Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Нет жены, нет мамы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#21 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:15

Цитата(Дементий @ 30.11.2011, 7:31) Просмотр сообщения

river cat, Можно до хрипоты спорить, кто прав, а кто нет!!!!!
А я на стороне Снайпера! Надо использовать любые возможности и средства, чтобы вернуть человеку все что он потерял связавшись с разного рода дрянью!
Я, например, уже 15 лет не приемлю алкоголя, и до сих пор благодарен тем, кто помог в непростое время....

Спасибо!!! Я именно это и хочу.

Цитата(river cat @ 29.11.2011, 20:37) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, УДАЧИ!
но моё мнение противоположное,если тебе интересно

Серёж, твоя позиция мне тоже понятна и если бы на моём месте был другой человек, то возможно он так и поступил. Отрезал и всё. Пусть меня считают чокнутым, но это мой выбор. Я пойду до конца. Спасибо тебе за пожелание.

Сообщение отредактировал СНАЙПЕР: 30 Ноябрь 2011 - 10:16

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#22 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 19:25

Я в шоке, Вась. Высказать мысли свои если и своим языком, нашим, мужским - точно бан получу и надолго. С Котом речным согласен, но это всё эмоции...

Сижу, читаю и молча офигеваю, так как чем даже помочь - не знаю...
Есть два товарища, что с наркоты, с иглы слезли, двое друзей детства. Могу связаться с ними, порасспрашивать что к чему... Уже лет по 5-8 они "ни ни". Но это всё слова... А вот делом каким реальным помочь могу я - не пойму. Тебя лично видел раза два-три от силы, но "картинка" правильная о тебе осталась. Держись, мужик. Держись.
Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)

#23 заблудший_LRD3_*

заблудший_LRD3_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 20:48

хорошие слова,целиком согласен:
Цитата(Безымянный @ 30.11.2011, 20:25) Просмотр сообщения

Но это всё слова... А вот делом каким реальным помочь могу я - не пойму. Тебя лично видел раза два-три от силы, но "картинка" правильная о тебе осталась. Держись, мужик. Держись.

Вась- вспомни про "лягушку"...

#24 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 10:18

Цитата(Безымянный @ 30.11.2011, 20:25) Просмотр сообщения

Я в шоке, Вась. Высказать мысли свои если и своим языком, нашим, мужским - точно бан получу и надолго. С Котом речным согласен, но это всё эмоции...

Сижу, читаю и молча офигеваю, так как чем даже помочь - не знаю...
Есть два товарища, что с наркоты, с иглы слезли, двое друзей детства. Могу связаться с ними, порасспрашивать что к чему... Уже лет по 5-8 они "ни ни". Но это всё слова... А вот делом каким реальным помочь могу я - не пойму. Тебя лично видел раза два-три от силы, но "картинка" правильная о тебе осталась. Держись, мужик. Держись.

Спасибо Серёж. Может потом понадобтся совет, опыт твоих знакомых как и что они делали для восстановления. Сейчас главное - это найти её и привести в чувство. Завтра иду на приём к спецу в реабилитационный центр. Ирина ситуация может оказаться сложнее чем я думал.

Цитата(LRD3 @ 30.11.2011, 21:48) Просмотр сообщения

хорошие слова,целиком согласен:

Вась- вспомни про "лягушку"...

Лёш, хорошо помню. За это можешь даже не думать. Делаю всё что могу. Спасибо!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#25 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:07

Вась, Капелька платьице вам хочет передать, но не знает как - она в Люберцах - я спросила в теме встречи у ТСА - едет кто оттуда, никто не отзывается.
Глянь тут, может сам с ней спишешься.
http://forum.opel-cl...p...t&p=1203810
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#26 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 18:28

Цитата(LIKA @ 1.12.2011, 13:07) Просмотр сообщения

Вась, Капелька платьице вам хочет передать, но не знает как - она в Люберцах - я спросила в теме встречи у ТСА - едет кто оттуда, никто не отзывается.
Глянь тут, может сам с ней спишешься.
http://forum.opel-cl...p...t&p=1203810

Лик, спасибо. Она мне уже вчера звонила. Мы обговорили.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#27 Князь

Князь

    Модератор

  • Модераторы
  • Cообщений: 5 585
  • Город:Белгородская об. г. Алексеевка
  • Интересы:Автомобили Опель, диагностика авто, фото.
  • Автомобиль: Opel Omega B Caravan x20se

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:06

Да, обстановка и правда военная. Даже не знаю что и написать. Ближе склоняюсь ко мнению кота.
Вася держись и всегда помни о дочке.
Опелеводы Белгорода и области объединяйтесь!!!

"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"".

#28 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 10:19

Цитата(Князь @ 1.12.2011, 20:06) Просмотр сообщения

Да, обстановка и правда военная. Даже не знаю что и написать. Ближе склоняюсь ко мнению кота.
Вася держись и всегда помни о дочке.

Кот и Князь, к большому сожалению, оказались правы. За последний день я сделал и узнал очень много, а главное - получил неоспоримые доказательства обыкновенной мерзости и подлости со стороны моей жены. Спасибо огромное всем, кто принял участие, но к сожалению Ира оказалась не тем человеком, который нуждается в помощи. Если она захочет вернуться к нормальной жизни, то чисто по человечески я ей помогу как и говорил. Но до тех пор я больше ничего делать не буду. И так зря рвал себе сердце и потратил слишком много нервов на свои напрасные потуги. У меня есть кому отдать свои силы и любовь. Это моя золотая донька. Ещё раз спасибо ВАМ ребята! Вы настоящие друзья!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#29 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:11

Обидно!....Обидно, что только сегодня наткнулся на сей пост. 4го на встрече, когда впервые приехал туда я был слегка шокирован. Сделал лишь небольшую поправку для себя...Я НОВЕНЬКИЙ! Но нет, жалею, что приехал на встречу не подготовленный.На тот момент я мало по форуму поштрудил, мало кого узнал и тем более мало постов прочитал. Ты показался мне стрёмным "типом"(прости) Только сейчас понимаю, что я был не прав! Я не знал о твоей проблеме. БЛИН....а ведь мог привезти кое каких вещей для твоей дочурки. У меня реально нет слов, мысли путаются.....Страшно , когда видишь такое, но считаю ты сможешь вырастить дочку и она достойно войдёт во взрослую жизнь.

Сообщение отредактировал Сотрудник: 06 Декабрь 2011 - 20:13


#30 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 20:14

СНАЙПЕР, Василий,держись,самое тяжёлое ещё впереди.

При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#31 Дементий

Дементий

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 910
  • Город:Воронеж

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 06:50

СНАЙПЕР, Василий! У тебя есть дочка, маленькое беспомощное создание, которому ты не просто нужен..... ты для нее теперь все! Держись дружище!

#32 borg00

borg00

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 36
  • Город:Москва
  • Автомобиль: опель-омега в 2,5 акпп

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 07:45

Цитата(СНАЙПЕР @ 3.12.2011, 10:19) Просмотр сообщения

Кот и Князь, к большому сожалению, оказались правы. За последний день я сделал и узнал очень много, а главное - получил неоспоримые доказательства обыкновенной мерзости и подлости со стороны моей жены. Спасибо огромное всем, кто принял участие, но к сожалению Ира оказалась не тем человеком, который нуждается в помощи. Если она захочет вернуться к нормальной жизни, то чисто по человечески я ей помогу как и говорил. Но до тех пор я больше ничего делать не буду. И так зря рвал себе сердце и потратил слишком много нервов на свои напрасные потуги. У меня есть кому отдать свои силы и любовь. Это моя золотая донька. Ещё раз спасибо ВАМ ребята! Вы настоящие друзья!

набери в интернете "винт" это наркотик такой. почитай. там много интересного. по крайней мере ты поймешь что к чему. мне это промыло глаза.

#33 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:28

Цитата(borg00 @ 7.12.2011, 8:45) Просмотр сообщения

набери в интернете "винт" это наркотик такой. почитай. там много интересного. по крайней мере ты поймешь что к чему. мне это промыло глаза.

Винт здесь ни при чём. Просто это человекоподобное(человеком я её назвать не могу) оказывается уже давно жило своей тёмной жизнью и до поры до времени очень удачно всё скрывало. Но, как говорится, сколько верёвочке не виться....... . И хорошо, что это произошло сейчас а не позже( а призошло бы обязательно(мне стали известны её планы)), а то последствия могли быть катострофическими. Спасибо за участие.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#34 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:42

Изображение СНАЙПЕР, Вась, она реально, просто ушла и всё? Развод или что-то другое не предшествовало? Доказательства, "законные", что она наркоманка - есть? river cat к сожалению прав. Самое тяжкое - действительно впереди. Мама, не разведённая и не лишённая родительских прав ещё не раз заявит о себе. Если только на раздел имущщества - это полбеды. Хуже будет, если начнёт заявлять права на ребёнка. Изображение

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#35 Ыш.

Ыш.

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 280
  • Город:МО, Долгопрудный
  • Автомобиль: Meriva 1.6 MTA - была, Zafira 1.8 MTA - сейчас

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 21:58

Обязательно разводиться и лишать родительских прав.
Мерива 1.6 МТА -> Зафира 1.8 МТА ->Антара 2.2D AT

#36 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:52

Цитата(Ыш. @ 8.12.2011, 22:58) Просмотр сообщения

Обязательно разводиться и лишать родительских прав.

Так оно и будет! Процесс пошёл. Послезавтра еду подавать сразу три иска. Спасибо зв участие и совет!

Сообщение отредактировал СНАЙПЕР: 10 Декабрь 2011 - 12:55

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#37 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:03

Цитата(СНАЙПЕР @ 10.12.2011, 13:52) Просмотр сообщения

Так оно и будет! Процесс пошёл. Послезавтра еду подавать сразу три иска. Спасибо зв участие и совет!

Василий, мы с тобой

#38 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:50

Цитата(Сотрудник @ 10.12.2011, 15:03) Просмотр сообщения

Василий, мы с тобой

Спасибо ребята!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#39 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:32

Цитата(СНАЙПЕР @ 10.12.2011, 20:50) Просмотр сообщения

Спасибо ребята! Только сегодня узнал, что она заблокировала всех, с кем, по её мпению, я могу общаться. Как будто она от этого что-то выиграет. Полный отстой в мозгах и в душе!

Вась, это конченое человекоподобное, не останавливайся и доводи всё, как оно должно быть. РАЗВОД!!! Не порть нервы ни себе, ни дочке. Пройдет время и дочка тебе спасибо скажет.

#40 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 07:52

Цитата(Сотрудник @ 10.12.2011, 23:32) Просмотр сообщения

Вась, это конченое человекоподобное, не останавливайся и доводи всё, как оно должно быть. РАЗВОД!!! Не порть нервы ни себе, ни дочке. Пройдет время и дочка тебе спасибо скажет.

Конечно доведу до конца. И дочу выращу! Она у меня золотой человечек с уже взрослой душой. Порой даже страшно становится как она по взрослому всё понимает. Я всё сделаю, чтобы Натуська была счастлива, но шрам от страшной раны, которую ей нанесла родная "мать" у неё останется навсегда. Такое не забывается. И не прощается! Госпдь всё видит и всем воздаст.

P.S. Поражает полное бездушие. Она сейчас на странице вставила фотографию. Для всех это просто фото. А я знаю, что это за фото, я его делал. Это она у входа в детский садик в прошлом году. Неужели у неё в сердце ничего не тюкнуло при виде этой фотки!? Этож каким отстоем надо быть чтобы вот так, спокойно смотреть на то, что должно вызывать душевные переживания! И теперь она - Грама(это её девичья фамилия) Ирина Алексеевна, 27лет, г.Кишинёв. Как будто от смены данных изменится сущность.

Сообщение отредактировал СНАЙПЕР: 11 Декабрь 2011 - 08:32

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных