Благодаря пользователю PROSTO Y, а по совместительству соотечественнику и просто хорошему человеку, являюсь теперь обладателем такой проборки:

И как уже привык поступать со всем, что попадает в руки предназначенное для моего опеля, разобрал, для ревизии и возможно кап. ремонта.
В связи с этим есть несколько вопросов:
Проверяя на работоспособность все указатели, вызвали сомнения указатели уровня заряда аккумулятора и давления масла.

Достаточное ли напряжение показывает вольтметр для 10 В?
Нормально ли, что указатель давления масла показывает величину отличную от нуля при полном отсутствии питания на входе?
Спидометр на приборной панели имеет передаточное число W=1094, передаточное число родной приборной панели W=1105. На небезызвестном ascona-info.de нашел такую таблицу:

Но всё равно не догоняю какой спидометр поставить, с числом поменьше или побольше?
Коробка F16, 4-х ступенчатая, колеса R13 (размерность резины не помню), планирую ставить колеса большего диаметра.
Я так понимаю, что для корректной работы указателя давления масла необходимо заменить датчик. Какой может подойти?
Сообщение отредактировал anki: 02 Январь 2011 - 12:46