Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Нет жены, нет мамы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#1 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:38

Ребята. Обращаюсь к Вам за помощью. Вот уже больше месяца как мы с Натуськой одни. Теперь, по прошествии времени с момента моего первого поста, я могу сказать, что я был не прав. Но для этого потребовалось время, чтобы я получил информацию по Ире и сложил всё во едино. Теперь я знаю что она наркозависима. Поэтому прошу всех, кто имеет возможность и знакомства с наркополицейскими(нормальными) и наркологами(я уже обратился в полицию, но Ира сейчас в розыске как утратившая связь с родственниками, и при задержании она может спокойно написать обьяснение и больше никто ей заниматься не будет). Натуська очень сильно переживает. И я понимаю, что она больна. Поэтому, прошу всех кто может помочь советом и делом - помогите! Я не хочу чтобы она умерла! И прошу всех кто через ОДНОКЛАССНИКИ(будь они прокляты) ведёт с ней переписку, не показывайте, что вам всё известно. Не спугните. Там целая мафия по вербовке. И поверьте, я говорю правду.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#2 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:23


Вась, а ты не думаешь, что Ира и сюда может заходить и читать информацию.

Если тебе нужен совет - посвяти себя сейчас в первую очередь ребенку. Ты ей сейчас и мама и папа.
Сколько лет сейчас Наташе?
Давай если что нужно ребенку - ты скажи - может что нужно - у нас в Дамском клубе много чего предлагают хорошего б\у для детишек.
На новогодние елки, сможешь её отводить или с нею ходить? Если в этом году у меня будут билеты - я для вас возьму, только возраст скажи, чтобы было интересно ребенку.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#3 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 02:53

Цитата(LIKA @ 26.11.2011, 21:23) Просмотр сообщения

Вась, а ты не думаешь, что Ира и сюда может заходить и читать информацию.

Если тебе нужен совет - посвяти себя сейчас в первую очередь ребенку. Ты ей сейчас и мама и папа.
Сколько лет сейчас Наташе?
Давай если что нужно ребенку - ты скажи - может что нужно - у нас в Дамском клубе много чего предлагают хорошего б\у для детишек.
На новогодние елки, сможешь её отводить или с нею ходить? Если в этом году у меня будут билеты - я для вас возьму, только возраст скажи, чтобы было интересно ребенку.

Лика, да, нужно. Ира даже её платьица праздничные сбагрила. Моя мама сейчас пытается из старых обрезков сообразить что-то праздничное к новому году. Я обязательно буду на встрече 04.12. Натуське сейчас 4,5 года. И я весь в ней. Этот маленький человечек всё понимает и очень тяжело переживает утрату. Она не может понять, почему мама ушла, а я пока не могу обьяснить ей. Страшно видеть её молчаливые слёзы. За это Ире воздастся по полной. На нашем сайте она вряд ли появится. Она постоянно висит в одноклассниках как Ирина Алексеевна. Раньше, когда она только только зарегалась там, она была как Ирина Доенина(Грама), и фотки были соответствующие - я и муж, я и ребёнок и т.д. А примерно год назад всё переменилось. Исчезли все семейные фото, появились лично её. Я этого не видел, поскольку никогда не был на одн. И всю инфу я начал узнавать только после того, как она ушла. Больно, обидно, но ничего, мы с Натуськой переживём. Она очень помогает мне своим поведением и отношением. Сейчас с ней работает психолог и удивляется, на сколько она взрослая.. И говорит(п) что у Наты за этот период прогресс в плане развития. Т.е. Ира ей вообще в последнее время не занималась. Ната была как маленький затравленный волчёк. Здесь есть и моя вина. Я не видел что происходит, весь в работе с утра и до ночи. Жить я с ней после этого не смогу, но помочь ей не упасть до конца обязан. Конечно, если она сама этого захочет и будет что и кого спасать. Поэтому и просил совета. А так, Ликусь, ты права и у меня так и есть - Натуся, Натуся, Натуся. Ну и мама конечно. Она очень тядело переживает всё это. И ведь это её, в её-же доме обворовали. Про себя я уже не говорю. Ладно. Выживем. Буду рад любой помощи и совету. Спасибо!

Сообщение отредактировал СНАЙПЕР: 27 Ноябрь 2011 - 02:58

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#4 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 09:24

Вася, напиши рост Наташи, размер ноги.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#5 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 10:28

Цитата(LIKA @ 27.11.2011, 10:24) Просмотр сообщения

Вася, напиши рост Наташи, размер ноги.

Рост 130, ножка 27-28. Сейчас сидим хрумкаем кукурузу баночную, с удовольствием, аж прихрюкиваем. Очень хочется. получить ответ от ребят, сведующих в моей проблеме. Очень хочу вернуть мать ребёнку и может быть жену. Знаю что будет трудно, но пока есть хоть малейшая надежда, я буду стараться. Спасибо за участие.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#6 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 11:30

Цитата(СНАЙПЕР @ 27.11.2011, 11:28) Просмотр сообщения

Рост 130, ножка 27-28. Сейчас сидим хрумкаем кукурузу баночную, с удовольствием, аж прихрюкиваем. Очень хочется. получить ответ от ребят, сведующих в моей проблеме. Очень хочу вернуть мать ребёнку и может быть жену. Знаю что будет трудно, но пока есть хоть малейшая надежда, я буду стараться. Спасибо за участие.

Вась, я постараюсь найти Наташе нарядное платье на НГ, ну и что еще получится.
У девченок еще поспрашиваю. Ты обязательно приезжай на встречу к ТСА 4 декабря.
Если с вами психологи работают, я думаю они направляют и тебя, в плане как и что говорить сейчас ребенку про отсутствие мамы. А чего вообще нельзя говорить.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#7 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 15:03

Цитата(LIKA @ 27.11.2011, 12:30) Просмотр сообщения

Вась, я постараюсь найти Наташе нарядное платье на НГ, ну и что еще получится.
У девченок еще поспрашиваю. Ты обязательно приезжай на встречу к ТСА 4 декабря.
Если с вами психологи работают, я думаю они направляют и тебя, в плане как и что говорить сейчас ребенку про отсутствие мамы. А чего вообще нельзя говорить.

Да Лик, получил инструкцию по занятиям с дочей. Стараюсь как могу. Просто в голове не укладывается, как мать могла бросить ребёнка. Понимаю что она не соображает что творит и пытаюсь найти ответ как ей помочь вырваться из этого дурмана. Поэтому ещё раз обращаюсь ко ВСЕМ, кто хоть как-то может помочь в этом.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#8 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:56

Вася крепись! Мамочек одиночек много, живут же.
жесть **... ((

 ! 
Предупреждение:
Нарушение п. 1.3. Правил форума. Прошу не выражаться (даже в сокращенной форме)

Смысл жизни в её продолжении....

#9 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 11:06

Цитата(Andre-Tver @ 27.11.2011, 19:56) Просмотр сообщения

Вася крепись! Мамочек одиночек много, живут же.
жесть **... ((

Во!!! Я теперь одинокий пап! Звучит! Еслиб не было так....... Спасибо Андрюх.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#10 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:32

СНАЙПЕР, а к какой наркоте пристрастилась Ира и как Вы этого не заметили?

#11 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:56

Цитата(Niniko @ 28.11.2011, 14:32) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, а к какой наркоте пристрастилась Ира и как Вы этого не заметили?

Нин, точно сказать не могу. Знаю, что это не герыч. Следов от иньекций не было. Когда замечал, что неадекватное поведение - проверял. Заметить пристрастие было трудно. Она до середины сентября была на даче, я в городе. Это только после её ухода я стал узнавать о её делах. Более чем странных визитах инородцев, которых она выдавала за моих знакомых, на дачу. О её звонках в Армению и Дагестан более чем на тысячу в месяц. О её вранье всем и обо всём. И о воровстве. Мы с мамой ей верили. Она говорила, что работает, куда-то уходила, но как-то странно приносила зарплату. А потом в её паспорте обнаружились накладные с ломбарда. Там и моё обручальное кольцо было. Со стопроцентной уверенностью сказать, что это наркозависимость, конечно не могу, пока не будет медэкспертизы. Но самое малое - это сильнейшая алко. В день когда она ушла, у нас был скандал из-за того, что она опять пришла в неадеквате. В её сумке я обнаружил початую бутылку Массандры. Она была немного отпита, гр 100. Такое ощущение, что она специально это сделала, чтобы был запах. Потому что для такого состояния в каком она была 100 явно не достаточно, да и сильного запаха не было, как после солидного возлияния. Потом, после консультаций в реабилитационных центрах, всё её поведение стало понятно. Так ведут себя наркозависимые, скрывающие это. Да и какой мало-мальски вменяемый человек уйдёт из дома без всего, даже без личных документов, вдобавок бросив самое родное - ребёнка. А сейчас она где-то зависает. Ни разу не позвонила, чтобы узнать как дочка. Был один звонок от неё, по голосу явно опять в состоянии. Говорила что у неё всё хорошо, что работает, снимает квартиру в Царицыно за 14т.р.(???), но ни одного вопроса про ребёнка. Знает, что находится в розыске, обещала пару раз оперативнику прийти, написать обьяснение, что бы закрыть розыскное дело. Не пришла. И после этого тишина. Хотя в "одноклассники" она выходит. Меня она заблокировала. Видно чтоб не мешал ей своими нравоучениями. Так что вот так. Я понимаю, что не смогу помочь человеку, который сам этого не захочет. И чем больше времени пройдёт, тем меньше у неё шансов для возврата к нормальной жизни. Но видимо её это устраивает. Нормальному человеку такое трудно понять.

Сообщение отредактировал СНАЙПЕР: 28 Ноябрь 2011 - 14:57

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#12 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 15:13

Вась, по-ходу это просто алкоголь мог быть.
А про уход - извини конечно, но возможна она просто ушла к другому.
Это невозможно понять, но я знаю семью, где мама просто пропала (правда двое детей были постарше уже). Потом-потом узнали, что просто ушла к другому мужчине.
А муж продолжал вести их бизнес, растить детей (как мог).
Потом его дочь родила от кавказца (сужу по внешности ребенка) и бросила ребенка.
Не сразу, где-то через год, но он забрал из детдома свою внучку и удочерил её.
И это не Санта-Барбара - это наши реалии жизни.
Еще срабатывает тот фактор, что трудно представить, что мать может так оставить свое дитя.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#13 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:09

Цитата(LIKA @ 28.11.2011, 16:13) Просмотр сообщения

Вась, по-ходу это просто алкоголь мог быть.
А про уход - извини конечно, но возможна она просто ушла к другому.
Это невозможно понять, но я знаю семью, где мама просто пропала (правда двое детей были постарше уже). Потом-потом узнали, что просто ушла к другому мужчине.
А муж продолжал вести их бизнес, растить детей (как мог).
Потом его дочь родила от кавказца (сужу по внешности ребенка) и бросила ребенка.
Не сразу, где-то через год, но он забрал из детдома свою внучку и удочерил её.
И это не Санта-Барбара - это наши реалии жизни.
Еще срабатывает тот фактор, что трудно представить, что мать может так оставить свое дитя.

Всё может быть. Но тут вот такое дело. Если исходить из той суммы, котрую она получила за сданные в лобард украшения, а сдавала она их с марта(это мы узнали вот только только) то можно было пить каждый день не выходя из дома. Это не считая просто вещей(я имею в виду типа ноута). А ведь там были все фото Натуськи начиная с коляски. Я не говорю о фотах, дорогих лично мне. Там были фото людей которых уже нет на этом свете. Плюс она постоянно просила денег. Плюс не оплачивала Натуськины нужды. Плюс назанимала у людей денег под моё имя(теперь расплачиваюсь). Это-ж какой золотой алкоголь должен быть? Да и не было такого, чтобы неадекват был почти каждый день. Либо она эти деньги тратила ещё на что-то, либо это что-то покруче алко. Да и про визиты на дачу я говорил. Странные какие-то. Поговорят и уходят. С ними не пила. Это мне свояк разсказал. Он в то время был там, работал. Когда я его спросил, почему он мне об этом не говорил, то Серёжа сказал, что она говорила, что это мои друзья и поэтому не обращал особого внимания. Да и какой, хоть и пьющий человек будет где-то мулькаться без документов. Ведь не бомж. Ведь все документы у меня, вплоть до её св-ва о рождении. Это-ж какие убитые мозги должны быть? И плохо, что не понимает, что за всё в жизни надо платить. Мама не подавла заявление на кражу только видя как я переживаю и пытаюсь что-то сделать, чтобы сохранить человека. Я пока даже на развод не подал. Она сказала, что могла-бы всё простить, если человек осознает и покается и выправит ситуацию, но простить Ире то, что та бросила Наташку не сможет. Поэтому у Иры остаётся мало времени для выплыва. Мама сказала что ждёт до конца декабря. Потом заява. Это её решение и я её понимаю. Той суммы по заявлению хватит на 5-7 лет реальной отсидки. Вот тогда это будет совсем конченный человек. Больно от всего этого.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#14 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:27

Вась, круг замкнулся

Цитата(СНАЙПЕР @ 28.11.2011, 16:09) Просмотр сообщения

Она сказала, что могла-бы всё простить, если человек осознает и покается и выправит ситуацию...

Цитата(СНАЙПЕР @ 28.11.2011, 16:09) Просмотр сообщения

но простить Ире то, что та бросила Наташку не сможет.


Мое мнение - уговори маму не подавать заявление на Иру. Ну не укладывается в мозгу - говоришь, что хочешь ей помочь, а как ты ей будешь помогать, когда она в тюрьму сядет?
И как ты потом сам дочке будешь объяснять, что её маму посадил в тюрьму из-за денег.

Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#15 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 16:53

Цитата(LIKA @ 28.11.2011, 17:27) Просмотр сообщения

Вась, круг замкнулся

Пока не совсем. Она тоже ждёт развития ситуации. Но уже замыкается. Я не зря спашиваю о компетентных в такой ситуации людях могущих оказать помощь. Дело в том, что если она захочет вернуться, то я не позволю ей видеться с Наташей, пока у меня не будет уверенности в том, что не будет рецидива. Доча второго раза не вынесет и может на всегда потерять нормальную психику. Она и сейчас не в порядке, но ситуация поправима. Психолог говорит, что у Наташеньки хороший прогресс. Поэтому у меня нет права на ошибку. Но для того чтобы можно было принимать какое-то решение в отношении Иры, потребуется длительное лечение и ребилитация. Опять-же, это возможно только если она сама этого захочет. Принудиловка мало эффективна. Значит перед принятием решения о реабилитации её в первую очередь нужно вывести из того состояния, в котором она сейчас пребывает. Это минимум месяц, чтобы хоть немного заработали мозги. Где и как? Домой она попасть не сможет. Где потом проходить реабилитацию? Платные медикаментозные скороспелки меня не интересуют. Вот и пытаюсь получить информацию. И я не предвохищаю ход событий, просто стараюсь подготовиться к любому развитию событий. Почему я это делаю(этот вопрос наверняка возникает)? Конечно было-бы проще отрезать, переболеть и начать новую жизнь, постаравшись отгородиться от прошлого. Но мы венчаные. И я давал клятву перед алтарём быть с ней и в радости и в горе. Для неё может это ничего и не значит, для меня очень многое. Просто стараюсь сделать всё что от меня зависит.

P.S. Я постараюсь отговорить маму от заявы. Не хочу чтобы Ира попала в тюрьму. Нам с Натуськой от этого легче не будет. Такого -же мнения придерживается и отдел опеки. Пока есть хоть 01% буду стараться помочь. Что будет дальше жизнь покажет.

Сообщение отредактировал СНАЙПЕР: 28 Ноябрь 2011 - 18:38

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#16 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:42

Завтра записываюсь на приём в реабилитационный центр при Крутицком Патриаршем подворье. Сказали что очень сильное место в плане работы с алко и наркозависимыми. Не теряю надежды вернуть жену к нормальной жизни.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#17 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 16:54

Цитата(СНАЙПЕР @ 29.11.2011, 16:42) Просмотр сообщения

Завтра записываюсь на приём в реабилитационный центр при Крутицком Патриаршем подворье. Сказали что очень сильное место в плане работы с алко и наркозависимыми. Не теряю надежды вернуть жену к нормальной жизни.

Удачи Вась!
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#18 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 17:02

Цитата(LIKA @ 29.11.2011, 17:54) Просмотр сообщения

Удачи Вась!

Спаибо Лика!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#19 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 19:37

СНАЙПЕР, УДАЧИ!
но моё мнение противоположное,если тебе интересно
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#20 Дементий

Дементий

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 910
  • Город:Воронеж

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 06:31

river cat, Можно до хрипоты спорить, кто прав, а кто нет!!!!!
А я на стороне Снайпера! Надо использовать любые возможности и средства, чтобы вернуть человеку все что он потерял связавшись с разного рода дрянью!
Я, например, уже 15 лет не приемлю алкоголя, и до сих пор благодарен тем, кто помог в непростое время....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных