Да конкретики, потому что тот факт недосказанности, может развернуть историю в нехорошем свете. Одно дело если скажете все сами, другое, когда люди спустя время узнают об этом от кого-то.
Макс, ты меня знаешь. Я последнюю рубаху отдам и имя не спрошу. Но я за то, что бы все было по честному и максимально прозрачно. Почему нельзя сразу написать - "Случилась беда, домик сгорел, мне есть куда ехать, но я не могу потому что....."???? Что, думаете меньше бы собрали? Меньше народу бы откликнулось???
Дима, сам разобрался только сегодня. обтекаю...
С одной стороны послать хоцца - так как недосказанностью в заблуждение ввели - развернули агитацию, не разъяснив подноготную,
с другой - реально помогать буду, так как видел и слашал то, что там происходит.
Крашер - всего лишь простой парень, а точнее мужик - понимает, но объяснить не может. Делает что может, потому как чувствует, что знает... надо именно так.
Я инфу за 2 дня по кускам собирал. Сегодня скатался - мысли в кучу...

Помочь надо... Почему? Потому что он (ёжик) - настоящий... ему не жалко.
То что изначально инфа через *опу пошла - вторично (лично для меня) - то что виде - не забуду долго.
На "светлую" мне если честно - .... . Мне за Ёжу обидно.
Мозг промыть - успеем, а вот если помочь хотим - то лучше сейчас...
И не светлой, а Ёже... - иначе сломаеться парень
