Цитата(Роман Химов @ 23.3.2011, 7:47)

ИМХО, указание конечной цели корректнее, поскольку именно конечные номиналы обозначаются как на оригинале, так и аналогах, плюс колхозить тоже можно по-разному. Я себе, например, именно так и собрал, что у меня теперь три совершенно независимых резистора с близкими к оригиналу номиналами (если не изменяет склероз, получилось 0,1, 0,34 и 0,55, первый цельным резистором на 15 Ватт, остальное парами по 10). Вылет любого никак не влияет на остальное, в отличие от той намотки, что была в оригинале, где, судя по наблюдениям, чаще всего горит самая мелкая секция, в результате чего не работает ни одна из скоростей.
Не понял про цель, сопротивления секций неоднократно вымерял омметром с коррекцией сопротивления щупов на исправном резисторе, на корпусе указаны значения от первой ноги до соответствующего отвода. Ещё раз напомню, что это многовыводный резистор, а не три отдельных сопротивления (Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена).

"Те, кто считает, что деньги - это всё, без сомнения, готовы на всё ради денег." Эди-Пьер Бошен
Спортивный стиль вождения - это когда от светофора к светофору обгоняешь одну и ту же "Оку".
Всем тем, кто говорит: "зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "зачем считать правильно, мы же не на уроке математики". © bash.org