Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Покупка подержанного Виваро, Трафика или Примастар.


Сообщений в теме: 1977

#21 Emfi

Emfi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Украина, Винница
  • Интересы:Автозвук<br />Автотюнинг
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2,5DTI (длинная база)

Отправлено 10 Май 2007 - 20:33

Цитата(Вольдемар @ 10.5.2007, 19:38) Просмотр сообщения

Привет.Спасибо за совет.Пока я думал этот опель уже продан значит не судьба.Я все никак не могу продать свою десятку.А приехать к вам я уже над этим думал.Да у вас там цены отличаются от наших жизнь покажет.А пока нет денег и возможности.Мне советуют ехать в Луцк и в Ровно.Что ты скажешь про эти рынки.Все спасибо за поддержку.если что интересного пиши.


незнаю про ровно но в луцке тоже вроди нормальный базар по бусам.. но всёже пока Винницу никто не переплюнул.. к нам ближе чем в Лучк.. и выбор большой.... особенно в суботу... но!!! в сребу если очень рану прийти на базар (правда с реалными намерениями купить машыну) короче рано утром (в 6 утра нада уже быть на базаре) в среду в основном перекупы тарятся и все продавцы об этом знают так-что утричком можна перехватить машыну по оч хорошей цене... многие так ы делают а потом к вам везут и там продают зарабатывая 500-1000 баксов на машыне... Вот такие вот тонкости нашего рынка

а в суботу народу больше и мохна на часов 8 утра приходить... в суботу перекупов не так много в основном просто покупатели ))

#22 заблудший_Вольдемар_*

заблудший_Вольдемар_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2007 - 16:33

Цитата(Emfi @ 10.5.2007, 20:33) Просмотр сообщения

незнаю про ровно но в луцке тоже вроди нормальный базар по бусам.. но всёже пока Винницу никто не переплюнул.. к нам ближе чем в Лучк.. и выбор большой.... особенно в суботу... но!!! в сребу если очень рану прийти на базар (правда с реалными намерениями купить машыну) короче рано утром (в 6 утра нада уже быть на базаре) в среду в основном перекупы тарятся и все продавцы об этом знают так-что утричком можна перехватить машыну по оч хорошей цене... многие так ы делают а потом к вам везут и там продают зарабатывая 500-1000 баксов на машыне... Вот такие вот тонкости нашего рынка

а в суботу народу больше и мохна на часов 8 утра приходить... в суботу перекупов не так много в основном просто покупатели ))

Привет.У меня к тебе такой вопрос меня заинтересовал FORD TRANSIT 2001г.Ты не можешь прозондировать стоимость этого авто у вас на рынке.У нас такой просят 14500$ в нем есть все.Заранее спасибо.

#23 AVG

AVG

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:Украина, Киев
  • Автомобиль: Vivaro 1.9 100

Отправлено 14 Май 2007 - 01:33

Цитата(Вольдемар @ 13.5.2007, 16:33) Просмотр сообщения

Привет.У меня к тебе такой вопрос меня заинтересовал FORD TRANSIT 2001г.Ты не можешь прозондировать стоимость этого авто у вас на рынке.У нас такой просят 14500$ в нем есть все.Заранее спасибо.


FORD-CLUB.COM.UA ФОРДОВИКИ НАМ НЕ ДРУЗІ! НО і НЕ ВОРОГИ!!!!
КАОЙ ТРАНЗИТ Ты ЧТО СУМА СОШЕЛ? VIVARO!!! ЦО Є ЛАЙБА, а осталнє чортопхайки!!!!!

#24 Emfi

Emfi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Украина, Винница
  • Интересы:Автозвук<br />Автотюнинг
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2,5DTI (длинная база)

Отправлено 14 Май 2007 - 09:45

Цитата(Вольдемар @ 13.5.2007, 16:33) Просмотр сообщения

Привет.У меня к тебе такой вопрос меня заинтересовал FORD TRANSIT 2001г.Ты не можешь прозондировать стоимость этого авто у вас на рынке.У нас такой просят 14500$ в нем есть все.Заранее спасибо.


прими холодный душ!!!какай нах форд??? форды нормальные до 2000го года с двигателем 2,5 Д на 56Кват .. и харашы они тем что действительбно не дорогие и рабочая лошадка хоть куда .. для тех кому денег не хватает на Спринтер ))) вот только в этом случае форд рулит... на форды с 2000 по 2003 годы .. у нас почемуто много жалоб .. штото там у них движки непонятные... хотя канешно это не тенденция...
решать тебе но я бы не брал форда...

уж лудше Т4 в длинной базе купить гдето в теже деньги будет...

а вообще тебе нужен бус для чего???? возить грузы? переделать в пасажыр?(и возить людей), или так под попу (у меня так)



#25 Emfi

Emfi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Украина, Винница
  • Интересы:Автозвук<br />Автотюнинг
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2,5DTI (длинная база)

Отправлено 14 Май 2007 - 09:57

Цитата(AVG @ 14.5.2007, 1:33) Просмотр сообщения

FORD-CLUB.COM.UA ФОРДОВИКИ НАМ НЕ ДРУЗІ! НО і НЕ ВОРОГИ!!!!
КАОЙ ТРАНЗИТ Ты ЧТО СУМА СОШЕЛ? VIVARO!!! ЦО Є ЛАЙБА, а осталнє чортопхайки!!!!!



bf.gif АФТАР ЖЖЁЁТ!!! ПИШЫ ИСЧЁ!!!


))) ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН!!


а вообще я ездил на разных буса, (у меня друган ганяет их то я наверно все перепробовал) Т5 тоже такой ниче бусик но дорогой собака ну и по электронике он сложнее намного и подвеска у него алюминивая... не для нашых дорог и усилитель руля электрический.. короче дорого и себя не оправдывает хотя едет славненько, а вито новое мне не понравилось вкорне... ездил на 111 и на 115 шо 110лошадей шо 150 ... чесно .. разницы не заметил туповатая какаято машына.. один прикол только там есть кнопка под педалью "кикдаун" вокогда на нее надать тода машына канешно ожывает но это ж педаль в пол ))) и за стрелкой бензобака толко следить не успиваеш.... а в кабине места мало шо капец как в малолитражке это просто пипец... короче тоже ацстой....
одним словом перепробовав все бусы Виваро оптимальный и не очень дорогой и по качеству руления и комфорта я его на первое место бы поставил

а ещо мне очень понравилось ездить на Додже РамВен ну или Крайслер Вояджер (одно и тоже) но доджы типа грузовые хотя у нас их делают пасажырами.. так вот понравилось очень очень!!! супер тачка ... едет просто пипец кайфно ... плывет!!! но это, по ходу, не бус.. это минивен... но если бы я искал недорогой и класный минивэн... это былбы додж

#26 заблудший_Вольдемар_*

заблудший_Вольдемар_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2007 - 19:27

Цитата(Emfi @ 14.5.2007, 9:57) Просмотр сообщения

bf.gif АФТАР ЖЖЁЁТ!!! ПИШЫ ИСЧЁ!!!
))) ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН!!
а вообще я ездил на разных буса, (у меня друган ганяет их то я наверно все перепробовал) Т5 тоже такой ниче бусик но дорогой собака ну и по электронике он сложнее намного и подвеска у него алюминивая... не для нашых дорог и усилитель руля электрический.. короче дорого и себя не оправдывает хотя едет славненько, а вито новое мне не понравилось вкорне... ездил на 111 и на 115 шо 110лошадей шо 150 ... чесно .. разницы не заметил туповатая какаято машына.. один прикол только там есть кнопка под педалью "кикдаун" вокогда на нее надать тода машына канешно ожывает но это ж педаль в пол ))) и за стрелкой бензобака толко следить не успиваеш.... а в кабине места мало шо капец как в малолитражке это просто пипец... короче тоже ацстой....
одним словом перепробовав все бусы Виваро оптимальный и не очень дорогой и по качеству руления и комфорта я его на первое место бы поставил

а ещо мне очень понравилось ездить на Додже РамВен ну или Крайслер Вояджер (одно и тоже) но доджы типа грузовые хотя у нас их делают пасажырами.. так вот понравилось очень очень!!! супер тачка ... едет просто пипец кайфно ... плывет!!! но это, по ходу, не бус.. это минивен... но если бы я искал недорогой и класный минивэн... это былбы додж

Я понял свою ошибку.OPEL FOREVER ar.gif

#27 Emfi

Emfi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Украина, Винница
  • Интересы:Автозвук<br />Автотюнинг
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2,5DTI (длинная база)

Отправлено 14 Май 2007 - 23:37

Цитата(Вольдемар @ 14.5.2007, 19:27) Просмотр сообщения

Я понял свою ошибку.OPEL FOREVER ar.gif


flag.gif

loveopel.gif

#28 ded M

ded M

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 592
  • Город:Киев, Украина.
  • Автомобиль: Мерива 1.6 мкпп

Отправлено 14 Май 2007 - 23:44

Саша!Диагностику сделали?

#29 Emfi

Emfi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Украина, Винница
  • Интересы:Автозвук<br />Автотюнинг
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2,5DTI (длинная база)

Отправлено 16 Май 2007 - 20:14

Цитата(ded M @ 14.5.2007, 23:44) Просмотр сообщения

Саша!Диагностику сделали?


ага

#30 AVG

AVG

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:Украина, Киев
  • Автомобиль: Vivaro 1.9 100

Отправлено 18 Май 2007 - 18:32

Цитата(Emfi @ 16.5.2007, 20:14) Просмотр сообщения

ага


І ШО ВОНА?

#31 Emfi

Emfi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Украина, Винница
  • Интересы:Автозвук<br />Автотюнинг
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2,5DTI (длинная база)

Отправлено 19 Май 2007 - 01:36

Цитата(AVG @ 18.5.2007, 18:32) Просмотр сообщения

І ШО ВОНА?


та до лампочки... залив присадку кастрол и все.. робить як годинник )))

#32 AVG

AVG

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:Украина, Киев
  • Автомобиль: Vivaro 1.9 100

Отправлено 19 Май 2007 - 01:54

Цитата(Emfi @ 19.5.2007, 1:36) Просмотр сообщения

та до лампочки... залив присадку кастрол и все.. робить як годинник )))

я в коробку налил xado, по совету ремонтников, в соляру ликви моли спиид((регулярно) и 2Т масло по две рюмки на полный, и пиво в пятницу az.gif

#33 Emfi

Emfi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Украина, Винница
  • Интересы:Автозвук<br />Автотюнинг
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2,5DTI (длинная база)

Отправлено 20 Май 2007 - 19:05

Цитата(AVG @ 19.5.2007, 1:54) Просмотр сообщения

я в коробку налил xado, по совету ремонтников, в соляру ликви моли спиид((регулярно) и 2Т масло по две рюмки на полный, и пиво в пятницу az.gif


ну хадо наверное зря налил .. это лишнее... знаю ремонтники Хадо не жалуют.... говорят иногда так все позалипает что разобрать потом не могут.... я ЕР заливаю всегда в масло в мотор ну и в коробку тоже залил...

#34 заблудший_Вольдемар_*

заблудший_Вольдемар_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2007 - 20:28

Цитата(Emfi @ 3.5.2007, 0:32) Просмотр сообщения

Всегда пожалуйста )))

Привет дружище.Был на авторынке смотрел на опель мовано 2001г.в. двигатель 2.8TD с полным электропакетом + кандер перекуп просит 16500$ салон приличный внутри все обшито салон сделан прилично заводиться с пол оборота работает тихо плавно.Что ты можешь подсказать по этому поводу.Мне машина понравилась цвет красный только пригнал.Может у вас можно за такие деньги взять посвежее.Что ты вообще скажешь про эту машину.Заранее спасибо.

#35 Emfi

Emfi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Украина, Винница
  • Интересы:Автозвук<br />Автотюнинг
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2,5DTI (длинная база)

Отправлено 21 Май 2007 - 02:21

Цитата(Вольдемар @ 20.5.2007, 20:28) Просмотр сообщения

Привет дружище.Был на авторынке смотрел на опель мовано 2001г.в. двигатель 2.8TD с полным электропакетом + кандер перекуп просит 16500$ салон приличный внутри все обшито салон сделан прилично заводиться с пол оборота работает тихо плавно.Что ты можешь подсказать по этому поводу.Мне машина понравилась цвет красный только пригнал.Может у вас можно за такие деньги взять посвежее.Что ты вообще скажешь про эту машину.Заранее спасибо.


мне кажется дорого... 2001 год
хотя если уже с сделанным салоном... а и кондиционер... ну может и норм цена.. но мотри внимательно...
движок там харошый простой и надежный если не конченый ))

ну вообщето Мовано это уже большой бус .... виваро то поменьше будет... мовано это уже типа спринтер он больше и шыре и едет он уже больше похоже на грузовик, бо виваро совсем как легковая машына рулится

а вообще.. я так щитаю если понравился! нада брать .. запал в душу значит твой .. хотя стоит внимательно присмотрется шоб нигде не битый был...

#36 заблудший_Вольдемар_*

заблудший_Вольдемар_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2007 - 21:14

Цитата(Emfi @ 21.5.2007, 2:21) Просмотр сообщения

мне кажется дорого... 2001 год
хотя если уже с сделанным салоном... а и кондиционер... ну может и норм цена.. но мотри внимательно...
движок там харошый простой и надежный если не конченый ))

ну вообщето Мовано это уже большой бус .... виваро то поменьше будет... мовано это уже типа спринтер он больше и шыре и едет он уже больше похоже на грузовик, бо виваро совсем как легковая машына рулится

а вообще.. я так щитаю если понравился! нада брать .. запал в душу значит твой .. хотя стоит внимательно присмотрется шоб нигде не битый был...

Спасибо за инфу.У него вся правая сторона крашеная лобовое поменяно.так что я его уже передумал брать хочу ВИВАРИКА взять он мне запал в душу.очень мне и жене нравиться.

#37 AVG

AVG

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Город:Украина, Киев
  • Автомобиль: Vivaro 1.9 100

Отправлено 24 Май 2007 - 00:52

Цитата(Вольдемар @ 23.5.2007, 21:14) Просмотр сообщения

Спасибо за инфу.У него вся правая сторона крашеная лобовое поменяно.так что я его уже передумал брать хочу ВИВАРИКА взять он мне запал в душу.очень мне и жене нравиться.


Бери сразу 2,5 шоб через год не морочить голову, а то у меня шо то уже крутит в одном месте!

#38 Emfi

Emfi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Украина, Винница
  • Интересы:Автозвук<br />Автотюнинг
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2,5DTI (длинная база)

Отправлено 24 Май 2007 - 01:16

Цитата(AVG @ 24.5.2007, 0:52) Просмотр сообщения

Бери сразу 2,5 шоб через год не морочить голову, а то у меня шо то уже крутит в одном месте!


100%!!!!!!!!!!!!!
меня ровно на год хватило покататься на 1,9 .... всетаки маловато .. но экономно...
Зато 2,5 это жыыыр )) рекета нах.... я катаюсь и балдю )))

только 2,5 ДТИ flag.gif

правда 2,5 дороже мля ....

#39 odissey

odissey

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 6
  • Город:ODESSA
  • Автомобиль: opel vivaro 2002 opel movamo 2004

Отправлено 29 Август 2007 - 18:51

EMFI "а не будет ли любезен многоуважаемый джин" телефончик кудесника по виварам в Вашем славном граде ВИННИЦЕ rolleyes.gif az.gif

#40 Emfi

Emfi

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Украина, Винница
  • Интересы:Автозвук<br />Автотюнинг
  • Автомобиль: Opel Vivaro 2,5DTI (длинная база)

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 19:49

кстати народ продаю Виваро своё ))))

может кто заинтересуется... машына в оч харошем состоянии 86000 пробег оригинальный

2,5 пасажыр, длинный... 2004год

хочу 23000$

хочу себе новый джып купить с салона.. потому и продать шехыл...


хочу Митсубиши Л200 forever.gif



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных