эмк по определению не имеет ничего общего с камерой и разряжением во впускном топливопроводе- уходит через насос. эмк стоит на пересечении воздушного жиклера в верхней крышке и топливного,который на конце эмк эпхх, вместо него ставят ввертыш за 30 р и забывают навсегда про запор двига после движения в накат при вкл передаче, так как он не дает наполнения цилиндров и двигу надо крутнуться, чтоб всасало,те цилиндры пустые в этот момент.еще этот эмк эпхх делает мозг из-за плохого контакта плзунка массы и контактов микрика. что при ввертыше неактуально совсем.)))
про настройку иглы писал ранее. подогните язычек поплавка на чуть меньший уровень. а лучше поставить тройник и клапан ,как на первых восьмерках
тройник-топл фильтр-насос-вх карба-...- обратка-клапан-тройник. и да будет счастье и стабильный уровень и отсутствие регулярного перелива ))))проверено на различных марках без обратки)))

бензин испаряется из камеры со временем, а вот клапанок топливного насоса походу начал подпропускать назад, либо кирдык, либо срани в нем много- что скорее всего, так как клапанки там резиновые. высасывать из камеры через иглу не может, так как она выше уровня топлива при закрытой игле.иначе топливом наполняется вторая камера и заливает впускной коллектор.
Сообщение отредактировал alextiger: 16 Октябрь 2011 - 11:11