Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Сигнализация и т.п. на новую Зафиру


Сообщений в теме: 116

#21 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 21:05

Цитата(ищтшл @ 3.10.2006, 20:33) Просмотр сообщения

А У МЕНЯ КАК ВСЕГДА НИ ЧЕГО НЕТsmile.gif)

не растраивайся я у себя тоже не обнаружил

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#22 Grom

Grom

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37
  • Город:МО, п.Деденево
  • Автомобиль: Zafra B 1/6

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 22:29

И я в пролете!

может это как-то программируется?

#23 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 23:06

Цитата(Grom @ 3.10.2006, 23:29) Просмотр сообщения

И я в пролете!

может это как-то программируется?

да программируется, вот только не знаю как

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#24 alex22

alex22

    阿历克赛

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 483
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mazda CX-7

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 07:30

Меня гады в салоне тоже развели сперва сказали что машина с сигналзацией, а когда пришла оказалось что нет. Говорю ставте другую боятся. говорят что мультисервисная проводка.боимся лезть.
А стеклышки с ключа закрываются. Вот теперь хожу и оглядываюсь когда иду в магазин или оставляю на ночь на платной стоянке.

#25 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:53

весь фокус в том, что по умолчанию все машины должны идти с сигналкой, но иногда возникают ситуации когда клиент категорически отказывается от нее, и тогда и только тогда сигналка не проходит по заказу. а вот шину боятся не надо. это точно развод. просто сервис не имеет квалифицированных сотрудников.

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#26 Mr.Smith

Mr.Smith

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 163
  • Город:Москва, Бутово
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:39

Я тоже думаю, что это странно
там где я брал все это можно ставить
И мультилоки и сигналку с обратной связью (уже задумался над этим)
Попробуй обратиться к другому дилеру
Каждый автовладелец в тайне мечтает купить Опель....

#27 alex22

alex22

    阿历克赛

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 483
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mazda CX-7

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 14:40

Цитата(Mr.Smith @ 26.10.2006, 1:39) Просмотр сообщения

Попробуй обратиться к другому дилеру


Когда в городе один дилер выбирать не приходится, зависиш полностью от него. Причем странно у них все по 12 тыс. что с обратной связью, что маханическая dragon

#28 заблудший_Tim_*

заблудший_Tim_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 00:45

Цитата(egrpod @ 12.5.2006, 18:11) Просмотр сообщения

На счёт всякой там байды типa^Reef 402, иммобилайзеры black bug, замок КПП, замок капота и иммобилайзер (?) капота Defen Time-ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ! Лучше вложиться в коврики, брызговики, защиту картера, багажник на крышу и прочее недешёвые полезности.
Удачи на дорогах.

А иммобилайзер если я не ошибаюсь уже в ENJOY - стандартную комплектацию включен.

#29 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 15:18

Цитата(Tim @ 7.11.2006, 0:45) Просмотр сообщения

А иммобилайзер если я не ошибаюсь уже в ENJOY - стандартную комплектацию включен.

он есть везде

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#30 заблудший_Ramil_*

заблудший_Ramil_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 03:15

Возникла проблема с сигналкой, звонили вчера с автостоянки - машина орет благим матом, на дворе раннее утро 3.30 времени никто ни выежал, ни заезжал, никаких раздражителей не было внешних, орала минут 5 и отключилась потом, такое же заметил я опосля, прямо возле коттеджа заорала, внешних раздрожителей тоже не было, я сразу выглянуд в окно, что за фигня ? сейчас не ставлю на сигналку, просто закрываю двери

#31 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 22:03

Цитата(Ramil @ 10.11.2006, 3:15) Просмотр сообщения

Возникла проблема с сигналкой, звонили вчера с автостоянки - машина орет благим матом, на дворе раннее утро 3.30 времени никто ни выежал, ни заезжал, никаких раздражителей не было внешних, орала минут 5 и отключилась потом, такое же заметил я опосля, прямо возле коттеджа заорала, внешних раздрожителей тоже не было, я сразу выглянуд в окно, что за фигня ? сейчас не ставлю на сигналку, просто закрываю двери

штатная или дополнительная?

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#32 заблудший_Ramil_*

заблудший_Ramil_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 03:55

штатная, сейчас вообще на стоянке не пользуюсь ей, как то неприятен сей момент, если есть - надо пользоваться

#33 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 10:43

Цитата(Ramil @ 19.11.2006, 3:55) Просмотр сообщения

штатная, сейчас вообще на стоянке не пользуюсь ей, как то неприятен сей момент, если есть - надо пользоваться

должна срабатывать только от внутренних датчиков. значит или барабашка живет внутри, или концевик глючит. я бы попробывал посидеть в ней и посмотреть.

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#34 Mr.Smith

Mr.Smith

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 163
  • Город:Москва, Бутово
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 17:52

Проверил на практике - датчик наклона есть wink.gif
В шиномонтаже поставил на сигнализацию (не подумав)
Начали поднимать машину - заорала. Теперь я спокоен wink.gif
Каждый автовладелец в тайне мечтает купить Опель....

#35 Sergauto

Sergauto

    Читатель

  • Пользователи
  • Cообщений: 5

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 21:53

Входит ли сигнализация в комплектацию Enjoy c доп. пакетом Enjoy pac? Если сигналка входит, как определить, что она установлена?

#36 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 17:47

Цитата(Sergauto @ 16.12.2006, 21:53) Просмотр сообщения

Входит ли сигнализация в комплектацию Enjoy c доп. пакетом Enjoy pac? Если сигналка входит, как определить, что она установлена?

на потолке датчик объема стоит, на брелке кнопка закрытия со второго нажатия блокирует двери, на центральной панели загораетя и начинает моргать после 10 сек светодиод.

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#37 Mr.Smith

Mr.Smith

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 163
  • Город:Москва, Бутово
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 18:34

Ну я так понял человек интересуется теоретически. Машины еще нет.
А так можно еще сесть в машину, закрыть двери два раза и пошевелиться smile.gif
Каждый автовладелец в тайне мечтает купить Опель....

#38 alex22

alex22

    阿历克赛

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 1 483
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mazda CX-7

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 06:20

Цитата(berkut @ 17.12.2006, 19:47) Просмотр сообщения

на потолке датчик объема стоит, на брелке кнопка закрытия со второго нажатия блокирует двери, на центральной панели загораетя и начинает моргать после 10 сек светодиод.


мне вот то же обещали с сигналкой пришла без хотя окна со второго нажатия на брелок закрываются, вскрывал крышки на потолке стоит еще доп разьем вот думаю может самому штатную купить и доустановить.

#39 berkut

berkut

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 15 986
  • Город:Москва, ТиНАО, ПБ
  • Автомобиль: 1,8 (LPG)

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 09:21

Цитата(alex22 @ 18.12.2006, 6:20) Просмотр сообщения

мне вот то же обещали с сигналкой пришла без хотя окна со второго нажатия на брелок закрываются, вскрывал крышки на потолке стоит еще доп разьем вот думаю может самому штатную купить и доустановить.

доп разъемов полно везде. так что апгрейт продвигается с успехом. чего и всем желаю.

разгадывание авто"электро головоломок", ремонт и восстановление электропроводки без пайки и скруток, поиск обрывов и потерявшихся сигналов, убирание "соплей" и пр.

Денис


#40 Мichael

Мichael

    Начинающий Опелевод

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Opel Zafira B

Отправлено 03 Январь 2007 - 12:59

Господа, а как быть? Если на стоянке (отошел в магазин) кто-нибудь ткнул машину и тикать? Обязательно нужна сигналка с обратной связью. Штатно установленную сигнализацию (у всех одинаково) наверно также штатно и отключить можно и видимо быстро smile.gif
И вот еще. После приблизительно полугода эксплуатации кнопки на «выкидном» ключе перестали работать (только с нанадцатой попытки) и уж и батарейку менял хотя с дубликата всё впорядке. Есть ещё у кого такая трабла?

Сообщение отредактировал Мichael: 03 Январь 2007 - 13:22




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных