Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

какую сигнализацию поставить?!


Сообщений в теме: 194

#81 bav

bav

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ОмегА Е18NVR Караван

Отправлено 06 Сентябрь 2007 - 23:01

Цитата(x-maks aka Масик @ 5.9.2007, 23:03) Просмотр сообщения

Отличный форум! еще раз убедился, что Pandora Deluxe и сталкер Лучшие!


Да, это форум начинающих.
Сделать хотел козу... aq.gif
Мастера на форумах не светятся, они делом занимаются.

Бардак - это не отсутствие порядка......это такой порядок......
user posted image

#82 x-maks aka Масик

x-maks aka Масик

    Начинающий Опелевод

  • Питер
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Автомобиль: Corsa OPC www.corsa-club.net

Отправлено 07 Сентябрь 2007 - 23:55

да никто и не спорит.
я общался недавно вживую с одним из разработчиков сигнализации, ранее отпостщенной мной. Так вот, по его словам, шерхан использует псевдо-диалог. то-бишь диалок не настоящий... далее уже можно спрашивать на других форумах. не хочу объяснять.
ВСЮ ЖИЗНЬ НАС ЗАПИХИВАЮТ В НЕВИДИМЫЕ РАМКИ. А Я ВОЗЬМУ И ВЫВЕРНУ ВЕСЬ МИР НАИЗНАНКУ!

#83 bav

bav

    Опелевод со стажем

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 527
  • Город:Питер
  • Автомобиль: ОмегА Е18NVR Караван

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 14:08

Года два назад, по телеку показывали человечка- угонщега.
Дык, он рассказывал, что ездил в Польшу, там есть соответствующая школа.
Курс обучения стоит 2000 баксов.
Учились громить всё последнее и одну из новых, супер-пупер систем,
презентация которой ещё была не проведена и её не было в продаже - только реклама. ar.gif
Вот и думайте...Чего оно стоит... Ваша сигнализация.

Сообщение отредактировал bav: 09 Сентябрь 2007 - 14:10

Бардак - это не отсутствие порядка......это такой порядок......
user posted image

#84 New

New

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:23

Господа, вопросы от чайника (от меня то бишь), посему прошу не закипать rolleyes.gif
А что есть двусторонняя сигнализация? Так ли нужен автозапуск? И все ли сигнализации могут работать "без шума" - то есть открываться/закрываться без противного пиканья? Что такое иммобилайзер в машине, а точнее в Опеле (почему спрашиваю - заставили задуматься первые посты в теме о том, что якобы на Корсу и сигналку ставить не обязательно! От этих заявлений я в шоке пока)... В общем - прокомментируйте плиз blush.gif
Изображение

Изображение

#85 Corsa

Corsa

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 505
  • Город:Москва, САО, Коптево
  • Автомобиль: Opel New Corsa 5 D, Black Sapphire. 1,4 MT

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 12:50

Цитата(New @ 11.9.2007, 13:23) Просмотр сообщения

Господа, вопросы от чайника (от меня то бишь), посему прошу не закипать rolleyes.gif
А что есть двусторонняя сигнализация? Так ли нужен автозапуск? И все ли сигнализации могут работать "без шума" - то есть открываться/закрываться без противного пиканья? Что такое иммобилайзер в машине, а точнее в Опеле (почему спрашиваю - заставили задуматься первые посты в теме о том, что якобы на Корсу и сигналку ставить не обязательно! От этих заявлений я в шоке пока)... В общем - прокомментируйте плиз blush.gif


У нас стоит двусторонняя Стар Лайн, мы довольны, правда надо изучить все функции, а то я один раз заперла ключи в машине, из-за незнания функций сигналки rolleyes.gif
Екатерина и Георгий

#86 New

New

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 50

Отправлено 11 Сентябрь 2007 - 14:14

Цитата(Corsa @ 11.9.2007, 13:50) Просмотр сообщения

У нас стоит двусторонняя Стар Лайн, мы довольны, правда надо изучить все функции, а то я один раз заперла ключи в машине, из-за незнания функций сигналки rolleyes.gif

Я в сигнализациях совсем профан. Но единственное что мне от нее нужно, чтобы она работала. Желательно бесшумно. А на счет автозапуска... собсно поэтому и был задан вопрос о нем.
Если честно, то я тоже придерживаюсь мнения, что всякую сигнализацию можно "вскрыть". А поскольку хочу брать полную КАСКО, то сигнализационные монстры по немаленьким ценам меня не очень интересуют. Ибо, повторюсь, "вскрыть" можно любую сигналку.

Сообщение отредактировал New: 11 Сентябрь 2007 - 14:15

Изображение

Изображение

#87 Ergoagent

Ergoagent

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Автомобиль: Nexia

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 23:24

Да, всё верно... Главная цель, это чувствовать себя в безопасности.. дорогая сигналка, зачем она? это лишнее. иммобилайзер с меткой в кармане и штатная сигнализация- всё что нужно для счастья.
"КапиталЪ страхование жизни". Думаем о будущем сейчас

#88 Nadymchanin

Nadymchanin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Город:Надым-Орел-Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva Enjoy 1.6 MTA цвет Metro

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 13:16

Всем здравствуйте! У меня вопрос к знающим людям, професионалам по установке охранных комплексов. Есть желание установить приемлимую сигналку, без огромного количества функций которыми я никогда не пользовался. Необходимо: открыть/закрыть, режим поиска на стоянке, дополнительный имобилайзер желательно с меткой-транспондером и самое важное - управление со штатного ключа. Если кто в теме, подскажите пожалуйста! Да, и еще, хотелось бы вложиться в 15 000 р.
Изображение

Изображение

Ангелы-хранители не летают быстрее 120 км/ч...

#89 АВТО-АСС

АВТО-АСС

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Автомобиль: Toyota Camry

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 15:44

Цитата(Nadymchanin @ 21.9.2007, 14:16) Просмотр сообщения

Всем здравствуйте! У меня вопрос к знающим людям, професионалам по установке охранных комплексов. Есть желание установить приемлимую сигналку, без огромного количества функций которыми я никогда не пользовался. Необходимо: открыть/закрыть, режим поиска на стоянке, дополнительный имобилайзер желательно с меткой-транспондером и самое важное - управление со штатного ключа. Если кто в теме, подскажите пожалуйста! Да, и еще, хотелось бы вложиться в 15 000 р.


Ваш вариант - Fortress type 2 SH Slave 3 Transponder. Единственное, со штатного пульта поиск машины вам никто не реализует. Что на него возложено, то и будет работать. Слэйв-система она ведомая по управлению, т.е. сперва сработала штатная, а от нее уже дополнительная.
Вадим, СТО1.

Сеть установочных центров допоборудования в г.Москве
www.ABTO-ACC.ru
-----------------------
icq 408-707-217,490-201-398
тел. (495) 730-5809, (499) 267-5953, (495) 506-1730
купон на скидку 15%

#90 Nadymchanin

Nadymchanin

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 187
  • Город:Надым-Орел-Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva Enjoy 1.6 MTA цвет Metro

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 11:16

Большое спасибо за ответ! 3 октября забираю машину от дилера и тогда сразу к Вам на установку! И еще, скажите пожалуйста, оправдана ли установка такой системы на Opel Meriva? Достаточно ли будет такой защиты для машины ночующей во дворе, просто я слышал такое мнение, что управление со штатного клуча, как и сигнализации с автозапуском значительно снижают охранные функции?
Изображение

Изображение

Ангелы-хранители не летают быстрее 120 км/ч...

#91 Autosecurity

Autosecurity

    Опелевод

  • Партнер клуба
  • PipPip
  • Cообщений: 352
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VW

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 14:27

Цитата(Nadymchanin @ 25.9.2007, 12:16) Просмотр сообщения
Большое спасибо за ответ! 3 октября забираю машину от дилера и тогда сразу к Вам на установку! И еще, скажите пожалуйста, оправдана ли установка такой системы на Opel Meriva? Достаточно ли будет такой защиты для машины ночующей во дворе, просто я слышал такое мнение, что управление со штатного клуча, как и сигнализации с автозапуском значительно снижают охранные функции?

Добрый день.
Действительно, системы, работающие в режиме Slave (т.е. управляемые по штатному радиоканалу) имеют достаточно существенную "дыру" в защите именно в силу того, что сам по себе штатный радиоканал недостаточно защищён от интеллектуальных методик взлома, чтобы осуществлять действительно эффективную защиту автомобиля. В силу вышеперечисленного, полагаю, использование в качестве основного противоугонного средства одну лишь Slave-систему, на мой взгляд, было бы несколько неоправданно, хотя комфорт в пользовании такой системой, надо признать, несколько повыше (в части использования лишь штатного ключа).
C уважением,
AutoSecurity - партнер клуба.
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
(499) 653-88-44

#92 АВТО-АСС

АВТО-АСС

    Начинающий Опелевод

  • Постоянные посетители
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Автомобиль: Toyota Camry

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 11:36

Цитата(Nadymchanin @ 25.9.2007, 12:16) Просмотр сообщения

Большое спасибо за ответ! 3 октября забираю машину от дилера и тогда сразу к Вам на установку! И еще, скажите пожалуйста, оправдана ли установка такой системы на Opel Meriva? Достаточно ли будет такой защиты для машины ночующей во дворе, просто я слышал такое мнение, что управление со штатного клуча, как и сигнализации с автозапуском значительно снижают охранные функции?


Если будут использовать взлом с помощью код-граббера, то система класса Фортресса или Экселлент с дополнительным брелоком более стойкие, чем системы, работающие от штатного пульта. Конечно, в них есть дополнительный уровень защиты в виде контактных ключей, меток или секреток на основе штатных кнопок. Но они служат для отключения блокировок и отпирания замка капота (если есть).
Вадим, СТО1.

Сеть установочных центров допоборудования в г.Москве
www.ABTO-ACC.ru
-----------------------
icq 408-707-217,490-201-398
тел. (495) 730-5809, (499) 267-5953, (495) 506-1730
купон на скидку 15%

#93 Well

Well

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 231
  • Город:Москва. Строгино
  • Автомобиль: Opel Frontera 2.2 97г., теперь КИА

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 21:33

Цитата(Autosecurity @ 25.9.2007, 15:27) Просмотр сообщения

Добрый день.
Действительно, системы, работающие в режиме Slave (т.е. управляемые по штатному радиоканалу) имеют достаточно существенную "дыру" в защите именно в силу того, что сам по себе штатный радиоканал недостаточно защищён от интеллектуальных методик взлома, чтобы осуществлять действительно эффективную защиту автомобиля. В силу вышеперечисленного, полагаю, использование в качестве основного противоугонного средства одну лишь Slave-систему, на мой взгляд, было бы несколько неоправданно, хотя комфорт в пользовании такой системой, надо признать, несколько повыше (в части использования лишь штатного ключа).

Прошу прощения, но мне кажется, что все сигнализации имеют "дыры" У друга на машине Чероки стояла и сигнализация, и мультлок на коробку и на капот. За 3 часа её стащили. Благо есть знакомые нашли её на следующий день в Калуге. Пришлось её выкупать за 3 тыс. долларов. С тех пор он всегда делает автокаску.

#94 tech

tech

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 419
  • Город:г. Москва
  • Автомобиль: Opel Meriva, МТА

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:02

Well
Три часа!!! Либо воры лохи, либо действительно серьезный противоугонный комплекс.
Opel Meriva, 1,6 МТА, Enjoy

#95 Well

Well

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 231
  • Город:Москва. Строгино
  • Автомобиль: Opel Frontera 2.2 97г., теперь КИА

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 19:29

Цитата(tech @ 1.10.2007, 11:02) Просмотр сообщения

Well
Три часа!!! Либо воры лохи, либо действительно серьезный противоугонный комплекс.

tech
Я хотел сказать, что в 3 часа ночи её поставили, а в 6 утра её уже небыло.А за сколько часов, минут или секунд её стянули знают только похитители.

#96 Ergoagent

Ergoagent

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Автомобиль: Nexia

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 20:18

Да... ставьте "техноблок" на машины которые не хотите что б уехали сами от Вас. А если эвакуатор увезёт, то уж.... Да 3 часа многовато... А что сигналка даже и звука не издала? или на "чирке" уже масса на сирене отгнила?... как то вопросов по угону у меня много.
"КапиталЪ страхование жизни". Думаем о будущем сейчас

#97 Спринг-Охранные Системы

Спринг-Охранные Системы

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Город:Москва

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 11:38

Сам по себе Техноблок не лишний, но лучше защитить капот, а под него завести блокировки от иммо. А капот, в свою очередь, защитить электромеханическим замком без замковой личинки в салоне. Как показывает практика, эти блокировки наиболее надёжно защищают автомобиль.

Установка индивидуального охранного и дополнительного оборудования. Автострахование.Мультимедиа.Полировка.Химчистка.
Москва (495)234-34-34, С.-Петербург (812)495-65-88
http://www.2343434.ru/ , http://www.dopcenter.ru/
ICQ: 481237828 (Москва),394205564 (С.-Петербург)

#98 ANDREY B

ANDREY B

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 204
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Vectra A-Vectra С 2007 1.8 МТА ОРС line2

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 00:08

Что скажете про Pandect IS350 с меткой?
Изображение

#99 Спринг-Охранные Системы

Спринг-Охранные Системы

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Город:Москва

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 10:06

Цитата(ANDREY B @ 29.10.2007, 1:08) Просмотр сообщения

Что скажете про Pandect IS350 с меткой?


Здравствуйте!
Ничего плохого об этой системе не скажем, вполне приемлем. Хотя по последним слухам стали сканировать метку и довольно успешно. В принципе все эти системы довольно одинаковы, а смысл правильной работы больше заключается в нестандартной установке.
Установка индивидуального охранного и дополнительного оборудования. Автострахование.Мультимедиа.Полировка.Химчистка.
Москва (495)234-34-34, С.-Петербург (812)495-65-88
http://www.2343434.ru/ , http://www.dopcenter.ru/
ICQ: 481237828 (Москва),394205564 (С.-Петербург)

#100 Безымянный

Безымянный

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 247
  • Город:Рублёвка
  • Автомобиль: Insignia Sports Tourer 2.0T. Was: OOB Caravan, Isuzu Rodeo

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 16:26

Цитата(Спринг-Охранные Системы @ 29.10.2007, 10:06) Просмотр сообщения

Здравствуйте!
Ничего плохого об этой системе не скажем, вполне приемлем. Хотя по последним слухам стали сканировать метку и довольно успешно. В принципе все эти системы довольно одинаковы, а смысл правильной работы больше заключается в нестандартной установке.


Кстати, не хочу рекламой заниматься, но увидел название этой фирмы знакомой, Спринг. Я у них лет 10 уже обслуживаюсь и очень доволен (на каждый свой авто "сигналку"
у них ставил, так сложилось что-то forever.gif , штук 5 уже ). И рекомендую всем знакомым. Ценники средние, но если скидку сделают для "членов".... smile.gif

Только видно они сейчас переехали со страрого места. Думал - закрылись, расстроился. bf.gif

Ан нет! Привет "Спрингу" ! flag.gif


Моя жена - фотограff - обсуждаем тут... :)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных