Перейти к содержимому



MadCat Customs

MadCat Customs

Фотография
- - - - -

Путешествия в Opel Meriva B


Сообщений в теме: 1644

#81 stells2

stells2

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 551
  • Автомобиль: есть

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 11:08

Цитата(*Michael* @ 8.10.2012, 12:59) Просмотр сообщения

Автотрансинфо мне еще третий путь, северный, нарисовал

По северному пути не рекомендую, реальных свежих отзывов не видел, а в прошлом там одни окопы были.
Длина пути: 2214 км; Время пути: 22:27; Топливо: 132.8 л. (4116.8 руб.)
Татарстан - много камер, ехать осторожно, есть много ремонта - на дороге /движении не отражается а вот знаки порой "забывают" убрать. В целом нормально.
Башкирия - на федералке особо гайцев не видел, чуть в сторону (навигатор может проложить более короткий путь) и следить за знаками, работают не на скорость а на знаки (обгон).

Сообщение отредактировал stells2: 14 Октябрь 2012 - 11:27

 
 

#82 *Michael*

*Michael*

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 065
  • Город:Питер
  • Интересы:фотограф
  • Автомобиль: Meriva B 1,4T 6MT, Henna, Enjoy, Winter, CD300, klimat (06.2012)

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 11:40

Цитата(stells2 @ 14.10.2012, 12:08) Просмотр сообщения

По северному пути не рекомендую, реальных свежих отзывов не видел, а в прошлом там одни окопы были.
Длина пути: 2214 км; Время пути: 22:27; Топливо: 132.8 л. (4116.8 руб.)
Татарстан - много камер, ехать осторожно, есть много ремонта - на дороге /движении не отражается а вот знаки порой "забывают" убрать. В целом нормально.
Башкирия - на федералке особо гайцев не видел, чуть в сторону (навигатор может проложить более короткий путь) и следить за знаками, работают не на скорость а на знаки (обгон).

спасибо, наверное придется у кого нибудь радар детектор взять на поездку smile.gif

ПыСы stells2 личка кстати отключена или переполнен ящик, не возможно ответить wink.gif
Снимаю все, в чем только встретится потребность, везде и всюду, не стесняясь ни местностью, ни помещением ©

Фотосъемка в Санкт Петербурге

#83 stells2

stells2

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 551
  • Автомобиль: есть

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 11:50

Цитата(*Michael* @ 14.10.2012, 14:40) Просмотр сообщения

спасибо, наверное придется у кого нибудь радар детектор взять на поездку smile.gif

Минимально необходимый набор с собой:
1. радар-детектор ~ 2 тыс.руб
2. навигатор ~ 2-8 тыс. руб.
3. видеорегистратор ~ 3.5 - 10 тыс.руб.

Все эти вещи реально нужны.
радар-детектор значительно экономит финансы
навигатор - незаменимо в незнакомой местности, проверено на опыте
видеорегистратор имеет 3 функции:
3.1 регистрация событий на спорный случай
3.2 часто, своего рода "щит" от сотрудника (и не только).. сам замечал, если видят, то уже думают - стоит ли..
3.3. можно и удобно сохранять и в последствии монтировать фильмы, пользуюсь.

остальное не критично, кроме денег. Заправки везде есть, можно всё взять что надо.

ps: да, личка как то мала.. почистил.

 
 

#84 nsaber

nsaber

    Забанен навсегда - причина - мелочная - администрация ТУПО молчи

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 535

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 16:55

РАЦИЯ (самый дешевый комплект 2-3 тыс) САМОЕ ГЛАВНОЕ - и это оочень экономит финансы.

#85 stells2

stells2

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 551
  • Автомобиль: есть

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 17:39

Цитата(nsaber @ 14.10.2012, 19:55) Просмотр сообщения

РАЦИЯ (самый дешевый комплект 2-3 тыс) САМОЕ ГЛАВНОЕ - и это оочень экономит финансы.

наверно это не первое что необходимо (для меня, по опыту), да "новости" знать можно и если что сообщить/попросить помощи..
Но, от камер не спасет, ситуацию не запишет, дорогу не подскажет, "хитрого" гайца не отпугнет.
А так да, я бы так же поставил, в дополнение к моему комплекту.

 
 

#86 *Michael*

*Michael*

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 065
  • Город:Питер
  • Интересы:фотограф
  • Автомобиль: Meriva B 1,4T 6MT, Henna, Enjoy, Winter, CD300, klimat (06.2012)

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:50

Цитата(nsaber @ 14.10.2012, 17:55) Просмотр сообщения

РАЦИЯ (самый дешевый комплект 2-3 тыс) САМОЕ ГЛАВНОЕ - и это оочень экономит финансы.

я бы с удовольствием wink.gif но там не матерятся в 15-м, а просто матом разговаривают ah.gif (сам раньше в дальнобой ходил, знаю rolleyes.gif ) а я не один в машине поеду smile.gif

к тому же в городе она не нужна и если ее временно ставить, чтобы кронштейн просто так не торчал, то пока лучше чем к дуге съемного багажника крепить я не придумал(масса вроде должно быть нормальная)
Снимаю все, в чем только встретится потребность, везде и всюду, не стесняясь ни местностью, ни помещением ©

Фотосъемка в Санкт Петербурге

#87 nsaber

nsaber

    Забанен навсегда - причина - мелочная - администрация ТУПО молчи

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 535

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 20:09

Цитата(*Michael* @ 14.10.2012, 19:50) Просмотр сообщения

я бы с удовольствием wink.gif но там не матерятся в 15-м, а просто матом разговаривают ah.gif (сам раньше в дальнобой ходил, знаю rolleyes.gif ) а я не один в машине поеду smile.gif

к тому же в городе она не нужна и если ее временно ставить, чтобы кронштейн просто так не торчал, то пока лучше чем к дуге съемного багажника крепить я не придумал(масса вроде должно быть нормальная)


щас прогресс не стоит на месте - вот мобильная версия
http://krikam.net/sh...ELEMENT_ID=8842
http://www.bezpomex.ru/radio/11/717
- ловит 4 км уверено в машине.
насчет мата - гарнитура щас не проблема - можно купить готовую а можно самому спаять.
разговаривают матом тока на урале (Уфа-Челябинск) и ближе к Самаре, Белогород - Самара тоже на мате говорят.

Сургут-Тюмень-Ебург-башкирия(Дюртюли)-татарстан-сызрань-волгоград - матюки иногда выскакивают, в основном вежливо так общасются -я аж был в шоке.

Цитата(stells2 @ 14.10.2012, 17:39) Просмотр сообщения

наверно это не первое что необходимо (для меня, по опыту), да "новости" знать можно и если что сообщить/попросить помощи..
Но, от камер не спасет, ситуацию не запишет, дорогу не подскажет, "хитрого" гайца не отпугнет.
А так да, я бы так же поставил, в дополнение к моему комплекту.


да, не первое, но и антирадар не успеет сработать если ДПС стреляет феном, выборочно. (импульный режим). или же ситуация знаки ремонт дороги - дорога готовая разметка есть ремонтников нету, чтобы узнать есть ли ДПС там - самое милое дело, чтобы не пилить 20 км-ч.
рацию использую только для загородных поездок.

#88 *Michael*

*Michael*

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 065
  • Город:Питер
  • Интересы:фотограф
  • Автомобиль: Meriva B 1,4T 6MT, Henna, Enjoy, Winter, CD300, klimat (06.2012)

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 20:25

Цитата(nsaber @ 14.10.2012, 21:09) Просмотр сообщения

щас прогресс не стоит на месте - вот мобильная версия

- ловит 4 км уверено в машине.
насчет мата - гарнитура щас не проблема - можно купить готовую а можно самому спаять.
разговаривают матом тока на урале (Уфа-Челябинск) и ближе к Самаре, Белогород - Самара тоже на мате говорят.

Сургут-Тюмень-Ебург-башкирия(Дюртюли)-татарстан-сызрань-волгоград - матюки иногда выскакивают, в основном вежливо так общасются -я аж был в шоке.


4 км это полторы минуты разговора со встречной машиной при скорости 80км,ч, маловато будет(с) smile.gif



Ну значит культура идет в массы ar.gif
Снимаю все, в чем только встретится потребность, везде и всюду, не стесняясь ни местностью, ни помещением ©

Фотосъемка в Санкт Петербурге

#89 stells2

stells2

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 4 551
  • Автомобиль: есть

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:35

да наверно никто не будет спорить что рация на дальняк очень полезная штука.
Просто, это доп. расходы, пусть и немного, но 3,5-6 тыс всёже деньги. Да и потом думать как её и антенну мостить, её конечно можно в бардачок, хотя.. я вот почти неделю ездил и не мог понят откуда бряк идет - со стороны пассажира а откуда - хз, весь мозг сломал, потом нашел - ручка от крышки бардачка гремела, еще пару дней ездил и матерился "немецкому автопрому", пока не захлопнул нормально бардачок smile.gif)))))
так что, в бардачок так же, дкмать надо, хотя можно наверно провода кинуть из под ног.
В общем, лично для меня, рация пока не актуально, не видел в ней необходимости на дальняке.

 
 

#90 *Michael*

*Michael*

    Опелевод со стажем

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 3 065
  • Город:Питер
  • Интересы:фотограф
  • Автомобиль: Meriva B 1,4T 6MT, Henna, Enjoy, Winter, CD300, klimat (06.2012)

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 23:13

Спрашивали? Отвечаем (с) smile.gif
Вобщем прокатился я в Башкирию. Ехал по М7, после Казани уходил на Оренбург. Дорога в целом приличная. Скорость в большинстве случаев плюс 10-20 км/ч от разрешенной. Быстрее разгонялся редко, в основном на обгонах. Заправлялся на Лукойле. Расход получился туда 7,8л/100км, обратно 8,0л/100км. Четыре человека в салоне, полный багажник, плюс бокс на крыше.
Б/у багажник на крышу купленный за 600р оправдал себя на 200%
Обгонять на 1,4Т одно удовольствие, на 3-й передаче с 80км/ч до 110, разгоняется как самолет. smile.gif
Сиденья удобные, за 16-18 часов в день за рулем, спина совершенно не напрягается, хотя она у меня проблемная.
Снимаю все, в чем только встретится потребность, везде и всюду, не стесняясь ни местностью, ни помещением ©

Фотосъемка в Санкт Петербурге

#91 Skorpion7239

Skorpion7239

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:Н. Новгород
  • Автомобиль: опель мерива Б(1.7D АТ cosmo+2пакета)

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:30

Цитата(stells2 @ 14.10.2012, 12:50) Просмотр сообщения

Минимально необходимый набор с собой:
1. радар-детектор ~ 2 тыс.руб
2. навигатор ~ 2-8 тыс. руб.
3. видеорегистратор ~ 3.5 - 10 тыс.руб.

Все эти вещи реально нужны.
радар-детектор значительно экономит финансы
навигатор - незаменимо в незнакомой местности, проверено на опыте
видеорегистратор имеет 3 функции:
3.1 регистрация событий на спорный случай
3.2 часто, своего рода "щит" от сотрудника (и не только).. сам замечал, если видят, то уже думают - стоит ли..
3.3. можно и удобно сохранять и в последствии монтировать фильмы, пользуюсь.

остальное не критично, кроме денег. Заправки везде есть, можно всё взять что надо.

ps: да, личка как то мала.. почистил.

да здесь я согласен нужно все +рация и ни коких проблем с гайцами .Сам 2года езжу в сочи и в украину и не одного штрафа

Цитата(stells2 @ 14.10.2012, 18:39) Просмотр сообщения

наверно это не первое что необходимо (для меня, по опыту), да "новости" знать можно и если что сообщить/попросить помощи..
Но, от камер не спасет, ситуацию не запишет, дорогу не подскажет, "хитрого" гайца не отпугнет.
А так да, я бы так же поставил, в дополнение к моему комплекту.

зато заранее знаеш где камера и на каком километре стоит засада

#92 Gvo

Gvo

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 515
  • Город:Краснодар
  • Интересы:автомобили, книги, путешествия.
  • Автомобиль: Opel Meriva B 1,4 TURBO MT, climate control, Cosmo, AFL, Casablanca White

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:54

Цитата(Skorpion7239 @ 19.12.2012, 23:30) Просмотр сообщения

да здесь я согласен нужно все +рация и ни коких проблем с гайцами .Сам 2года езжу в сочи и в украину и не одного штрафа
зато заранее знаеш где камера и на каком километре стоит засада



1. радар-детектор
2. видеорегистратор

Это уже обыденный, джентльменский набор, даже в пределах домашнего региона. bf.gif Помогает выжить на дорогах. az.gif
Изображение
Велика Россия! А машину поставить некуда...
Соблюдайте скоростной режим, Вас ждут дома...

#93 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 08:14

Для джентельменского набора достаточно регистратора. И с уважением относиться к скоростному режиму. Enjoy your speed... to the end:

Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#94 Gvo

Gvo

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 515
  • Город:Краснодар
  • Интересы:автомобили, книги, путешествия.
  • Автомобиль: Opel Meriva B 1,4 TURBO MT, climate control, Cosmo, AFL, Casablanca White

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:15

Цитата(mmx @ 20.12.2012, 9:14) Просмотр сообщения

Для джентельменского набора достаточно регистратора. И с уважением относиться к скоростному режиму. Enjoy your speed... to the end:


Извини, mmx, но здесь я с тобой не соглашусь. av.gif Уже 3 года пользуюсь, данным девайсом. bf.gif Весь края с ним исколесил. Он с успехом стоит на страже семейного бюджета rolleyes.gif . Не сказать, что я злостный нарушитель скоростного режима. Езжу от 90 до 120 км/ч. Сразу поясню, 120, только на отрезках, 2 и 3 полосы, чтобы обогнать не надо выезжать на встречку. Едешь себе спокойно в свое удовольствие. Таких отрезков, с каждым годом все больше. Готовимся, к Олимпиаде…) az.gif flag.gif

Цитата(mmx @ 20.12.2012, 9:14) Просмотр сообщения

Enjoy your speed... to the end:



My life my rules.. ad.gif
Изображение
Велика Россия! А машину поставить некуда...
Соблюдайте скоростной режим, Вас ждут дома...

#95 Skorpion7239

Skorpion7239

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 199
  • Город:Н. Новгород
  • Автомобиль: опель мерива Б(1.7D АТ cosmo+2пакета)

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:28

Цитата(Gvo @ 19.12.2012, 23:54) Просмотр сообщения

1. радар-детектор
2. видеорегистратор

Это уже обыденный, джентльменский набор, даже в пределах домашнего региона. bf.gif Помогает выжить на дорогах. az.gif

ЭТО ВСЕ ЕСТЬ И ТОЖЕ ПОМОГАЕТ , НО ЕСЛИ смотреть в % соотношении то рация помогает 80%

#96 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:20

Цитата(Gvo @ 20.12.2012, 18:15) Просмотр сообщения

My life my rules.. ad.gif

Ну вот у кого-то есть рулесы слушать музон в полночь на всю катушку, у кого-то - понасиловать. Ежели вдруг с такими столкнётесь, то поймёте и простите? Сумлеваюсь что-то...
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#97 Gvo

Gvo

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 515
  • Город:Краснодар
  • Интересы:автомобили, книги, путешествия.
  • Автомобиль: Opel Meriva B 1,4 TURBO MT, climate control, Cosmo, AFL, Casablanca White

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:11

Цитата(mmx @ 20.12.2012, 20:20) Просмотр сообщения

Ну вот у кого-то есть рулесы слушать музон в полночь на всю катушку, у кого-то - понасиловать. Ежели вдруг с такими столкнётесь, то поймёте и простите? Сумлеваюсь что-то...


Мои правила, намного скромней и адекватней. И самое главное, я стараюсь воспитывать в себе, самоконтроль и чувство справедливости. Не стоит меня бояться, на дороге, весьма предсказуем. Музыку в 00.00,я уже не слушаю, возраст и семейное положение обязывает, к определенному уровню культуры. А что касается, понять и простить, это исключительно риторический вопрос. Александры Родионовичи Бородачи, встречаются всюду и повсеместно и от встречи с ними, никто не застрахован. Работая врачом, многого насмотрелся. Видя по телевизору, очередной репортаж, о пьяном лихаче на дороге, переживаю, наверно, как и многие из нас. Конечно, мимо не пройду, надо смотреть по ситуации, в числе мужиков в трико, которых пули не берут, я не состою. Вот, например, мой батя, на старости лет, пересев на Шкоду, стал гоняться за нарушителями. Первый раз, когда ему бампер и крыло, сопливый водитель на семерки поцарапал и пытался скрыться места ДТП, все это произошло на глазах у наряда ДПС,а сверху еще и камера снимала. Представьте картину, пустынная улица, время около часа ночи, летит семерка, за ней шкода, за шкодой форд фокус ДПС. Догнали, дворов не знает, попался. Но отец, тоже покинул место ДТП. В состоянии аффекта, с кем не бывает. КАСКО есть, с непривычки переживал сильно, первая иномарка. Хотя все в его пользу. Стоило, ли рисковать, ведь не известно, кто и в каком состоянии, сидел за рулем ваз 2107. Второй раз, ехал он с дачи, некуда не спешил, было тоже начало первого. Улица трех полосная, спускался вниз, внизу у светофора, работает бригада дорожников, обновляют разметку. Слева его обгоняет ваз четвертой модели и на светофоре сбивает четверых рабочих. Залатает на бордюр, но не долго думая, скрывается с места ДТП, отец за ним, сигналит, пытается его прижать к обочине, в конце концов оставляет преследование, записывает номер машины, и возвращается на место ДТП, чтобы оказать первую помощь и дать показания сотрудникам ДПС. После этого, я подарил ему видеорегистратор, чтобы у него было меньше соблазна, кого-то преследовать.

Сообщение отредактировал Gvo: 20 Декабрь 2012 - 21:50

Изображение
Велика Россия! А машину поставить некуда...
Соблюдайте скоростной режим, Вас ждут дома...

#98 mmx

mmx

    трое согласных

  • Клубные пользователи
  • Cообщений: 5 856
  • Город:44rus и 77rus
  • Автомобиль: SY Actyon 2012, карасиновый, C2R2M01, WAA; ,была Meriva A 1,4 Essentia 2008

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:29

Gvo, вот в том-то и дело, что любителям жить только по своим правилам на Ваши наплевать. Потому есть общие правила, за нарушение которых положено от укоризненного взгляда до пули в основание черепа. ПДД - одна из разновидностей общих правил. Ну и превышение - штука чреватая не только тем, что сам можешь поскользнуться, а ещё и тем, что попутные и встречные водители могут и не заметить, что летун - летун. Особенно ночью, когда затруднена оценка скорости и расстояния. Сам несколько раз попадал в ситуацию, когда с началом манёвра в зеркалах внезапно вырастало нечто, хотя изначально ничего не предвещало его появления.
Изображение

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен

Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".

Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org

#99 Scomber-Bank

Scomber-Bank

    Опелевод

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • Cообщений: 109
  • Город:МО
  • Автомобиль: Opel Meriva В 1.4 AT 2012 DE

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:55

Цитата(stells2 @ 14.10.2012, 12:50) Просмотр сообщения

Минимально необходимый набор с собой:
1. радар-детектор ~ 2 тыс.руб
2. навигатор ~ 2-8 тыс. руб.
3. видеорегистратор ~ 3.5 - 10 тыс.руб.


Набор хороший, не хватает, на мой взгляд, одного прибора. Алкотестера с электрохимическим датчиком, т.е как у профессиональных моделей. Мне уже пару раз помогло, когда пытались развести на "пьянку". Гаишным приборам и им самим я не доверяю. Тотальная коррумпированность и нацеленность на левые деньги любым способом. У меня аппарат DA-8000, произвожу проверку( поверка у проф. приборов) со всеми бумагами регулярно. Рекомендую. Сам отношу себя к практически не употребляющим, могу позволить себе редко т олько качественные напитки, например, полугар. Всем удачи на дорогах!
Meriva B, 1.4 AT, Design Edition

#100 Gvo

Gvo

    Опелевод со стажем

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 515
  • Город:Краснодар
  • Интересы:автомобили, книги, путешествия.
  • Автомобиль: Opel Meriva B 1,4 TURBO MT, climate control, Cosmo, AFL, Casablanca White

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 14:16

Цитата(mmx @ 21.12.2012, 10:29) Просмотр сообщения

Сам несколько раз попадал в ситуацию, когда с началом манёвра в зеркалах внезапно вырастало нечто, хотя изначально ничего не предвещало его появления.


Думаю такая ситуация была у всех и не один раз. Можно и у себя в подъезде кирпичом по голове получить. Соблюдения правил, не защитит от тех, кто их не соблюдает. Тут уже все зависит от самого человека. Кто-то с антирадаром, кто-то без. Я лично еще не готов с ним расстаться. Еще не все так безоблачно на наших дорогах, в нашей жизни и в нашем обществе.

Цитата(Scomber-Bank @ 21.12.2012, 11:55) Просмотр сообщения

Набор хороший, не хватает, на мой взгляд, одного прибора. Алкотестера с электрохимическим датчиком, т.е как у профессиональных моделей. Мне уже пару раз помогло, когда пытались развести на "пьянку". Гаишным приборам и им самим я не доверяю. Тотальная коррумпированность и нацеленность на левые деньги любым способом. У меня аппарат DA-8000, произвожу проверку( поверка у проф. приборов) со всеми бумагами регулярно. Рекомендую. Сам отношу себя к практически не употребляющим, могу позволить себе редко т олько качественные напитки, например, полугар. Всем удачи на дорогах!


Всегда можно отказаться от освидетельствования на месте и проехать в ближайший наркологический диспансер. Маловероятно, что в сговоре с сотрудником ДПС, находиться и врач. Многие забывают, что алкоголь из крови выводиться от 2 до 5 суток. Да сейчас не пил, но вчера вечером…! Это уже никого не волнует. Ну уже если, придется выпить, то лучше в пятницу вечером, плюс препараты, которые ускоряют выведения алкоголя. А лучше вообще не пить! bf.gif

Сообщение отредактировал Gvo: 21 Декабрь 2012 - 14:31

Изображение
Велика Россия! А машину поставить некуда...
Соблюдайте скоростной режим, Вас ждут дома...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных