только замену узла. Это большинство блоков электроники которые стоят дохрена. Был случай что ненайти было вкладыши под ремонтный размер- на сервисах коленвал новый просто ставят и счет дают (45штук на того дЖипека без работы), везли со штатов месяц. Щас на многие детали делают горадзо меньший запас прочности, что оправдывает себя пока машина на гарантийном сроке, а не 25 лет ей.
Изображение

ася 265\424\984


Скупаем дрова на зиму © Ascona team

#28 GoFrenDiy

GoFrenDiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 566
  • Город:Таганрог
  • Автомобиль: Opel Vectra B '99

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 14:57

Цитата
Щас на многие детали делают горадзо меньший запас прочности, что оправдывает себя пока машина на гарантийном сроке, а не 25 лет ей.

+1!
Subaru Forester 2006 г.в., 2.5T, цвет вишнёвый
Opel Vectra B 1999 г.в., X20XEV, F23, хетч, цвет Graphit II
Opel Corsa C 2002 г.в., 1.4, 5 дверей, хетч, цвет Space green

#29 er3bas

er3bas

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Херсон, Украина
  • Автомобиль: Ascona C, 16SH, седан, 1986 г.в. (Бывшая, но ПЕРВАЯ))

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:56

Аскона берется в основном или из-за нехватки средств (как было сказано) или же из-за нехватки опыта (что бы можно было пошкрябать , побить и типа нежалко smile.gif ). Жалко smile.gif Второе по какой-то невероятной причине она владельцу начинает нравится все больше и больше. Есессно владельцу с руками, который могет ее собрать и разобрать как автомат smile.gif Тот, кто свечи не знает как поменять и не хочет этому учиться, избавляется от таких машин при первой же возможности. Это есть простые водители. А автолюбители (автоасконолюбители smile.gif ) это как мы, по уши в масле, но довольные, гордые и счастливые тем, что все сами сделали. И есть чем гордиться smile.gif Я тут с недавних пор заморочился с парочкой 2106... жуть, ну натуральное ведро с гайками, хотя раньше и старался называть ВАЗы не ТАЗами. В сравнении с ними Аскона скучная машина smile.gif))

Сообщение отредактировал er3bas: 01 Декабрь 2009 - 20:59


#30 desth

desth

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 475
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Много чего.
  • Автомобиль: Opel Ascona 1981г!, 16N, 5МКПП, Седан Luxus стал GL

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 08:46

Цитата(er3bas @ 1.12.2009, 20:56) Просмотр сообщения

Я тут с недавних пор заморочился с парочкой 2106... жуть, ну натуральное ведро с гайками, хотя раньше и старался называть ВАЗы не ТАЗами. В сравнении с ними Аскона скучная машина smile.gif))

Ооо да я этим летом катался на шохе 83его года, это просто мега ведро)) Руль фиг повернешь здоровый как у камаза, особенно порадовало одно боковое зеркало(в то время видимо считали что все тачки ездят тока по правой полосе) больше 60 я боялся разогнатся так как развал был вообще ужасный, сцепление выжимается так же как на аське, хотя там стоит цилиндр, обзорность вообще никакая, управляемость тоже, после этого сел в аську и понял что не хочу больше обратно в шоху, на ней ездить вообще нельзя)))

#31 er3bas

er3bas

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Херсон, Украина
  • Автомобиль: Ascona C, 16SH, седан, 1986 г.в. (Бывшая, но ПЕРВАЯ))

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:01

Цитата(desth @ 2.12.2009, 7:46) Просмотр сообщения

после этого сел в аську и понял что не хочу больше обратно в шоху, на ней ездить вообще нельзя)))


можно, если осторожно smile.gif)) Просто жигули берут по принципу "да потому что на нее море запчастей". Только вот качественных запчастей на них порой меньше, чем на иномарки. Да и цена какая-то у жигулей на базаре ну очень "ностальгическая". У нас, например, та же 2106 89гв может стоить 2000 у.е., при том что аська 88гв может стоить 1500-1800 в состоянии не сравнимом с ВАЗом...сели и поехал.

#32 rhs

rhs

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 802
  • Город:СПб, Купчино
  • Автомобиль: Ascona C 16D 1985; OVA TC4EE1; OI a20DTH; OZB z19DTH; OMA 3.1

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:09

Не, шоха и 120 нормально идет. А вот больше.. С челом катались на перегонки загородом, по скорости он меня сделал - мне за 140 очень тяжело гнать, но говорит ехать реально страшно было.

Кстати, вот че на тазах мне нравится - так это как они по нашим дорогам без дороги идут - гораздо мягче и легче аськи.
Изображение

ася 265\424\984


Скупаем дрова на зиму © Ascona team

#33 Херус

Херус

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 944
  • Город:SPB
  • Автомобиль: Opel Ascona C two doors 18E 1985, Opel Vectra C Caravan Z20NET 2007

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 17:16

Аскона для многих - больше чем машина. для кого-то это первая машина своя, для кого то - машина семьи, для кого-то просто первая иномарка на которой порвана с треском зубила соседа. Те кто покупают машины сейчас - у них те же проблемы как и 5 лет назад.
И мне безумно приятно видеть тут тех, кто уже поменяв машину продолжает сюда заглядывать и что-то писать. Жизнь после Асконы существует и это не может не радовать. Но садясь в кожаные кресло своего нового авто с кондеем, абс-епс и электрозеркалами - многие еще будут вспоминать спартанский Асконовский салон и брутальную внешность.

Ветка не умирает. Просто то поколение что варилось тут в 6-7 году устало. оно общается, но предпочитает сидя в кресле покуривать сигару наблюдая за происходящим. Собственно у ветки есть атмосфера. И многие ее чувствуют.
Я на самом деле ангел во плоти! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

 i 
Информация:


для читателей-писателей раздела Opel Ascona =

еще раз напомню - заполнить поле автомобиль. заполнять английскими буквами.
никакого текста на русском. те кто заполнял ранее - возможно это поле не отображается -
проверьте и обновите.

крайне желательно указывать модель двигателя и топливную систему. а то в угадайку играть надоедает


для поиска по разделу Opel Ascona жать сюда


#34 GoFrenDiy

GoFrenDiy

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 566
  • Город:Таганрог
  • Автомобиль: Opel Vectra B '99

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 19:12

Да.... я с Херусом полностью согласен!

Седня на мойке смотрел как мою ласточку моют.. Ну, блин, красивая бестия! Немного радует тот факт, что продаю знакомому и буду ее периодически видеть! а всвязи с тем, что там еще огромная куча мест где можно улучшать и улучшать, думается работа над машиной не остановится! Даже есть предположение, что и не без моего участия smile.gif Я бы ее и не продавал... оставил бы в семье - есть брат младший... ему год назад говорил - бери аскону - просто так бери! только пойди права получи - не отреагировал..... месяц назад говорю - забирай аскону! щас ваще мегаконфетка! реакция та же... ну не буду ж я ждать... а тут знакомый - я готов купить.... ну что ж... значит судьба у нее возить знакомого... с другой стороны тож ничаго... так я прицеливался на калибру, а с продажей асконы уже и на ОВБ рестайлинговые начал засматриваться... Но аскона все-равно останется и в голове, и в сердце! На ней получил огромнейший опыт! пусть многое и не своими руками делалось, но при всем при этом присутствовал, помогал, умничал... Появилась новая идея - чип-тюнинг это называют... но для этого уже действительно нужна другая машина, другое железо... Ну и комфорту все-таки хочется... ну в общем я уже писал об этом...
Subaru Forester 2006 г.в., 2.5T, цвет вишнёвый
Opel Vectra B 1999 г.в., X20XEV, F23, хетч, цвет Graphit II
Opel Corsa C 2002 г.в., 1.4, 5 дверей, хетч, цвет Space green

#35 FOX07

FOX07

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 544
  • Город:КБР г.Нальчик
  • Автомобиль: Corsa D 1.4 акпп cosmo

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 23:23

Была у меня ваз 2114 кушала бензину меньше это плюс а в остальном гавно, дрянь, пагремушка даже с полной шумоизоляцией, тесная и неудобная, с ватными тормозами. Ооо как я задолбался с этой рдгулировкой тормозов ужас, и эта расхлябанность на скорости. Ужас!!! А сзади как тесно! Аскона всего этого лишена в ней я получаю удовольствие, каеф, драйв от вождения. даже вектра а уже не такая в ней я чувствовал себя както нетак. А в асконе будто одно целое с ней. Пробовал бмв 3 техже годов. Блин ну не то. Ауди 80 бочка тоже не понравилась. И плевать что у асконы дизайн уже не тот, это кому как а мне пофиг я балдею от её форм. Кузов гниет? Пусть! Руки извените не из жопы не в лом сам сделаю и получу от этого удовольствие! И с уверенностью скажу что моя аська лучшая в городе. Другие асконоводы засматриваются на мою а некоторые даже подходят и расспрашивают что да как и всем нравятся.
Мастер по темноту опелей он у нас 1 в городе говорит что лучше асконы по состоянию в нальчике нет. Продам ли я свою машину? Нет. это в семье любимица которой
Я горжусь, брать что по свежее то только в качестве 2 го авто. И только Опель! Больше предраспожен к омеге. smile.gif p.s. Чтото много я написал smile.gif после 3х бутылок пива решил свои эмоций изложить. Всем удачи и ровных дорог!

#36 SERG78

SERG78

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 811
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:АСКОНА
  • Автомобиль: АСКОНА 16N to 18E to 20XE

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:39

technician +1, FOX07 +1...
ИМХО Скажу так, тема психологическая, даже не про то, менять асю иль нет, и не про + и - новых и старых авто.. вынужден признать, что бюджет моей машики уже переваливает за 700тыр, продавать с экономической точки зрения, не целесообразно...вкладывать подобные деньги в старое авто.. даже если отбросить кручение пальцем у виска у моих знакомых, тоже не особо рационально... оставлю тонкие переплетения своей заскорузлой души, направленные к этому автомобилю за ширмой и скажу другое... да, когда едиш на аутбеке на дороге к тебе больше уважения, да.. там комфортнее разговаривать после 140, да, там другие заморочки... но...НО!.. я всю жизнь прожил у себя в районе... у меня много знакомых...часто гудят...а я даже не знаю кто.. и хрен ты купишь такую машину, чтоб тебя узнавали в толпе одноликих ширпотребовских серийников...такое авто надо ДЕЛАТЬ....и хрен ты получишь подобное удовольствие встав на светофоре рядом.. с новенькой сонатой и попытавшейся тебя объехать.. и хрен ты еще с каково обыденного, недорогово, авто увидишь ох..шие глаза водителя на стоковом Х5 с вшивым 3-хлитровым атмосферником... отстающим от тебя на каде...в общем...если ты не знаешь, чего ты хочешь, есть шанс умереть в куче того, чего не хотел..
Не серчайте, я отлично знаю, что купив авто поновее на нем можно поездить и продать, чуть чуть подкопить и купить еще поновее, а потом поездить чутка, подкопить продать и купить еще лучше и новее.. а потом...... короче... там хорошо.. но мне туда не надо..)
люби как жену...гоняй как тещу...

http://foto.opel-club.ru/displayimage.php?...=343&pos=18

#37 PROXIMA

PROXIMA

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Город:Москва-Киржач
  • Автомобиль: Opel Ascona C 1.6N 1984 г. седан Pirburg1B; Hyundai Solaris 1.6 Famaly

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 01:51

Цитата(SERG78 @ 4.12.2009, 0:39) Просмотр сообщения

technician +1, FOX07 +1...
ИМХО Скажу так, тема психологическая, даже не про то, менять асю иль нет, и не про + и - новых и старых авто.. вынужден признать, что бюджет моей машики уже переваливает за 700тыр, продавать с экономической точки зрения, не целесообразно...вкладывать подобные деньги в старое авто.. даже если отбросить кручение пальцем у виска у моих знакомых, тоже не особо рационально... оставлю тонкие переплетения своей заскорузлой души, направленные к этому автомобилю за ширмой и скажу другое... да, когда едиш на аутбеке на дороге к тебе больше уважения, да.. там комфортнее разговаривать после 140, да, там другие заморочки... но...НО!.. я всю жизнь прожил у себя в районе... у меня много знакомых...часто гудят...а я даже не знаю кто.. и хрен ты купишь такую машину, чтоб тебя узнавали в толпе одноликих ширпотребовских серийников...такое авто надо ДЕЛАТЬ....и хрен ты получишь подобное удовольствие встав на светофоре рядом.. с новенькой сонатой и попытавшейся тебя объехать.. и хрен ты еще с каково обыденного, недорогово, авто увидишь ох..шие глаза водителя на стоковом Х5 с вшивым 3-хлитровым атмосферником... отстающим от тебя на каде...в общем...если ты не знаешь, чего ты хочешь, есть шанс умереть в куче того, чего не хотел..
Не серчайте, я отлично знаю, что купив авто поновее на нем можно поездить и продать, чуть чуть подкопить и купить еще поновее, а потом поездить чутка, подкопить продать и купить еще лучше и новее.. а потом...... короче... там хорошо.. но мне туда не надо..)



+1000 forever.gif
Изображение

#38 Dimulec

Dimulec

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 627
  • Город:Украина Луганск
  • Интересы:Автомобиль и все что можно с ним сделать)
  • Автомобиль: Opel Ascona 88г. 1.8 NV Карбюратор Solex 2108

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 16:29

А вот У знакомого омега,да я знаю что она шире и мягче,но как только я его прокатил на аське!!Он сказал,да!машина вещь!Говорит взял бы себе такую!
Ascona - the Best!!!

#39 FeYsT

FeYsT

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 178
  • Город:Москва, ЗАО, Дорогомилово
  • Автомобиль: Ascona-C, 82г., 1.6SH, 2-дв. седан

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:00

ко всему, во что вкладываешь силы и деньги на протяжении долгого времени отношение уже полюбому меняется... а от Асконы зависит не только вовремя ты доедешь или нет, а еще и твоя жизнь и жизнь тех, кого ты везешь... такой агрегат требует внимания и чуть-чуть другого отношения ))

я уже давно говорю всем моим друзьям, что моя машина как девушка: ее нужно сильно любить и периодически трахаться, и тогда она ответит тебе огромной и так нужной тебе взаимностью ))

ЗЫ: ну а про кручение пальцем у виска не я первый здесь говорю.... такая у нас судьба, коллеги ))

#40 hratch

hratch

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 30
  • Город:Москва
  • Автомобиль: MB C200K

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 10:34

Цитата(Херус @ 2.12.2009, 17:16) Просмотр сообщения

.... Жизнь после Асконы существует и это не может не радовать. Но садясь в кожаные кресло своего нового авто с кондеем, абс-епс и электрозеркалами - многие еще будут вспоминать спартанский Асконовский салон и брутальную внешность.

Ветка не умирает. Просто то поколение что варилось тут в 6-7 году устало. оно общается, но предпочитает сидя в кресле покуривать сигару наблюдая за происходящим. Собственно у ветки есть атмосфера. И многие ее чувствуют.


+1000

Прошло уже 2-30 месяца как я расстался с Асконой, но постоянно захожу сюда!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных