Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Беседка


Сообщений в теме: 1242

#1241 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 5 290
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 10 Июнь 2026 - 06:56

@Romanian, понимаю Ваш сарказм и иронию. :) Но, вот, сами продвигатели  и башлятели ИИ так, как Вы уже не думают (тут Вы опоздали чуток). И даже так, как они сами же еще пару лет назад:

http://forum.opel-cl...edka/?p=1874942

 с осторожностию.... :) да и с прибылью там как-то не конфэтно...

 

Не знаю, кто и что там ещё "навыдумывали", но ИИ, очень похоже, что ведёт в пещеры. Но не только лишь всех, а тех, кто останется.  Кто может себе позволить башлять годами и десятилетиями без прибыли? Вояки! Откуда электричество? Из солнечных батарей конечно же!  :) Вот в еврошколах запретили кондиционеры, говорят, достаточно занавесочек на окнах. Я проверял: занавесочку закрыл и, если на улице +30, то в доме - прохлада сразу.

Если наши власти отчебучивают всякое там.... (у нас, что ни министр, то... тут цензурой замазано) то это не значит, что всё другое вокруг - конфетка. Например: в РФ есть статья  про пид... нетрадиционных, в общем, людей. А в еуропе - наоборот. У кого ближе тропинка к пещере? :) Ну и, кстати, "там" тоже вход в интернет по талонам. Не, пока по возрасту, по талонам немного позднее будет.

Забыл спросить: а почему интернет -вражеский? :)

И что Вам так этот макс дался? У Вас был бизнес в телеграме? Я не против бизнеса - только за!  Но вот мне от макса нужно немногое, как и от телеграма. У макса это "немногое" кривое и косое. В телеграме -ровнее. И те, у кого там бизнес, говорят, что телеграм к(онечно же) :) значительно им удобнее. Не сомневаюсь!  Но макс работает и как мессенджер и как звонилка, а телеграм только с КВНом и то не всегда. :)

Мне, признаться, фиолетово...


Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#1242 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 5 290
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 11 Июнь 2026 - 15:01

Конечно не новость, но хорошо сделано :) :

https://max.ru/cb_ec...ics/AZ6sNUlxMS4

 

Там, чуть дальше, есть пост обиженного борца  за "сильно трудящщыхся создателей Волги".  Он даже не понимает  "за що?" :) Это, очевидно, борец за денежные знаки в своём кармане. "Мы пахали". Он не сможет ответить на простейший вопрос: цена оригинала с доставкой на 10000км, растаможкой и утильсбором получается втрое меньше вашей копии. Ну, ладно, пусть вдвое. Ну, ладно пусть такая же.  Как это вообще получилось? Почему цена вашей копии не хоть чуток, но меньше?  Уважаемые люди не получат своего гешефта? Да?

Пшёл ты, баран, со своими волгами.... :)  


Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков

#1243 lpm61

lpm61

    Опелевод со стажем

  • Модераторы
  • Cообщений: 5 290
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль: Insignia ST 2.0T AT, Zafira Tourer, 2.0DTH AT COSMO

Отправлено 11 Июнь 2026 - 19:50

 
непроизвольный (истерический) смех: 
 
В американском суде, адвокаты обоих сторон умудрились обратиться к судье с фейковой информацией от ИИ.
 
Судье показались подозрительными доводы обеих сторон спора - и он поручил назначить юриста для проверки документов. Проверка показала что обе стороны использовали ИИ - и в обоих случаях, ссылались на выдуманные дела.
 
Теперь, горе-адвокатам грозит запрет на работу сроком до 2 лет.
 
жаль, что судья и адвокаты были не ИИ. Вот бы увлекательно вышло. И у американцев - прецедент!  И на него бы дальше ссылались. :)
А вот уже скоро ИИ будет ставить диагнозы. Ну и ампутировать лишнее (после совета с "коллегами"). 
 
 
 
В октябре 2025 года, Amazon уволил 40% сотрудников и заменил их на ИИ...
 
...в июне 2026го, Amazon в Х назвал ИИ-разработку неудачной идеей:
 
Больше ИИ-кода не сделает вашу команду быстрее. Это может даже замедлить вас
 

Прикрепленные изображения

  • amaz.gif

Что бы не говорили пессимисты, земля всё же совершенно прекрасна, а под луной просто неповторима. Булгаков



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных