Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография

Беседка


Сообщений в теме: 5115

#41 Lightning...

Lightning...

    Infiniti-FX CLUB RUSSIA

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 776

Отправлено 25 Январь 2009 - 12:15

2 PeaceVam
Зря ты эту тему начал, здесь одни овощи в основном сидят smile.gif)))
не оценят они этого smile.gif
Приходит в ОПЦ клуб, там НАС много smile.gif)))))

P.S. Сорри, никого обдеть не хотел, сам гонсчегов терпеть не могу! smile.gif

В пятницу с каким-то пацанчегом на акценте заехал. Я себе тошнил не быстро, и увидел впереди акцент который между рядами катается в шашки.. Меня это задело smile.gif Решил вдрючить его smile.gif
Пару километров бодания с ним в плотном потоке ш.Энтузиастов, и в итоге он слил smile.gif Со светофора один раз с ним заехали, шли параллельно, видимо разгон у нас одинаковый, но в потоке машин я все таки пролез вперед. Но это все детские шалости, до первой аварии серьезной - сам все это понимаю, понимаю. Крайне редко в плотном потоке гоняюсь, настолько редко, что можно наверное по пальцам пересчитать.

А вообще, страшно все это и ужасно глупо. Почти каждую гонку бывают ацкие ситуации, да и под конец гонки уже страшно становится и сердце бьется.. Категорически не люблю гонки между рядами, для шашек нужна мощная машина, очень мощная.
Мне последнее время гораздо больше удовольствия доставляет просто быстрая езда по прямой, и ускорение максимальное.
Вчера рано в универ выехал, времени был вагон, МКАД вообще пустая. Я и поехал с огромным крюком, но по мкаду, левый ряд в 8 утра шел от 140-180, получил громаднео удовольствие, в осномном шли 160... От Носовихи до Рублевки мгновенно долетел smile.gif

Сообщение отредактировал Lightning...: 25 Январь 2009 - 12:25


#42 Lightning...

Lightning...

    Infiniti-FX CLUB RUSSIA

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 776

Отправлено 25 Январь 2009 - 13:47

Цитата(LIKA @ 25.1.2009, 14:04) Просмотр сообщения

С крайней левой МКАДа надо быть очень аккуратными - там эти жуткие колеи av.gif

У меня брат год назад зимой вышел на обгон из крайнего левого - товарисч перед ним тошнил и никак не реагировал на всяческие сигналы - не учел состояние дороги, скорость, колею - итог - машину продали в том-же состоянии, которое она приобрела после того,как собрала парочку машин и затормозила о бетонный разделитель. Слава богу, никто не пострадал, а брат только сломал палец.

Да-да, колея на мкаде и на ТТК местами жуткая, 120 даже не комфортно ехать. Приходится ехать просто в притирку в отбойнику, либо одним колесом на второй полосе... Крупные магистрали добили вообще жутко за последние дни, на ТТК вчера ямы в колено были, да и по небольшим улочкам в колено ям кучи, только успевай объезжать.
Но ТТК прото вчера убило меня, весь левый ряд в ямах, на обочинах местами люди колеса меняли, я тако понимаю диски у них в помойку уходят. Такого состояния ТТК не видел НИКОГДА! МРАК! aq.gif

#43 AlexJan

AlexJan

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Opel Vectra C 2.2 GTS 2003 год

Отправлено 26 Январь 2009 - 02:00

Всем привет. Решил поделиться фотками аварии Астры Ф Караван. Нашёл эти фоты давно в инете. Чувачку неповезло вдвойне ...

Прикрепленные изображения

  • _____.jpg
  • ______2.jpg
  • ______3.jpg

ВАЗ 21043 --> Opel Astra F Caravan x16szr --> Volvo XC70 2.4T

#44 KVM2007

KVM2007

    Дармоед и соня

  • Модераторы
  • Cообщений: 8 416
  • Город:Тбилиси
  • Автомобиль: Astra F, 1995, C14NZ, 3door hatch, MT

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:01

Цитата(AlexJan @ 26.1.2009, 3:25) Просмотр сообщения

Всем привет. Решил поделиться фотками аварии Астры Ф Караван. Нашёл эти фоты давно в инете. Чувачку неповезло вдвойне ...

А я по-перше подумал что на заднем плане пожарники стоят, а потом багажниик увидел. Блин, я сам так столько краски при ремонте перетаскал, там мне страшнее было, мог еще мешком цемента по затылку получить бр-ррр....
— Можно баночку будущего?
— Вам какого?
— Светлого, пожалуйста © спёрто...

#45 PeaceVam

PeaceVam

    Опелевод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 160
  • Город:Казахская степь
  • Автомобиль: Opel Astra 1995 C18XEL

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:03

Цитата(Sergey_ @ 25.1.2009, 12:48) Просмотр сообщения

Опять странная логика.
Во-первых, за 180 часов научиться ездить "быстро и грамотно" невозможно, это ни для кого не секрет.
Во-вторых, странно слышать про "борьбу с маменькиными и папенькиными сынками" из страны, где во всех вопросах рулит принадлежность к определенному жузу.
Конечно. Есть великолепная формула: из участников ДТП виноват тот, кто принадлежит к младшему жузу. Тот, кто принадлежит к старшему - не виноват.

В каком "бортаче"? Вы о чем? Разве в Казахстане на автомобили ставят "черные ящики"?


За эти 180 часов я изучал ПДДшку от корки до корки.. а навыки вождения начал получать лет с 12..
Хотя если для кого-то 180 часов недостаточно чтобы освоить сию брашурку, чтож могу дать ссылку на отличный сайт по развитию IQ... Есче могу скинуть свой IQ сертификат. Если настолько умен и всесторонне развит - чтож ... докажи !!! Далее
Про жузы ... ну ет настолько же умно, как если бы я сказал, что в случае аварии не знамо где, на территории РФ, прав будет выходец не из Новгородского княжества, а из Московского..
Так что свои глубокие познания иногда лучше держать при себе. Да, кстати, за такие откровенные шовинистичесике выпады, мы (русские, живущие в Казахстане) тебе бы сами лицо бить начали. Межнациональные розни тут старательно присекаются еще с советских времен.

Если есть желание забанить - не теряй времени!!!!
МОЕГО времени!!!
В сети валом мест где можно пообщаться....

#46 Lightning...

Lightning...

    Infiniti-FX CLUB RUSSIA

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 776

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:16

Слушьте, а какие дизельные моторы на е39 ставили до 2002 года?
сегодня на люблинской улице сцепился с блоондинкой на красной е39 smile.gif))) валила она будь здоров smile.gif)) с места меня обходила на корпус, после чего я ее догонял и вместе шли *не буду говорить скока*. Бэха явно дизельная была - дым был от нее в момент *тапки в пол* + еще и автоматная 100% smile.gif))) но ехала все равно неплохо smile.gif

Люблю гонятся с женщинами smile.gif они как-то это благородно делают. Никогда не подрежут, нимкакой гадости не сделают. уже не раз это замечал smile.gif

#47 колдун

колдун

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 013
  • Город:Москва, Каширка
  • Автомобиль: Astra F C20NE AT->Astra G Z18XE AT->Astra H Z18XER AT

Отправлено 27 Январь 2009 - 22:24

2.5 143 силы

#48 Lightning...

Lightning...

    Infiniti-FX CLUB RUSSIA

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 776

Отправлено 28 Январь 2009 - 00:04

Кто хотел увидеть омыватель фарв работе?И )smile.gif)))
Изображение
Изображение

#49 Baron_DD

Baron_DD

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 631
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Corsa D 1.4AT 2008 (модельный ряд 2009)

Отправлено 28 Январь 2009 - 00:08

http://iridium77.liv...com/330434.html
*ицтерего*
Lustigtanzen Изображение

#50 ВИЙ

ВИЙ

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 936
  • Город:Подмосковье,Ивантеевка
  • Автомобиль: Астра F Caravan,1997г.в. х16szr был, теперь Астра G Caravan,2003 г.в.z18xe

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:46

Я так понимаю критика модера на этом форуме карается расстрелом через бан. Давайте не обижатся на шутки и жить дружно!!!


Ребята по просьбе Макса выкладываю ссылку- так сказать "последняя воля". Не судите строго. Головы молодые,горячие-думаю выводы сделают обе стороны.

http://forum.opel-cl...showtopic=34620

Сообщение отредактировал Крашер: 01 Январь 2012 - 11:18

Люблю Опель-хоть и не немец
И не люблю Жигуль-хоть и русский. СТРАННО.

#51 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:04

Цитата(ACTPABOd @ 28.1.2009, 18:24) Просмотр сообщения

да тут модеры гонят, вродь забанили лайтинга и дайвера
в принципе из того что я видел - вроде ни за что...

Всё что было здесь лишнего, всё потёрто. Было за что, поверьте.
Я специально не стал сносить ту тему, которую напоследок оставил вам Лайтинг. Читайте, может поймёте, что наказание Лайтинг получил справедливо.
Обидеть никто никого не хотел.
Ну, а Дайвер просто ведёт себя по хамски по отношению к руководству Клуба. И как он мог быть модераторам в вашей ветке ума не приложу.
Вот, вроде всё объяснил.
Удачи Вам и мира на нашем Форуме.
С уважением...
Змей принято не любить....

#52 ACTPABOd

ACTPABOd

    Уважаемый ACTPABOd

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 926
  • Город:Украина, г.Кременчуг
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Astra F, хетч5дверн, C18NZ

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:51

Цитата(PIT @ 29.1.2009, 0:10) Просмотр сообщения

Всё что было здесь лишнего, всё потёрто. Было за что, поверьте.
Я специально не стал сносить ту тему, которую напоследок оставил вам Лайтинг. Читайте, может поймёте, что наказание Лайтинг получил справедливо.
Обидеть никто никого не хотел.
Ну, а Дайвер просто ведёт себя по хамски по отношению к руководству Клуба. И как он мог быть модераторам в вашей ветке ума не приложу.
Вот, вроде всё объяснил.
Удачи Вам и мира на нашем Форуме.
С уважением...


Из переписки, приведеной в той теме - следует, что он(Лайтинг) согласился с вашими претензиями и обещал исправиться.
Ну, а если за то ,что он в непрофильных ветках темы создавал , то я с вами несогласен.
Он вроде бы только в нашей ветке обитал, и из наших особо никому тут не мешал.

Он уже, когда то, обосновал это тем, что желает общаться с народом именно из нашей ветки "АСТРА Ф", и на любые темы, так как общается уже давно, ну и вобще это глупо - в ветке про асту ф общатся только на тему "АСТРА Ф".
Я считаю, раз ветка названа "АСТРА Ф", то в ней общаются и находят друг-друга владельцы именно астра ф ( и гостям с соседних веток всегда рады ). А о чём мы общаемся, это сугубо наше личное дело, лишь бы в пределах допустимого (в плане культуры общения).

А Дайвер, я считаю, весьма уважаемый человек в этой ветке, его советы помогли многим астраводам.
Незнаю какие у вас там с ним тёрки, выгонять его из форума - ИМХО администрации ни чести, ни пользы не сделает.

пс: в адвокаты никому не нанимался, всё написанное - сугубо личное мнение. Советую администрации принять во внимание.

Opel Astra F, C18NZ, хетч5дверн.

#53 PITon

PITon

    Гад ползучий)))

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 099
  • Город:квартал Абрамцево
  • Интересы:Футбол, игровые виды спорта
  • Автомобиль: Meriva Cosmo 1,6 MT Star Silver, 2008; Nissan Qashqai 1,6 SV+, White, 2010

Отправлено 29 Январь 2009 - 02:03

1. Дайвера никто не выгонял.
2. Решение по Лайтингу уже принято и обсуждению не подлежит.
Змей принято не любить....

#54 колдун

колдун

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 013
  • Город:Москва, Каширка
  • Автомобиль: Astra F C20NE AT->Astra G Z18XE AT->Astra H Z18XER AT

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:37

меня тут гложет мысль. есть ли мне смысл накрывать мой низ головой 16 клапанной. что помимо проводки и самой бошки мне нужно будет? кто нить делал это?

#55 Vadim 777

Vadim 777

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 787
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: Irmscher Omega A, Omega A Caravan, , ХС90 2,5т, ХС90 D5, XC90 v8

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:40

Цитата(колдун @ 30.1.2009, 13:43) Просмотр сообщения

меня тут гложет мысль. есть ли мне смысл накрывать мой низ головой 16 клапанной. что помимо проводки и самой бошки мне нужно будет? кто нить делал это?

http://forum.opel-cl...topic=34695&hl=
диагностика, ремонт, техническое обслуживание Opel, Volvo
тел. (495) 508-5820

для всех владельцев клубных карт диагностика ТЕСН предоставляется бесплатно

#56 ivan_kom

ivan_kom

    Э-э, уважаемый,...

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 606
  • Город:г. Болхов (Орел недалеко)
  • Автомобиль: Astra F hatch 1992 c16nz MT sold out. Opel Astra H GTC 2007 z16xer MT

Отправлено 01 Февраль 2009 - 16:44

мдя, ребята, давненько я сюда не заглядывал. и печально то, что в последнее время приходится на сайт заходить только лишь в консультационных целях. времени не хватает катастрофически.
ну и дела здесь творятся!!! blink.gif
я не буду, пожалуй, вступать ни на чью сторону, просто скажу одно: все здесь занимаются своим делом - одни общаются и выкладвают необходимую, полезную инфу, общаются в свое удовольствие, другие же следят за исполнением определенных, заранее оговренных правил. и стремиться надо к взаимовыгодному и доброму взаимодействию. а в случаях возникновения конфликтов всегда идти на компромисс. во имя flag.gif !!! давайте жить дружно...
Изображение
Изображение
иван иванЫч

#57 Baron_DD

Baron_DD

    Уважаемый Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 631
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль: Corsa D 1.4AT 2008 (модельный ряд 2009)

Отправлено 02 Март 2009 - 01:33

flag.gif

Прикрепленные изображения

  • ____.jpg

Lustigtanzen Изображение

#58 KVM2007

KVM2007

    Дармоед и соня

  • Модераторы
  • Cообщений: 8 416
  • Город:Тбилиси
  • Автомобиль: Astra F, 1995, C14NZ, 3door hatch, MT

Отправлено 11 Март 2009 - 11:01

Ну и "чернуха" от Опеля, я в шоке. Вот и покупай новые машины
http://forum.opel-cl...showtopic=32035

Цитата
оварищи, я в шоке! aq.gif По предварительной диагностике (которая, к слову заняла 5 часов) предполагают замену сцепления. Чтобы сказать 100% требуется по их словам снять коробку передач (стоимость снять-поставить корбку около 20000руб.). Так как машине уже больше года, то теперь они утверждают, что гарантия на сцепление на втором году не распространяется, поэтому замена за мой счет. Ни в сервисной книжке, ни в договоре подобная фигня про сцепление не упоминается. Итого по замене сцепления на моем Изитронике стоимость сцепления+работы 47000 - 50000 руб. Пробег 33 тык..


Цитата
Они мотивируют такую стоимость тем, что снятие КПП - трудоемкий процесс, оказывается Изя не прикручен, а приварен

Сообщение отредактировал KVM2007: 11 Март 2009 - 11:04

— Можно баночку будущего?
— Вам какого?
— Светлого, пожалуйста © спёрто...

#59 колдун

колдун

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 1 013
  • Город:Москва, Каширка
  • Автомобиль: Astra F C20NE AT->Astra G Z18XE AT->Astra H Z18XER AT

Отправлено 13 Март 2009 - 15:06

был в гараже, и таки зачесались руки примерить колеса. одно накинул глянул как будет)))

Прикрепленные изображения

  • 13032009067.jpg


#60 ACTPABOd

ACTPABOd

    Уважаемый ACTPABOd

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • Cообщений: 926
  • Город:Украина, г.Кременчуг
  • Интересы:Авто
  • Автомобиль: Opel Astra F, хетч5дверн, C18NZ

Отправлено 17 Март 2009 - 11:02

Цитата(колдун @ 17.3.2009, 9:41) Просмотр сообщения


понял.
У меня немного другая система...
Opel Astra F, C18NZ, хетч5дверн.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных