Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Помогите погорельцу(((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 729

#21 del

del

    Начинающий Опелевод

  • Нарушители
  • Pip
  • Cообщений: 51
  • Город:златоглавая
  • Интересы:...SapiensPRO

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:18

Цитата(Сотрудник @ 30.1.2012, 20:55) Просмотр сообщения

Народ, кто будет ехать по Киевке? К сожалению самая ближняя точка это завод САМСУНГ, на въезде в Калужскую обл и то часика в 3 дня

шурик, пока не определились, может я с крашером или на двух машинах поедем! он тока с 10 стартует, а я может раньше. поэтому в 15-00 это позновато как-то может быть...
пока определяемся! но к тебе тож надо заехать т.к. желающих помочь мало, то хотя бы от тебя что-нибудь забрать. кинь ссылку на твой адресс мне на мыло CHATLINE@INBOX.RU
попробую составить маршрут. перезвоню тебе минут трак через 5-10


#22 Noob

Noob

    Знатный опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 831
  • Город:Москва
  • Интересы:Играю на интерес)
  • Автомобиль: OVA 1993г. c25xe МКПП

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:34

Куртка есть теплая, ботинки зимние, 44 только - но большие- не маленькие, вот только как передать?..

#23 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:41

Цитата(Noob @ 30.1.2012, 20:34) Просмотр сообщения

Куртка есть теплая, ботинки зимние, 44 только - но большие- не маленькие, вот только как передать?..

Куртку( а то и две) я уже передаю, правда размер может оказаться большим. На сколько я знаю, по Москве будет Крашер собирать передачи

Цитата(del @ 30.1.2012, 20:18) Просмотр сообщения

шурик, пока не определились, может я с крашером или на двух машинах поедем! он тока с 10 стартует, а я может раньше. поэтому в 15-00 это позновато как-то может быть...
пока определяемся! но к тебе тож надо заехать т.к. желающих помочь мало, то хотя бы от тебя что-нибудь забрать. кинь ссылку на твой адресс мне на мыло CHATLINE@INBOX.RU
попробую составить маршрут. перезвоню тебе минут трак через 5-10

Одним словом, можно пересечься на Киевке за Обнинском на круговом движении(его никак не пропустишь). Киевка и тут круг МЧС, на кругу у магазина(что по правой стороне) буду стоять я . Главное отзвонись мне минут за 30, ну или когда будешь проезжать завод Самсунг.

Сообщение отредактировал Сотрудник: 30 Январь 2012 - 20:42


#24 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 30 Январь 2012 - 20:56

Ребят, человеку есть в чём "не замёрзнуть". Телогрейка и валенки. От куртки недалеко и, ... Проблема в том, что у него не в чем просто в город приехать, за восстановлением документов!!! Одежды нормальной нет! И, документов у него нет.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#25 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:10

простите, а мои сообщения в связи с чем удалены?

#26 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:11

Цитата(Крашер @ 30.1.2012, 20:56) Просмотр сообщения

Ребят, человеку есть в чём "не замёрзнуть". Телогрейка и валенки. От куртки недалеко и, ... Проблема в том, что у него не в чем просто в город приехать, за восстановлением документов!!! Одежды нормальной нет! И, документов у него нет.

Ну куртку я приличную передам, да и свитер и рубашку(вопрос размера) Брюк увы нету, да и на ноги найти ничего не смог

#27 del

del

    Начинающий Опелевод

  • Нарушители
  • Pip
  • Cообщений: 51
  • Город:златоглавая
  • Интересы:...SapiensPRO

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:11

там по ходу треба какие-нибуть стр\инвентарь. типо удленнитель, ножовка и т.д.... краш, посмотри у себя, а то я пока не смогу в гараж попасть!
ребята, звоните мне на 9057195091, ибо не всем по сети могу ответить! по телефону договоримся. я могу изменить (утренний!!!)маршрут,чтобы встретится с вами! пожалуйста, не стесняйтесь -меня это не напрягает!
спасибо, всем кто откликается!

#28 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:18

Крашер, так мож проще вывезти Ежа к месту восстановления документов, и не таскать вещи туда-сюда? И машину вывезти на эвакуаторе, если там негде её оставить?
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#29 Светлая

Светлая

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 108
  • Город:Москва, САО
  • Интересы:Вредная..
  • Автомобиль: /////

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:33

Цитата(mmx @ 30.1.2012, 22:18) Просмотр сообщения

Крашер, так мож проще вывезти Ежа к месту восстановления документов, и не таскать вещи туда-сюда? И машину вывезти на эвакуаторе, если там негде её оставить?

Дело в том, что уехать он отсюда не может.
Цитата(Noob @ 30.1.2012, 21:34) Просмотр сообщения

Куртка есть теплая, ботинки зимние, 44 только - но большие- не маленькие, вот только как передать?..
ой как хорошо
Ребята, солнышки, спасибо огромное, что откликаетесь)))
Рост Димки 176 где- то- средний, короче.
Этот чумазик чуть не прослезился и передавал всем привет.Стоит в мокрых валенках и уверяет, что все хорошо. Ну это Ежик... что с него взять то..

Сообщение отредактировал Светлая: 30 Январь 2012 - 21:47

"Когда ты со мной, забывается боль. Все беды и страхи теряют их роль. Когда ты со мной, улетают часы. Я рядом с тобой вижу светлые сны. Когда ты со мной, я — не одинок. Твой голос и взгляд не раз мне помог.. Когда ты со мной, я тот, кто я есть."
- " Была б я крылата,но нет высоты.Осколками тают былые мечты..."
Только дождись меня,через дожди храня свет моих глаз,свет моих грез,песни о нас-..

#30 del

del

    Начинающий Опелевод

  • Нарушители
  • Pip
  • Cообщений: 51
  • Город:златоглавая
  • Интересы:...SapiensPRO

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:34

Цитата(mmx @ 30.1.2012, 22:18) Просмотр сообщения

Крашер, так мож проще вывезти Ежа к месту восстановления документов, и не таскать вещи туда-сюда? И машину вывезти на эвакуаторе, если там негде её оставить?

дружище, человека надо вывозить неоднократно! у чела ни трусов, ни носков -нихрена ничего нет! он на улице! вост. доки время тоже надо. заложенно все что можно! с машиной тоже вопрос решен.
я бы и свой жигуль ему отдал, тока он сейчас без прав!
для меня ёжик не последний Человек! чем смогу, тем помогу....
кипиша не надо! на встречи у тса, ему можно будет передать все, что хотите!
его соседка с нами связалась вопреки его воли. сам же он, не хочет никого напрягать!!! такой он и все тут...


#31 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:41

Цитата(del @ 30.1.2012, 21:34) Просмотр сообщения

дружище, человека надо вывозить неоднократно! у чела ни трусов, ни носков -нихрена ничего нет! он на улице! вост. доки время тоже надо. заложенно все что можно! с машиной тоже вопрос решен.
я бы и свой жигуль ему отдал, тока он сейчас без прав!
для меня ёжик не последний Человек! чем смогу, тем помогу....
кипиша не надо! на встречи у тса, ему можно будет передать все, что хотите!
его соседка с нами связалась вопреки его воли. сам же он, не хочет никого напрягать!!! такой он и все тут...

ты решил, как будешь ехать? Я с 10-00, до 12-00 могу подъехать к кругу МЧС. Отпишись!

#32 del

del

    Начинающий Опелевод

  • Нарушители
  • Pip
  • Cообщений: 51
  • Город:златоглавая
  • Интересы:...SapiensPRO

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:46

Цитата(Сотрудник @ 30.1.2012, 22:41) Просмотр сообщения

ты решил, как будешь ехать? Я с 10-00, до 12-00 могу подъехать к кругу МЧС. Отпишись!

да. выезжаю утром. через третье(с севера). заеду к клубню и по киевке к тебе! будь на связи!!!!!
уже по времени определимся где встретимся!

#33 Kapelka

Kapelka

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 451
  • Город:НЕлюберцы))) Ура!!!!
  • Автомобиль: KIA Sportage он же Рыжий

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:47

А почему Ежик уехать не может? Замерзнет ведь.
Может кто приютит погорельца?
У меня квартира однокомнатная, не могу. Но есть место, поставить машину. Есть немного одежки, но брюк нет. Есть куртка, свитера, поищу обувь.

Куда вещи передать?

Да и чего там с доками? Каких нет? Где прописан?
Адвокат - нанятая совесть (Ф.М. Достоевский)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.
Когда у женщины отпадает необходимость штопать колготки, она начинает лезть в политику.
Милиция - это не профессия, а образ жизни и состояние души.

#34 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:51

Цитата(del @ 30.1.2012, 21:46) Просмотр сообщения

да. выезжаю утром. через третье(с севера). заеду к клубню и по киевке к тебе! будь на связи!!!!!
уже по времени определимся где встретимся!

Окай, мне до места встречи минут 20 пилить, так что дай знать за ранее.

#35 Kapelka

Kapelka

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 451
  • Город:НЕлюберцы))) Ура!!!!
  • Автомобиль: KIA Sportage он же Рыжий

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:59

del, Есть еще теплые вещи. Штаны, кофты. Завтра, в районе 8-30 буду возле белорусского вокзала.

Есть еще спортивный костюм на 180 см рост.
Адвокат - нанятая совесть (Ф.М. Достоевский)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.
Когда у женщины отпадает необходимость штопать колготки, она начинает лезть в политику.
Милиция - это не профессия, а образ жизни и состояние души.

#36 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:04

Господа, ситуация чуть проще и чуток сложнее. Сгорели в жилье документы и одежда. Машина уцелела, но ездить он на ней не может, месяца четыре назад его лишили прав. Даже если-б документы не сгорели.... Осталось всего-то полтора месяца, но их надо пережить. А, крещенские морозы, да эта теплица, будь она не ладна... Отвечает он за эту теплицу. Честным словом. А, это дороже чем голова. Потому и не может уехать. И, жить, участок - сплошные дачи, никто не живёт.
В общем, завтра на месте разберёмся, а уж там будем думать и решать.

Да, еду с востока, (Вешняки - Новогиреево. Могу хоть по Энтузиастов, хоть по Рязанке, хоть по Волгоградке до ТТК, далее - Варшавка-Симферопольское) . Ещё раз, могу скорректировать маршрут в любом направлении. Пишите здесь или в личку. Или, звоните. +7916-284-69-73. Костя.


Чес-слово, СПАСИБО всем!


Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#37 del

del

    Начинающий Опелевод

  • Нарушители
  • Pip
  • Cообщений: 51
  • Город:златоглавая
  • Интересы:...SapiensPRO

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:11

Цитата(Kapelka @ 30.1.2012, 22:59) Просмотр сообщения

del, Есть еще теплые вещи. Штаны, кофты. Завтра, в районе 8-30 буду возле белорусского вокзала.

Есть еще спортивный костюм на 180 см рост.

договорились. утром созваниваемся!!! проеду через центр! привет супругу от меня лично!

Цитата(Сотрудник @ 30.1.2012, 22:51) Просмотр сообщения

Окай, мне до места встречи минут 20 пилить, так что дай знать за ранее.

будь на связи! жди.

#38 del

del

    Начинающий Опелевод

  • Нарушители
  • Pip
  • Cообщений: 51
  • Город:златоглавая
  • Интересы:...SapiensPRO

Отправлено 31 Январь 2012 - 04:48

алексей не отвечает на звонки! кароче из москвы я еду пустой! только время убил пока его ждал (((
всем пка...

#39 aBURN

aBURN

    Уважаемый Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 681
  • Город:Москва ЗАО
  • Автомобиль: Senator c30se (was), OOBK 2,5 V6 177 CaraVan 1993

Отправлено 31 Январь 2012 - 08:24

по мимо одежды что нужно? обогреватель. ? например... сторой материалы ...

#40 del

del

    Начинающий Опелевод

  • Нарушители
  • Pip
  • Cообщений: 51
  • Город:златоглавая
  • Интересы:...SapiensPRO

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:26

час назад приехал! еле нашел его дачу, вернее то, что от нее осталось... жуть...
тот кто ищет всегда найдет! ))) а никто меня не встретил -мобилы у всех выключенны!!!! сам искал
что там ему еще надо? все надо!
просто кошмар....

вещи из обнинска забрал. почти все подходит по размеру.
всем спасибо от него

стр/материалы нужны! доски, рейки и утеплитель. нагреватель есть. правда провода страшные. нужен пвс наверное, чтобы заменить.
жду приезда крашера.
там будем думать....

сочувствую парню... просто труба!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных