Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Нет жены, нет мамы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#41 sergul

sergul

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 523
  • Город:Москва, Капотня
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 11:32

Блин, я в ШОКЕ!!!! Вася тока увидел эту тему.... Нет слов- одни эмоции...и все матом. Держись!!!!

#42 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 13:40

Цитата(sergul @ 11.12.2011, 12:32) Просмотр сообщения

Блин, я в ШОКЕ!!!! Вася тока увидел эту тему.... Нет слов- одни эмоции...и все матом. Держись!!!!

Спасбо Серёж. Мы с натуськой уже выходим из пике. Потихонечку налаживаем новую жизнь. Она у меня молодец, очень помогает. Знаю одно точно. У нас с Натуськой всё будет хорошо!!! Спасибо дорогой за поддержку!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#43 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 17:55

Ну ребят, ну всё! Это уже верх всего самого низкого! Поставила себе статус с изречением царя Соломона. Типа - "И это пройдёт". Это верх цынизма. Вроде уже и так привык ко всяким гадостям. Но такое!!?
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#44 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 18:06

Цитата(СНАЙПЕР @ 11.12.2011, 16:55) Просмотр сообщения
Ну ребят, ну всё! Это уже верх всего самого низкого! Поставила себе статус с изречением царя Соломона. Типа - "И это пройдёт". Это верх цынизма. Вроде уже и так привык ко всяким гадостям. Но такое!!?
Вась, а оно тебе надо ? Статусы её смотреть ? Уходя - уходи. Ты - мужик ! Иди и не оглядывайся ! az.gif


#45 александр33

александр33

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 469
  • Город:Москва (СВАО)-П.Развилка
  • Автомобиль: Opel Omega B X20XEV AT '2000

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 18:26

Какой ужас,никому такого не пожелаешь.Василий держись,мы с тобой!

#46 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 18:51

Цитата(САНЕК66 @ 11.12.2011, 19:06) Просмотр сообщения

Вась, а оно тебе надо ? Статусы её смотреть ? Уходя - уходи. Ты - мужик ! Иди и не оглядывайся ! az.gif

Да я и не потому смотрю, что интересно. Просто вижу - если сейчас на сайте, значит жива и ещё не грохнули. Всё таки я не настолько озверел, чтобы желать ей смерти. Наоборот, хоть и тварь, но хочу уберечь её от подзаборной кончины. Её уже ищут. Видимо уже кому-то нагадила не думая чем это может кончится. И судя по тому, что нет заявы в контору, ищут, чтобы разобраться с ней втихаря. Дура она и сволочь, но смерти ей не желаю.

Цитата(александр33 @ 11.12.2011, 19:26) Просмотр сообщения

Какой ужас,никому такого не пожелаешь.Василий держись,мы с тобой!

Спасибо Саш! Твои слова, да Богу в уши! Ничего, выдюжу! Да с такими друзьями! Спасибо!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#47 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 18:54

Цитата(СНАЙПЕР @ 11.12.2011, 17:48) Просмотр сообщения

Да я и не потому смотрю, что интересно. Просто вижу - если сейчас на сайте, значит жива и ещё не грохнули. Всё таки я не настолько озверел, чтобы желать ей смерти.
ну и будь мужиком ! не надо ни чего ей желать. просто пойми - у тебя теперь своя жизнь. у неё - своя. грохнули - не грохнули - это теперь не твоё дело. она выбрала свой путь. ты выбрал - свой. вот и иди своим путём. воспитывай ребёнка, живи и наслаждайся нормальной жизнью. в чём то будет труднее (домашние заботы) в чём то - легче (таки, когда тебя не обманывают и не придают - свои плюсы). со временем всё утрясётся. az.gif


#48 Дементий

Дементий

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 910
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 19:05

Цитата(СНАЙПЕР @ 11.12.2011, 8:52) Просмотр сообщения

Конечно доведу до конца. И дочу выращу!

Вася! Слов нет.... Расти маленького человечка, потом, когда нибудь, она тебе не раз скажет спасибо!
А что касается бывшей.... она сама выбрала, что ей дороже, Бог ей судья!

#49 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 19:47

Цитата(САНЕК66 @ 11.12.2011, 19:54) Просмотр сообщения

ну и будь мужиком ! не надо ни чего ей желать. просто пойми - у тебя теперь своя жизнь. у неё - своя. грохнули - не грохнули - это теперь не твоё дело. она выбрала свой путь. ты выбрал - свой. вот и иди своим путём. воспитывай ребёнка, живи и наслаждайся нормальной жизнью. в чём то будет труднее (домашние заботы) в чём то - легче (таки, когда тебя не обманывают и не придают - свои плюсы). со временем всё утрясётся. az.gif

Согласна, на мой взгляд - самая правильная позиция в данной ситуации.
Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#50 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 20:12

Цитата(LIKA @ 11.12.2011, 20:47) Просмотр сообщения

Согласна, на мой взгляд - самая правильная позиция в данной ситуации.

Согласен со всеми! Спасибо ребята за вашу поддержку.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#51 САНЕК66

САНЕК66

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 559
  • Город:Москва-Тула
  • Автомобиль: Opel Omega B Y22XE sedan '2000

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 20:16

Цитата(СНАЙПЕР @ 11.12.2011, 19:12) Просмотр сообщения

Согласен со всеми! Спасибо ребята за вашу поддержку. Просто пока я не могу взять и отрезать. Предстоит решение кучи вопросов юридического зарактера, плюс - это человек непредсказуемый с точки зрения морали, и может в любой момент напакостить. Я об этом постоянно должен думать и по возможности пресекать. Уже один вариант у неё не прокатил. Вовремя предупредили(дали инфу). Но что у неё ещё там задумается я должен предвидеть. Поэтому и сообщаю что знаю. Вдруг у кого будет тоже известия какие, из которых можно сложить картинку. Спасибо ещё раз.
значит чем быстрей ты всё отрубишь - тем лучше. az.gif


сравнение конечно немного не то, но...
собаке хвост купировать надо быстро и решительно. потихоньку отрезать - и ей и вам хуже )))


#52 baralex

baralex

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 260
  • Город:Понаехавск.ЦАО
  • Автомобиль: omega B 2.5TD 97г.в МКПП

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 20:17

Вась рядом живём,а только увидел этот ужас. Ты ходил в коммисию по правам ребёнка? На Бахрушина находится,но знай с ними заднию уже не вкючишъ, копать будут до конца, её лишат прав 100%. Имей(адрес) с которого она выходит в инет покажет где она есть.
Все мы атомы,используемые повторно

#53 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 20:34

Цитата(baralex @ 11.12.2011, 21:17) Просмотр сообщения

Вась рядом живём,а только увидел этот ужас. Ты ходил в коммисию по правам ребёнка? На Бахрушина находится,но знай с ними заднию уже не вкючишъ, копать будут до конца, её лишат прав 100%. Имей(адрес) с которого она выходит в инет покажет где она есть.

Она сидит где-то в области и вылезает с мобильника. За всё время только раз вышла со стационарного. Я был в отделе опеки. Там заведено дело. Всё будет решено!!! Заднего хода нет! И я всё сделаю, чтобы оградить дочу от неё.

Сообщение отредактировал СНАЙПЕР: 11 Декабрь 2011 - 20:35

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#54 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 20:56

Вась,я бы на твоём месте не оглашал свои планы даже здесь,пока не решишь все вопросы!
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#55 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 21:02

Цитата(river cat @ 11.12.2011, 21:56) Просмотр сообщения

Вась,я бы на твоём месте не оглашал свои планы даже здесь,пока не решишь все вопросы!

Спасибо, учту.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#56 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 01:03

Комиссия по правам ребёнка, отдел опеки... Пока не будет официального развода они ничего не смогут. А, развод "заочно" сделать - blink.gif ... Надо с участковым начинать решение.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#57 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 07:55

Цитата(Крашер @ 12.12.2011, 2:03) Просмотр сообщения

Комиссия по правам ребёнка, отдел опеки... Пока не будет официального развода они ничего не смогут. А, развод "заочно" сделать - blink.gif ... Надо с участковым начинать решение.

Всё решаемо. При наличии определённых обстоятельств и заочно всё спокойно делается. Всё равно своего добьюсь. Ни один судья не будет принимать сторону женщины, бросившей соего ребёнка. А в отделе опеки она оказывается уже полтора года стоит на учёте как неблагополучная мать(приходила в садик за Натуськой пьяная).
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#58 Kapelka

Kapelka

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 451
  • Город:НЕлюберцы))) Ура!!!!
  • Автомобиль: KIA Sportage он же Рыжий

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:35

СНАЙПЕР, Вася, держись! Нужна будет помощь с дочкой или совет - звони - я пока дома до февраля!
Адвокат - нанятая совесть (Ф.М. Достоевский)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.
Когда у женщины отпадает необходимость штопать колготки, она начинает лезть в политику.
Милиция - это не профессия, а образ жизни и состояние души.

#59 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:53

Цитата(САНЕК66 @ 11.12.2011, 18:06) Просмотр сообщения

Вась, а оно тебе надо ? Статусы её смотреть ? Уходя - уходи. Ты - мужик ! Иди и не оглядывайся ! az.gif

+1
Вась, пока ты смотришь на ёе страницу, у тебя бьётся что то человеческое и всё же у тебя ещё есть надежда, что будет иначе. НЕТ...не травмируй себя, убей "ЭТО" в себе, ОНО не твое

#60 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:31

Цитата(Kapelka @ 12.12.2011, 9:35) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, Вася, держись! Нужна будет помощь с дочкой или совет - звони - я пока дома до февраля!

Светик, спасибо! Обязательно обращусь при необходимости. Кстати, посмотри в другой теме(Натуська) её гардеробчик. Доча не перестаёт радоваться и в этом и твоя доля. Спасибо!

Цитата(Сотрудник @ 12.12.2011, 9:53) Просмотр сообщения

+1
Вась, пока ты смотришь на ёе страницу, у тебя бьётся что то человеческое и всё же у тебя ещё есть надежда, что будет иначе. НЕТ...не травмируй себя, убей "ЭТО" в себе, ОНО не твое

Да не смотрю я. Она меня блокирнула, я её тоже. Просто вижу что сидит на сайте и меняет статусы как перчатки. Мне на неё уже наплевать. Я там просто получаю инфу от человека, который держит меня в курсе. А то кто знает, какую пакость она ещё задумает? А так я уже спокоен как удав. Поезд ушёл и рельсы разобрали.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных