Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

"АВТОВАДИМ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#181 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:21

Изображение Гы, прикол... Ни с кем не собираюсь спорить, но, как говорится, и на старуху бывает проруха! Изображение
А ведь буквально незадолго до отзыва Trash -а кто-то спрашивал... Типа, неужели там дессно ВСЁ так клёво? Был дан негативный отзыв, чё ещё кто-то что-то оспаривает? Trash - Изображение .
Может не спорить надо, а прислушаться?



Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#182 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 16 164
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:04

зачем прислушиваться. практически у всех есть свой проверенный сервис куда он едит ремонтироваться. вот только у многих на нашем форуме это сервис у Вадима.
если кому не нравится, то его ни кто не держит и не уговаривает, есть желание, можно и самому гайки крутить.
По поводу негатива и недовольства. Приведу пример. У меня была проблема с датчиком на ступице, сразу скажу так и не менял. но по теме. был и у дилера и не у дилера, вердикт один, только замена и не стоит ковыряться и выдумывать, причем даже не говорят какая из 4 хандрит. Ошибка горит, а издить хочется. Приехал к Вадиму, во первых сразу сказал какой датчик, чем приятно удивил, потомучто я именно на него и не думал. потом обнулили ошибку, протестировали систему и о чудо, все прошло. возможно был системный глюк по АБС, а может просто совпало, но после этого не горела ошибка.
пример может кому и не очень покажется, но лично я знаю точно, что если что я всегда у Вадима найду помощь или дельный совет.

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#183 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 19 Апрель 2010 - 19:18

по поводу вадима - мне в личку отписался человек (не скажу кто) который увидив мой вопрос отозвался о данном сервисе не в положительную сторону... как видите - многие даже боятся в слух что то говорить. видать и в правду хорош раз боятся потерять контакт....

этим все сказано. ответ на свой вопрос я получил. удовлетворен як мамонт. спасибо всем Изображение
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#184 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:39

Изображение Изображение И опять елей... Ну или чуть-ли не ладан...
Вот в жизни не поверю, чтоб ... гм, "всемогущщий" АМБР из-за получасового трабла не мог пару-тройку недель на приём к "клубню" попасть... Чё, совсем проблемно ШЭФА форума принять? Чтоб опытный спец во время перекура заменил лампочку? Чё за ахинея??? Изображение Не пойму, что за пиар тут развели... Или трёп, или сговор... ae.gif







От ведь блиннн забанят... ai.gif опять напоролся.

Сообщение отредактировал Крашер: 19 Апрель 2010 - 20:47


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#185 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 16 164
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:52

biozard, анонимщики тоже боятся про себя открыто писать, а потом оказывается что они кливетали.

Цитата(Крашер @ 19.4.2010, 21:39) Просмотр сообщения

АМБР из-за получасового трабла не мог пару-тройку недель на приём к "клубню" попасть...

потому и не может, что прием безпристрастный и все ровны как на подбор.

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#186 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 19 Апрель 2010 - 20:54

А вот у меня такой вопрос. Вадим тут очевидно часто бывает (кстати - лично не знаком, но по телефону как то с вопросами обращался. В неурочное время. В жопу послан не был. Проконсультирован был толково и доходчиво az.gif ). Так вот. Чтоб не звонить по ночам. Вадим, такой вопрос. Ключ прописать поможете ? омега 2000 года. заводится без проблем. а вот двери и багажник с ключа (с кнопок на ключе) - не открываются.

#187 РОМАХА

РОМАХА

    Надышаться можно только ветром

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 272
  • Город:Москва ЗАО Можайский
  • Интересы:Сталкер
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:57

Цитата
Наверное, это ключевая фраза всего вышеувиденного спора:

Так ведь каждый сам отвечает за свои слова, по другому и никак.
Вечно пьяный...

#188 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:05

Цитата(berkut @ 19.4.2010, 21:52) Просмотр сообщения

biozard, анонимщики тоже боятся про себя открыто писать, а потом оказывается что они кливетали.
потому и не может, что прием безпристрастный и все ровны как на подбор.

В жизни не поверю!!! Хоть режь меня, хоть ешь меня...
Скорее, сам Вадик не мог подстроиться под варианты АМБРа. А тому всё никак не удавалось выкроить, гарантированные час-полтора, в течение которых у Вадима будет несмертельно занят хоть один спец по электрике... Так что не надо турусы на колёсах разводить... bf.gif
Юмористы, блиннн. Это откопировать, в Ю-туб выложить... Полстраны уписяется...

А, про кливетали...... Тут, в ЭТОЙ теме кроме меня и ... (..) человека, реально поимевшего негатив от обслуживания в заглавном сервисе никто и ничего не имеет против. Так что, стоп! av.gif


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#189 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Остров
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 19 Апрель 2010 - 23:27

А мне вот услуги Вадима были не по карману. Может сейчас и изменилось что-то, но раньше цены были, как у официалов, а на некоторые вещи даже дороже, мне это не очень понятно, всё-таки гаражный сервис, а цены совсем не гаражные, что на запчасти, что на работу. Сам не чинился, но подругу необдуманно подставил с такими ценами.
А ещё непонятна такая любовь к оригиналу. Точнее, конечно же понятно, что на оригинале можно больше заработать, но хотя бы лампочки можно было бы ставить Philips или Narva, они в 10 раз дешевле тех же лампочек, но без надписи GM.

Против самого Вадима ничего не имею, всегда и посоветует и подскажет, и шашлыком на Автоэкзотике угостит wink.gif Опеля любит и понимает в них поболее, чем среднестатистический опелевод.

И если очередь к нему, значит все, или большинство, довольны его работой.
Ну и хорошо, что люди довольны. Я вот другим опелевским сервисом был доволен, дешевле и качественно.

Мир всем! Изображение
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#190 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 20 Апрель 2010 - 00:01

Цитата(САНЕК66 @ 19.4.2010, 21:54) Просмотр сообщения

Ключ прописать поможете ? омега 2000 года. заводится без проблем. а вот двери и багажник с ключа (с кнопок на ключе) - не открываются.

Конечно звоните и подъезжайте, посмотрим, что можно сделать flag.gif

Цитата(Крашер @ 20.4.2010, 0:05) Просмотр сообщения


Скорее, сам Вадик не мог подстроиться под варианты АМБРа.

ну там действительно моя затяжка времени, было много проблем этой зимой, то со снегом неожиданным))), то с электроснабжением из-за этого самого снега... rolleyes.gif
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#191 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 20 Апрель 2010 - 08:31

Вадим - итак Опель Вектра А C20NE 1991. требуется замена внутреннего и внешнего пыльника шруса с левой стороны. замена демпфера (сайлентблока) переднего правого рычага подвески. замена выжимного в механизме сцепления

сколько это будет стоить?
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#192 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:45

Цитата(Алексей @ 20.4.2010, 0:27) Просмотр сообщения

всё-таки гаражный сервис, а цены совсем не гаражные, что на запчасти, что на работу.


А что меняется в сервисе у ОД? А, ну да, там есть кожанный диван и ТВ, а еще бесплатный WiFi bf.gif . Только лично мне ЭТО не нужно. Мне нужно, чтобы занимались моей машиной, а не ходили часами мимо и чтобы не сделали с машиной то, что ей необходимо, а не тупо по регламенту и плевать сервисмены хотели, что где-то подтекает или стучит, ведь на данном этапе эту деталь менять не надо.
Я просто хотел сказать, что в сервисе ОД работают обыкновенные слесаря, а не высококвалифицированные специалисты (в этом уже многе убедились), а за упомянутый мной диван и ТВ нужно платить.

Цитата(Алексей @ 20.4.2010, 0:27) Просмотр сообщения

А ещё непонятна такая любовь к оригиналу. Точнее, конечно же понятно, что на оригинале можно больше заработать


Ваш вывод в корне не правильный av.gif Больше зарабатывать хотят все, но политика Вадима мне понятна.
Дело в том, что а/с несет ответственность и дает гарантию на з/ч и работу - это нормально bf.gif
А если поставить з/ч неизвестного производителя (или известного, но подделку), то о какой гарантии может идти речь. Деталь выходит из строя и владелец возвращается в сервис с претензией, а кому это надо??? автослесарю, а может владельцу ТС??? blink.gif

Цитата(Алексей @ 20.4.2010, 0:27) Просмотр сообщения

, но хотя бы лампочки можно было бы ставить Philips или Narva, они в 10 раз дешевле тех же лампочек, но без надписи GM.



Уж лампочки то можно и самому поменять, ну или в крайнем случае привезти свои и заплатить только за установку bf.gif

#193 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:02

Цитата
Вот в жизни не поверю, чтоб ... гм, "всемогущщий" АМБР из-за получасового трабла не мог пару-тройку недель на приём к "клубню" попасть... Чё, совсем проблемно ШЭФА форума принять? Чтоб опытный спец во время перекура заменил лампочку? Чё за ахинея???

Ну во первых, а чем я лучше других, что бы лезть без очереди???? Во вторых моя проблема могла и потерпеть. Самому менять на морозе не хотелось, потому как в зафире просто не удобно к этим самым лампочкам подлезать. Да и помимо лампочки надо было еще точку схватывания на изике отловить. Так что "во время перекура" не прокатывало, машину надо было ставить в бокс и подключать установку.

Главспец, разница в стоимости лампочек рублей 100... зато оригинальные отходил почти ровно 30 000 км (по моим прикидкам чуть больше 1000 часов) и умерли практически одновременно, что говорит о ровном качестве продукции.

#194 ZemaRU

ZemaRU

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 645
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю в No Man's Sky
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:27

Я предпочитаю ставить только оригинал, хотя многие предлагают с экономить и поставить Китай или такое же "Г". Оригинал есть оригинал и тут нечего спорить. Если Вадим его ставит, то в этом только огромный ПЛЮС!!!
Я сам в магазине заказал себе оригинальные амортизаторы на багажник. Старые разлетелись после зимы и от старости. Вадима даже беспокоить не стал с таким пустяком, т.к. сам поменял за две минуты. А в остальном, что касается точного ремонта, то только к нему без вопросов!
P.S. Если вы уважаете свою машинку и хотите её эксплуатировать не один год, то ставьте только ОРИГИНАЛ! На этом экономить нельзя.
Grüne Gespenster
Hier sind wir zu Gast
Изображение

#195 Алексей

Алексей

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 599
  • Город:Остров
  • Интересы:OPEL
  • Автомобиль: QX80

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:28

Главспец, Вы там себе скидку что ли зарабатываете, влезая тут в спор? smile.gif Люди отписались тут не для спора. Даже комментировать не буду эти глупости.
"Мы - русские, и потому победим!"
"24 часа на размышление - воля. Первый мой выстрел - неволя. Штурм - смерть"
(с) Александр Васильевич Суворов

#196 ASPID

ASPID

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 791
  • Город:Москва, ЗАО, Крылатское
  • Автомобиль: Zafira B Z18XER MT

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:19

Суть всех претензий к "АВТОВАДИМ"-сервису, видимо, такая:
1. Должен принять клубную машину когда мне хочется и не зависимо от того, есть другая машина в работе или нет и чья она.
2. Должен ставить оригинальные и не оригинальные запасные части, но по цене только НЕоригинала.
3. Должен давать гарантию на неоригинальные детали не меньше чем на оригинал.
4. Должен давать гарантию на работы в не зависимости от устанавливаемых деталей и возраста авто.
5. Чай, кофе, телевизор и диван бесплатно и каждому.
6. ВСЕ работы должен делать в течении 1-3-х часов.
7. Если деталей нет на складе в мире, должен обеспечить их поставку к моей машине ещё вчера.
8. Если выявлен косяк в работе мастера - устранить немедленно и деньги вернуть.
9. Обязан заставлять детали сомнительного происхождения работать столько сколько я хочу.
10. + скидки.
ar.gif
Кто под этим подпишется?
Хорошо стреляет тот, кто смеётся последним...

#197 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:27

Цитата(Алексей @ 20.4.2010, 11:28) Просмотр сообщения

Главспец, Вы там себе скидку что ли зарабатываете, влезая тут в спор? smile.gif Люди отписались тут не для спора. Даже комментировать не буду эти глупости.


Скидка на ремонт у Вадима есть, она фиксирована и это не тайна. Ей могут воспользоваться все клубные пользователи bf.gif

#198 Bios

Bios

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 296
  • Автомобиль: Omega B x20xev 94 г.в.

Отправлено 20 Апрель 2010 - 12:52

Ух тут как все впрягаются, прям смешно smile.gif Не сидел бы на этом форуме 3 года, подумал бы, что отписывается персонал вышеназванного сервиса smile.gif Сам здесь не ремонтировался, поэтому ничего говорить по этому поводу не буду. Но зато очень близко знаком Trash'ем и с его болячками после АВТОВАДИМа, поэтому минус еще один потенциальный клиент.

ЗЫ: Вот тут тему развели на 10 страниц и получается вообще манна небесная. А между тем, все косяки Trash устранял в АБС-маркете и ни у меня, ни у Trash'a претензий к данному сервису нет, но тем не менее, здесь он висит в черном списке wink.gif Как-то странно, не так ли?
ЗЫ2:Плиз, тема не про АБС, поэтому сразу говорю, не стоит развивать дальше, я там обслуживаюсь 3 года, у меня нет нареканий + я примерно знаю, почему он попал тут в черный список и это связано ни разу не с качеством ремонтаsmile.gif
peace...

Сообщение отредактировал Bios: 20 Апрель 2010 - 12:54

Изображение

#199 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 20 Апрель 2010 - 13:04

Bios, жжошь


а между тем не вижу ответа

Цитата(biozard @ 20.4.2010, 9:31) Просмотр сообщения
Опель Вектра А C20NE 1991. требуется замена внутреннего и внешнего пыльника шруса с левой стороны. замена демпфера (сайлентблока) переднего правого рычага подвески. замена выжимного в механизме сцепления

сколько это будет стоить?


В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#200 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:32

Цитата(PARTYzanka @ 13.4.2010, 20:59) Просмотр сообщения

Юлек, наверное, у меня déjà vu

ну так надежда всегда умирает последней))) мне так хочется побывать, но так не хочется ровно в противоположный конец Москвы тащить фасолю, а потом на 11-том номере возвращаться))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных