Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Нет жены, нет мамы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#61 LIKA

LIKA

    госпожа МОДЕРАТОР

  • Модераторы
  • Cообщений: 7 145
  • Город:moscow never slips
  • Автомобиль: Opel Astra J 1,4T AT Cosmo; before Astra G 1,8 AT

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:25

Цитата(СНАЙПЕР @ 12.12.2011, 8:55) Просмотр сообщения

А в отделе опеки она оказывается уже полтора года стоит на учёте как неблагополучная мать(приходила в садик за Натуськой пьяная).

ai.gif Ничего себе так отдел опеки работает((((
Жена полтора года на учете стоит, а муж - ни сном, ни духом...


Изображение
Никто тебе не друг, никто тебе не враг,
но всякий человек тебе великий Учитель (с)

___________________________________________________

#62 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 10:49

Цитата(LIKA @ 12.12.2011, 11:25) Просмотр сообщения

ai.gif Ничего себе так отдел опеки работает((((
Жена полтора года на учете стоит, а муж - ни сном, ни духом...

Тут бабушка "подсуетилась" не к месту. Подумала, что на неё(жену) клевещут и побежала жаловаться на них своим знакомым в управу и депутатам. Она ветеран, блокадница и т.д. и соответственно многих знает. Вот в отделе и решили не связываться. Мы ей верили, а она уже не один месяц обливала нас грязью. Но делала это очень хитро. Плохо о нас говорила только тем, с кем мы не поддерживали отношений. А правда-то всё-равно вылезла, хоть и поздно.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#63 Kapelka

Kapelka

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 451
  • Город:НЕлюберцы))) Ура!!!!
  • Автомобиль: KIA Sportage он же Рыжий

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:25

Цитата(СНАЙПЕР @ 12.12.2011, 9:31) Просмотр сообщения

Светик, спасибо! Обязательно обращусь при необходимости. Кстати, посмотри в другой теме(Натуська) её гардеробчик. Доча не перестаёт радоваться и в этом и твоя доля. Спасибо!

я видела! Молодец! Рада за Натульку! ar.gif

СНАЙПЕР, а в опеке тебе что сказали? Они будут поддерживать твое ходатайство о лишении ее род. прав? Они уже начали дело о лишении? Ты в иске указал "определение места жительства ребенка"? Какое гражданство у ребенка? У жены есть гражданство РФ?
Адвокат - нанятая совесть (Ф.М. Достоевский)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.
Когда у женщины отпадает необходимость штопать колготки, она начинает лезть в политику.
Милиция - это не профессия, а образ жизни и состояние души.

#64 Kapelka

Kapelka

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 451
  • Город:НЕлюберцы))) Ура!!!!
  • Автомобиль: KIA Sportage он же Рыжий

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:07

СНАЙПЕР, тебе совет от специалиста опеки с "Материнства"
" Собрать документы отовсюду. В этом и может помочь опека. сад-кружки-поликлиника-участковый-трезвяк-административка на нее, свои(опеки) акты обследования, предупреждения если они были, если нет, то сейчас пару актов, что папа воспитывает ребенка." если есть еще вопросы, я могу их задать через форум специалисту.
Адвокат - нанятая совесть (Ф.М. Достоевский)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.
Когда у женщины отпадает необходимость штопать колготки, она начинает лезть в политику.
Милиция - это не профессия, а образ жизни и состояние души.

#65 Kapelka

Kapelka

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 451
  • Город:НЕлюберцы))) Ура!!!!
  • Автомобиль: KIA Sportage он же Рыжий

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:19

СНАЙПЕР, в иске о лишении не пиши, что она в розыске!!!!!!!! Не лишат, пока ее не найдут. Лучше заручиться ее интернет-перепиской, где она высказывает свое нежелание общаться с дочкой.
Адвокат - нанятая совесть (Ф.М. Достоевский)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.
Когда у женщины отпадает необходимость штопать колготки, она начинает лезть в политику.
Милиция - это не профессия, а образ жизни и состояние души.

#66 river cat

river cat

    можно просто РЕЧНОЙ КОТ

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 904
  • Город:Королёв-Юбилейный
  • Интересы:думаю о земле
  • Автомобиль: M-214122, 95 --> OAH 1.6 MT, 05, JEEP Cherokee XJ, 91 4.0 MT, OA 2.4 MT, 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:37

Kapelka, лучше в личку ему отправляй,тут могут быть шпионы,я серьёзно
При опьянении организм считает, что близок к смерти, и инстинктивно стремится к продолжению рода.

Полная потеря ориентации-компАс разбит,спирт выпит,пилоты не узнают друг друга в течении получаса!

настоящий двигатель начинается с 4 ЛИТРОВ,всё что меньше просто ДВС

РУССКИЙ - ЗНАЧИТ ТРЕЗВЫЙ

Сергей

Изображение

#67 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 14:56

Цитата(river cat @ 12.12.2011, 15:37) Просмотр сообщения

Kapelka, лучше в личку ему отправляй,тут могут быть шпионы,я серьёзно

Какие шпионы? Всё открыто для просмотра, шпионов не надо.

Вась, мы всё поняли, публикация статусов - лишнее, спокойно занимайся теми делами, которые в данной ситуации необходимы. И здоровья.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#68 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 16:02

Цитата(Kapelka @ 12.12.2011, 14:07) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, тебе совет от специалиста опеки с "Материнства"
" Собрать документы отовсюду. В этом и может помочь опека. сад-кружки-поликлиника-участковый-трезвяк-административка на нее, свои(опеки) акты обследования, предупреждения если они были, если нет, то сейчас пару актов, что папа воспитывает ребенка." если есть еще вопросы, я могу их задать через форум специалисту.

Спаибо Свет. Всё делается. Опёка крутится. Они на моей стороне. Зав детсадом тоже. У Натуськи гр-во РФ. У бывшей - нет. Сдал документы по всем искам. Всё ОК!,
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#69 matrosik87

matrosik87

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 704
  • Город:МО
  • Интересы:Авто. IT. Активный отдых в хорошей компании
  • Автомобиль: MB CL500 w140 Yeah Baby. <OOB X25XE 1996.<OVA C18NZ 1992.<Rekord E2 1.8 1985.

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 22:27

Только прочитал тему...слов, как и у всех, нет, одни буквы, эмоции и восклицательные знаки. Держись мужик. Все преодолимо. У меня сестра хороший, квалифицированный юрист, если что подсобит в чем надо без проблем (уже позвонил спросил). От себя тоже чем смогу, хоть и не знакомы по-сути (я только в Дракино был, а на форуме уже 3 года). Контакты если что есть у тебя
"Кто кого еще порвет! " - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка
Изображение

Изображение

#70 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 07:59


Спасибо дорогой!!!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#71 Kapelka

Kapelka

    Опелевод

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 451
  • Город:НЕлюберцы))) Ура!!!!
  • Автомобиль: KIA Sportage он же Рыжий

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 07:06

СНАЙПЕР, Вася!!!!!!!!! Куда пропал? Ну чего у тя там?
Адвокат - нанятая совесть (Ф.М. Достоевский)
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, зато объясняет доходчиво.
Когда у женщины отпадает необходимость штопать колготки, она начинает лезть в политику.
Милиция - это не профессия, а образ жизни и состояние души.

#72 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 07:59

Свет, пока всё идет своим чередом. Документы в суд сдал. Как и прежде вылезают новые(старые) гадости с её стороны. Жду завтрашнего дня(получаем вторую партию сданных в ломбард вещей). Доча стала поспокойней, но прорывы ещё бывают и Больно смотреть как мучается этот маленький, ни в чём не виноватый, человечек. Я стараюсь дать ей всё, но видно, что ей не хватает именно материнского тепла. Сейчас должно пройти время, всё будет хорошо. Психолог говорит, что у Натуськи прогресс, да я и сам вижу как она изменилась за это время. Работаем.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#73 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 14:05

Не могу не написать. Когда получили вещи по накладным, то среди них был крестик. Этот крестик пропал у Сергея(Муж родной Ириной сестры), когда он в октябре 2010г. делал ремонт у меня в Митино(бесплатно!). Это-ж каким недочеловеком надо быть, чтобы обворовывать того, кто в этот момент помогает тебе!!! Сейчас уже, по прошествии времени, начинаем с Натуськой приходить в себя, хотя, нет-нет да срывы бывают. Просто уже не хочется рвать и ломать душу. Поэтому время от времени буду сообщать как у нас дела, а об этой твари больше писать не буду, не достойна. И хочется закончить стихами, которые написал замечательный человек, на сказках которого растут уже многие поколения, но я не знал, что он написал такие стихи! Это руководство по жизни для всех!!!

ЗАПОВЕДЬ

Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор Вселенной,
И маловерным отпусти их грех.
Пусть Час не пробил, жди не уступая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них!
Умей прощать, и не кажись прощая,
Великодушней и мудрей других!!!

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив!
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив!
Останься тих, когда твоё же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда Вся Жизнь разрушена, и, снова
Ты должен Всё воссоздавать с Основ!!!

Умей поставить в радостной надежде
На карту всё, что накопил с трудом.
Всё проиграть, и, нищим стать как прежде,
И никогда не пожалеть о том!
Умей принудить сердце, нервы, тело,
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно всё пусто, всё сгорело,
И только Воля говорит - ИДИ!!!

Останься прост беседуя с Царями,
Останься честен говоря с Толпой,
Будь прям и твёрд с врагами и с друзьями!
Пусть Все, в свой час считаются с Тобой!
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и Дней нумолимый Бег ---
Тогда весь мир ты примешь во владенье!
Тогда мой сын- Ты будешь ЧЕЛОВЕК!!!


(Редьярд Киплинг)

Сообщение отредактировал СНАЙПЕР: 25 Декабрь 2011 - 14:07

Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#74 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 22 Январь 2012 - 21:38

Ну вот. На 02.02.12 вызывают в суд. Быстрей бы вся эта хрень закончилась!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#75 Крашер

Крашер

    лузер

  • Модераторы
  • Cообщений: 12 388
  • Город:Москва ВАО
  • Интересы:СТЕКОЛЬЩИК.
  • Автомобиль: Рено... Разбил нафиххх. Взял ещё гнилушку. Астру.

Отправлено 22 Январь 2012 - 22:27

СНАЙПЕР, http://www.molitvoslov.com/text521.htm .
http://www.molitvoslov.com/text523.htm .

Прочитай сам текст. Именно ПРОЧИТАЙ. Удачи.

Мой мотор - умер... Не доводите пробег ремня ГРМ до 150 тысяч.
6500 оборотов. 1-я передача - это всего лишь 60 км/ч. 2-я передача - уже 100 км/ч. 3-я - ... 140.
Четвёртую проверял... "догнал" до 182... - "поймал" штраф на пятерик... Пятую негде проверить.

Перебрать движок самому... - не просто, но реально.


#76 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 23 Январь 2012 - 08:54

Цитата(Крашер @ 22.1.2012, 22:27) Просмотр сообщения

СНАЙПЕР, http://www.molitvoslov.com/text521.htm .
http://www.molitvoslov.com/text523.htm .

Прочитай сам текст. Именно ПРОЧИТАЙ. Удачи.

Спасибо!!!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#77 Сотрудник

Сотрудник

    СЕрый МЫшKo

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 170
  • Город:Калужская обл., г. Малоярославец
  • Автомобиль: Zafira B, 2012

Отправлено 23 Январь 2012 - 15:58

Цитата(СНАЙПЕР @ 22.1.2012, 21:38) Просмотр сообщения

Ну вот. На 02.02.12 вызывают в суд. Быстрей бы вся эта хрень закончилась! А "оно" так ни разу за это время и не поинтересовалась дочкой. Неужели на земле есть такие особи?

Василий, если честно, то желаю, чтоб этой Чучелы на суде небыло, дабы не травмировать тебя. Не знаю как ты , но я наверное прям там её положил. Бог ей судья. Отойдёт она от кайфа(сильно правда в этом сомневаюсь) потянутся ручки к дочери.Ей ещё аукнется... Желаю удачи в суде! Надеюсь, что суд будет на твоей стороне. Жалко, что нет такой статьи, чтоб то ТЕЛО "закрыть" ибо таких надо или растреливать или закрывать, пусть хоть трусы шъёт в тюряге для солдат....

#78 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:04

Цитата(Сотрудник @ 23.1.2012, 16:58) Просмотр сообщения

Василий, если честно, то желаю, чтоб этой Чучелы на суде небыло, дабы не травмировать тебя. Не знаю как ты , но я наверное прям там её положил. Бог ей судья. Отойдёт она от кайфа(сильно правда в этом сомневаюсь) потянутся ручки к дочери.Ей ещё аукнется... Желаю удачи в суде! Надеюсь, что суд будет на твоей стороне. Жалко, что нет такой статьи, чтоб то ТЕЛО "закрыть" ибо таких надо или растреливать или закрывать, пусть хоть трусы шъёт в тюряге для солдат....

Да её наверняка там и не будет, поскольку она прячется. А всё остальное у неё впереди. Я уверен, что всё будет номально, хотя это дело быстро не решится. Дай Бог хотя бы к лету. Думаю что помимо этого будет ещё парочка заседаний, хотя в иске я просил не назначать срок для примирения. Как Господь распорядится. Спасибо за поддержку!
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)

#79 Niniko

Niniko

    ПЕРВАЯ ЛЕДИ КЛУБА ))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 6 063
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva 2006 -> Opel Zafira 2009 -> Opel Insignia ST 2.0T AT6

Отправлено 07 Февраль 2012 - 17:05

Вась, как дела? Суд был?

#80 СНАЙПЕР

СНАЙПЕР

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 218
  • Город:Москва. Митино.
  • Интересы:Музыка, стрельба, рыбалка, путешествия на авто.
  • Автомобиль: UAZ PATRIOT

Отправлено 07 Февраль 2012 - 18:57

Цитата(Niniko @ 7.2.2012, 18:05) Просмотр сообщения

Вась, как дела? Суд был?

Сам суд пока нет. Было одно досудебное заседание 02.02. Указали какие документы надо ещё предоставить и кого ещё вызвать в качестве третьих лиц. Чувствую это где-то до лета растянется. Следующее заседание назначено на 5-е марта.
Бриллиант, упавший в грязь, всё равно будет бриллиантом. А пыль, поднявшаяся до небес, так и останется пылью.(Китайская народная мудрость)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных