Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

"АВТОВАДИМ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#161 СлепойПью

СлепойПью

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 144
  • Город:СВАО
  • Автомобиль: BMW 120D

Отправлено 16 Апрель 2010 - 08:49

Цитата(MariaRU @ 15.4.2010, 18:02) Просмотр сообщения

А что - Вы предлагаете лампочки самим менять лазить? blink.gif Увольте! az.gif


Вы наверное удивитесь, но я и двигатель как то сам менял на прошлой Омеге, просто приехал как то к тестю , загнал машину к нему в гараж, зевнул и говорю :" Папа, стучит у меня третий шатунный...Есть три дня - оставь ключи от гаража..."
Ну и поменял - пустяковое дело smile.gif
Вперёд, обезъяны!
Или вы хотите жить вечно?!

#162 Sun

Sun

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 329
  • Город:Москва, ЗАО
  • Автомобиль: Opel Meriva 1.6/MTA;Vectra B in the past... Mokka 1,4T MT
Гараж .

Отправлено 16 Апрель 2010 - 09:52

Цитата(MariaRU @ 15.4.2010, 23:36) Просмотр сообщения

Стоит, ага flag.gif ..а ты там была сегодня/вчера что-ли? blink.gif

да, я там была и 13 апреля и 15 blink.gif
надеюсь в следующий раз туда не скоро... forever.gif

Я настоящий кактус - колючая, пью редко и расту... рядом с компьютером :) ___________________________________________________________________________

#163 ZemaRU

ZemaRU

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 645
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю в No Man's Sky
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:31

Цитата(Indeck @ 14.4.2010, 17:45) Просмотр сообщения

Когда они работают вместе - создается впечатление единого организма. Приятно смотреть. До сих пор общаюсь с ними обоими, отличные парни!

Вчерась там были и видели этот единый организьм в действии! rolleyes.gif Уж кому-кому, а им не страшно машинку доверять!!! rolleyes.gif
Grüne Gespenster
Hier sind wir zu Gast
Изображение

#164 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 16 Апрель 2010 - 14:34

Цитата(SemaRU @ 16.4.2010, 15:31) Просмотр сообщения

Вчерась там были и видели этот единый организьм в действии! rolleyes.gif Уж кому-кому, а им не страшно машинку доверять!!! rolleyes.gif


Это да! bf.gif А что и Женек работал? blink.gif

#165 MariaRU

MariaRU

    Педагог-Психолог

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 877
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:межличностные отношения; дети, со всеми их потрохами
  • Автомобиль: Vectra B

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:28

Цитата(Indeck @ 16.4.2010, 15:34) Просмотр сообщения

А что и Женек работал? blink.gif

Не знаю. Был чище чем обычно, без формы...но руки что-то немытые явно были...
Наверное братская солидарность wink.gif - зашёл в гости и... flag.gif ... затянуло!
Цитата(СлепойПью @ 16.4.2010, 9:49) Просмотр сообщения

Вы наверное удивитесь, но я и двигатель как то сам менял на прошлой Омеге, просто приехал как то к тестю , загнал машину к нему в гараж...
Ну и поменял - пустяковое дело smile.gif

Ну, кто такими "пустяками" сам занимается тому флаг в руки flag.gif(раз напросился на комплимент-пожалуйста!), только не всем интересно копошиться в чреве своей машинки,да и "не зная броду не суйся в воду"- неспроста ж говорят.

Тут каждый себе выбирает - отдавать в хорошие руки или своими довольствоваться wink.gif

Сообщение отредактировал MariaRU: 16 Апрель 2010 - 17:34

Никогда не бойся начать все заново!

Я ангел! Просто крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это так, наследственное... :)


#166 Indeck

Indeck

    Бывший опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 727
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Citroen C5 2.0 SX

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:37

Цитата(MariaRU @ 16.4.2010, 18:28) Просмотр сообщения

Не знаю. Был чище чем обычно, без формы...но руки что-то немытые явно были...


А я уж думал что Женек снова у вадима работать стал. :Эх... huh.gif

#167 ZemaRU

ZemaRU

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 645
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю в No Man's Sky
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 16 Апрель 2010 - 23:02

Цитата(Indeck @ 16.4.2010, 13:34) Просмотр сообщения

Это да! bf.gif А что и Женек работал? blink.gif

Ну видимо не работал, а просто помогал. Мы не знаем. Мы забрали зонтик из багажника и пошли домой. Не стали мешать. rolleyes.gif
Самое плохое в работе сервиса, я считаю, стоять над душой. Они сами прекрасно знают, что делать. Наше дело дождаться и оплатить! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал SemaRU: 19 Апрель 2010 - 10:41

Grüne Gespenster
Hier sind wir zu Gast
Изображение

#168 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 19 Апрель 2010 - 02:10

Позвонив в указанный срок, узнаю, что машину еще не сделали. Каждый день этот срок увеличивался на день - ну, обычная практика сервисов. Договорившись точно на определенный день, приехал и просто встал у работников «над душой», чтоб они, наконец, доделали работу – и все равно прождал полдня, пока они наконец закончат.



ну очень сильно приувеличено rolleyes.gif


Перезвонили и сказали, что поставили новый генератор! А кто просил?



любые замены согласовываются с клиентом и с вами была согласованна замена, когда вы оставляли машину, Сергей, не стоит выдумывать на ходу...


Вадим сказал, что надо поменять силовую проводку и клеммы заодно – я и сам давно хотел это сделать, а тут возможность подвернулась. Начали закрадываться мысли, а зачем генератор поменяли?


а это тоже было согласованно с вами, и вы были предупреждены, что замена генератора может не привести к желаемому результату полностью, поэтому и было принято решение начать с генератора, а потом перейти уже к проводке


Видимо, Вадим не диагност, и причину найти не может, поэтому меняет все подряд



на автомобиле с таким возрастом и сроком эксплуатации найти причину неисправности электрических систем бывает сложнее, чем может показаться простому обывателю


Попутно плавал холостой ход, попросил разобраться. Вадим приговорил РХХ с точностью 100%, а на самом деле оказалось лямбда-зонд(выяснилось много позже). Ну, Вадим не диагност, поэтому не знал.


на тот момент все данные, которые видно на ТЕСН, указывали на исправность лямбды, а то что у вас, простите, там много позже выяснилось, вряд ли может иметь отношение к тому моменту


Клемма АКБ (минусовая), закручена, но не держится ни фига, обильно замазана литолом, чтоб щели видимо видно не было



не стоит судить людей по себе), на клемы наносится литол, чтобы не происходило окисление


Подушки двигателя откручены! Благо гайки упали рядом, или они изначально там лежали?!?


а видимо не стоило вот этого делать и отвлекать механника...
приехал и просто встал у работников «над душой», чтоб они, наконец, доделали работу


был принят Вадимом, который признал, что косяк его и сейчас все исправят. Исправили – уехал.


а я всегда признаю именно свои ошибки и исправляю их


Также Вадим сказал, что на моем НОВОМ АКБ, Varta SilverDynamic, либо нестандартные клеммы, либо они сильно изношены, поэтому клемма болтается



ну про то, что АКБ у вас был новый - это немного преувеличенно...
клемы, которые мы устанавливаем имеют стандартный европейский размер и на штырях новых, европейских АКБ они сидят плотно, без люфтоф и зазоров, что вам было и объяснено


Неужели сложно было найти и поставить новые анодированные гайки?! Все равно ведь за мой счет все делали...



могу повторить лишь только то, что уже говорил вам


Когда менял датчик, в сервисе, изношенную резьбу посадили на герметик, а винт крепящий датчик заменили, потому что на нем вообще резьбы не было



Сергей, вот тут, не соглашусь, я этот винт с вашей машины не выкручивал и то, что на нём нет резьбы и вы и я, знаем только со слов того сервиса, поэтому этот вопрос, как гарантийный я не рассматриваю


– написал я Вадиму в ПМ.

– ответил мне Вадим все тем же ПМ.

Ну что ж, вполне достойный ответ на претензию со стороны клиента. Действительно, зачем обращать внимание на того, у кого есть замечания по работе? Одним больше, одним меньше – видимо, политика такова. Клиент, как говорится, никогда не прав (главное, что б он сам об этом не знал).


на вашу претензию был другой ответ (видимо вы помните только выборочные цитаты), а этот ответ касается только вашего вмешательства в мои отношения с моим персоналом


Костян внушал доверие одним своим видом

ну чо-то вы рано Костяна списали... rolleyes.gif он вообще-то работает как и раньше...)))
Жека, да, ушёл на работу по специальности, после защиты диплома, вместо него теперь Валера, которого тоже многие знают, потому что он работал у меня в 2001-2002г )


Вадим, как и все москвичи подпорчен квартирным вопросом , ну да ладно smile.gif



СлепойПью, ты знаешь, а у меня всё в порядке с квартирным вопросом, ты просто завидуй молча, ладно?


Вадим с руководством повязан и активно дружит, посему мёд так и капает на клаву при чтении данного топика . smile.gif


просто без комментов... ag.gif

Главспец,
крис же, хоть на сахаре то надо сэкономить Изображение
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#169 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 19 Апрель 2010 - 07:12

Ну вот собственно о чем я и говорил, просто поражает ваше умение выворачиваться из любой ситуации, снимаю шляпу. Меня назвали лжецом и выдумщиком. Вадим, вы нахал! Стоит прислушиваться к мнению людей которые у вас ремонтируются, а не вставать в оборону, и перекладывать всю вину вашей безрукости на клиента. Искренно буду отговаривать всех своих знакомых от ремонта у вас.

Я знаю по меньшей мере два сервиса, где причину находят и и исправляют ее, а не занимаются перебором всего подряд...


Преувеличено, что? Срок ремонта который вырос на неделю?
Что называется согласованием? Мы поставили новый генератор с вас 10т.р.
Замена не приведет к должному результату? Наглая ложь!
На тот момент вы мне сказали, что это РХХ, хорошо не купил его у вас, не надо выдумывать
Я не по себе людей сужу, я сужу по кривости, вашей выполненной работы
АКБ на тот момент было всего пару месяцев, если это не новый, то тогда я с вами соглашусь
Естсетсвенно по гарантии вы не рассматриваете, кто бы сомневался, я бы и не поехал бы ни чего исправлять, что б мне потом еще пол машины поменяли?
На мою притензию был дан ответ такой как вы видите сейчас, я даже ПМ сохранил, для того, что бы тут все это написать.
Вы представляете сервис, а что там у вас творится меня не касается, поэтому пишу я тут все о вас, хотя вы ремонтом не занимаетесь.

Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#170 СлепойПью

СлепойПью

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 144
  • Город:СВАО
  • Автомобиль: BMW 120D

Отправлено 19 Апрель 2010 - 08:43

Цитата(Vadim 777 @ 19.4.2010, 3:10) Просмотр сообщения

СлепойПью, ты знаешь, а у меня всё в порядке с квартирным вопросом, ты просто завидуй молча, ладно?
просто без комментов... ag.gif


Вадим, причём здесь квартирный вопрос в прямом смысле слова ? smile.gif
Классиков нужно читать ar.gif
Вперёд, обезъяны!
Или вы хотите жить вечно?!

#171 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:39

Trash, Varta SilverDynamic - очень любят подделывать. То что у него клеммы размером меньше стандарта, может быть как раз из за этого.

#172 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 19 Апрель 2010 - 09:50

А ставить клеммы, которые заведомо болтаются, правильно?
В общем намек понял, не буду больше трогать вашего вадима forever.gif
Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#173 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:03

Изображение
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#174 Главспец

Главспец

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 13 201
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль: Hyundai Santa Fe 2.2 CRDI

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:21

Цитата(biozard @ 19.4.2010, 11:03) Просмотр сообщения

Изображение


Ну, что ты так испугался? Не хочешь уже сервис у себя открывать? blink.gif

#175 ZemaRU

ZemaRU

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 645
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю в No Man's Sky
  • Автомобиль: Opel Astra H

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:38

Цитата(SemaRU @ 15.4.2010, 12:48) Просмотр сообщения

Наша машинка уже второй день там стоит и пока ничего не делали. Обещают на неделе заняться. Уже после выше написанного, как-то страшновато становится. Да и цену ремонта мне уже говорят, что слишком загибают. А денег таких у нас нет. Видимо будем, что-то делать уже с самой машиной или.. в общем у нас паника.... ai.gif

Не корректно написал... Хотел просто посоветоваться по поводу сколько денег готовить, а получился наезд. Извиняюсь! ah.gif
Grüne Gespenster
Hier sind wir zu Gast
Изображение

#176 biozard

biozard

    Opel - Это белка ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 305
  • Город:Рязань city
  • Интересы:ремонт компьютеров, продажа, сайтостроение, программирование, пивопитие и лежележатие
  • Автомобиль: OVA C20NE 90г. , RENAULT DUSTER

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:47

Главспец, нет. буквально сегодня будет важный разговор с инвестором. по поводу сервиса скажу только одно - мне нужны деньги. для этого я сделаю все - буду врать, обирать, кое где завышать... это бизнес. все так делают и я буду делать. одиночные конфликты меня мало будут интересовать.
В ТИХОМ ОПЕЛЕ - ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!!!!

чат в QIP Infium: opel-club@conference.jabber.ru

раздаю БаНанЫ бесплатно . банщик в третьем поколении. изгнание неверных. исцеление кармой. танцы с бубнами. Почетный Ведровод. Вот!!! [color=#ff0000][b][i]Выдели всю подпись мышкой и ты узнаешь вселенскую тайну

#177 Амбр

Амбр

    Опелевод со стажем

  • Главные администраторы
  • Cообщений: 32 701
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Insignia ST 2.0T, AT6
Гараж .

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:49

Trash, ну правильно или нет, не знаю, просто я столкнулся у себя с такой же проблемой. Рубанул плюсовую клемму на ООБ, поставил акустическую, а она зараза до конца не закрывается.... Пришлось менять аккум.

Я хочу Вас попросить исключить из своих обращений ко мне "Вашего". Он настолько же мой, насколько и Ваш. А обвинения в "купленности" меня обижают. Посему прошу Вас либо извиниться, либо доказать проплаченность моих высказываний и мнений в данном топике!!!

#178 Trash

Trash

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 949
  • Город:МО, Железнодорожный
  • Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL V6 3.0 Mivec

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:04

Зачем мне, что-то доказывать? smile.gif Каждый прочитает и сделает для себя свой вывод, а кто тут кому платит меня мало интересует, все так яро его защищают... что там про мед было выше сказано? Собственно и извиниться мне не за что, лично вам я ни чего не говорил Изображение

Амбр Обсуждение аккумуляторов нужно производить в соответствующем разделе, а не здесь.

В общем свой отзыв я сюда написал, более не вижу смысла бодаться тут не с кем, каждый имеет право на собственное мнение.
Из всех легковых моделей “Опеля” “Омега” в эксплуатации самая дорогая. Но если вам нужен большой автомобиль, на “Вектру” или “Астру” вы даже не взглянете. А среди других немецких одноклассников ни по цене самой машины, ни по стоимости содержания альтернативы “Омеге” просто нет. Перед вами – стоимость оригинальных запчастей и работ от официального дилера – пусть и недорогого. С “Мерседесом”, БМВ или “Ауди” ваши расходы будут гораздо выше, даже если обслуживаться в гаражной мастерской и пользоваться “неоригиналом”. Хотите еще дешевле? Купите новую “Волгу”. ©

#179 РОМАХА

РОМАХА

    Надышаться можно только ветром

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 272
  • Город:Москва ЗАО Можайский
  • Интересы:Сталкер
  • Автомобиль: Opel

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:31

Trash, у каждого свое понимание и мнение.
Я постоянно у Вадима обслуживаю свои машины и только у него.
Ничего плохого даже в голову не приходит. И что бы начали делать, что-то без моего ведома, я даже представить не могу. На счет диагностики, так Вадим уж точно один из лучших. Я с плавающими оборотами объехал 3 сервиса и везде, что-то ремонтировали. В итоге неисправность нашли только у Вадима. Отремонтировали, только конкретно неисправный узел - это как пример, могу еще много чего написать, что выявить смог только он. Ни разу не было такого, что бы в его мастерской поменяли, что-то просто на бум, только при выявлении конкретно неисправного узла и от чего он портится.
Ремонт всегда производится качественными запчастями и материалами, никакого колхоза, или Китая. Только оригинал.
Сроки всегда обговариваются и исполняется в срок, если, что-то идет не так, то я как клиент информируюсь об этом в первую очередь.

Естественно все люди разные и кого-то может не устраивать цена ремонта, помещение, выражение лица и т.д. Думаю об этом не стоит обговаривать.

Меня лично устраивает, что мой авто при обслуживании его у Вадима, отлично ездит, не ломается и радует меня. Я всем советую авто мастерскую "AVTOVADIM".

В итоге все равно каждый сам для себя решит, что ему нужно, а что нет.
Вечно пьяный...

#180 MariaRU

MariaRU

    Педагог-Психолог

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 877
  • Город:Москва,САО
  • Интересы:межличностные отношения; дети, со всеми их потрохами
  • Автомобиль: Vectra B

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:57

Наверное, это ключевая фраза всего вышеувиденного спора:

Цитата(РОМАХА @ 19.4.2010, 12:31) Просмотр сообщения

Меня лично устраивает, что мой авто при обслуживании его у Вадима, радует меня.
В итоге все равно каждый сам для себя решит, что ему нужно, а что нет.


А вот для меня лично (только ни слишком громко хихикайте!) оказалось открытием, и не малым, что наш Вадим - это "AVTOVADIM"! rolleyes.gif
Никогда не задумывалась...а чуть что - сразу к Вадиму! aj.gif

Сообщение отредактировал MariaRU: 19 Апрель 2010 - 15:57

Никогда не бойся начать все заново!

Я ангел! Просто крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это так, наследственное... :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных