Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

еВay и другие Оn-line-аукционы и магазины


Сообщений в теме: 716

#21 mazajka

mazajka

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Автомобиль: opel corsa c

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:43

Незнаю,может вы уже слышали о таком сайте, Бандеролька называется. Они осуществляют доставку в Россию практически из всех американских и многих европейских сайтов. Довольно удобно, учитывая что есть магазины которые не осуществляют доставку в Россию.
Я пока еще не пробовала, мелкие покупки не очень то выгодно делать. Там смысл в том что 1 кг покупок будет стоить 48 долларов за доставку, а если доставка на 10 кг, то каждый кг обходится по 14 долларов,грубо говоря.

#22 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 27 Январь 2013 - 12:16

Ерунда )) Вам кто то наврал про стоимость доставки. Я часто заказываю из Англии всякоразно с доставкой 4,99 фунта за посылку... не важно сколько там кг. один или пять. В декабре получил веломобиль из Австрии, весом 20 кг., и стоимость доставки этой огромной коробки была около 20 евро. Отчет можно прочитать тут http://t-itanium.liv...com/797020.html
У многих магазинов в штатах есть альтернативные способы доставки за меньшие деньги. Да даже если заказать 2-3 пары Тимберлендов из штатов с доставкой 40$ за посылку, то это выйдет в 2,5-3 раза дешевле чем в рашше ))
Всегда можно найти с прямой доставкой в Россию. Таких сайтов тысячи и тысячи! Бандерольки в топку )) Почитал я их сайт.. бу-га-га)))
Есть Шипито и Шопфанс в штатах- проверено и надёжно. Но я пользуюсь ими крайне редко, только если покупаю что то от мегамодельеров со скидками в Myhabit или на Амазоне.
Любой посредник это зло. Всё, что они там рассказывают.. страшилки всякие, это разводилово лохов.
Заказывайте сами, так выйдет дешевле и проще - факт.
Читайте http://t-itanium.livejournal.com/ и будет вам щастье ))
Не ходите к посредникам, не учавствуйте в лохотронных группах в контакте.. - это для ... Будьте умней ))
Всё, что Вам надо, можете заказать сами с доставкой на свой адрес. Если уж что то очень захотелось и 100% нет доствки в Россию, ну ваще ни у кого нет )) то используйте свой виртуальный адрес в США на Шопфансе или Шипито. В Европе тож есть мейлфорвардеры. Изучайте http://shophelp.ru/forum/
Всё это очень просто! Нужно только научиться. Ведь не я, не многие тысячи инетшоперов не являются гениями )) Всё реально очень просто. Читайте профильные сайты по ссылкам и учитесь )
Смысл жизни в её продолжении....

#23 mazajka

mazajka

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Автомобиль: opel corsa c

Отправлено 27 Январь 2013 - 14:19

Спасибо,почитаю))) Меня сейчас больше всего интересуют детские вещи, а с тех сайтов как я поняла нет доставки в Россию,вот и искала что-то типа Бандерольки

#24 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 27 Январь 2013 - 16:16

Вот вам детские:
t-a-o.com обсуждение и все нюансы ТУТ Это франция.
Самый мой любимый ЭТОТ обсуждение и нюансы ТУТ
Дизайнерское из Дании. На распродаже я взял 12 вещей - в основном брюки, джинсы и кофтейки всякие... 12 штук дизайнерских вещей за 3500 рублей )))) Мои дети с ног до головы, зима, весна, лето, осень.. в их одежде ходит 2 года уже. СУПЕР!!!!!
Зимнюю обувь в штаттах ТУТ как вариант, или ... да куча где ))
Спортивное ТУТ с доставкой 4,99 всего )) и себе и детям.
Это быстро на вскидку..
Мамочки любят общаться в ЭТОЙ теме.
И ещё раз - вам не нужны посредники... вам нужна только банковская карта годная для покупок за бугром, которая делается в сбербанке или в другом, бесплатно, за 10 дней ))) ВСЁ! и форумы читайте )
Смысл жизни в её продолжении....

#25 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:21

Решил опять привлечь соклубников к покупкам за бугром.
Если кто то ещё сомневается.. Милым дамам будет интересно. По ссылкам на Mayhabit не пустят, если не зарегистрированы на Amazon. Mayhabit магазин закрытых распродаж. Там дизайнеры и бренды со всего мира сливаются до -80%.
Вот примеры
У нас, на вскидку:
1. ТУТ
Это я только што купил на Myhabit.com за 89$ ТАМ
Остальное тож только что приобрел
2. У нас ТУТ и ТАМ 60$

3 ТУТ и ТАМ 83$

За доставку 3-х пар я отдам примерно 65$. Вот и посчитайте выгоду.
В магазинах Москвы если это и есть, то ещё дороже чем по ссылкам.

Сообщение отредактировал Andre-Tver: 03 Февраль 2013 - 22:26

Смысл жизни в её продолжении....

#26 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:47

Цитата(Andre-Tver @ 15.7.2012, 13:47) Просмотр сообщения

Пришлось покупать ШНУРКИ в английском магазине...

Решил прикупить шнурки попрочнее, залез на сайт, нужные мне длина и цвет - out of stock... ac.gif
http://www.biglaces......ong Bootlaces

Цитата(Andre-Tver @ 3.2.2013, 23:21) Просмотр сообщения

Там дизайнеры и бренды со всего мира сливаются до -80%...

Да уж. Никогда не видел вещи от Alexander McQueen и Yves Saint Laurent за такие копейки. Уж не фэйк ли? Изображение

#27 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:56

Цитата(Koppel @ 3.2.2013, 23:47) Просмотр сообщения

Решил прикупить шнурки попрочнее, залез на сайт, нужные мне длина и цвет - out of stock... ac.gif
http://www.biglaces......ong Bootlaces

Железные шнурки - круто. А я думаю, чо они такие дорогущие? smile.gif
Цитата(Koppel @ 3.2.2013, 23:47) Просмотр сообщения

Да уж. Никогда не видел вещи от Alexander McQueen и Yves Saint Laurent за такие копейки. Уж не фэйк ли? Изображение

Привыкли что вечно обман кругом smile.gif
Нет, не фейк smile.gif Там нет фейка, по определению. Если что то написано, то это является простой информацией о товаре и производителе. За фейк там сразу под зад коленом.
За фейком на Алиэкспресс.
Смысл жизни в её продолжении....

#28 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:59

Цитата(Andre-Tver @ 3.2.2013, 23:56) Просмотр сообщения

Привыкли что вечно обман кругом smile.gif

Ну дык где живём-то... Андрей, где там корзина на этом шнурочном сайте, а то заказ бросил и не могу найти... ai.gif

#29 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:07

Сначала ещё разок про фейк.. вот посмотри ТЫЦ всего то 50% но цена в $2,070 за пальтишко кусается, но против $4,550 пойдёт.
Знали бы наши звёзды, что мы можем одеваться в ивсенлоренов, прадо и прочих.... дешевле в 5 раз чем они ar.gif удавились бы smile.gif
...
Корзина там в правом верхнем углу, на желтой полосе. Бери сразу мнооого шнурков smile.gif, а то доставка 10фунтов весь профит съест.
Удачной покупки.

Сообщение отредактировал Andre-Tver: 03 Февраль 2013 - 23:09

Смысл жизни в её продолжении....

#30 Koppel

Koppel

    ...

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 021
  • Город:Тверь
  • Автомобиль: Был когда-то...

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:15

Цитата(Andre-Tver @ 4.2.2013, 0:07) Просмотр сообщения

Корзина там в правом верхнем углу, на желтой полосе...

Не вижу...

[attachmentid=100131]

И по поводу myhabit: там механизьм покупок какой? Как на Амазоне или на иБэй? Напрямую шлют в РФ?

Прикрепленные изображения

  • ____________.png


#31 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:43

Цитата(Koppel @ 4.2.2013, 0:15) Просмотр сообщения

Не вижу...

И по поводу myhabit: там механизьм покупок какой? Как на Амазоне или на иБэй? Напрямую шлют в РФ?

Корзина должна быть над значками валют. Посмотри в правой части экрана.. полистай вниз. Вспоминаю, что я в первый раз тож её искал smile.gif Зарегься там сначала.


В Россию не отправляют. Оплата картой, что к Амазону привязана (это обязательно).
Я использую shopfans.ru. Виртуальный адрес в США. Через них отправляю, если магаз не шипит к нам. Но это редко, в основном с Myhabit...или sheplers.com ковбойское ar.gif Зацени магаз. Там сапоги можно часами разглядывать... ну и ремни, конечно.. да много там интересного. Sheplers к нам шипит, но оч.дорого.
Для шопфанса код тебе НА Что бы жизнь мёдом казалась smile.gif

Koppel, с другого браузера зайди. У меня мозила. Может в этом дело. А где там региться я и не вижу. Забыл.. давно было.

Koppel, вот ещё про Myhabit. Там с оплатой аккуратней... как только тык на Place Order, то сразу пойдет на списание средств с карты (спишут через какое то время). То есть не будет графы с адресом и прочего, как обычно. Карта и адрес будут на Амазоне привязаны, так что процесс оплаты и заказа укорочен, так сказать. В адрес доставки укажи свой виртуальный, что дадут в Шопфансе. Биллинг адрес свой. На Амазоне сразу сделай основным адрес виртуальный, вбей его там... и галочку - основной.
Ежли чё, то спрашивай smile.gif

Прикрепленные изображения

  • __________.png

Смысл жизни в её продолжении....

#32 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 11 Февраль 2013 - 00:21

Учимся покупать за бугром!!

В конце поста попробуем самостоятельно купить отличный чай в английском чайном магазине.. Или кроссовки с хорошей скидкой, вычетом НДС, и промокодом на скидку 10%. Но это потом...
А пока главное:
Для начала определяемся с банковской картой: http://shophelp.ru/f...ead.php?t=68212
Если у Вас есть подходящая карта, то весь мир в кармане smile.gif Обязательно привязываем её к PayPal. Отчество не пишем!! Всё заполняем латинскими буквами. Адрес пишем тот, на который оформляли карту, и он же будет адресом доставки при оплате через PayPal. Адрес пишем так, что бы он был понятен работникам почты, при прочтении. Пример Ivan Petrov, Moskovskaya 8, korp.2, kv.100, Tver, 170000 Инструкция: http://sberblog.ru/2011/05/174/ Оплата через PayPal самая простая и безопасная!!!! Без комиссии.
Еще про карты и как оплачивать: http://t-itanium.liv...l.com/2950.html
Внимательно читаем всё это: http://t-itanium.liv....com/27323.html
В этом блоге http://t-itanium.livejournal.com/ , слева, есть огромный список ссылок на отчеты по магазинам и товарам.
Тут http://shophelp.ru/f...read.php?t=7526 огромный список магазинов, товаров, и тем обсуждения по покупкам в каждом магазине. Обычно в шапке каждой темы есть полное описание магазина, доставки, регистрации и прочего..
Определяемся с размерами одежды и обуви. Поиск в инете поможет. В каждом магазине есть размерная сетка - Size Charts. Смотрите свои фирмовые вещи и обувь на предмет размера. В США и Европе размеры разные.
Не бойтесь не попасть в свой размер. Даже если такое случится, то за те копейки, Вы всегда сможете продать знакомым или подаритьsmile.gif Если кто помнит СССР, то там можно было покупать вещи и обувь просто посмотрев на размер, без примерки. Потом случилась перестройка, и в России хлынули помои с гуляющими размерами. Эти помои и сейчас сюда текут smile.gif В остальном мире перестройки не было. Дистанционная торговля у них развита ооочень сильно, и если бы был бардак с размерами, то она бы рухнула... но живее всех живых!
США является самым выгодным рынком для покупок, т.к. цены самые лучшие и выбор огромен. Европа хороша недорогой доставкой и вычетом НДС. В Европе есть то, чего нет в США. Остальные страны и континенты хороши каждый по своему, т.к. можно найти что то экзотическое и своеобразное. Про покупки в России забываем совсем!.. до тех пор, пока жадность и тупость местных барыг не превратится в цивилизованный бизнес, ориентированный на клиента.
Когда Вы покупаете в зарубежном инет-магазине (кроме Китая), то Вам не всучат подделку! Просто примите это как реальность...
Сервис там ориентирован на клиентов... будете потом много раз удивляться и поражаться smile.gif Это не всегда касается Ebay (международный базар) и Алиэкспресс (это отдельная песня).
Блог t_itanium и форум шопоголиков используйте как инструкцию и настольную книгу.
Теперь пробуем самостоятельную покупку:
Известный и популярный чайный магазин http://www.highteas.co.uk/ (отчёты http://t-itanium.liv.../tag/high teas)
Регистрируемся Log in в правом верхнем углу.
вводим емаил и жмем Create your account
Далее заполняем форму латинскими буквами. Выбираем Россию из списка. ZIP это индекс вашего почтового отделения.
жмем register. Аккаунт создан.
Выбираем чай и отправляем его в корзину add to cart. Корзину можно редактировать. Корзина отображается в правом верхнем углу. Как выбор сделан, жмем Check out. Рекомендую выбрать 6-10 различных сортов, так стоимость доставки распределится по каждому сорту и будет выгодней. В любом случае выгодней smile.gif т.к. чай там отличный!
Далее ставим галочку Use the same address for billing или add a new address если хотите сделать подарок знакомым или отправить на другой адрес, отличный от адреса регистрации. В поле promo code вводим код TITANIUM, может сработать скидка.
Жмем next.
Ставим галочку I agree to the terms of service and adhere to them unconditionally
Выбираем способ доставки: красный без номера для отслеживания, синий с номером. Лучше, для начала, выбрать с номером! Движение посылки можно будет отслеживать на сайте почты РФ или на других ресурсах (как отследить МПО вбейте в поисковик)
Давим next
Выбираем способ оплаты. Лучше PayPal если уже успели привязать карту. Если нет, то есть возможность оплатить картой.
При выборе оплатой PayPAl Вас перебросит на страницу PayPal, где нужно ввести свой емаил (указанный при регистрации в PayPal) и пароль на PayPal.
Жмем на Pay. Уймите дрож в коленях smile.gif всё нормально, я Вас держу за руку smile.gif
После оплаты Вас опять перекинет на страницу магазина. Оплата завершена, заказ принят.
Всё. Готово! Ждем извещение в почтовый ящик.
Если что то сделали не так, то деньги Ваши не спишут, не волнуйтесь. Если деньги списаны, то заказ будет отправлен.
Заходим в свой емаил и смотрим письмо от магазина и PayPal.
.....
Теперь купим офигительные кроссовки в английском магазине startfitness.co.uk.
к примеру вот эти Адидасы http://www.startfitn...?...&P_ID=51361
или Puma http://www.startfitn...?...&P_ID=46979
На них сейчас хорошая распродажа и размеры есть. Или что то другое, по желанию smile.gif
Мой размер 43 наш - английский 9 - США 10. Если у Вас 44, то выбираем 10, если 42 то 8. Не забываем, что мы сейчас покупаем в Англии. Адики можно взять на пол размера больше, ибо маломерят маленько.
Регистрируемся и видим цены уже без НДС (-19% вроде).
Далее все как с чаем. Выбираем размер, отправляем в корзину, жмем Checkout, вверху страницы жмем Add a coupon, вводим купон FEB10 (-10%), жмем add a coupon, жмем checkout, ставим галочку Ship to the same address as my billing address и галочку внизу Yes, please add me to the mailing list (рассылка по распродажам и акциям на мыло).
Жмем make the order и далее оплачиваем картой.
Puma выходит £39.96 с доставкой.
Через 3 недели, или ранее, получаем посылку на почте. Радуемся качеству покупки.
Удачи!
Смысл жизни в её продолжении....

#33 nikolai796

nikolai796

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Город:Краснодарский край
  • Интересы:Шашлыкинг,отдых с палатками на природе,рыбалка,походы в горы.
  • Автомобиль: Opel Corsa D 1.4 Z14XEP cosmo 2007 г.в

Отправлено 12 Февраль 2013 - 13:28

Чайный магазин супер!Все просто и понятно.Спасибо за наводку,буду покупать! Изображение

#34 nikolai796

nikolai796

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Город:Краснодарский край
  • Интересы:Шашлыкинг,отдых с палатками на природе,рыбалка,походы в горы.
  • Автомобиль: Opel Corsa D 1.4 Z14XEP cosmo 2007 г.в

Отправлено 14 Февраль 2013 - 19:29

Andre-Tver и все кто в теме!Никто не знает где можно купить снарягу для подводной охоты за бугром,в проверенном магазе?И можно ли такие товары пересылать?Может существуют какие нибудь ограничения на отправку таких товаров?

#35 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 14 Февраль 2013 - 22:34

Если ружьё, то... у меня дядька в Туле делает (если не завязал), одни из лучших в мире ружей. Многие чемпионы мира с его произведений пуляют. Если надо, то придется ехать в Тулуsmile.gif Он только на заказ делает. Он сам охотник, и своё ружжо не заряжал воздухом уже 20 с лишним лет. Трудно поверить, да? smile.gif Поэтому и одни из самых лучших. Прицельная дальность 10м., убойная и того больше.
Смысл жизни в её продолжении....

#36 nikolai796

nikolai796

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 144
  • Город:Краснодарский край
  • Интересы:Шашлыкинг,отдых с палатками на природе,рыбалка,походы в горы.
  • Автомобиль: Opel Corsa D 1.4 Z14XEP cosmo 2007 г.в

Отправлено 15 Февраль 2013 - 12:08

Ого! 20 лет... Вот это спец! Так он,небось,потомственный оружейник в третьем поколении smile.gif !Ну а если по теме,то с отправкой ружья у людей возникали проблемы с таможней. Прочитал на сайте ПодвОхов. Если верить им там и в двух посылках отправляли и судились с ними.

#37 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:19

nikolai796, оружие любое запрещено к пересылки, даже части оружия.
Смысл жизни в её продолжении....

#38 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 15 Февраль 2013 - 18:45

Ещё один отличный магаз распродаж.
На себе ощутил их скидки smile.gif
Осенью брал такую куртку за 140$, и рад был что не за 170. А сейчас она 69$ Изображение
ВОТ она
перед просмотром требуется быстрая регистрация.
Тема по магазину ТУТ

Сообщение отредактировал Andre-Tver: 15 Февраль 2013 - 18:49

Смысл жизни в её продолжении....

#39 adams

adams

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 226
  • Город:Брянск
  • Автомобиль: Kadett Hatch 13N, Daewoo Nubira Wagon 2.0 16V, Opel Kadett Caravan C20NE (prodan)

Отправлено 16 Февраль 2013 - 18:48

Andre-Tver, спасибо. тоже попробывал на http://startfitness.co.uk
заказал такие ж пумы кросы, себе и ребенку по штанам и ветровки
для пробы .посмотрим,как та с размерами не ошибся, особо детям как то не разобрался правильно иль нет рамзеры

#40 Andre-Tver

Andre-Tver

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 253
  • Город:Тверь, Россия
  • Автомобиль: Antara 2,4 АКП 12г/в и Meriva А 1.6

Отправлено 16 Февраль 2013 - 22:31

adams, английский обычно на 1 размер меньше американского. Это и мужских размеров обуви касается.
По английским детским вот размерная сетка не плохая.. на вскидку в гугле.
А так, обычно, в каждом магазине есть размерные сетки, или общая или на странице товара.
Напишите как придет посылка... интересно Ваши впечатления.
Смысл жизни в её продолжении....



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных