Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Впечатления от Антары


Сообщений в теме: 770

#41 VN72

VN72

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Автомобиль: Antara

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 07:45

Цитата(tech @ 5.10.2007, 21:54) Просмотр сообщения

Комплектация Enjoy. Рядом стоит Каптива на 100000 рублей дороже, но уже с АКПП и кожей. У нее максимальная комплектация как я понял. Опель будет дороже в максималке.


Опель в минималке дороже на пять тысяч... а в максимуме будет ещё больше...

#42 samarec

samarec

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Автомобиль: antara

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 10:45

уже 5000км на отьездил на дороге как по рельсам крены ... их почти нет, движок 140лошадок для города хватает резвый, а вот на трассе слабоват, надо до4500 об раскручивать для ускорения. Шумоизоляция выше всяких похвал и музыка со звуком отличные. Правда в салоне не дают руководство по эксплуатации на русском языке на авто и мобильный портал для телефона, только сервисную книжку и на музыку flag.gif

#43 samarec

samarec

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Автомобиль: antara

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 10:56

forever.gif Я поездил на каптиве по сравнению с антарой корова. У меня Endjoi МКПП без парктроника +18колеса за 930000обошлась. Удручает что с 2,4л только 140л.с. маловато для 2тн авто. Но жрет больше чем по пачпорту. Уже 5000км проехал может это при обкатке он такой голодный? Парктроник сам поставил, инструкций на мобильный портал и на автомобиль на русском, вообще ни на каком языке не дают. Соответственно ни защиты ни брызговиков нет. Коврики от каптивы подходят только в салон.

Сообщение отредактировал samarec: 06 Октябрь 2007 - 11:17


#44 VN72

VN72

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Автомобиль: Antara

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 17:05

ну вот, приехали мы домой... самые первые впечатления:

подвеска в меру мягкая, в меру жёсткая, дорогу держит идеально, управляемость хорошая, хотя руль не очень информативен. В зеркало заднего вида не видно почти ничего, зато лопухи по бокам отличные. Салон вполне достойный, климат-контроль работает уверенно. Жрёт... пока ехал 15 км расход снизился с 38 до 24 литров... будем понижать. Посадка удобная, сидение и руль регулируются вполне себе нормально. Парковочный пилот пищит постоянно, передний надо отключать к чертям собачим...
Из неприятного: на машине не оказалось сигналки (пришлось ставить противоугонку) и датчика дождя (ставится только в богатых комплектациях, которых у нас нет).
Из приятного: DVD-Navi 100 - шикарная штука. Жаль только, что програмное обеспечение на рууском ожидается только к концу ноября. Ну и неожиданно в машине оказался CD чейнджер... приятный сюрприз.

#45 samarec

samarec

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Автомобиль: antara

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 20:03

Цитата(VN72 @ 6.10.2007, 19:05) Просмотр сообщения

ну вот, приехали мы домой... самые первые впечатления:

подвеска в меру мягкая, в меру жёсткая, дорогу держит идеально, управляемость хорошая, хотя руль не очень информативен. В зеркало заднего вида не видно почти ничего, зато лопухи по бокам отличные. Салон вполне достойный, климат-контроль работает уверенно. Жрёт... пока ехал 15 км расход снизился с 38 до 24 литров... будем понижать. Посадка удобная, сидение и руль регулируются вполне себе нормально. Парковочный пилот пищит постоянно, передний надо отключать к чертям собачим...
Из неприятного: на машине не оказалось сигналки (пришлось ставить противоугонку) и датчика дождя (ставится только в богатых комплектациях, которых у нас нет).
Из приятного: DVD-Navi 100 - шикарная штука. Жаль только, что програмное обеспечение на рууском ожидается только к концу ноября. Ну и неожиданно в машине оказался CD чейнджер... приятный сюрприз.

А сборка чья? Попробуй по кочкам не ботают стойки? Или мне это каца? excl.gif

#46 VN72

VN72

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Автомобиль: Antara

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 21:33

Цитата(samarec @ 6.10.2007, 21:03) Просмотр сообщения

А сборка чья? Попробуй по кочкам не ботают стойки? Или мне это каца? excl.gif


сборка корейская... а по кочкам мы пока подождём кататься - надо хоть сотню километров проехать для начала...

#47 Timm

Timm

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 340
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль: Opel Vectra C 1.8 MT Elegans, 2008, Opel Corsa D Essentia 1.2 MT, 2006

Отправлено 06 Октябрь 2007 - 23:36

Цитата(VN72 @ 6.10.2007, 18:05) Просмотр сообщения

Жрёт... пока ехал 15 км расход снизился с 38 до 24 литров... будем понижать.

Обнули БК, после этого он начнет более адекватно показывать расход.
Цитата(VN72 @ 6.10.2007, 22:33) Просмотр сообщения

сборка корейская...

ai.gif Даже не знал, что Опель могут собирать в Корее.
Тогда говорит ученикам Своим: жатвы много, а делателей мало; итак молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. Мф. гл.9 ст.37

Изображение Изображение

#48 заблудший_alyans_*

заблудший_alyans_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 09:37

Цитата(Timm @ 7.10.2007, 0:36) Просмотр сообщения

Обнули БК, после этого он начнет более адекватно показывать расход.

ai.gif Даже не знал, что Опель могут собирать в Корее.



Я когда в дженсер ездила по вопросу починки зеркала, крутилась у Антары, мне тоже сказали , что она корейская...скоро будут спускать НАШУ сборку

#49 samarec

samarec

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Автомобиль: antara

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 10:30

Цитата(alyans @ 7.10.2007, 11:37) Просмотр сообщения

Я когда в дженсер ездила по вопросу починки зеркала, крутилась у Антары, мне тоже сказали , что она корейская...скоро будут спускать НАШУ сборку

С ноября на Арсенале в Питере. А с лета следующего года под Питером на заводе Опель ah.gif

#50 samarec

samarec

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Автомобиль: antara

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 10:43

Еще один приятственный момент: уже пришлось раза три серьезно правила нарушить не спецом конечно, а так по нужде. Так гаишники охотно на контакт шли (ну там без протоколов и отбирания прав) и еще минут по 15распрашивают о моем пареньке. На улицах, на стоянке подходят, интересуются люди, все с позитивом. Одним словом "кайф", вроде и машина не шибко дорогая а чуствуеш себя владельцем как минимум Порше Кайена bf.gif

#51 VN72

VN72

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Автомобиль: Antara

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 11:01

ну, это скоро продёт... сборка в Питере сделает нас владельцами массового автомобиля aq.gif

#52 samarec

samarec

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Автомобиль: antara

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 20:53

Возможно но не очень скоро, пока наслаждаемся. Для полного счастья не хватает подстаканников спереди, датчика дождя и омывателя фар ad.gif

#53 VN72

VN72

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Автомобиль: Antara

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 10:54

Цитата(samarec @ 7.10.2007, 21:53) Просмотр сообщения

Возможно но не очень скоро, пока наслаждаемся. Для полного счастья не хватает подстаканников спереди, датчика дождя и омывателя фар ad.gif



а что за хрень лежит в бардачке? колбочка с крышкой и лампочкой?

#54 samarec

samarec

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Автомобиль: antara

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 13:07

у меня диллеры в раасслабухе, осчастливили только сервисной книжкой. так что бардачок девствено чист или пуст ai.gif

#55 VN72

VN72

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Автомобиль: Antara

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 13:47

Цитата(samarec @ 8.10.2007, 14:07) Просмотр сообщения

у меня диллеры в раасслабухе, осчастливили только сервисной книжкой. так что бардачок девствено чист или пуст ai.gif


хм... а у меня книжка сервисная, книжка-инструкция на русском, инструкция на английском и немецком на телефонный портал и ещё одна на английском и немецком для развлекательной системы... правда, у меня DVD-Navi 100...

#56 samarec

samarec

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Автомобиль: antara

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 21:09

Цитата(VN72 @ 8.10.2007, 15:47) Просмотр сообщения

хм... а у меня книжка сервисная, книжка-инструкция на русском, инструкция на английском и немецком на телефонный портал и ещё одна на английском и немецком для развлекательной системы... правда, у меня DVD-Navi 100...

А как оа выглядит DVD, фотку или ссылку выложить можно?

#57 Vladpus

Vladpus

    Черный кардинал

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 781
  • Город:Москва Сао, Цао
  • Интересы:Авто , интернет...
  • Автомобиль: CITROЁN C5 1.6 THP Mex-6 Comfort 2010, был Opel Omega MV6`98

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 11:21

Видел одну Антару на улице, очень понравилась... Девушка была за рулем.
В Германии выражение "Отечественный автомобиль" не считается ругательным

926-262-00-80 Влад


Изображение

#58 VN72

VN72

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Автомобиль: Antara

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:38

Цитата(Vladpus @ 9.10.2007, 12:21) Просмотр сообщения

Видел одну Антару на улице, очень понравилась... Девушка была за рулем.


Она на всех фотографиях есть... вот, например: http://www.avtoimpor...39466264657.jpg

#59 alex22

alex22

    阿历克赛

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 483
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mazda CX-7

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:14

посмотрел сегодня еще раз Антару, опять не впечатлила, все почему то стоят 5 местные, хотелось бы глянуть 7 местную и как место в салоне.
На вид такое впечатление что в Зафире места больше.

#60 VN72

VN72

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Автомобиль: Antara

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 11:29

Цитата(alex22 @ 10.10.2007, 12:14) Просмотр сообщения

посмотрел сегодня еще раз Антару, опять не впечатлила, все почему то стоят 5 местные, хотелось бы глянуть 7 местную и как место в салоне.
На вид такое впечатление что в Зафире места больше.


семиместных антар не-бы-ва-ет



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)