Всем прива ))))). тема хорошая и мысли тоже. Значит так,как у меня было.
Я поменял родной генератор как только взял машину у него,что то очень сильно хрустело.брал в Ростове за 500р. француза Деко.Старый отложил.
Загорелася лампа, при рабочем двигателе,накрылся диодный мост. привез к человеку,забегая в перед его принцеп работы отдаешь свой, взамен он свой, разницу платиш. сам не рискнул, он посмотрел,покрутил. привез второй,из 2-х собрал один,заминил все то,что нужно. прошло около 3-4 дней, ЗАВЫЛ подлещ. я растроился

я много,что у него спрашивал про свой генератор... Делко - не очень хорош в обслужевание, а вот БОШ...,у него "+" больше,гораздо больше чем у Делко. Если есть возможнось ставте БОШ.
А вот ещё: Вы тут бурно обсуждали что ВАЗ отстой,кому как, и скокой строны смотреть. В моем случае варианта другово не было.Нет выбор всегда есть,но машина на прикол надо было ставить.
Сообщение отредактировал D3m0n303: 20 Декабрь 2009 - 15:59