Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Беседка


Сообщений в теме: 5115

#21 Lightning...

Lightning...

    Infiniti-FX CLUB RUSSIA

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 776

Отправлено 07 Январь 2009 - 01:15

Красиво как... Знакомый из Архангельска ехал.. smile.gif))
обожаю когда морда и попа у машны так обмерзает вся - красиво очень smile.gif)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#22 Diver

Diver

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 653
  • Город:Санкт - Петребург
  • Интересы:Конечно же автомобили
  • Автомобиль: Opel Kadett E Caravan 16SH был... теперь Астра Ф с14nz 3door

Отправлено 08 Январь 2009 - 22:40

Вернулись из Великого Устюга=)

фотки трассы один в один выше=)
в общем впечатления двоякие - с одной стороны - город зажрался туристами, с другой - понравилось...
гостиницы все забиты, но мы подготовились - отзвонились частникам, поселились в частном доме - 600 рэ в сутки с человека, провели там 2а дня.
на Вотчину сьездили в последнюю очередь, на сладкое, для детей там раздолье, взрослым (нам) атракционы - катание с горки, на снегоходах, стояние в очередях=))
билет взрослый стоит 500 рэ в него включено два атракциона (на выбор), посещение дома деда, тубзик, зоосад...
мы оторвались на катаниях с горки на резиновом матрасе по деревянному желобу (типа бобслей)
похавать там можно бюджетно за 300 рэ на двоих (наелись от пуза)
в общем день на сам город - погулять, покататься на коньках,посмотреть архитектуру,день на вотчину - больше там делать нечего...
езхали не спеша с ночевкой в Вологде ( гост. Вологда) 2х местный номер с завтраком 1144 рэ, номера чистые - все прилично.Ужин в кафешке 199 рэ с человека, но мы там не ели...рядом с гостиницей огромный каток - вечером ходили кататься...гайцы в Вологде злые, Питерских не любят...
по бензину пока не скажу - не произвел расчета...

дороги более менее, заправок навалом - я заправлялся только на лукойле,правда по 24 рэ...не рисковал - машина дороже..
пробег туда 1383 км, обратно 1140 км
фотки сейчас выкладываю в контакте...
если что подробнее интересно - расскажу
Never drive faster than your Angel can fly.


хрен уйду=)))

#23 Diver

Diver

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 653
  • Город:Санкт - Петребург
  • Интересы:Конечно же автомобили
  • Автомобиль: Opel Kadett E Caravan 16SH был... теперь Астра Ф с14nz 3door

Отправлено 20 Январь 2009 - 10:03

Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

©перто


Never drive faster than your Angel can fly.


хрен уйду=)))

#24 Diver

Diver

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 653
  • Город:Санкт - Петребург
  • Интересы:Конечно же автомобили
  • Автомобиль: Opel Kadett E Caravan 16SH был... теперь Астра Ф с14nz 3door

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:57

- Оригинал

переделка:

первый раз катнулся думал он или она
а оказалось амазонка еще та
темперамент дерзкий у моей девочки
60 коней и на 7000 отсечка
злые валы маховик чугуний, конусом фильтр,если кто спросит
каробас обычный у моей леди, are you ready?сцепуха от Luk-ready
по горячему асфальту свистит резина,машина с ревом мотора просит бензина
мчусь по верховьям и по низинам,
в погоне бешенной за адреналином верхом на Astra по столице
еду куражится,я буду веселиться
ангельские глазки и бади клаб юбочка
уступи дорогу едет моя сучка


Выпуск от GM-ка ,Remus банка басит так гулко
дамы и господа сегодня будет жарко
по дороге валит, дает гари под капотом кочегарит моновпрыск от пирбург
этот свист не для понтов так звучит блоуофф
если все равно на мошь,
главное налоги на ну тогда тошните на логанах
правый ряд маршрут по GPS скорость 40
ай да прогресс
навсегда засело в твоей голове движение из точки А в точку Б
дай угадаю, в салоне елочка вонючка
а сзади на сиденье по любому пленочка
в принципе это личное дело каждого
для кого то тачила вовсе не важна, есть на колесах груда металла, какая там душа ,
главное чтоб катала
мне нравится крутить все,возиться читать мануалы,когда не спиться
и в награду за свое терпение 16 секунд до 100 вот это ускорение


Выпуск от GM-ка ,Remus банка басит так гулко
басит так гулко дамы и господа сегодня будет жарко
по дороге валит, дает гари под капотом кочегарит моновпрыск от пирбург
этот свист не для понтов так звучит блоуофф

со светофора старт,небольшая яма, я без раздумий закусился с пикой W немецкой
ап ё против моей силы
5-3-0 хам? заголосило
3-4-5 вот и подхват
торможу на красный,смотрю назад догоняет отрывается,пошли титры на вопрос сколько, я отвечу
- 1,4 литра
на лице удивление
расклад,если не торопишься, открой капот я гляну, ходит вокруг с неподдельным интересом
рассматривает мои диски с со стоковым обвесом, смотрит на улитку с улыбкой,
а оказалось,слышишь, астравод бывший
из колонк биты MX-а качает и теперь мы вместе с ним напеваем
Выпуск от GM-ка ,Remus банка басит так гулко
басит так гулко дамы и господа сегодня будет жарко
по дороге валит, дает гари под капотом кочегарит моновпрыск от пирбург
этот свист не для понтов так звучит блоуофф
Never drive faster than your Angel can fly.


хрен уйду=)))

#25 ivan_kom

ivan_kom

    Э-э, уважаемый,...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 606
  • Город:г. Болхов (Орел недалеко)
  • Автомобиль: Astra F hatch 1992 c16nz MT sold out. Opel Astra H GTC 2007 z16xer MT

Отправлено 22 Январь 2009 - 12:24

прошу прощенья за назойливость, написал в тему, где редко уже кто бывает.новую тему создавать не стал, итак: c16LZ (именно LZ, а не NZ) что это за зверь, кто встречал такого? роясь по экзисту нашел такой у асконы и у кадета. но на этих машинах нет ГУРа, а у друга маво - mishanya? тут где то проскакивал - с ГУРом. вопрос: ГУР на этом двигателе это "колхоз" или как. потому что ремень ГРМ менять пора давно, ну а снимать его с машины нельзя так как ехать в "большой город" за ним не на чем. в общем не важно как и что. просто скажите имел ли кто дело с этим двыгуном отличие от моего с16nz где-то я уже писал - все так же кроме, генератора (здесь delco-remy), стартер у него "тихоходный", и насос ГУРа вынесен вперед (ближе к радиатору) и чуть больше по размеру. вроде все. расположение ГРМ такое же и так же вроде все расположено.жду!!!
Изображение
Изображение
иван иванЫч

#26 PeaceVam

PeaceVam

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Казахская степь
  • Автомобиль: Opel Astra 1995 C18XEL

Отправлено 23 Январь 2009 - 13:24

Цитата(Woland @ 20.1.2009, 18:50) Просмотр сообщения

Ну, раз столько всего навалило, тогда понятно, тогда верю smile.gif Но всё равно из любопытства хотелось бы взглянуть, как это должно выглядеть, по задумке автовладельца, не в отдельном виде, а непосредственно на машине с общим планом

Лучше поздно чем никогда.... ловите...[attachmentid=26632][attachmentid=26633]

Прикрепленные изображения

  • Image1000.jpg
  • Image1002.jpg

Если есть желание забанить - не теряй времени!!!!
МОЕГО времени!!!
В сети валом мест где можно пообщаться....

#27 PeaceVam

PeaceVam

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Казахская степь
  • Автомобиль: Opel Astra 1995 C18XEL

Отправлено 25 Январь 2009 - 00:43

Предлагаю здесь выкладывать свои достижения.
Конечна сие поймут только ценители. Посему прошу остальных комментами а-ля "ПДД рульз!!!" не расбрасываться. Лично меня это не проймет.. равно как и остальных любителей крайней правой педальки.
И так...
Мои жертвы сегодня:
Volkswagen Vento .. объем и тип двигла неизвестен, повстречались на перекрестке перед мостом, оба в первом ряду, я его подзадорил, я же его и порвал...
Opel Vectra.. це был иной перекресток, на сий раз драг был справоцирован моими соперником, он его прос**л по полной...
Nissan Primera 2.0 SLX... столо быть я возле него очень лихо притормозил на перекрестке, и дядечка лет 45, решил тряхнуть стариной, в результате, его япошка любовалась моей универсаловской ж**ой!
Вот так вот ... буду обновлять ежедневно!!!!
Если есть желание забанить - не теряй времени!!!!
МОЕГО времени!!!
В сети валом мест где можно пообщаться....

#28 Kirill2k

Kirill2k

    Kirill2k

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 196
  • Город:Эстония Таллинн
  • Автомобиль: Opel Astra H z1.4xep мкпп. 07г. Была Opel Astra F x1.6xel АКПП 95г.

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:07

Смысл сие дневника или доски почёта? За 10 бронза, за 100 серебро, а за 1000 золото??? Делание со светофора не говорит о мастерстве водителя. Самый смак когда через 5-7 км в глухом потоке Ты приезжаешь на 30сек. - 50сек. ,а то и минуты раньше при это не выжимая из машины соки и не подвергая людей опасности.

#29 PeaceVam

PeaceVam

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Казахская степь
  • Автомобиль: Opel Astra 1995 C18XEL

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:14


Моя матушка - кинолог любит повторять одну фразу: "Лучшая собака - это ваша собака!!" , а посему не важно кто есть ты, и какие у тебя достижения - выкладывай!!! То что нравится тебе - неприменно понравицца кому-нить есче.....
Если есть желание забанить - не теряй времени!!!!
МОЕГО времени!!!
В сети валом мест где можно пообщаться....

#30 Rastrigin

Rastrigin

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 2 911
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: c40se SuperCharger

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:31

Уважаемый автор темы, призываю Вас не стремиться за победами на дорогах , ведь это опасно и для Вас и для нас , а лучше гордиться победами наших спортцменов , например сегодня в биатлоне , Булыгина заняла первое место в этапе кубка мира , а по фигурному катанию наша пара так же заняла первое место, вот это действительно имеет место для гордости
застучало-не парься
не надо мешать механизму работать

#31 PeaceVam

PeaceVam

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Казахская степь
  • Автомобиль: Opel Astra 1995 C18XEL

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:47

Цитата(Rastrigin @ 25.1.2009, 2:56) Просмотр сообщения

Уважаемый автор темы, призываю Вас не стремиться за победами на дорогах , ведь это опасно и для Вас и для нас , а лучше гордиться победами наших спортцменов , например сегодня в биатлоне , Булыгина заняла первое место в этапе кубка мира , а по фигурному катанию наша пара так же заняла первое место, вот это действительно имеет место для гордости

Уважаемый автор ответа, ............. читайте выше "Посему прошу остальных комментами а-ля "ПДД рульз!!!" не расбрасываться. Лично меня это не проймет.. равно как и остальных любителей крайней правой педальки."
Я повторял, повторяю и буду повторять...
Кто-то зверюшек на охоте шарашит, кто-то замки из спичек строит.... а я вот так своим эмоциям выход даю... и имею на это, вполне, человеческое право... правильно это или нет - на том свете рассудят, а пока - газ в полик, пассажир - в шок... без этого, жить не смогу!

Кстати внимательно слежу за "советскими" спортсменами и искренне радуюсь каждой победе!
Если есть желание забанить - не теряй времени!!!!
МОЕГО времени!!!
В сети валом мест где можно пообщаться....

#32 Херус

Херус

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 944
  • Город:SPB
  • Автомобиль: Opel Ascona C two doors 18E 1985, Opel Vectra C Caravan Z20NET 2007

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:54

а что в казахской степи всего 3 перекрестка? а скока перекрестков до Москвы?
Я на самом деле ангел во плоти! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

 i 
Информация:


для читателей-писателей раздела Opel Ascona =

еще раз напомню - заполнить поле автомобиль. заполнять английскими буквами.
никакого текста на русском. те кто заполнял ранее - возможно это поле не отображается -
проверьте и обновите.

крайне желательно указывать модель двигателя и топливную систему. а то в угадайку играть надоедает


для поиска по разделу Opel Ascona жать сюда


#33 Aleksej4ik

Aleksej4ik

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 106
  • Автомобиль: Opel Astra F 1.6 1996 X16SZR

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:56

автор темы ПОЛНЫЙ лох! гордиться тем что кого-то сделал на перекрёстке-ТУПО. едь на трассу и там гоняй сколько влезет, а в городе где есть другие водители и пешеходы тебе делать нечего... у нас за агресивную езду права отбирают. желаю тебе чтобы у тебя отобрали поскорее...

Сообщение отредактировал Aleksej4ik: 25 Январь 2009 - 02:03


#34 Херус

Херус

    Ascona Team

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 944
  • Город:SPB
  • Автомобиль: Opel Ascona C two doors 18E 1985, Opel Vectra C Caravan Z20NET 2007

Отправлено 25 Январь 2009 - 01:57

сеня сделал на перекрестке мазерати! как стоячую! она налево поворачивала поток пропускала!
Я на самом деле ангел во плоти! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

 i 
Информация:


для читателей-писателей раздела Opel Ascona =

еще раз напомню - заполнить поле автомобиль. заполнять английскими буквами.
никакого текста на русском. те кто заполнял ранее - возможно это поле не отображается -
проверьте и обновите.

крайне желательно указывать модель двигателя и топливную систему. а то в угадайку играть надоедает


для поиска по разделу Opel Ascona жать сюда


#35 PeaceVam

PeaceVam

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Казахская степь
  • Автомобиль: Opel Astra 1995 C18XEL

Отправлено 25 Январь 2009 - 02:14

Цитата(Херус @ 25.1.2009, 3:19) Просмотр сообщения

а что в казахской степи всего 3 перекрестка? а скока перекрестков до Москвы?

гы-гы-гы!!!
был я в России - многое разочаровало... пожалуй кроме Екатеринбурга (вот где город, как город!!!)
а есче автор темы был в Нью-Йорке, Ваштнгтоне, Мадриде и т.д. и с удовольствием вас просвещаю Russia не имеет никакого преимущества перед нами, скромными казахстанцами.... кому нет никакого дела до Москвы.... и там я засветился... большой, нервный город, захлебывающийся пафосом мелких сошок, гордящихся своей мегаполисовскрй принадлежностью... вам еще долго рости до NYC!!!

Цитата(Aleksej4ik @ 25.1.2009, 3:21) Просмотр сообщения

автор темы ПОЛНЫЙ лох! гордиться тем что кого-то сделал на перекрёстке-ТУПО. едь на трассу и там гоняй сколько влезет, а в городе где есть другие водители и пешеходы тебе делать нечего... у нас за агресивную езду права отбирают. желаю тебе чтобы у тебя отобрали поскорее...

ха!!!
чтобы отобрать - остановить надо...
а чтобы, остановить - догнать придется...
а что бы догнать - гы-гы-гы ph34r.gif
у ГИБДД'шных приор лошадей не хватит!!!!
Если есть желание забанить - не теряй времени!!!!
МОЕГО времени!!!
В сети валом мест где можно пообщаться....

#36 ACTPABOd

ACTPABOd

    Уважаемый ACTPABOd

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 926
  • Город:Украина, г.Кременчуг
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Astra F, хетч5дверн, C18NZ

Отправлено 25 Январь 2009 - 02:31

Цитата(Aleksej4ik @ 25.1.2009, 1:21) Просмотр сообщения

автор темы ПОЛНЫЙ лох! гордиться тем что кого-то сделал на перекрёстке-ТУПО. едь на трассу и там гоняй сколько влезет, а в городе где есть другие водители и пешеходы тебе делать нечего... у нас за агресивную езду права отбирают. желаю тебе чтобы у тебя отобрали поскорее...


+1 , переход на личности неподдерживаю, но в целом согласен

сам иногда стартую со светофоров(под настроение, или в спешке), но потом неловко как то становится, хрен его знает собирался кто нибудь со мной гонятся или нет...

Или тоже смешно становится, спешиш куда-нибудь, газу даёш (не на полную, так кам машину всё же жалко) а тебя слева какая нибудь восьмёрка или лАнус с ревом обходит, потом представляеш как он хвастатся будет, я типа сёдня опель 1.8 сделал smile.gif)) короче это всё детство, несерьёзно.
Какие в жопу достижения на стоковых машинах, в черте города, и со светофоров?
У нас в городе год назад один гомосег в куски 3-х людей разорвал, гонщиг хуев...
Opel Astra F, C18NZ, хетч5дверн.

#37 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 25 Январь 2009 - 02:33

Цитата(PeaceVam @ 25.1.2009, 4:39) Просмотр сообщения

чтобы отобрать - остановить надо...
а чтобы, остановить - догнать придется...
а что бы догнать - гы-гы-гы ph34r.gif
у ГИБДД'шных приор лошадей не хватит!!!!

Видел я, как в Казахстане ездят.
Прилетели мы с коллегой в Целиноград (у вас его Астаной называют), встретил нас местный водитель и повез в Темиртау. Машина - Toyota Landcruiser 4.2 с нерядовыми номерами, дорога ровная, как стол, просматривается до самого горизонта... А водитель едет ровно 90, ни километром больше.
- Почему так едешь, - спрашиваю.
- Гайцы наказывают за превышение, - отвечает.
Так что про "нас не догонят" - аульным рассказывайте.

#38 PeaceVam

PeaceVam

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Казахская степь
  • Автомобиль: Opel Astra 1995 C18XEL

Отправлено 25 Январь 2009 - 02:40

Цитата(Aleksej4ik @ 25.1.2009, 4:21) Просмотр сообщения

едь на трассу и там гоняй сколько влезет, а в городе где есть другие водители и пешеходы тебе делать нечего...

За 4 года вождения, я ни разу не спровоцировал аварию, но при этом горжусь тем что ушел минимум от 3-4 десятков уродов летящих на меня с грубейшими нарушениями ПДД.... Не с теми грызетесь и не на тех орете... боритесь с маменькиными и папенькиными сынками, купившими права... а не с теми, кто ездит быстро и грамотно, отучившись за 3 месяца (5 раз в неделю по 3 часа).. ПДД знаю, так как многим следовало бы знать "Отче Наш". Нарушаю сознательно, так как знаю, что если и попаду в аварию, то уж точно не по своей вине..

Цитата(Sergey_ @ 25.1.2009, 4:58) Просмотр сообщения

Видел я, как в Казахстане ездят.
Прилетели мы с коллегой в Целиноград (у вас его Астаной называют), встретил нас местный водитель и повез в Темиртау. Машина - Toyota Landcruiser 4.2 с нерядовыми номерами, дорога ровная, как стол, просматривается до самого горизонта... А водитель едет ровно 90, ни километром больше.
- Почему так едешь, - спрашиваю.
- Гайцы наказывают за превышение, - отвечает.
Так что про "нас не догонят" - аульным рассказывайте.

Гы!!! Нашли с чем сравнить... так в Астане ж радары висят через 100 метров...ВЕЗДЕ... не ну реально ВЕЗДЕ!!!!!! К тому же если межгород - то начальство (случаи были!!!) за привышение сего лимита (в бортаче отпечатывается!!) треть зарплаты забирало... ИМХО нарушать не охота!!! А про аульных.... я с ними не со всеми бы стал связывался.. многие из них вообще без тормозов.. потомственные наездники как ни как... так что им про скорость рассказывать не надо ... сами просветят не хуже шуми...
Если есть желание забанить - не теряй времени!!!!
МОЕГО времени!!!
В сети валом мест где можно пообщаться....

#39 ACTPABOd

ACTPABOd

    Уважаемый ACTPABOd

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 926
  • Город:Украина, г.Кременчуг
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Astra F, хетч5дверн, C18NZ

Отправлено 25 Январь 2009 - 03:36

Цитата
За 4 года вождения, я ни разу не спровоцировал аварию, но при этом горжусь тем что ушел минимум от 3-4 десятков уродов летящих на меня с грубейшими нарушениями ПДД.... Не с теми грызетесь и не на тех орете... боритесь с маменькиными и папенькиными сынками, купившими права... а не с теми, кто ездит быстро и грамотно, отучившись за 3 месяца (5 раз в неделю по 3 часа).. ПДД знаю, так как многим следовало бы знать "Отче Наш". Нарушаю сознательно, так как знаю, что если и попаду в аварию, то уж точно не по своей вине..


за 4 года вождения... эта фраза очень умиляет smile.gif)), сам то понял чё написал?

Вобще, тебе сколько лет дружище?
Опомнись пока не поздно, в аварии попадают люди со стажем и 20 и 30 лет, и профи дальнобойщики, и раллисты, и таксисты ( заметь, люди для которых руль не игрушка или средство самовыражения, или хобби, а работа ежедневная и трудная и опасная). Просто потому что мир не идеальный и ты, наш мега-крутой рейсер тоже не идеальный.
Аварии иногда происходят из-за таких мелочей, что ни один человек не сможет предугадать.

Вобщем у тебя всё ещё впереди, стаж 4 года - не показатель.

Сообщение отредактировал ACTPABOd: 25 Январь 2009 - 03:37

Opel Astra F, C18NZ, хетч5дверн.

#40 Sergey_

Sergey_

    Опелевод со стажем

  • Глобальные модераторы
  • Cообщений: 14 593
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Omega B facelift, X20XEV, MT

Отправлено 25 Январь 2009 - 11:23

Цитата(PeaceVam @ 25.1.2009, 5:05) Просмотр сообщения

За 4 года вождения, я ни разу не спровоцировал аварию, ... Нарушаю сознательно

Пример полного отсутствия логики.
Цитата(PeaceVam @ 25.1.2009, 5:05) Просмотр сообщения

боритесь с маменькиными и папенькиными сынками, купившими права... а не с теми, кто ездит быстро и грамотно, отучившись за 3 месяца (5 раз в неделю по 3 часа).

Опять странная логика.
Во-первых, за 180 часов научиться ездить "быстро и грамотно" невозможно, это ни для кого не секрет.
Во-вторых, странно слышать про "борьбу с маменькиными и папенькиными сынками" из страны, где во всех вопросах рулит принадлежность к определенному жузу.
Цитата(PeaceVam @ 25.1.2009, 5:05) Просмотр сообщения

ПДД знаю, так как многим следовало бы знать "Отче Наш". Нарушаю сознательно,

Какой смысл знать ПДД, если этими знаниями не пользоваться?
Цитата(PeaceVam @ 25.1.2009, 5:05) Просмотр сообщения

знаю, что если и попаду в аварию, то уж точно не по своей вине..

Конечно. Есть великолепная формула: из участников ДТП виноват тот, кто принадлежит к младшему жузу. Тот, кто принадлежит к старшему - не виноват.
Цитата(PeaceVam @ 25.1.2009, 5:05) Просмотр сообщения

К тому же если межгород - то начальство (случаи были!!!) за привышение сего лимита (в бортаче отпечатывается!!) треть зарплаты забирало...

В каком "бортаче"? Вы о чем? Разве в Казахстане на автомобили ставят "черные ящики"?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных